Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 08.12.2012, 10:52
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Марочка, скажи пожалуйста как-то чувствовала что жир рассасывается или это незаметно? у меня вроде бы объем уменьшается, но думаю отек спадает, стало 36,2, а было 37,5. Это правая, левая нога толще получилась на 0,5 см. Ушло до 36,7, было 38. по-моему хорошо ушло под коленом, я сразу там не мерила, поэтому точно буду добавлять именно туда. у меня в ногах как будто озноб, дрожь, не знаю как объяснить и я не пойму - это сосуды прорастают или наоборот рассасывается все. В колготках, особенно черных или темно-синих все красиво, вчера ходила в ресторан, в сапожках, все так ровненько смотрится, раньше голени и соответственно сапоги не смыкались. теперь все хорошо. Без колготок не нравится, ноги белые, местами в синяках, не люблю без загара ноги.
Ундина, у тебя очень красивый результат, желаю сохранить. ничего лишнего.
Фото выложить пока не могу, те две фотографии дейсвительно не очень, но других фото ДО вроде нет, а вот фото ПОСЛЕ выложу после НГ, так как уеду и смогу только с чужого компа выходить на сайт. Всем успехов.
Как думаете, через 1 месяц делать повторно не рановато? я записалась на весну, но уже не могу, вся извелась, хочу прям сейчас все сделать.
  #1542  
Старый 08.12.2012, 13:04
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Белый шум, sky905 спасибо! Мне тоже очень нравятся мои ножки!!! Никогда бы раньше не могла предположить что из моих ног худышек, которые были вообще без икроножной мышцы можно сделать такие ровные красивые ножки! Спасибо нашему волшебнику Георгию Михайловичу, который помогает осуществить наши мечты!!!!! Для меня стройные, ровные ножки мечта была еще лет с десяти....
  #1543  
Старый 08.12.2012, 18:19
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Ой, девы, сейчас с муженьком опять тему подняла: отпуск начнется -мол, надо до Екб смотаться, нужно ж билеты брать, анализы сдавать и т.д. И тут его понесло, что он устал, что уже год прошел, как началась это мозгоглюйка с ногами, что это последний раз и ВСЁЁЁЁЁ!!!! Я ему в ответ, мол, что жду от него, "дорогая, давай последний раз попробуй и тогда все". (Т.е. то же самое, только другими словами...) Слёзки на глаза и рез-т... :да-да-да, я так и хотел сказать... Я с тобой...
Я вот думаю, достала я его действительно со своими ножными проблемами, но ведь если можно это решить, да еще так оперативно, разве это "противопоказано"???? А у него через неделю после моей оп денюха, так я думаю, что он и начал "поднывать" мол, не нужно мне празднование, ты же "больна" будешь... Я же знаю, как он всегда ждет свой ДР, как дите... А я в свою очередь хочу на его денюху "блистать", не понимает!!!
  #1544  
Старый 08.12.2012, 19:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

sky905, ты так и не написала, у кого делала...
  #1545  
Старый 08.12.2012, 23:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И правильно, что не написала, а то получится отзыв без фото и, как следствие, бан.

  #1546  
Старый 09.12.2012, 00:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Катерина, так фото есть - в сообщении 1508
  #1547  
Старый 09.12.2012, 00:27
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Девочки точно чудеса!!!! Надо девочкам с ветки эндопротезирования голени показать результаты липофиллинга,чтобы они не импланты вставляли а собственный жир.
Ага... замечательно... если есть, откуда взять этот собственный жир.
  #1548  
Старый 09.12.2012, 00:40
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska .вот у меня этого жира предостаточно,как думаешь.может мне всё таки липофил попробовать или при моём искривлении,это ерунда?
  #1549  
Старый 09.12.2012, 01:52
Аватар для Maro4ka
Maro4ka Maro4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Ukraine
Сообщений: 42
Maro4ka на нуле
По умолчанию

Скай, рассасывание жира ощущала только визуально. В любом случае я планировала повторную оп, для моей комплекции- у меня широкий таз, голени должны быть крупнее, что бы все смотрелось красиво. В глубине души конечно лелеяла надежду, что и одного раза хватит. Как и все девочки делавшие оп. буду ждать до двух месяцев, а потом уже думать.
Девочки,кто делал повторку, какой минимальный срок должен пройти перед второй оп. Может кто-то делал раньше шести месяцев?

