Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3801  
Старый 04.07.2010, 14:04
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Протасова я не выдержу, без мяса-то Леа, а почему малоприятная? если там сибутрамин, то мне очень даже приятная
  #3802  
Старый 04.07.2010, 14:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Там две недели всего без мяса, на протасовке. Потом три недели с мясом. Завидую, если тебе было с сибутрамином комфортно))). Я сейчас попробую принимать как в рекомендациях 3/1. Мне в целом было легко не есть на бомбе, но нарастали негативные психологические факторы. Тревожность, недержание агрессии. Причем, первые недели три наоборот состояние благодушия, а потом ...!!! Честно признаюсь, мне пришлось остановиться именно из-за этих побочек. В остальном, могла бы бомбиться месяцами.
  #3803  
Старый 04.07.2010, 14:31
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Я редуктил только из-за цены прекратила. Еще какое-то время он действовал, а потом опять начала жрать
  #3804  
Старый 04.07.2010, 14:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Угу, действует еще меньше месяца, потом все по новой. Мне с редуктилом было хреново из-за тахикардии и бессонницы.
  #3805  
Старый 04.07.2010, 19:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Кейк, понятно, спасибо, я начинаю с завтрашнего дня. Попробую продержаться подольше

Леа, нет, по Монти можно зерновой хлеб и правильные крупы. Их можно именно во второй фазе. И вторая фаза - это именно образ жизни на всю оставшуюся жизнь. А первая фаза - эта собственно фаза похудения. Ну а вторая - это фаза поддержания веса. И во второй Монти разрешает даже мороженое, и даже иногда булки и спагетти, НО он настаивает на том, что если вы уж сегодня съели что-то из запрещенных продуктов, то завтра и послезавтра придется за это "отвечать"

Первая фаза по Монти очень длительная, он рекомендует её держать как можно дольше, чтобы организм привык и научился правильно реагировать на поступление пищи выделением нормального количества инсулина в кровь. Например, несколько месяцев или полгода или даже год (кому как) это первая фаза, а потом, когда вы похудеете и организм нормализует работу поджелудочной железы, то всю остальную жизнь можно себе иногда позволять круассанчик, мороженное, хрустящие хлебцы с маслом и джемом, каши, кофе и конечно вино (он же француз), но строго следить за тем, чтобы в другие приемы пищи тогда был более строгий подбор продуктов, чтобы сбалансировать. И он утверждает, что обновленный организм уже потом будет правильно справляться с вредными веществами из круассана и проч., если этими неправильностями организм не развращать.

А про Протасова скажите в двух словах, пжл. На чем основан принцип?

Обо мне:
  #3806  
Старый 04.07.2010, 20:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Протасов врач, диету по составу максимально подогнал к принципу "не навреди". Она разбита на две части.

Первая - две недели, кисломолочные продукты 5% жирности (не сладкие!!!), два зеленых яблока и два яйца. Все овощи, кроме крахмалистых, морковки и свеклы. В любых количествах )))))))). Уверяю, много не съедите.

Вторая часть, три недели, добавляется рыба,, или мясо или птица диетические, на пару или на гриле. В разумных дозах (с ладошку). Количество кисломолочного можно уменьшить. Время приема пищи не критично. Желательно, последний раз не позже 8 вечера.

Диета достаточно сытная, переносится легко, аппетит отбивает, честно. Я ее не слишком жалую только потому, что не люблю все эти творожки-йогурты вообще. То есть, могу иногда съесть зернистого творога немного в удовольствие, но как бы совсем без фанатизма.

Скинула на этой диете за 5 недель 6 кило, что считаю очень приличным результатом. Но вот поехали в отпуск, потом полоса дней рождения, потом накрыло праздниками, и все вернулось... Печально. Потому и хочу попробовать сдружиться с Монтиньяком. Я люблю мясо. :mad0: Без него низзя, я без него не социализируюсь. Если сестра легко убьет за шоколадку, то я придушу за хороший стейк. :susel:
  #3807  
Старый 04.07.2010, 21:25
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки, отпуск это кошмар! Я уезжала в апреле на 2 недели и потом в июне на неделю. Конечно было "All inclusive" и полностью сломленая воля Результат печален - плюс 5 кило. Многие вещи не сходятся на пузе. Опять нужно что-то делать. даже не знаю что. Может действительно на протасовку?

