Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 29.07.2008, 11:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Глэдис, общий вид мне нравится! Операция несомненно пошла Вам на пользу! Однако я заметила на встрече по Марби, что на фото совершенно не видно рельеа щеки. мы долго пытались найти ракурс для фото, чтобы были видны ее проблемы.
  #302  
Старый 29.07.2008, 11:43
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Вот нашла более менее подходящие, лучче нету. На второй фотке видна та впадинка, которая меня ввергает в шок (почему-то она получилась темнее, чем живьем, зато лучше видна). У Елен@ похоже было, так ведь?
Миниатюры
рельеф.jpg  
  #303  
Старый 29.07.2008, 11:44
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

GladyS, мне однозначно нравится. Судя по фото у нас с Вами исходники похожи. Эффект уплощения над носогубными складками только за счет эндо, без липосакции, как я понимаю?

Справа видна неровность, слева мне кажется все нормально. Слезная борозда осталась. Вы не просили над ней поработать?
  #304  
Старый 29.07.2008, 11:50
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Липо небыло.
Неровность именно с одной стороны.
Док предлагает чуть позже слезные залипофилить. Он хотел это сделать во время операции, но побоялся из-за большого объема операции, который конечно обещал вызвать большой отек и вроде была опасность, что жир куда-нить не туда сползет. Это так я своими куриными поняла. А мне липофилинг не хочется делать. Считате нужно? Они постепенно выраниваются, на ранних сроках они были прям очень явные.
  #305  
Старый 29.07.2008, 12:01
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

GladyS, нет не считаю, что нужно. Это если уж поддаться перфекционистическим настроениям. ))) Если все так сложно с этой слезной, то лучше я буду продолжать корректировать ее Рестилайном. А у Вас нет более ранней фотки 2 нед., 1 мес.? Или может где-то здесь уже выложено? Буду очень благодарна.
  #306  
Старый 29.07.2008, 12:06
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Фотографий у меня полно на всех сроках, начиная с 3 дней. Но тут впору личную тему заводить, а не заполонять эту ветку своими изображениями, как-то мне неловко)))))) Кстати, были они в моем альбоме, удалила всё только потому, что мне самой по альбомам лазить время жалко, идея с фотками в тему абсолютно правильная, им ТУТ место, зачем человеку смотреть мой живот, если он интересуется эндо (и наоборот) извините за оффтоп

Насчет слезной Х-рейн говорила, что её положено корректировать во время эндо ср зоны и по-моему не липофилингом, а как-то по-другому. Я была не подкована и не обсуждала это с хирургом, а надо было
  #307  
Старый 29.07.2008, 12:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Gladys, общий вид симпатичный ) И селезная стала намного лучше, мне кажется и не надо ничего с ней делать. Вот только это западение на щеке.... по фото оно выглядит малозаметным.... но, конечно, хочется идеала.
  #308  
Старый 29.07.2008, 12:36
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

GladyS, как по мне - результат просто прекрасный! Не знаю, кто видит у Вас носослезные - по-моему они практически исчезли ( фото в фас). Заметно улучшился овал лица. Хотя у Вас и до ОП не было особых провисаний, платизмы, двойного подбородка, но после - как-то неуловимо, вроде бы не меняясь резко, он превратился из овала лица 40-летней женщины в овал 25-летней девушки Перфект! Скулы не сделали лицо "бурятским" (не знаю, как с глазами), но явно облагородили лицо, сделали более "породистым".
И брови Ваши мне нравятся. Нет "задранности" и удивленно поднятых, а как раз очень красиво и естественно. Как по мне, очень хорошо выглядит и носогубная обл. Ямочка на щеке практически не заметна (только на специальном ракурсе) и даже так, она не портит, а придает некоторую пикантность, я бы сказала даже утонченность. Это все мое ИМХО.
А расскажите, как проходил послеоперационный период, реабилитация? И если не секрет - во сколько обошлось такое удовольствие?
  #309  
Старый 29.07.2008, 13:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

