Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 11.11.2009, 14:02
Аватар для Кэтрин1
Кэтрин1 Кэтрин1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
Кэтрин1 на нуле
По умолчанию

Ирис, а вообще где ти делала пластику малых половых губ и за сколько?просто я тоже собираюсь и вот хочу знать на какую сумму расчитывать
  #2122  
Старый 11.11.2009, 15:25
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ирис, шарики думаю все-таки рассосуться. У меня тоже были какие-то неровности , как раз в 3-4 недели, мне казалось. что все там криво.... тоже чувствовались какие-то узелки. Подождите еще 2-3 недели. думаю что ситуация изменится к лучшему.
Что касается капюшона, то основываясь на свой опыт я бы лучше его не трогала. Он все таки защищает клитор от снижения чувствительности.
  #2123  
Старый 11.11.2009, 16:15
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Ирис, шарики думаю все-таки рассосуться. У меня тоже были какие-то неровности , как раз в 3-4 недели, мне казалось. что все там криво.... тоже чувствовались какие-то узелки. Подождите еще 2-3 недели. думаю что ситуация изменится к лучшему.
Что касается капюшона, то основываясь на свой опыт я бы лучше его не трогала. Он все таки защищает клитор от снижения чувствительности.

Если рассосутся, то я буду довольна как слон и пока доделывать ничего не буду. Я итак из-за отсутствия секаса готова даж на бывшего мужа кидаться...А ещё месяц-полтора терпеть после коррекции...Не, на фиг!
Но, в принципе, с капюшоном что-то делать надо. Я думала, что вся некрасивость в губах, а оказалось, что не в них Там точно есть, что подделать, пусть не всё убрать, но хоть отчасти. Пойду к Сафоновой на консу на следущей неделе, послушаю, какие есть варианты и какой мой прайс.

Katrin, делала ОП у того же хирурга, что и маммо, смотри в подписи. Вообще, у него коррекция МПГ стоит 40-50, но мне сделали за 20, потому что вместе с грудью. Т.е. минус наркоз и т.п.

Вообще, хирург зайка, он всё нормально сделал. Шарики могут быть индивидуальной реакцией, как я поняла, а насчет капюшона он сразу сказал, что его трогать не будет, а я что-то не обратила на это должного внимания. Стеснялась очень и больше думала про грудь в тот момент. А теперь есть классная грудь и нет возможности ей воспользоваться из-за...блин, надо было форум весь прошерстить перед тем, как ЭТО делать.

Обо мне:
  #2124  
Старый 11.11.2009, 17:16
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Ирис, у меня один в один стуация по МПГ, только у меня две недели. Я тоже постеснялась врачу сказать про капюшон, но ещё надеюсь, чо отек спадет. У меня хирург-молодец, сами МПГ сделал на 5+, теперь недовольна клитором. В общем есть к чему стремиться. Я, кстати, эту зону побоялась трогать, а вдруг чувствительность уменьшиться или вовсе пропадет. На МПГ в нескольких местах присутсвуют узелки, но я надеюсь на то, что все рассосется. Ирис, можно вопросик где у тебя относительно клитора заканчиваются швы от операции, какие нитки и сняли ли швы и как у тебя с чувствительностью? У меня ещё осталась неприятная чувтвительноть.
  #2125  
Старый 11.11.2009, 19:21
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
Ирис, у меня один в один стуация по МПГ, только у меня две недели. Я тоже постеснялась врачу сказать про капюшон, но ещё надеюсь, чо отек спадет. У меня хирург-молодец, сами МПГ сделал на 5+, теперь недовольна клитором. В общем есть к чему стремиться. Я, кстати, эту зону побоялась трогать, а вдруг чувствительность уменьшиться или вовсе пропадет. На МПГ в нескольких местах присутсвуют узелки, но я надеюсь на то, что все рассосется. Ирис, можно вопросик где у тебя относительно клитора заканчиваются швы от операции, какие нитки и сняли ли швы и как у тебя с чувствительностью? У меня ещё осталась неприятная чувтвительноть.
Merry, у меня с 2-ух недель ничего не изменилось. Если ток в худшую сторону
Где швы заканчиваются не пойму никак. Похоже, что совсем около капюшончика, там вроде как уплотнения есть. Или это отёк?!.. Вот с другой стороны, ближе к... все четко - два шарика-узелка (БЕЕЕЕ..).
Ниток вроде и не было, хотя хирург что-то с одной губы вытянул (чуть-чуть). Я так была грудью поглощена и разборками с мужем (теперь бывшим), что ничего не отследила с этим делом. Но точно помню, что не болело почти. Только чесаться начало через неделю после ОП. И до сих пор чешется. Отёка явного тоже не замечаю.