Обо мне:
  #1550  
Старый 09.12.2012, 02:53
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Насколько мне известно, минимум- 4 месяца. Думаю, повторка выправит все неровности, не говоря уж об объеме.
  #1551  
Старый 09.12.2012, 11:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Vkuska .вот у меня этого жира предостаточно,как думаешь.может мне всё таки липофил попробовать или при моём искривлении,это ерунда?
Tasha, эт смотря скока жира... Если б мою дыру убирать, мне пришлось бы раза 4-5 делать, и жира надо было бы не 3 кило лишних... Тут надо четко знать, готова ли ты к такой длительной коррекции, к почти постоянному ношению компрессионного белья, к возможному рассасыванию (пример Maro4ka) Вообщем... если ты ко всему этому готова, то вперед и с песней)) По мне так гораздо надежнее имплант+липофил в местах контурирования.
  #1552  
Старый 09.12.2012, 12:44
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Ундина очень красивые, стройные и прямые ножки получились- мечта просто !!!!!! Поздравляю !!! Молодец Доктор !!!!

Вкуска, это Доктор может посоветовать жир или импланты в зависимости от искривления и формы ног. Если есть ли Жир, Саруханов найдет я думаю -ето хорошо, конечно когда нет жирка и когда искривление большое тогда понятно можно на импланты решаться - но опять таки 100 раз подумать ,я читала и помню сколько нервов ушло у тебя пока твои ножки тебе понравились -ты меняла импланты 3 раза и были осложнения от них тоже ,переневничала страшно - ето же трудно, все равно тоже самое получается лучше 2-3 раза сделать липофиллинг , я думаю все равно свой жирок лучше !!!!! Надо есть больше и набирать жирок . Я собиралась тоже импланты делать,тоже сидела в ветке эндопротезирования все перечитала там. Но после переговоров с Доктором,послала ему фотки - он сказал что можно добиться хороших результатов без имплантов и обойтись липофиллингом , тем более что у меня есть откуда взать жир ! - Незнаю как будет ,но надеюсь что все будет хорошо - я ему очень доверяю !!!! Раньше я думала ,что даже импланты не решат мою проблему , но Доктор сказал что будем делать лопофилл и я была счастлива от его решения

Очень надеюсь на хорошие результаты и очень верю что они будут !!!!!
  #1553  
Старый 09.12.2012, 13:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да кто ж говорит, что липофилинг хуже чем импланты, я ж говорю что каждый выбирает сам, меня лично пугает настоящая ситуация- кое где бугристость присутствует и рассасывание наблюдается. А жир взять неоткуда больше. Копить жир не у всех получается, у меня лично совсем, можно сказать, не получилось. И чтобы его накопить, нужно есть всякую жирную и калорийную пищу, что пагубно влияет на здоровье, сделаешь ноги - заработаешь заболевания внутренних органов.. мало приятного. Хорошо делать липофилинг только тогда, когда лишнего жира много уже в наличии. Тогда вы убиваете двух зайцев - приобретаете красивые ноги и избавляетесь от жировых отложений. Да и то после липосакции нужно всю жизнь вести спортивный образ жизни и соблюдать диету. К этому тоже готовы не все.
  #1554  
Старый 09.12.2012, 14:49
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Elka, спасибо за комплименты.. Я очень довольна что сделала липофиллинг именно у Георгия Михайловича. Мне нравится что все симметрично, голень красивой формы, а так же очень малюсенькие и аккуратные шовчики.
Я обязательно скоро выставлю фотки без компрессионного белья как только сойдут синяки все.
Я уверенна что у тебя все будет отлично тоже. Анастезиолог Святослав Александрович большой профессионал в своем деле и очень внимательный, так что можешь даже не бояться и не нервничать!!! Будем ждать твой рассказ обо всем с нетерпением! Удачи тебе!