GLadyS я согласна с написавшими выше.А как по ощущениям,при улыбке нет неудобства или еще каких то побочек?Вообщем омоложение на фотках видно.
  #310  
Старый 29.07.2008, 13:42
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Не знаю, кто видит у Вас носослезные
Носослезные? Надеюсь мы об одном и том же..Слезная борозда, идущая от угла глаза к скулам?
Ну я вижу, но только на последних фото. И обратила внимание потому как сама имею схожую проблему. Вот и стало интересно, решается ли она с помощью эндо или нет. И если решается, то почему осталась. Клиент не просил или врач не рекомендовал? Теперь понятно стало. На общий вид "омоложенного" лица GladyS она никак не влияет. Да и скорректировать ее другими малоинвазивными методами, как я поняла, можно (Рестилайн, липофилинг). Это если уж совсем приспичит.
Я наверное сужу по-дилетантски, но по мне лучше сократить объем операции до необходимого минимума, а все остальное доделать косметическими методами. Вот и пытаюсь сейчас определиться с этим мин. объемом.
  #311  
Старый 29.07.2008, 13:52
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! Большое спасибо всем! Так приятно!
По поводу ямочки, какой может быть здесь выход? Каким способом скорректировать? Мне кажется, тем, кто меня знал до операции, она будет бросаться в глаза, а еще она придает лицу небольшую неестественность на мой перфектционистский взгляд.
shanuar платила сразу и за операцию, и за реабилитацию, и за анализы, и за проживание 2 недели в вип-корпусе (чтоб домашних не пугать) - вышло чуть больше 300
Послеоперационный период тяжелый. Не в смысле болей - их-то как раз небыло совсем, просто, как правильно сказал Мамедов, "готовьтесь к тому, что лицо будет как будто по нему трактор проехал". Так и было - месиво 2-3 недели, потом с большими черными очками и толстым слоем тоналки можно не напугать посторонних людей, у близких всё равно будешь вызывать жалость. Окончательно синяки прошли неделе к пятой, а отеки по-моему ещё гуляют. Очень долго держится ощущение шлема на лбу, сейчас почти незаметное. При улыбке сейчас ощущение подтянутости и всё.
Посмотрите пожалуйста внимательно на прискуловые отеки (это по-моему они), раньше мешки у меня были не в этом месте, а под глазами, правда они увеличиваются или уменьшаются в зависимости от общей отёчности, но совсем не исчезают. Что это - побочка или временное явление?
  #312  
Старый 29.07.2008, 14:02
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Татушка. Позволю себе тоже внести лепту в обсуждение. Я уже говорила. Поэтому повторюсь. Есть сайт. Называется DOCTORFACE. Там есть описания всех эндоскопических операций. Корректировка носослезной борозды входит в эндо средней зоны и достигается благодаря перераспределению жировых пакетов нижнего века под эту самую борозду. Но не всегда хватает объемов этого самого жира для полного заполнения .
  #313  
Старый 29.07.2008, 14:08
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Лана Х, спасибо за информацию, обязательно почитаю. Извините, если пришлось ради меня повторять все опять двадцать пять. ))) Я еще в начале пути.))
  #314  
Старый 29.07.2008, 14:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Глэдис, если ямка Вас сильно достает, можно аккуратненько ее пролипофилить. Почему остались слезные - для меня загадка. Но в целом, повторюсь, операция Вас очень украсила, и эти мелкие детали - ничто по сравнению с дивидендами
  #315  
Старый 29.07.2008, 14:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Gladis, опишите, пожалуйста, где находятся швы и какого они размера?
  #316  
Старый 29.07.2008, 14:21
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо, для меня очень важно Ваше мнение, Х-Рейн.
О швах: по одному над каждым ухом в волосах по 0,4 см и надо лбом по одному справа и слева такие же. Только их давно уж след простыл, да и волосами заросло уже всё, короче не видно даже парикмахеру.
От блефаро швы обычные
  #317  
Старый 29.07.2008, 15:01
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Marby, а что Ищенко предлагает в плане носослезных и скулового отека?
У меня всё наоборот - они появились сразу после операции (впадина, слезные, скуловой), но очень-очень постепенно уменьшаются, хотя думаю без коррекции не обойтись. Может глупый вопрос, а почему не озадачить коррекцией Мамедова? Так понимаю, что свои косяки он должен за свой счет убрать сам, только нужно точно ему цели и задачи сформулировать
  #318  
Старый 29.07.2008, 15:18
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Я его еще не озадачивала переделкой. Он клятвенно заверил, что впадина пройдет, на скулах отеки постоперационные (т.е. тоже пройдут), а в слезную предложил липофилинг (платно или нет не уточнялось). Ирина косметолог из клиники сказала, что он (да и Якимец) переделывают за собой, были такие случаи.
Тут вопрос наверное другой - доверять ему еще раз или нет, для меня во всяком случае, а убедить в своей правоте думаю я смогу и Мамедова

У Елен@ переделка очень качественная, там интересно много было неожиданностей, вскрытых в процессе операции?

Вообще конечно мне с моим исходником грех жаловаться, хотя совершенства хочется
  #319  
Старый 29.07.2008, 16:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marby, такое длительное описание результата... А где фото? Оно где-то на форуме затерялось?

  #320  
Старый 29.07.2008, 16:37
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

Катерина, каюсь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©