Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 24.02.2009, 10:17
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите,плиз!У подруги проблемная кожа(прыщи) - что из Обаджи нужно купить,сколько это будет стоить,и каким образом заказать?Тему(тем более,не для себя,любимой),не осилю.Заранее благодарю.

Обо мне:
  #1822  
Старый 24.02.2009, 10:27
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у меня тоже под глазами...ну...не очень (мажусь четвертую неделю),но я была уверена, что потом все улучшится. А оказывается нет? Я вообще-то в ужасе. Если останется морщинистая сеточка, то может нужно срочно прекратить мазать там?
Девочки, кто под глазами мазал, напишите как у вас обстоит дело с кожей?

Обо мне:
  #1823  
Старый 24.02.2009, 10:27
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

X-Rain, напишите со временем, пожалуйста, ваш результат голубого пилинга на зону декольте. Какой крем вы используете после пилинга? Вы его делали с целью только омоложения кожи или по каким-то еще причинам? У меня, как вы и видели на моих фото, зона декольте и боковые зоны шеи имеют пигментированную кожу, а может быть и близко расположенные сосуды. В выходные мазала лицо и декольте бодягой-форте, если лицо привыкло ко всяким издевательсвам над ним, то зона декольте была красная, раздраженная. :angel
А Обаджи вы на зону декольте тоже применяете?
Я думаю что испортила себе кожу на шее и лице после кораллового пилинга, надо было обязательно пользоваться кремами с большим SPF, а я этого не делала. Теперь надо приводить кожу в порядок.

Мари-К. Посмотрела ваши фото на встрече участниц сайта. Шерон Стоун отдыхает!
Прочитала, что вы недавно начали пользоваться Обаджи. Какой комплекс вы применяете? Девчонки мне на сайте посоветовали взять Nu-Derm, только пока не могу решить для какой кожи его брать. У меня кожа комбинированная, но боюсь что вариант normal/oily может сильно пересушить кожу. Мне понравилось на фото как выглядит ваша кожа, я не говорю про прекрасный внешний вид и ухоженность! Все остальные на фото выглядят тоже замечательно, но они все-таки помоложе.
Интересно ваше мнение о системе и результате ее применения. Не хотелось бы покупать ее для дальнейшего использования типа "намажу хоть куда-нибудь" (как высказываются некоторые, которых не очень устраивает результат). Может быть это зависит от возраста, состояния кожи и т.д.?
  #1824  
Старый 24.02.2009, 10:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

БрЮлик, загляните в ветку "угри" . Клензидерм - это как раз система от прыщей от Обаджи, не лишнем будет третиноин. Там не так много читать. Заказывают на ебее (в трепе)
  #1825  
Старый 26.02.2009, 02:16
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Кто заказывал у Оми - скажите, сколько по времени идет посылка?
А то смотрю по tracking number, и вижу:

Status: Acceptance
Your item was accepted at 5:19 PM on February 12, 2009 in ARTESIA, CA 90701.


Это значит, что посылка еще из Штатов не ушла? А уже 2 недели прошло..
  #1826  
Старый 26.02.2009, 10:42
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Это значит что она принята на почте в Штатах 12 февраля
Посылка дней 20 может идти а может больше зависит от Московского таможен терминала
  #1827  
Старый 26.02.2009, 10:45
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Это значит что она принята на почте в Штатах 12 февраля
Т.е. она на данный момент лежит у них на почте? А сколько это обычно продолжается? Т.е. через сколько она уходит из Штатов?
  #1828  
Старый 26.02.2009, 13:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ДО, как я поняла, такое как у меня (я про подглазья) бывает когда кожа тонкая и сухая. У X-Rain, например, кожа толстая и у нее суперский результат на глазах и под ними. Еще у девушек было аналогично - очень хороший результат. У вас какая кожа? Тонкая?