Vkuska не согласна с тобой что бы наесть лишнии килограммы это пагубно влияет на здоровье... Так как смотря какую жирную пищю есть. Лично я ела только растительные жиры , такие как авокадо( очень большое содержание полезного жира) семгу, скумбрию - это все необходимые для организма жиры! Так же много орехов, бананы, манго это все очень калорийное.... Оливковое масло везде ложила побольше... Тортики иногда тоже.. Но не часто.. За 1,5 месяца наела нужное количество жира.. И кстати перед самой оп.. Сдала анализ на холестирин все внорме...
  #1555  
Старый 09.12.2012, 15:11
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Видимо, играет роль усвояемость этих самых жиров. У меня от "правильных" жиров - типа семги, никаких жировых отложений никогда не возникнет. Я их всю жизнь ем. Вообщем, все зависит от обмена веществ у каждого конкретного человека. И тут хоть ты чо делай, бестолку. Вот теперь и думаю, что делать и что есть чтобы добавку сделать в след. году(
Девочки, а добавление жира как по цене вообще? Также как первая операция? Или нет?
  #1556  
Старый 09.12.2012, 19:57
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

Всем привет, тут спрашивали - я делала у Гареева в Уфе. На весну записалась на повторно, так как даже если незначительно рассосется, все равно надо добавить, хочу под коленом щель закрыть.
Марочка, у меня тоже бедра очень широкие свои, да еще и галифе было, голени как спички казались. полные голени моя мечта. мне кажется смотрится гармонично. Гареев мне убрал галифе, спасибо ему. ощущаю себя как девочка-подросток, такими худенькими бедра
кажутся. Хотя с моим широким поппинс все равно худо никогда не будет. это только в сравнении с тем что было.
Кто-то делал у Гареева? как результат, держится? понимаю что он опытный специалист, такие операции наверное через день делает, и вообще большую роль имеет роль особенность организма, то есть как скоро приживется жир, но всетаки хочется знать кто у него делал - как все прижилось.
У меня какие-то мурашки в ногах, дрожь.
Пожалуйста, кто делал у Гареева, отзовитесь.
  #1557  
Старый 09.12.2012, 21:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

sky905, у Гареева делала одна форумчанка, в теме про Уфу её сообщения , Ольгахен или какой-то такой ник у неё латинскими буквами. Не знаю, какой результат получился в итоге, но у неё было сильное воспаление, она три недели в больнице провела, если мне память не изменяет. Что-то дрожь твоя меня настораживает
А откуда информация, что Гареев через день такие ОП делает?
А без пластырей уже есть фото? А то не очень наглядно, хотя то, что видно, очень симпатично смотрится. И ты про липо галифе отзыв написала, так что теперь тоже фото нужно выложить.
  #1558  
Старый 10.12.2012, 08:49
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

девочки, Ирина Геннадьевна прислала варианты моделирования моих будущих ног. Она считает, что мне достаточно будет сделать липофиллинг (фото 1), на фото 2 и 3 соответственно импланты и импланты+липофиллинг. Что скажете?
[IMG]http://i053.*******.ru/1212/2b/a9e5a727cd5d.jpg[/IMG]
[IMG]http://s002.*******.ru/i197/1212/1e/26990617a1c1.jpg[/IMG]
[IMG]http://i051.*******.ru/1212/0d/4ba5f5c87283.jpg[/IMG]
  #1559  
Старый 10.12.2012, 11:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

NVB, вот лично по мне так на фото 2 и 3 это ножки моей мечты, это для меня идеал, стройные, точеные, морковки =) (Но какой то разницы между этими двумя фото я не заметила) А на 1 фото мне кажется не хватает все равно объема....ИМХО Но это уже другая песня, самое главное что бы вы сами хотели получить в итоге..
  #1560  
Старый 10.12.2012, 11:55
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

Зай, привет, про то, что делает через день я только предполагаю, так как на сайте клинике еще в 2010 году спрашивали про количесвто операций по липофиллингу голеней в год, там был дан ответ 250-260 операций в год. Когд я ходила на консультацию, там девушка сидела тоже на консультацию по липофиллингу голени, а когда была на снятии швово медсестра сказала что одна лежит в палате тоже с липофиллингом голени.
Про мурашки я прочитала на данном сайте, я так поняла что это свидетельствует о том, что проходит онеменение. То есть все в порядке
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©