Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1981  
Старый 08.05.2011, 11:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

LUCA, я не на жиросжигателях.
Я вообще не очень приветствую все добавки. Просто смысла в них не вижу. Всю жизнь ведь на них сидеть не будешь. А если разово принимать, то на фига? Что делать тогда, когда прекратить?
Нет, извольте, я лучше медленно, но верно.:dur:

Протеины, конечно, хорошо, если сложно добрать белок едой.
Но у меня получается едой его набирать. Поэтому, тоже смысла в протеинах для себя не нахожу.
А некоторым, он просто необходим.(не набрать едой столько)

  #1982  
Старый 08.05.2011, 11:14
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, я написала 3 месяца? 3 недели хотела))
Я готова к новому комплексу!

Лука, Шарлиз, может и образец, но на фото вообще нет намека на спорт. У меня похожее тело было, когда я не занималась. Посмотрю для сравнения ее другие фото.

Фортуна, долгое время я была выше всех. В 14 лет мой рост уже был 174....
  #1983  
Старый 08.05.2011, 11:52
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Габриель, то что ты вставила, это не она. Не её лицо.
Она, она, вот посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Габриэль назвала Шарлиз не спортивной, а меж тем тем ее представляют как образцово-показательное спортивное тело из всех актрис.
Luca, я просто сказала, что она худенькая, я тоже считаю её спортивной, просто выраженных накачанных мышц у неё нет.

Цитата:
Габриель покажи себя
Сей позор уже удачно состоялся несколько страниц назад. На второй раз у меня уже просто не хватит моральной выдержки..стыдно, мне товарищи, стыдно. В следующий раз выставлю фото, только после того как потеряю хотя бы 3-4 кг.

самое интересное, что меня встречают люди на улице, и как назло каждый раз спрашивают, ты специально так похудела, больше не надо, поняла? Ну, у нас вообше популярны девушки с формами, и я действительно, даже со своими жирками на их фоне выгляжу худой. Ах, если бы...Одна мне даже заявила не худей так больше, тебе не подходит..а, кстати, как твой муж, он такой симпатичный у тебя:susel:

После услышанного я себя почувствовала прямо не знаю кем ну, злость лучший стимул для работы над собой.

И это не оправдание, что выносила и родила 2-х детй, откормив каждую по 2 года, не оправдание! Надо работать, чтобы быть на уровне, и даже лучше своих мужей, чтобы ценили, любили ещё больше.

А то, что прорвёмся- это точно!

Учитывая свой тяжёлый и жирноватый низ, я планирую всё же заниматься 4 раза в неделю по программе Ланиты, 1 день верх, 1 день пресс, 2 дня на ноги но с промежутком, иначе просто помру, от прошлого раза ходить не могла, так сильно мышцы ног болели. Плюс плавание 2 раза! Вхожу во вкус, как говорится8)).

Нашла описание упражнений на талию, которые советовала Леся- с палкой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ещё нашла статью Владимира Ван Ли о питании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но он там больше акцентируется на протеиновых добавках.
  #1984  
Старый 08.05.2011, 11:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А вот я искала в интернете фото девушек до и после, типа Саши Браун, истории успеха так сказать, для мотивации. И не нашла ни одной истории с комплекцией похожей на мою. Может подкинете? А то все истории о полных девушках, которые похудели и привели себя в форму. А таких кривых как, которые из палочек сделали ноги, я не нашла! Моя мотивация падает! Помогите!
  #1985  
Старый 08.05.2011, 12:12
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Кошечка, фото не смогла найти, но обнаружила хороший сайт, много рекомендаций, может, тебе окажется полезным

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

случайно наткнулась на фото рук Мадонны...что она с ними такое делает...какие вены...бррр

  #1986  
Старый 08.05.2011, 12:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Габриель, Это она, но вот личико перемудрили ей в обработке.... Честно, не её лицо сделали)

Кошечка, из ссылки от Габриель:

7. Avoid Cardio Workouts

As a skinny guy or girl your metabolism is very high and burns through energy fast making it difficult to get fat and difficult to build muscle. Cardio work is good for burning fat but not good for building muscle because it takes even more energy away without challenging the muscles much at all. A cardio warm up is OK but leave the bikes and treadmills alone for the most part.

Это что и говорили тебе, что кардио тренировки тебе нельзя. Только в виде разогрева(ну а это 10 минут достаточно)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] описаны рекомендации для худеньких, для набора мышечной массы .

  #1987  
Старый 08.05.2011, 12:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

а ты выложишь новые тренировки в блоге? уже хочу-хочу прям!
  #1988  
Старый 08.05.2011, 14:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

ДА. СИЖУ СЕЙЧАС И ДУМАЮ, ЧТО СДЕЛАТЬ СНАЧАЛА, ВЫЛОЖИТЬ НОВЫЕ С ВИДЕО ИЛИ ДОБАВИТЬ К СТАРЫМ НЕДОСТАЮЩИЕ ВИДЕО? ВРЕМЕНИ НЕ ТАК МНОГО...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Начало...:d

  #1989  
Старый 08.05.2011, 14:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, только у меня метаболизм не высокий. То есть если я много ем, я поправляюсь очень быстро.
  #1990  
Старый 08.05.2011, 15:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, тогда надо его разгонять, частым приёмом пищи.

продолжение...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1991  
Старый 08.05.2011, 15:53
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо, что делишься. Будем пробовать)
  #1992  
Старый 08.05.2011, 17:12
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Lanita!!!!!

Ты нас так разбалуешь разнообразием!!! 8))

Вот таким должен быть в идеале тренер- всё время новые программы.

