Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 23.09.2007, 14:56
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Попробую . Что интересно покупаю , покупаю В магазине нравятся а домой принесу - не то . Мне нравятся такие сложные , неуловимые ароматы . . Но вот наш шеф , говорят, жуткий сладкоежка . Может ему конфетный дух и нравится .Карамельные и конфетные - какие есть ?

Обо мне:
  #282  
Старый 23.09.2007, 15:15
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

:D Коко Мадмуазель точно не карамельные...

Армани Мания неплохие, я бы сказала теплые, сладковатые, цветочные.
Но не конфетные, это точно.
  #283  
Старый 23.09.2007, 15:17
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А Ангел -Дьявол?

Обо мне:
  #284  
Старый 23.09.2007, 15:18
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

GIORGIO ARMANI ARMANI MANIA
Чувственный янтарно-древесный аромат

Armani Mania Woman от Giorgio Armani, по мнению своего создателя, призван подчеркнуть привлекательность современной женщины. Образ женщины Armani Mania Woman противоречив, но обаятелен: спонтанная и немного ветреная, она твердо стоит на ногах и ясно представляет свои цели. Элегантная и безупречная парфюмерная композиция построена на сочетании цветочных, пряных и древесных аккордов, каждая нота которых имеет свое символическое значение: магнолия придает аромату нежность, лавр означает честность, а кедр - силу. Основные ноты: магнолия, лавр, мандарин, розовый перец, лилия, пион, ирис, кедр, амбра и мускус. Стильный и удивительно нежный аромат позаботится о том, чтобы представительница прекрасного пола чувствовала себя еще более привлекательной и совершенной!

Благородный, Комфортный, Окутывающий, Придающий уверенность
Цветочные, Древесные
Древесные цветочно-мускусные
  #285  
Старый 23.09.2007, 15:19
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Поскольку он , втихаря , слопал все мои конфеты , которые я принесла на свой Д, Р надо, наверное, чтобы шоколадом воняло ..

Обо мне:
  #286  
Старый 23.09.2007, 15:21
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik
А Ангел -Дьявол?
Я такие не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата:
Сообщение от Larisik
Поскольку он , втихаря , слопал все мои конфеты , которые я принесла на свой Д, Р надо, наверное, чтобы шоколадом воняло ..
Не, ну шеф, понятно...Но надо, чтоб и самой же комфортно в аромате было....А то шефу понравится, а самой дурственно будет. :D
  #287  
Старый 23.09.2007, 15:33
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Про ангел и дьявол- есть у меня один хороший знакомый, так вот он хотел мне эти духи подарить, уж больно ему название понравилось . Так когда он их нюхал, сказал что запах как настойка на мухоморах , просто мухоморами пахнет
Я сама не нюхала, так как он не рискнул мне их подарить. Теперь я теряюсь в догадках- какми такими мухоморами там пахнет, очень интересно :D (надеюсь запах не похож на герленовский инсоленс, вот уж где мухоморы то :dur: )
  #288  
Старый 23.09.2007, 15:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

larisik советую сходить в боско на петровке 10 в бутик парфюмерный там точно найдешь что надо.Мне нравится серия l'arsan ну или купи елисейские поля в герлен-не родился тот мужик которому они не нравятся и саму вряд ли будут раздражать, такой запах поднимает настроение.
  #289  
Старый 23.09.2007, 15:51
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вот спасибо . Сейчас побегу . Все переписала . Вообще то я сама себе люблю покупать . То что мне когда нибудь мужики дарили - никогда не нравятся. В. первый раз решила такие купить, чтобы им понравился . Что из этого выйдет ?- Не знаю .Потом доложу, что и как . А еще Гипноз никто не пробовал ?

Обо мне:
  #290  
Старый 23.09.2007, 16:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-rain, Дольче Вита мне тоже ОЧЕНЬ нравится - одни з самых любимых моих духов, они у меня всегда есть!

