Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 29.04.2009, 13:45
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

И у меня тоже снизу и между грудьми все пластырями заклеено. Док сказал, чтобы лучше зафиксировать и избежать ассиметрии, т.к. поступ под мышкой. Вчера один пластырь под мышкой чуть отклеился, попросила мужа посмотреть как шов, так выдал мне петицию, что ему страшно, еще бы в обморок упал. Даже его просить сфотать боюсь.
Parpar...не перестаю Вами восхищаться, своей маме даже не заикаюсь об ОП, не знаю как буду дальше скрывать от нее. Благо, живет в другом городе и приезжает ненадолго.
  #1902  
Старый 29.04.2009, 13:52
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Скорпиончик не знаю, завтра поеду спрошу( сама удивляюсь ни разу тут такого не видела. доктор сказал что когда швы снимут тогда снимут пластыри, тут даже у кого подтяжка вниз и то такого нет.
JK у меня тоже мама не знает и не хочу что б узнала, живем в одном городе, даже не знаю как буду скрывать, пока разговариваем по телефону я как будто на работе
Ой простите пожалуйста , забыла про кнопку и два сообщения подряд.
  #1903  
Старый 29.04.2009, 14:31
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

tinka., даааа, жестко, но главное чтоб результат был хорошим. когда тебя разбинтуют?

а на меня подруга обиделась, я охрениваю, типа почему я не сказала ей что на оп пошла, я говорю никому не сказала, после всех моих отмен, даже маме сообщила когда разметили меня уже, до последнего боялась что отменят, даже когда на стол положили я поинтересовалсь , а не закончились ли у них имплантанты. а она мне такая, ну я то подруга, я бы тебя не сглазила и т.д я тут от боли подыхаю , а человек характер показывает, звиздец... тем более сама грудь делала знает какое состояние у меня, ну явно не до ее выходок.... я в шоке если честно...
  #1904  
Старый 29.04.2009, 14:34
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

eshka, просто твоя подруга не очень умный и чуткий человек. Эгоизм взыграл может быть. Не расстравайся. ;)

Обо мне:
  #1905  
Старый 29.04.2009, 15:00
Аватар для сомневающаяся
сомневающаяся сомневающаяся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Киев
Сообщений: 17
сомневающаяся на нуле
По умолчанию

девченки, сижу на работе сама не своя. у меня 3 недели после ОП. ночью слегка поспала на боку. утром встала и вижу, что имплант как-бы слегка повернулся. как раз с той стороны, на которой поспала. у меня паранойя или может такое быть? у кого-то такое было? завтра иду к доку, но хотелось бы понять насколько "сдвиг" возможен при таком сроке хотя бы в теории? ассиметрия в грудях была и до того, но меньше.
  #1906  
Старый 29.04.2009, 15:01
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

Танечка, да я не расстраиваюсь особо, я охреневаю просто....
  #1907  
Старый 29.04.2009, 15:02
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Тинка, да уж, крепко замотали...значит, так и надо! Доку видней. Может, скоро снимут...потерпи..
Сомневающаяся, а спали в компре?
Ешка, плюнь и забудь....вообще странная постановка вопроса, ты , чё обязана сообщать ? ,я , кстати, отмечаю, что стала немного более обидчивая после ОП, ну, не я заметила, муж сказал может, у тебя тоже такое? нам щас трудно просто, потом об этом подумаешь
А еще думаю, что если вот НАШИ дочки когда-нибудь "пойдут" на пластику, мы их поймём и поддержим, т.к. сами через это прошли, бояться, конешно, будем, но подбодрим обязательно
  #1908  
Старый 29.04.2009, 15:15
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

девочки, если я трогаю свои ключицы или ребра те что ниже бюстика, я прям чувствую там какие-то пузырьки!!! которые хрумкают при надавливании!!! это пресловутый воздух или бить тревогу?
  #1909  
Старый 29.04.2009, 15:18
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

eshka, это воздух! Тревогу не бей! Спокойствие, только спокойствие.
У меня было ощущение при надавливании на кожу, что они как бы лопаются, прикольно :d

Обо мне:
  #1910  
Старый 29.04.2009, 15:55
Аватар для Vista
Vista Vista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Moscow
Сообщений: 30
Vista на нуле
По умолчанию