Я пока, правда, к экстриму не готова, попробую хотя бы через 3-4 недельки.

Девочки, интересно знаете, что... я в детстве и до выхода замуж всегда была очень худенькая,и ела не так уж и мало... и вот, я проанализировала, и поняла почему...действительно, всё дело в метаболизме, частых приёмах пищи, которые его разгоняют...у меня папа был врачом, и мы питались всегда правильно, на завтраки каши+белок, обед-мясо+сложные углеводы, ужин мясо+овощи, обязательные перекусы между... И мама всегда клала каждому определённую порцию, определённое количество хлеба. Булочки, сладкое в больших количествах не приветствовалось никогда. Колу я узнала только в институте, потому что дома её не разрешали.. И я , и мои сёстры всегда были предметом зависти полных подружек.

А после замужества (муж у меня сладкоежка), как-то все домашние привычки постепенно стали вытесняться, не было мамы, которая следила бы за количеством каждой порции, сладкое тоже никто не ограничивал...вот и пошёл жирок да, и во время беременности почему-то думаешь, что многое позволено-а зря, надо умеренно есть, а не за двоих, как это принято советовать почему-то.

И фрукты мама тоже нам давала только после еды. Хотя впоследствии, перечитав научную литературу, сторонников раздельного питания я выяснила, что это было неверно, что все фрукты нужно есть "до", хотя бы часа за 1,5 до основного приёма пищи, если съесть после, всё, грубо говоря, начинает "гнить"... вот этот момент мне не очень понятен, честно говоря, учитывая то, что все фрукты, обладая высоким гипогликемическим уровнем, будучи съеденными на голодной живот, сразу вызывают выброс инсулина в кровь, и, впоследствии, отложению жирка...
  #1993  
Старый 08.05.2011, 17:21
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Ланита,а как же ты все это делаешь? А грудь-то?
  #1994  
Старый 08.05.2011, 17:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Волтури, а что грудь? Она же не из хрусталя
Я отжимания уже 2 недели назад ввела, постепенно, сначала от скамьи отжималась, теперь от пола. Ничего не беспокоит. И опять же, я отжимания от пола делаю модифицированные, отжалась, поднялась, бег на месте 5-10 секунд, опять отжимание. То есть отжимания не подряд идут. Это не такая уж и нагрузка. Я расставляю руки пошире, болит от этого спина и дельты, а с грудью порядок. А все остальные упражнения с грудью ничего общего не имеют.

Блондик, жду отчёт по этим комплексам.
Если ты боишься отжимания(хотя на мой взгляд это супер упражнение) то делай так, не отжимайся, а просто спускайся до момента, чтобы отжаться, но не отжимайся и поднимайся ручками наверх. Конечно, нагрузки никакой, на мой взгляд, ну хоть что-то. Или через раз. Смотри по ощущениям. У меня всё хорошо идёт, поэтому я и делаю отжимания.

Габриель, я с 18 до 23 ела больше мужиков, и первое и второе и 5 и 10, и ещё за мужиками доедала! Над моим поеданием все умилялись, как в такую девочку влезает столько жратвы-при этом я не поправлялсь вообще!

Так что я в восторге от того, как Кошечка сохраняет свою фигурку в 37 лет! Ведь время беспощадно, а у нашей Кошечки тело, как у 17 летней!

  #1995  
Старый 08.05.2011, 18:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita спасибо конечно. Но мне на нравится моя фигура Но, надеюсь с вашей помощью изменить ситуацию. Если где-то на форумах увидите фотки худых девушек, которые добились чего то, роста мышц - выставляйте фотки мне для мотивации. А то в инете все истории похудания.
  #1996  
Старый 08.05.2011, 18:32
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, как раз сегодня закончила месяц по твоим прежним упражнениям. С новой недели начну новые.
Ты права, я отжиманий боюсь. Спасибо большое, что дала совет по выполнению упражнения!

Кошечка, мне тоже нравится твоя фигура. Полностью согласна с Ланитой! А ножки, я думаю, подкачать удастся.
  #1997  
Старый 08.05.2011, 18:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, знаешь, там упражнения, которые с отжиманиями, делай так:
Прыжок перемещение в сторону и начинаешь спускаться руками, ну как бы идешь ручками вперед, до самого низкого положения, и поднимаешься наверх. Это даёт нагрузку на всё тело. Ну или попробуй через пару недель ввести через раз или через 2 отжимания, не страшно. Так же и с бегом на месте, бег на месте, считаешь до 10 и начинаешь спускаться вниз руками, и наверх и опять бег на месте. А Burpee делай без отжимания, просто вниз опускайся и наверх подпрыгивай.

Вот, а называется это, ручками ходить Walk Outs, вот видео:

Только мы его модифицируем, с бегом на месте и с прыжком в стороны

  #1998  
Старый 08.05.2011, 18:58
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Ланита, я написала на блоге, здесь тоже спрошу, может, кому-то будет полезно

если я завышаю кол-во белка в граммах, скажем, на 1200 калорий вместо положенных 90 грамм, съела 100-110гр чем это чревато?...

и кстати, тебе не приходила мысль стать проф.тренером там в Бельгии, получить нужную сертификацию и сделать хобби работой?
  #1999  
Старый 08.05.2011, 19:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Чревато тем, что организм попросит твои жирочки поделиться с ним для энергии
Превышение белка, на мой взгляд не страшно. Лучше превысить белки, чем угли или жиры.

  #2000  
Старый 08.05.2011, 19:06
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©