Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 31.07.2008, 12:06
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

да,Веточка права,Блохин считает руки сразу поднимать надо,я сначала поднимала,потом всех тут достала своими метаниями"поднимать-не поднимать" и перестала,все равно в 1,5 мес все как и у всех здесь само в норму пришло,а то что я с первой недели их тянула,как мне кажеться, спровоцировало жуткие боли в руках(как когда в зал первый раз пойдешь,перестараешься,а потом как калека,до мышц не дотронуться),но я вообще дохлая..Сейчас ,не жалею,конечно,что слушалась,но думаю если б не тянула,то все б все равно в норму пришло,тока без таких болей
Bounty,ты такая миниатюрная,мне ,кажется,если до 3 то до 250сс можно ставить+своей железы прилично
Аль,а у тебя изначально больше или меньше чем у меня было(0,5)?просто у нас параметры как я поняла одинаковые и импланты тоже,но ты говоришь у тебя 1,5 еле еле,а у меня вроде 2ка

Обо мне:
  #2222  
Старый 31.07.2008, 14:43
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Вот это да...., поднимать руки на 3-й день Это же физически не реально (больно ведь!)! Но дело такое....., реабилитация по-разному у всех проходит, болевой порог и т.д.! Мне было сказано: руки не задирать, тяжестей не более 2-х!! кг до месяца!
У меня сейчас три недели почти, после оп, и до сих пор непрятные ощущения есть. На 8-й день жутко болела только левая, длилось это два дня, а потом начала правая побаливать (ок межгрудного), тож день-два, а сейчас в обеих, как покалывает!(( Просто с двумя детями не возможно ничего не делать. А с утра подниматься с кровати - это вообще песня(((
  #2223  
Старый 31.07.2008, 14:43
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Инга_Т,частично ответила тебе в мужчинах и силиконе....про доктора не парься вообще, а у кого тебе еще спрашивать, пригласил он, да если б у меня такое было, я б со страху жить не только к нему в больницу, а домой переехала, а как он хотел...на мой взгляд ничего тут неудобного нет....ты моледец, почему живот отек, я бы тоже переживала, а вдруг мне не только сиси вставили....как болевые ощущения расскажи, это ты потому что таблы пить перестала?, до октября, это круто он тебя отправил....ты в 1,5 месяца фоты вывеси пожалуйста...ок? поднимать детеныша кода мона? а выпрямиться не больно? че с рулем сказал, когда реально мона начинать рулить?...слабости твои прошли наконец?!..скока они длились, дней 7?...как вообще сощущениями, чего там слышно внутри?...спасибо за репортажи, мне это очень важно, так как проще, когда вот так, чуть ли не каждый день знаешь как оно идет, понятно, что у всех по разному что-то гдето, но в общем то, все равно проще как то, и не страшно тогда совсем!

Обо мне:
  #2224  
Старый 31.07.2008, 15:41
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
ты моледец, почему живот отек, я бы тоже переживала, а вдруг мне не только сиси вставили.
живот почти у всех отекает,так что ничего необычного
кетти,а что такое кроме сись могли вставить?

Обо мне:
  #2225  
Старый 31.07.2008, 15:42
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

ну вот я свои придирки наконец донесла до вас.
У меня,как сказал доктор, "стекание железы",то есть на одной груди отчётливо видно,если леч,где желаза,а где имплант. Доктор мне сказал,чтобы этого не было надо делать подтяжку с вертикальным швом,но ведь на другой груди всё супер.
Девочки "бывалые" скажите видели,читали вы что-нибудь подобное или нет?

Фото Lesik можно увидеть в ее альбоме в профиле (добавлено администратором)

Обо мне:
  #2226  
Старый 31.07.2008, 15:57
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

а это только когда лежишь?

Обо мне:
  #2227  
Старый 31.07.2008, 16:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лесик..на фото в 5мес проблемы не вижу..грудь очень симпотичная
Грудь у нас,мало того что от природы ассиметричная..так еще иногда она ( природа) усугубляет проблему..и железы в одной груди больше..и размер разный и т.д...Возможно поэтому на одной груди все супер,а на другой для "супер" нужна была вертикалка?
Хирург очевидно старался обойтись минимум швов...и на мой взгляд он очень хорошо постарался...повторюсь,грудь красивая
Ну а если в положении лежа немного видно разницу..так может и париться не стоит?...или сильно видно?

Обо мне:
  #2228  
Старый 31.07.2008, 16:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Lesik, на фото видна только разница в размере. может есть смысл сделать фото лежа?
  #2229  
Старый 31.07.2008, 16:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я не вижу разницу в размере
  #2230  
Старый 31.07.2008, 16:55
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мне тоже на фото в таком ракурсе грудь проблемной не кажется. может все-таки фото лежа?
  #2231  
Старый 31.07.2008, 17:55
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Лесик, на фото все супер!...Слим85, да с нашей мнительностью, много че себе напридумывать мона, я вам после оп расскажу подробно, че могли!