Обо мне:
  #3808  
Старый 04.07.2010, 21:53
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Леа, "мой" подход -это не Монтиньяк.
Хотя не удивлюсь, если много общего, потому что если диета " разумная", то она может повторяться в разных вариантах у разных авторов. Я " свою" видела как миниму три раза ( отличается степенью "строгости")

При этой диете первая фаза 5 дней.
Вторая фаза- до завершения похудения( по желание клиента)
Третья фаза- продолжать разумное питание, если оно вам подходит. Вес НЕ НАБИРАЕТСя. Проверено на себе

Во вторую фазу нужно есть крупы и хлеб, как и сколько писала раньше.
Кофе- можно во вторую фазу.

Занзи, я тебе желаю успеха
Если будет голодно междеу питаниями
1- увеличь порцию салата и основа обязательно с Волокнами (Fiber)
2. ешь чаще, если хочется. Я иногда ела через 2.5 часа.Но вообще как правило даже через положенные 3 часа иногда не хотела есть.
3. Обязательно ешь в каждый прием белок ( белое мясо птицы и рыбу и постную говядину или Изолят)!
4. пей воду. Иногда люди смешивают два чувства- голода и жажды. Всего не меньше 8 стаканов воды, лучше холодной( способствует похудению)

Я потом еще напишу про Здоровое питание и что есть вообще в третьей фазе, то есть вообще питаться по жизни.
  #3809  
Старый 05.07.2010, 00:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Cake, спасибо за удачу Всё, завтра с утра начинаю

Леа, спасибо за подробный расклад питания по Протасову. Мне нравится тоже.


Хм, надо сказать, что я даже в нерешительности теперь. Прям даже и не знаю, что мне больше нравится, как метод, всё такое вкусное :d То есть, теперь у меня разгорелся интерес и к Протасову тоже, потому что у него молочные продукты можно, а в методике Cake вместо этого крупы и хлеб. А меня почему-то крупы и хлеб немного пугают, потому что я боюсь, что выберу неправильные и всё испорчу. Ведь все говорят, что производителям верить нельзя. И даже Монтиньяк пишет, что тот хлеб который во Франции продают под видом цельнозернового вовсе может таковым и не быть. И я уже, пока на Монтиньяке сидела, успела себя отучить от хлеба и зерновых. Вроде как, я уже даже привыкла и радуюсь.

Монтиньяк же француз, он, конечно, любит сыры, поэтому молочные продукты он разрешает есть всегда, даже в первой фазе. Вот я теперь и думаю, не проще ли будет для меня крупы и правильный хлеб заменить сыром и соленым творожком? Я просто ещё не представляю, как ради одной ложки каши с ней возиться каждый день (верить её в кастрюльке эту одну ложку каждый день??)

Обо мне:
  #3810  
Старый 05.07.2010, 07:06
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Занзи, ты когда пройдешь чистку, можешь разнообразить белковую пищу, обрати внимание, что в некоторых почти белковых продуктах тоже содержатся углеводы.

Вот что автор разрешает есть в качестве белковой пищи во время диеты ( после 5 дней чистки)

По-прежнему тощее мясо птицы( грудки)
Рыба, в том числе консервы
Белки яиц, в том числе Омега-3 яйца
Мало жирный йогурт ( не сладкий!!!)
Обезжиренное молоко
Мало жирный творог
Мало жирный сыр
Протеиновый порошок
Тофу
Иногда тощую говядину и свинину.