А вот насчет чувствительности я наоборот боюсь, что будет СЛИШКОМ чувствительно. У меня итак с этим перебор...Но всё равно буду что-то предпринимать. Схожу к Сафоновой и напишу, какие у нас перспективы.

Обо мне:
  #2126  
Старый 11.11.2009, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте в этом разделе все же о пластике. Для операций, имеющих чисто медицинские показания, можно создать тему в разделе Медицина.

  #2127  
Старый 11.11.2009, 23:19
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Таблетка, спасибо большое! Только... Мне кажется, не очень тактично в открытую мобильник вот так давать, я думала, Вы мне в личку хотите написать. Попросите модераторов удалить сообщение, пожалуйста. Мне кажется, это нужно.
Я вот думаю, может мне еще к самому Савицкому сходить, чтоб его мнение об ОП знать?
  #2128  
Старый 12.11.2009, 09:24
Аватар для T@BLETK@
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: СПб
Сообщений: 47
T@BLETK@ на нуле
По умолчанию

у меня чего-то не получалось отослать в личку!
тоже не хотела сюда писать...
а к Савицкому сходите - мужик классный... не знаю почему... но мне кажется он чем-то на вин дизиля похож из черной дыры!:d

кстати, наконец могу написать... как на консультацию сходила к Л.Б. в Спик!
сама врач понравилась.... очень граммотная!
вся моя оп будет стоит 63 т.р. - это уменьшение одной мпг, коррекция промежности после родов и удаления гипертрофированного шрама на лобке после "удачной" лапаротомии.
Л.Б. подробно рассказала про ход операции... про мгп - поняла... будет делать клиновилным способом, чтобы сохранился свой родной край... хотя представляла себе этот процесс по иному, про промежность не очень поняла... хотя она объясняла дважды... поняла только одно... если сделать так, как опять я предполагала раньше - вход будет затруднен... короче ей виднее... уверена, что она все сделает правильно... ну как сами понимаете, про иссечение рубца - это просто!
самое печальное то, что оп мне ждать еще как минимум 6 месяцев... хотя я готова хоть завтра, чтобы быть красивой...

мечтательница, отпишись... как сходишь к врачу... и вообще держи меня в курсе.
  #2129  
Старый 12.11.2009, 10:39
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Таблетка, я что то не пойму тогда... У вас только косметическая коррекция, ну - максимум - сужение входа. А мышцы влагалища (кольпорафия) Вам сшивать не надо? Откуда тогда Волков знаком? Вы к нему ходили?
По поводу лички - зайдите на свою "Панель управления" (слева сверху), в разделе "Опции" поставьте галочку в функции "Включить персональные сообщения (ПС)".

Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
я теперь очень-очень жалею, что кесарево не делала....
А как я жалею!!! Я так травмировалась во время родов!!! Просто плакать хочется. Последствия убирать намного сложней, чем корректировать шрам после КС
  #2130  
Старый 12.11.2009, 10:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Таблетка, спасибо большое! Только... Мне кажется, не очень тактично в открытую мобильник вот так давать, я думала, Вы мне в личку хотите написать. Попросите модераторов удалить сообщение, пожалуйста. Мне кажется, это нужно.
Девушки, про все удаления сообщения написано в разделе Административное. Написать пост, чтобы потом попросить администраторов удалить - невозможно. Если обмениваетесь непубличной информацией при отсутствии лички - оставляйте на форуме свои личные мейлы и делайте это через них.

  #2131  
Старый 12.11.2009, 11:03
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Катерина, тогда хотя бы не удалить, редактировать - Вы же это можете? Я считаю, это необходимо из тактических соображений.
  #2132  
Старый 12.11.2009, 11:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Удалила. Будьте внимательней в будущем.

Обо мне:
  #2133  
Старый 12.11.2009, 16:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тактические соображения должен иметь пишущий сообщение.

  #2134  
Старый 12.11.2009, 18:56
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Ирис, я буду благодарна, если отпишишься по Сафоновой, поскольку сама нахожусь очень далеко от Москвы и Питера, возможности для консультации в ближайшем будущем у неё не будет. У меня возле входа тоже все понятно и один узелок, а у клитора сами швы прям под клитором и тоже есть ощущение, что он от этого ещё больше, надо подождать. А секс вам когда можно? Мне сказал 6-ть недель, т.е. ещё месяц, но через месяц, мой муж тоже может стать бывшимот такого воздержания.
Ещё у меня до сих пор не сошли синяки с прилегающих зон, на внутренней стороне ноги, прямо черные, Ирис были они у тебя?
  #2135  
Старый 13.11.2009, 20:01
Аватар для T@BLETK@
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: СПб
Сообщений: 47
T@BLETK@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Таблетка, я что то не пойму тогда... У вас только косметическая коррекция, ну - максимум - сужение входа. А мышцы влагалища (кольпорафия) Вам сшивать не надо? Откуда тогда Волков знаком? Вы к нему ходили?
По поводу лички - зайдите на свою "Панель управления" (слева сверху), в разделе "Опции" поставьте галочку в функции "Включить персональные сообщения (ПС)".