Обо мне:
  #2232  
Старый 31.07.2008, 20:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ola70 Посмотреть сообщение
ЕленаП,а про занижение подгрудной я правильно думаю?Ведь в сложных случаях новая грудь это по-любому компромисс...стоит ли бороться за симметрию путем занижения подгрудной,учитывая возможные проблемы потом?
Ола, не переживай! Подгрудную понижают очень часто, если не всегда, вот у меня посмотри на фотки (ссылка есть в профиле) левая грудь - там родинка сначала на теле под грудью была, а на последней фотке ее видно на самой груди. Т.е. понизили на несколько см. А меня нормальный нижний полюс был, не тубулярный. Если твоего нижнего полюса не хватит, чтобы прикрыть имплатат, тогда понизят, но опять же, это тебе только на очной консе смогут сказать. А проблемы - они реально возникают не очень часто, просто те девочки, у кого нет проблем, с форума уходят, поэтому кажется, что так часто бывают проблемы

Обо мне:
  #2233  
Старый 31.07.2008, 21:43
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

slim85 не только лёжа ещё когда пуш-ап снимаю,выглядит как-будто на груди вмятина.На самом деле просто вся железа к ложбинке смещается,а имплант не двигается.
мамочка он действительно старался обойтись без вертикального шва и внешне мне очень нравится(в вертикальном положении).Муж не видит ничего,а мне очень видно,да меня больше на ощупь расстраивает.У меня действительно разного размера железы,поэтому стоят импланты разные,а надо было всё таки одинаковые брать,так как там где стоит меньше она меня и не устраивает.Думала может имплант поменять,так как ладно железа "гуляет",так ведь она и выглядит меньше.А доктор говорит,что это не страшно и лучше не трогать,так добились очень хорошего результата.Может и правда успокоится и оставить всё так как есть,просто хотелось идеала,но наверно я уже слишком много хочу.
ЕленаА лёжа сделала,но что-то ничего там не видно,надо в живую смотреть.
katttty Спасибо!
Я вообщем почему просила вашего совета,думала может просто доктор мой переделывать не хочет,поэтому говорит что всё замечательно.
А муж мне говорит,что мне голову лечить надо.
Спасибо за ваше мнение,буду стараться не обращать на это внимание.

Обо мне:
  #2234  
Старый 31.07.2008, 22:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

slim85, у меня тоже 0,5 было, кстати у нас и формы похожие. У меня просто очень тугие ткани, они просто приплющивают сильно к ребрам все это дело. Плюс, низкий профиль - это низкий профиль, и увеличения прям такого как я ожидала он не дал.

Обо мне:
  #2235  
Старый 31.07.2008, 22:31
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

katttty, привет! Продолжаем серию репортажей. Я опять ему сегодня звонила, с самого утра при вздохе болела окружность груди сбоку. Сказал, что полтора месяца будет периодически колоть, болеть, дёргать, щипать, печь, муравьи и т.д. Меньше паники. Ребёнка я не поднимаю давно -20 кг не потаскаешь За руль боюсь, припарковатся не смогу. Слабость прошла давно, была дней 5-7. Вообще руками делаю всё, что позволено до плеча, не выше, в магазин, уборка - муж Молодец, что решилась, я думаю, что муж оценит, ну не Памела же ты будешь, в самом деле
  #2236  
Старый 31.07.2008, 23:29
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Инга_Т, пасиб за подробный рассказ о состоянии! По поводу памелы, я бы с радостью, да док не хочет*****Че звонила, эт правильно, а как он хотел, увидел, значит, даму голой(топлис) и без последствий, что уже и позвонить нельзя, в самом деле! Пусть радуется, что ему, в его то летах, молодые-красивые звонят, еще и с сиськами, знаете ли! Молодец, я бы то же не стеснялась, хуже не будет! А то представь я ему названивать потом начну, а так, он уже и привыкнет, Что он постоянно нам нужен, востребован, так сказать!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 31.07.2008 в 23:33. Причина: Выбирайте выражения.
  #2237  
Старый 31.07.2008, 23:30
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Привет девочки записалась на консу к ВВП, в Москве посмотрим, что он еще предложит. А кто -нибудь планирует оп в 10 числах октября? Я хочу грыжу удалить чуть животик подправить и сиси. Одной как- то страшновато
  #2238  
Старый 01.08.2008, 04:12
Аватар для Ola70
Ola70 Ola70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Ola70 на нуле
По умолчанию

ЕленаПда,действительно.Будем ждать,что скажет на конс-ии А.Л.
"Оле 70повезло больше, все "тубулы" разом подтянулись и помогли принять решение"-это правда,спасибо девочки,что не остались безучастнымипушистикуза искренние пожелания!!
Девочки,у кого стоят 510анатомы МакГан,отзовитесь!Поделитесь пожалуйста опытом "ношения":d и результатами
  #2239  
Старый 01.08.2008, 09:54
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня 510, результаты в профиле, я довольна.
  #2240  
Старый 01.08.2008, 10:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Lena-Irena, грудь все-таки мягче становится? и как лежа? я прмо боюсь что как резина будет, привыкла к своим мягким сиськам
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©