То есть после пяти дней ты можешь разнообразить белковый рацион.
Хлеб можешь не есть, если не хочешь. Но есть такие вкусные сорта черного хлеба, ням-ням.( мой хлеб- черный, тяжелый, очень плотный при надавливании)

Крупы ешь, это медленный углевод. Ложка каши в каждую еду - это уже 4 ложки в день!!!! Только крупы долгоразваривающиеся!!!
Главное следить за прибавлением в рацион углевода, постепенно и если достигнешь плато, то оступить назад, уменьшить углевод.
  #3811  
Старый 05.07.2010, 08:14
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Cake, я все копирую, спасибо тебе . Систематизировала, сделала отдельный файлик. Я понимаю, что твоя система это не совсем Монтиньяк и не совсем Аткинс. Буду пробовать. Мне главное - настроиться. И чтобы мясо хоть какое-то можно было, я без него никуда. Летом и салаты не так грустно едятся . Что-то я с диетами идею салатов совсем того...Надоели! Надо себя снова заставить.
  #3812  
Старый 05.07.2010, 10:55
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

А вот эти таблеточки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не сибутрамин ли? По описанию должно быть оно
  #3813  
Старый 05.07.2010, 11:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Фиг знает, судя по побочкам, вполне может быть. Выдернула из фидбэков:

serious side effects from these pills. light headedness muscle twitching, etc

says no side effects,my hubby and i suffered bad side effects
  #3814  
Старый 05.07.2010, 12:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

О, диета Протасова это для меня! А хлеб можно на ней? Остальное то мне все подходит, мясо мне нафиг не нужно.
  #3815  
Старый 05.07.2010, 13:18
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Кошечка, можно только перечисленный список продуктов.

Да, забыла, овощи ТОЛЬКО в салатах, не тушеные, не запеченые. Это тоже еще один фактор, который меня напрягал, кроме молочки.

Вино низзя!!!!! Полтора месяца можно и потерпеть. Кофе тоже низзя..
  #3816  
Старый 05.07.2010, 14:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Cake, нет, не то, чтобы я не хочу хлеб, я-то хочу, конечно :d:d, но я боюсь. Дело в том, что я ужасно люблю хлеб и всю жизнь я сколько себя помню с булкой в руках И вот благодаря Монтиньяку я сумела себя отучить от хлеба. Завтракала сыром и зеленью. В первые две-три недели таких завтраков я чуть ли не выла. Хотелось хлеба. Было голодно. А потом привыкла. И теперь я просто боюсь "сорваться". Если я начну есть хлеб по чуть-чуть, то мне кажется, что потом я стану есть его больше-больше-больше.. и опять начну набирать вес. А мне бы этого не хотелось, понятное дело

Скажи, пожалуйста, я правильно поняла, что ты позволяла себе отступления именно в первой фазе (которая 5 дней, а у тебя была 2 недели)? Ты съедала в день одно зеленое яблоко и один йогурт, так?

Леа, а овощи в салатах с маслом или без (по Протасову)?

Обо мне:
  #3817  
Старый 05.07.2010, 16:21
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Модераторы, прошу прощения за второй пост подряд. Пишу больше, чем через 10 минут.


Девушки, Леа и Кейк, помогите, пожалуйста, упорядочить в голове эту уйму информации, а? Я сравниваю ваши два метода в голове и никак не могу выбрать для себя лучшее :d

Не пойму, что мне (исходя из моих личных качеств и обстоятельств) выгоднее начать, метод Cake или метод Протасова, который объяснила Леа и который мне тоже нравится?

Дело в том, что я уже убедилась, что разумное питание - это то, к чему я наконец готова (это было трудно, скажу честно, я давно начала готовиться к этому, но отучать себя от дурных привычек - это ох, как нелегко и долго, оказывается). И вот, после 8 месяцев (пусть с редкими срывами, но всё же) после 8 месяцев "сидения" на Монтиньяке, результаты от которого тоже меня радуют, но радуют очень медленно, я хочу попробовать что-то новое, потому что хочу ещё более выраженный результат и потому что я вижу, что теперь наконец я уже созрела для новых свершений.. и новых лишений :d (лишений в том, что касается еды, я имею в виду.. нездоровой еды, впрочем, так что в итоге это, конечно, не лишения, а приобретения).


Так вот, метод Cake мне ужасно мил, я уже сегодня позавтракала кипятком с лимоном (это вместо чая или кофе), двумя яйцами всмятку и тарелкой малины. Я довольна и готовлюсь обедать куриным мясом с салатом, но у меня появились вопросы и сомнения: действительно по этому методу важно в каждый прием есть мясо плюс клетчатку? Это значит три-пять раз в день я должна съесть кусочек курицы или рыбки с салатом, да?

