Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 06.03.2009, 22:26
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Целую(фото) стесняюсь
  #2702  
Старый 06.03.2009, 22:30
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

sabina! Улыбка у меня пока искаженная, т.к. очень сильный отек на лице. Утром сегодня левая щека была больше правой в два раза, а сейчас наоборот. У меня еще и синячки есть крохотные под глазами и на шее легкая синева местами. Но черты лица уже проклевываются свои. Только без птоза )))))))))))))
Не стесняйтесь, мы все свои здесь!!!
Леа! Я тоже подозреваю, что так и будет. Видела Кнопку через год, так это такая прелесть!!!!!
  #2703  
Старый 06.03.2009, 22:32
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

....Ой как терзают! Просто истерзывают: а вдруг так и остануться разные припухлости у глаз?А вдруг складочка в волосах не разойдётся?...
  #2704  
Старый 06.03.2009, 22:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ого, как у всех по-разному!
А у меня давно нет синяков и отеков не видно. Может потому, что я магнитером пользовалась. Зато имплант в подбородке немного тянет и мешает мимике, или шов, я так чувствую. У кого что.

Обо мне:
  #2705  
Старый 06.03.2009, 22:42
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Kasia! Повезло тебе, однако! Хотя я тоже магнитотерапией ежедневно балуюсь......Вот еще одна проблемка - я волосы никак не могу нормально уложить). То ли их надо освежить стрижкой, то ли пока не трогать.... Но поредели изрядно.....
  #2706  
Старый 06.03.2009, 22:48
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Такая же ерунда

Да их ещё и выбрили слегонца, как панк хожу
  #2707  
Старый 06.03.2009, 22:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мадамочка, я еще до оп делала лаваж - процедуру очищения организма, там в аннотации говорят, что хорошо, в том числе, делать перед пластикой - быстрее и лучше заживает. Похоже, все это правда, хотя эту мою идею в свое время СТС пыталась обсмеять в теме про борьбу с отеками. Чуть попозже еще пойду на процедуры.
А насчет волос, так у меня последнюю неделю состояние волос на вид заметно улучшилось - стали пышные, упругие и рассыпчатые. Я это объясняю тем, что стала пить по утрам свежевыжатые соки, т.к. витамины пока нельзя и ем много салатов с оливковым и льняным маслом, компенсируя таким образом мою протертую диету.

Обо мне:
  #2708  
Старый 06.03.2009, 22:52
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Ох, а в первые 3 дня, ваще такая неописуемая была, младшенькая(2.5года) увидев меня без очков, настоятельно закомандовала одеть обратно!
  #2709  
Старый 06.03.2009, 22:59
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется не стоит делать эндо лба, я беспокоюсь за форму бровей и высоту...
Я беспокоюсь за тоже самое. Павлова мучаю письмами на эту тему. Спокойствия нет. Мне, надо результаты азиатских оп где-нибудь посмотреть - у меня похожий тип.
  #2710  
Старый 06.03.2009, 23:07
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Кась, видимо, да. Фрукты-овощи ...Я тоже их уважаю ...Молодец, что и перед операцией почистилась. Все правильно делаешь.
  #2711  
Старый 07.03.2009, 15:11
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 075 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Сабина! Как красиво,чудоПод аплодисменты покажите все лицо Не стесняйтесь,такой результат великолепный. А почему худее гораздо,липо было или так подтяжка кожи действует?
  #2712  
Старый 07.03.2009, 20:53
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
Я была у Жолтикова еще. Он мне тоже понравился. Обещал все за одну ОП высокохудожественно. Проблемы те же обозначил. Шея - брови. Только у дороже и о нем мало инфы, на этом форуме по крайней мере.
Перемена, а Жолтиков не сказал какими именно методами он может решить ваши проблемы? Ведь у каждого хирурга свои методы и результаты получаются разные, даже если исправляют одни и те же проблемы. Поэтому считаю, что очень важно знать детали, чтобы не было потом неприятных сюрпризов в будущем.
Пытаюсь найти в Питере хирурга для подтяжки лица и Жолтикова рассматриваю как один из вариантов для себя, но отзывов кроме маммопластики не нашла нигде.
  #2713  
Старый 07.03.2009, 23:44
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Как бы поточнее ответить. У Жолтикова два раза была. Первый раз еще до этого форума, мало представляла что-к чему. Тогда написал - эндо верх и средняя и платизмопластика и мини фаслифт. Павлов утверждает, что эндо средней и низ- слишком долгая реабилитация. На второй консе Жолтиков говорил об каких-то малоинвазивных методах, о ювелирной работе хирурга и т.д. Мне кажется, он очень перспективный, постоянно учится. Но... У Павлова рука точно набита уже, а Жолтиков - не знаю. Какие-то фотки показывал - красиво. В общении, пожалуй, более приятен и внимателен. Но цена выше и отзывов мало...
  #2714  
Старый 08.03.2009, 00:04
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Понятно. А выбор был только между Павловым и Жолтиковым?
  #2715  
Старый 08.03.2009, 00:51
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
Smile Спасибо!