А как я жалею!!! Я так травмировалась во время родов!!! Просто плакать хочется. Последствия убирать намного сложней, чем корректировать шрам после КС
Во-первых, большое спасибо администраторам, что удалили сообщение!

Мечтательница, я писала ранее... что мне нужно делать и эстетику и гинекологию!!!
решила начать с эстетики... выбрала спик... потому как эстетика - это их конек! но Л.Б. сказала, что слизистая после родов еще рыхлаю... нужно ждать пол года... !
но ЗАДНЮЮ КОЛЬПОРАФИЮ(ЗК), мне тоже надо делать можно, но только через год... и тут нужен врач, однозначно, гинеколог!!!!!
п.с. у меня гинекологическое зеркало, для рожавших выпадает при осмотре... .опа - короче!
когда после родов ходила к Савицкому... он дал мне телефон Волкова... сказал, чтобы я обратилась к нему по поводу ЗК...

А вход - я ушивать не буду - это бесполезная затея.. и имхо - выкинутые деньги... и в моем случае, мне это не поможет.
тут забава путятишна писала... об этом, так вот мне Савицкий тоже самое сказал!!!
  #2136  
Старый 15.11.2009, 16:58
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
Ирис, я буду благодарна, если отпишишься по Сафоновой, поскольку сама нахожусь очень далеко от Москвы и Питера, возможности для консультации в ближайшем будущем у неё не будет. У меня возле входа тоже все понятно и один узелок, а у клитора сами швы прям под клитором и тоже есть ощущение, что он от этого ещё больше, надо подождать. А секс вам когда можно? Мне сказал 6-ть недель, т.е. ещё месяц, но через месяц, мой муж тоже может стать бывшимот такого воздержания.
Ещё у меня до сих пор не сошли синяки с прилегающих зон, на внутренней стороне ноги, прямо черные, Ирис были они у тебя?
Merry, у меня хорошие новости! После секса с уже (к сожалению или к счастью?) бывшим мужем узелки практически полностью исчезли - вышли внутренние нитки, такие как леска тонкая свиду. И край стал нежнее и мягче. Видимо, надо было дождаться этого момента. Случилась сия радость великая на 4-ой недели после ОП. Так что минус проблемка.
Под клитором легкие уплотнения ещё держаться, но, может, там тоже не все рассосалось и вышло? Спрошу теперь у своего хирурга на осмотре. К Сафоновой всё равно пойду. Хочу красоту везде!

Синяков у меня там не было никаких. Может, во время ОП ноги придерживали как-то не очень аккуратно? Или индивидуальная реакция?

Так что выше нос! Жди, когда пройдет больше времени и всё будет ок!

Про Сафонову потом отдельно

Обо мне:
  #2137  
Старый 16.11.2009, 17:14
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Ирис,ура, спасибо, обнадежила!!! У меня тоже все уменьшилось, синяки прошли и стало очень даже ничего, прям нравится Как будто так и было, хочу уже секса:d Но чесотка, которая обычно у девочек на первой неделе была, у меня только началась, днем ещё ничего, а вот ночами чёсс:d Я вот не знаю насчет клитора, может, ну его нафиг трогать, а вдруг будет как у Лолиты думаю...
  #2138  
Старый 16.11.2009, 21:46
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Рада оч за тебя! Пусть дальше будет только лучше!
Но я от своего капюшона не отстану. Хочу, чтобы было красиво, а не просто "сойдет". Хотя то, что сейчас нравится в разы больше того, что было. Могу теперь джинсики на голое тело надеть и не трется там ничего

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 16.11.2009 в 22:49. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #2139  
Старый 17.11.2009, 10:30
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

А я так и не попала на прошлой неделе на прием к ЛБ. Попробую сфоткаться в выходные и разместиться на сайте.

Девочки, кто делал уменьшение МПГ, может быть дадите ссылки на фотки результатов, которые вам кажутся идеальными?

Обо мне:
  #2140  
Старый 18.11.2009, 11:08
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Клитор не советую трогать ....
Вообще у меня в принципе все очень чувствительно было и есть сейчас. НО факт в том что из за фото чувствительность снизилась..Не так тчобы полностью...( так как у меня вообще довольно все чувствительно и до и после) Короче я жалею об этой ОП... Никаких плюсов одни минусы, размеры все вернулись в прежнее состояние ... Но у меня и раньше размеры были довольно скромные... Но просто сразу после открытия клитора ощущения были просто жуть.... и первое время после сужения .Я вообще если честно все время о сексе думала...
Вот мне фото и испортило всю картину.......а так можно было в нимфоманку превратиться.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©