С травой-то нет проблем, она быстро готовится. Но мясо или рыба? Обязательно каждый день в первой фазе?? (я лентяйка, в обычной жизни я не каждый день готовлю/ем мясо, поэтому так тревожно спрашиваю). И поэтому меня вдруг привлекла система Протасова, ведь там можно есть молочные продукты. А их не надо готовить. Купил творог, зажевал тарелочку творога с травой или огурцами и всё. Правильное питание для лентяев :d А когда во второй фазе можно мясо и рыбу, так это же не каждый день. А значит, опять же проще для реализации.

Но зато в системе Протасова, как я вижу, отсутствуют фрукты. Если по методу Cake с самого начала можно есть малину, смородину, яблоки и авокадо (кстати, а груши и персики можно?), то это для меня тоже огромный плюс, потому что я вообще-то сладкоежка и на всех этих правильных системах я углеводы добираю всегда засчет фруктов и сухофруктов. И на Протасове без фруктов мне будет тяжко. И ещё вопрос к Cake: а баклажаны и кабачки в первой фазе как можно есть? Тушеные? Но ведь там, вроде, всего одна ложка растительного масла в день разрешена? А её мы нальем в салат из свежих овощей.

И ещё: как заставить себя выпивать 8 стаканов воды?

Обо мне:
  #3818  
Старый 05.07.2010, 17:04
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
В первые две-три недели таких завтраков я чуть ли не выла. Хотелось хлеба. Было голодно. А потом привыкла. И теперь я просто боюсь "сорваться". Если я начну есть хлеб по чуть-чуть, то мне кажется, что потом я стану есть его больше-больше-больше.. и опять начну набирать вес. А мне бы этого не хотелось, понятное дело
Как быть с едой, с которой любофф.
К меня тоже были " слабости"
Я раньше очень любила мороженое, такое шоколадное, да-с. А теперь меня на него не тянет. Особенно, если посмотреть какой там состав обычно :mad0:, я его даже и не покупаю.
Рекомендуется продукт, с которым у тебя любофф вводить в рацион, 1- после того, как ты похудеешь
2.- попробовать продукт ( после того как похудеешь), если ты не можешь остановиться, то надо этот продукт исключить и попробовать вводить несоклько месяцев спустя. Вводи в питание только те " вкусности", которые ты сможешь контролировать.

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Скажи, пожалуйста, я правильно поняла, что ты позволяла себе отступления именно в первой фазе (которая 5 дней, а у тебя была 2 недели)? Ты съедала в день одно зеленое яблоко и один йогурт, так?
Смотри, сейчас я думаю, что лучше посидеть 5 дней на первой фазе без нарушений( то есть без йогурта) и перейти на вторую. На первой фазе ешь одну порцию фруктов в день( 5 дней), во второй фазе 2 порции фруктов. Белковые в второй фазе более разнообразные, я выше писала какие. Лучше исключить все фрукты " Южные", так проще ориетироваться.

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение

действительно по этому методу важно в каждый прием есть мясо плюс клетчатку? Это значит три-пять раз в день я должна съесть кусочек курицы или рыбки с салатом, да?
Да, ты должна в каждый прием комбинировать белковую пищу ПЛЮС салат с большим содержанием FIBRE - на первой фазе. Белковая- белое мясо птицы, рыба, постная говядина

ты должна в каждый прием комбинировать Белковую пищу ПЛЮС салат с большим содержанием FIBRE, плюс добавлять сложный( комплексный углевод), увеличивая потребление общего кол-ва углеводов- во второй фазе
Белковая пища - теже что на первой плюс обезжиренные молочные продукты, творог, тофу.

Ты можешь приготовить салат на целый день и наварить- грилить мяса на целый день, брать на работу в контейнере. Не вижу особых проблем.