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Сабина! Как красиво,чудоПод аплодисменты покажите все лицо Не стесняйтесь,такой результат великолепный. А почему худее гораздо,липо было или так подтяжка кожи действует?
Спасибо огромное!:d Да,липо тоже немного было, хотя жир, наверное, только в лице и остался! Ещё отёк после ОП не до конца сошёл, т.е. лицо только в норму приходить начало, как-никак 9-й день, даже сегодня уже лучше, швы снимать в понедельник. Честно говоря,так рада, вижу в зеркале то отражение, что,наверное,только было лет 10 назад! (правда как после хорошей вечеринки припухшее).
Ещё очень радуют шовчики на глазах: корочки отпадают, и, видна только складочка, никаких следов! Ждала, конечно, ювелирной работы, но доктор порадовал, у-р-а! Да здравствует пластическая хирургия, результат - на лице!
Казалось бы, только неделю назад на ум приходила фраза одной из форумчанок:"Зачем мне это надо было, лучше бы потратилась на психиатра...,сумасшедшая..", и вот! :d:d:d
Фотки, позвольте, позже, когда буду сафсем царевна.
  #2716  
Старый 08.03.2009, 01:32
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ой, Мадамочка, Кася, девочки, как я за вас рада! Сейчас прочитала темку, давно здесь не была, и опять подумала, как же я права была с выбором хирурга! А.Л, просто умница и кудесник! И результаты от раза к разу все лучше! Мадамочка, просто красотка уже, а если еще и прочее по программе добавится - держитесь юные девы!
Мадамочка, я с волосами месяц мучилась, были как пакля, потом стали приходить в себя. Мезо можно поделать, но только после 4-х месяцев мне разрешил Ищенко. Пару раз я сделала, сейчас считаю, что у меня полностью восстановились волосы.
Сабина результат тоже очень хороший, заметно помолодели! А дальше-только лучше, поверте! А сейчас только терпение и процедурки по реабилитации.
  #2717  
Старый 08.03.2009, 09:57
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Понятно. А выбор был только между Павловым и Жолтиковым?
А выбор был только между Павловым и Жолтиковым?[/quote] Начинала с Грандмеда в декабре. Пришла с локальной проблемой - низ. Мне там "открыли глаза" - надо все. Вердикт- круговая подтяжка. в страхе бежала - не готова была. Пото Стайсупов - очень милый. Утверждал, что я отлично выгляжу для своего возраста - мне 46. Но делать надо. Подробностей не помню. Потом Янковская Наталья Львовна с увлекательным рассказом про эндо. Мне показалось, что все легко и просто. Только наркоз 7 часов. Последний был Павлов. Он сказал, что шею с низом и эндо средней лучше не делать вместе. Длительность операции очень большая и восстановительный период тяжелый. Я задумалась... Потом попала на форум...
  #2718  
Старый 08.03.2009, 10:44
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Natashka! Привет! Наконец - то ты появилась! Конечно, лучше бы наяву..... Приятно твое мнение, очень )))))))))))))))))
Но, чувствую, что да, восстановительный период займет долгое время. Сегодня иду к парикмахерше. Хоть как-то приведу голову в порядок.
Но!!!!!!!! В районах швов появилась щеточка отрастающих волос!
Ура, товарищи!!!
  #2719  
Старый 08.03.2009, 14:15
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мадамочка, да, воссстановление - период достаточно длительный, но ты каждый день будешь видеть какие-то улучшения, главное, чтоб синячки и отеки побыстрее прошли.
А вообще классно выглядишь для такого срока, и видно, что оно того стоила, омоложение реальное! А волосы - вырастут, куча средстив сейчас есть для укрепления и стимуляции роста, те же пептиды.
  #2720  
Старый 08.03.2009, 19:01
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, плиз, а после смас как изменяется структура кожи, и изменяется ли вообще?? Ну скажем, может становится более сУше, плотнее, или наоборот, подкожная клетчатка деградирует и т.д.?
Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
Павлов сказал, что шею с низом и эндо средней лучше не делать вместе. Длительность операции очень большая и восстановительный период тяжелый. Я задумалась... Потом попала на форум...
Перемена, кажется, Изе совмещали эндо средней зоны и нижний СМАС. ОП прошла относительно недавно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©