Девчонки, а не знаете, делал ли тут кто-нить маммо с "несовсем здоровой" щитовидкой? присутствует такая проблемка, эндокринолог в общем-то сказала, что противопоказаний к операции нет, но говорила это как-то с неохотой чтоли )) хотелось бы послушать от первых лиц, нормально ли там все потом, если тут такие имеются конечно
  #1911  
Старый 29.04.2009, 16:34
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Виста у меня подружка сделала мамо 1 апреля, я правда не очень разбираюсь в этом но знаю у нее много лет была шитовидка, ей дожны были делать операцию, но предложили альтернативу, вместо операции, вообщем ее как то облучали это было осенью, а вот весной она сделала. Унее якорная подтяжка и имплант, реабл\илитация у нее тяжаля очень была, но не знаю связано ли это с шитовидкой
  #1912  
Старый 29.04.2009, 20:35
Аватар для Sveta 86
Sveta 86 Sveta 86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: г.Нерюнгри
Сообщений: 43
Sveta 86 на нуле
По умолчанию

Девочки какие у вас шикарные грудки...девчат скажите по а через сколько времени трамплинчик появляеться?На 1.5 месяца..его всё нет(
  #1913  
Старый 29.04.2009, 20:58
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Девы,меня всю разрывает.Грудь и так отечная,так еще перед крит.днями набухла.Жуть.Сил моих нет.Она так и рвется наружу из компры.Может лечь ,расстегнуться,намазаться Леотоном и отдохнуть без компры?Как думаете?

Обо мне:
  #1914  
Старый 29.04.2009, 22:31
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Annet , а что! переживу кризис, накоплю деньжат, и еще позажигаю)))))
Только боюсь что наркоз короче не будет, потому как к тому времени надо будет физию еще раз кроить)))))

Ой девочки, со мной телек разговаривает, я здесь пишу, а в телеке говорят,,," ты видел какие у нее груди, ууууух" по первому каналу киношка, я валяюсь))) мне крогом уже одни сиси)))

Обо мне:
  #1915  
Старый 29.04.2009, 23:36
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Чой то Еша пропала, дрожу я(((((

Обо мне:
  #1916  
Старый 29.04.2009, 23:39
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

не переживай, просто отдыхает или спит после оп часто спать тянет или просто полежать. Так что не переживай, Парпар
  #1917  
Старый 29.04.2009, 23:53
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Parpar... не переживайте так...я на третий день(а у Ешки вроде третий) вообще подняться не могла с кровати, руки даже книгу не держали в руках. Спит скорее всего
  #1918  
Старый 30.04.2009, 00:28
Аватар для РЭН
РЭН РЭН вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: РБ
Сообщений: 6
РЭН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЭН
Девочки, здравствуйте. Обитаю здесь уже месяца два. Много чего почерпнула для себя полезного и даже неожиданного. Спасибо вам большое. У меня ОП откладывается уже второй раз. Причина - низкий уровень лейкоцитов в крови:на день первой ОП - 3,3.Предпочтительно 4,0 и выше. Обратилась к гематологу(врач по заболеваниям крови), назначили препарат"деринат", отколола, лейкоциты предательски упали до 2,4.Вторая дата ОП тоже пролетела. Очень обидно. Я уже и импланты купила, и отпуск оформила, и настроилась соответственно, а тут облом. Девочки, может у кого - нибудь была схожая ситуация или кто - то близок к медицинским кругам и может помочь советом. Подскажите, плиззз, что мне делать.Очень надеюсь на вас, вы такие небезразличные.Спасибо заранее.
Девочки, привет. Давненько я вас не читала. Всем доброго здоровья!
Была в Киеве у родственников. Заодно по врачам походила( терапевт, иммунолог) - все по поводу своих низких лейкоцитов. Сделала иммунограмму, на днях будет ответ. Самое прикольное, что врачи в один голос не рекомендуют мне делать ОП. Говорят, чревато последствиями. Самое безобидное (по их словам) - это келоидные швы, причем и внутри. Еще - отторжение. Ну а одна врач сказала такую фразу:" если хотите дожить до свадьбы вашей дочери - рекомендую забыть про ОП!"
Девченки, милые, может быть у кого - то была подобная ситуация с низкими лейкоцитами, поделитесь, чем закончилось дело! Не могу поверить, что все настолько серьезно.Неужели это приговор?!
  #1919  
Старый 30.04.2009, 01:19
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я конечно не врач и не знаю что именно имеется ввиду под результатами теста.
но судя по всему, ваши лейкоциты готовы активно работать, чтобы не допустить инородное тело в ваш организм. выходит операция тут бесполезна, так как хорошего эстетического результата можно и не дождаться. Вы не спрашивали, возможно ли как то урегулировать уровень лейкоцитов и возможен ли постоянный эффект такого лечения?
  #1920  
Старый 30.04.2009, 07:52
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

РЭН,а насколько низкие лейкоциты?
У меня тоже низковаты,уже много лет,но мне мой хирург ничего не сказал по этому поводу,
хотя анализы все я ему принесла. Уже 2 с половиной месяца после оп,ттт всё вроде нормально
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©