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
И ещё вопрос к Cake: а баклажаны и кабачки в первой фазе как можно есть? Тушеные? Но ведь там, вроде, всего одна ложка растительного масла в день разрешена? А её мы нальем в салат из свежих овощей.
И ещё: как заставить себя выпивать 8 стаканов воды?
В первой фазе не туши лучше ничего, потерпи 5 дней. Ешь сырые салаты. Тем более в кабачках и баклажанах по сравнению с листьями в 2 раза меньше FIBRE. Листовой салат и шпинат ( плюс всякие украшалки- огурчики, помидорчики и т.д.)- вот то что тебе нужно в первой фазе. Купи Flaxseed, в нем очень много FIBRE.

8 стаканов- ДА, была проблема и у меня. Я наливала в пластиковые бутылки и пила из них, чтобы контролировать общее кол- во воды. Брала с собой бутылку воды повсюду, утром начинала с воды. Учитывай чай проч. в общем кол-ве.

Этот метод - малоуглеводная диета, перестраивает метаболизм, регулирует метаболизм, так чтобы потом вы не набирали вес.
Еще бонусы- снижает уровень плохого холестерина, триглицеридов в крови.
Есть еще бонусы, например, можно на англ. почитать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Важно следовать первой фазе ( 5 дней)- ее можно назвать "перестройкой" ( а потом пойдет "ускорение" ). Организм перестраивается на потребление Энергии из жиров( "плавка жира" ), а не из углеводов. Углеводы, как известно- основной источник энергии, но когда их не хватает, организм начинает использовать в качестве источника энергии Жиры и Белки. При малоуглеводной диете, организм питается из Жиров.
Во второй фазе, вы держите организ на Потреблении Жиров , если перешли на ПЛАТО- углеводов ввели много, чтобы продолжать терять вес, надо уменьшить углевод, и продолжать " Плавить Жиры"


В первые 5 дней, вы можете чувствовать слабость и проч. не удобства от перестройки, у кого сколько займет, у кого 1 день, у кого 4. Потом вы будете чувствовать нормально и даже бодро.
Если у вас диабет, повышенное давление и прочее- посоветоваться с врачом надо обяз-но.
  #3819  
Старый 05.07.2010, 18:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Занзи, к сожалению, салаты можно только сбрызнуть лимонным соком чуть-чуть. А из фруктов, я ж писала, он разрешает два зеленых яблока в день. Две недели, согласна, очень жестких. Хотя, кисломолочное 5% и салаты без ограничений, так что голодать ты не будешь. Но уже на третий день просто не полезет такое количество, которое спокойно пропихивается в первый.

Мне метод, описываемый Кейк, очень нравится. Занзи, ты права в том, что нужно подбирать себе что-то, чего ты реально сможешь и захочешь придерживаться достаточно длительный срок. Так вот, при внимательном изучении, я точно вижу, что это и по составу, и по режиму явно мое.
  #3820  
Старый 05.07.2010, 19:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Леа, ой, да, точно, как же я про два яблока забыла! Прошу прощения, это я просто потому что много информации сразу. Сейчас я выписала себе на листик в одну колонку метод Кейк, а во вторую колонку метод Протасова. И теперь более четко и наглядно видно. Так проще укладывается в голове. Спасибо

Наверное, всё же начинаю с метода, описанного Cake, потому что там всего 5 дней жесткач. А у Протасова - две недели. Но если что, то потом могу и Протасова попробовать ради интереса. А пока начинаю этот метод малоуглеводного питания.

Cake, спасибо, что тоже возишься со мной и с моими многочисленными вопросами Про любимые продукты и воду поняла. Про кабачки баклажаны тоже. Ок, не буду пока их есть. А вот про фрукты в первой фазе: когда их можно есть?

Ладно, я собираюсь выдержать первую фазу без отклонений. То есть, первые 5 дней я ем в каждый прием пищи небольшую тарелку салата (свежая трава, огурцы, помидор, плюс немного растительного масла и лимонный сок) + небольшое количество разрешенного мяса/рыбы/или белок яйца. Ещё я могу пить чай или кипяток с лимоном. В целом я должна выпить 8 стаканов воды. И плюс фрукты. Мой вопрос: сколько можно съесть в день, например, яблок и когда их есть? Вечером? Утром? После еды?
И что такое Flaxseed? Прости, я не знаю английский совсем. Это льняное семя что ли? А где и в каком виде его покупают?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©