Обо мне:
  #1829  
Старый 26.02.2009, 13:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня сейчас плохая кожа на веках, результат куда-то испарился.
  #1830  
Старый 26.02.2009, 17:37
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Устала лопатить тему и искать фото до и после. Уже повыписывала все ники, кто и когда начал пользоваться системой и как идет процесс. Кто-нибудь доволен результатом? Пока читаю во всех постах: краснота, прыщи, раздражение, сухость под глазами и т.д. Может быть Nu-Derm нада использовать только тем, у кого явно выраженные шрамы после акне или очень неровная кожа? Так хочется иметь ровный и красивый цвет лица, чтобы кожа как-бы светилась, как у X-Rain в альбоме на последнем фото с бусами. Хотя это могут быть и чудеса фотошопа. Может быть такой результат свечения кожи даст система CRX? Читаю, что X-Rain уже пишет что результат куда-то исчезает. Может быть вы уже привыкли к себе? Откликнитесь кто доволен системой Обаджи?????
  #1831  
Старый 26.02.2009, 18:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мимоза, ну вот например - http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1226932594

Я очень довольна системой. Да, она очень трудно переносится первое время, постепенно краснота и шелушение у большинства девушек проходят, у меня прошли. Кожа уплотняется реально, структура меняется. Дейвствительно, как сказала X-Rain, это, пожалуй, первое косметологическое средство, от которого очевиден результат. Если бы гидрохинон с третиноином были не вредны при длительном использовании, я бы пользовалась ими постоянно и безостановочно...

Вот еще фотка - http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...9&d=1227891003

Обо мне:
  #1832  
Старый 26.02.2009, 18:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я ОЧЕНЬ довольна, просто ОЧЕНЬ, реально получила новую кожу.
Шрамов, постакне, неровностей не было, была проблема с пигментацией и кожа , выдающая возраст), в настоящее время имею ровный красивый цвет лица...можно в моём альбоме посмотреть.
Под глазами я не мазала(не вынесла),, под глаза использую эластидерм.
Сейчас я на поддержке, периодически отшелушиваюсь...результат при мне

Обо мне:
  #1833  
Старый 26.02.2009, 23:35
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

ЕленаП, уменя под глазами кожа тонкая и вообще под глаза мне не помешает жирку подпустить. Отсюда вывод, что лучше мне прекратить мазать под глаза.
nata m, я тоже мажу эластодерм, но он же не даст такого эффекта как при применении всей системы? Или все же улучшается кожа у глаз от него?

Обо мне:
  #1834  
Старый 26.02.2009, 23:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

И я очень довольна результатом!
А краснота и шелушение абсолютно неизбежны при использовании Ню Дерма. Мы просто здесь делимся впечатлениями не только о результате, но и о процессе, и о тонкостях всяких.
Человек "с улицы" просто не сможет использовать Ню Дерм - испугается .
  #1835  
Старый 27.02.2009, 04:01
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
Smile

Мимоза , и я ОЧЕНЬ довольна результатом! У меня именно цвет лица и был главной задачей.Фото не делала ,к сожалению... У меня кожа комбинированная ,но не толстая , мелкопористая, и чувствительная плюс ко всему .Схлопотала себе гормональную пигментацию- ничем убрать не получалось .Как хорошо что я всё-таки решилась! Я этот самый персик и имею сейчас ...и никаких прыщей и в помине не было .Хотя конечно первый месяц было очень трудно-сухость , краснота ,облезлость и всё это в разгаре Новогодних праздников. Сейчас из неприятных побочек только глаза слезятся в холодную погоду.Я нa веки тоже использую - результат нравится пока.
  #1836  
Старый 27.02.2009, 10:05
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
Smile Девчонки, огромное спасибо!!!

Спасибо за отклики, теперь реально вижу лица с прекрасным цветом лица. :dВосхитил результат Елены П, кожа светится, очень информативные фото. Альбомы X-Rain и Naty M смотрела уже несколько раз по разным поводам, все красавицы и отлично выглядите! Я так поняла вы все использовали именно Нью Дерм и у всех уже прошло больше года. Вероятно нужно просто больше времени, терпения и пройти курс до конца, не забывая про поддержку.
Закончу желтые пилинги и в вступаю в ряды Обаджисток.
  #1837  
Старый 27.02.2009, 10:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

И правильно!
Для возрастной кожи это прекрасный вариант вернуть молодость, ИМХО.
  #1838  
Старый 27.02.2009, 10:42
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Х-рэйн, а можно я совмещу с ню дермом, миндальный пилинг, без перерывов? Как думаешь?
  #1839  
Старый 27.02.2009, 10:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если кожа позволит... Миндальный пилинг - химический или абразивный?
  #1840  
Старый 27.02.2009, 10:50
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Химический, испанский, на угнетение меланина, ты имеешь ввиду, если пощипывание будет в меру?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©