Ларисик, Катруся права - классика и еще раз классика. Забудьте про попсу, которую штампуют каждый год из икуственных ингридиентов. Старые дома выпускают духи намного реже, зато каждый их аромат становится сенсацией и живет десятилетиями. Таким женщинам как Вы должнны идти сложные, шлейфовые ароматы, раскрывающиеся на коже постепенно.. На первое место я бы поставила Герлен - походите, понюхайте, Вам обязательно что-нибудь понравится. Шалимар и Самсара будут слишком сладкими, но вот Мицуко попробуйте. Потом Шанель - у него посмотрите Аллюр обязательно, ну и Диор, конечно, там тоже выбор огромный. Мне ОЧЕНЬ нравится Hermes - посмотрите в нем Caleche или Eau des Merveilles, или Ирис, или Садыф Нила, или Сады Средиземноморья наконец.. А ведь есть еще нишевые ароматы, не масс маркет, такие как Анник Гуталь, Артизаны, Джо Малоне - по крайней мере не будете пахнуть одинаково как все. Есть такой с виду обычный интернет магазин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чем он хорош, так это классификацией и описанием аромата. Я несколько раз проверяла: положим мне нравится Ангел от Терри Мюглера (правда очень нравитьяся - но он вечерний). Нахожу его, смотрю его: относиться к амбровым. ориентальным, древесным. Далее смотрю описание - одной из основных но является ваниль. А потом можно смотреть другие духи и сравнивать - к какой группе относится, есть ли ваниль в аромате, и т.д. Со мной этот сай работает почти на 100 процентов. Попробкйте несколько раз, почитайте, обязательно втянитесь - мир ароматов засасывает! У меня постоянно стоит минимум 5 ароматов, которые я использую в зависимости от настроения. Была бы моя воля, их было бы намного больше!

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Забыла еще добавить. ОБЯЗАТЕЛЬНО возмите с собой в отдельном флакончике зерна кофе. Конечно, в нормальном парфюмерном магазине он и так должны быть, но на всякий случай.. Дело в том, что после 3-го аромата наш нос "отключается", и перестает воспринимать запах. Аромат кофе помогает "прочистить" рецепторы. Затем, понравившийся аромат нанесите себе на запястье (повыше, чтобы не смылся во время мытья рук) и УХОДИТЕ из магазина. Займитесь своими делами в течение дня, время от времени поднося кисть к носу и ощущая аромат и то, как он раскрывается на конкретно Вашей коже. Если к вечеру все три ноты - начальная, центральная, и наконец шлейфовая, Вам по-прежнему нравятся - возвращайтесь и покупайте - аромат Ваш.
  #291  
Старый 23.09.2007, 16:11
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Cпасибо , lanalip - все переписала - пойду покупать . У меня тоже штук 6 стоит и еще 2-3 мигрируют от меня к дочери и наоборот . Но мне все быстро надоедает . Я очень непостоянная во вкусах .

Обо мне:
  #292  
Старый 23.09.2007, 16:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Удачи, Ларисик! Отпишитесь потом, пожалуйста - мне очень интересно, что Вы выберете.
  #293  
Старый 23.09.2007, 17:15
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip
. Забудьте про попсу, которую штампуют каждый год из икуственных ингридиентов.

Увы, сейчас ВСЕ делают парфюм из искусственных ингридиентов.

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:

Т.е. почти все ( и "старые" дома в том числе), использование натуральных составляющих минимальное (за исключ. некоторых селективных марок).
  #294  
Старый 23.09.2007, 18:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Гипноз пробовала, очень даже. Как раз немного карамельный, но не приторный. Я сладкие терпеть не могу, а этот очень даже понравился.
Дольче Вита для меня просто ужас Голова болит сразу. И Шанель шанс или мадмуазель тоже стоит обратить внимание. Не приторные, шлейфом такие и для работы подойдет и для свидания.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Прикололась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #295  
Старый 23.09.2007, 18:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сладенький и непротивный Мисс Диор Шери, я летом им пользуюсь, а зимой или шанс или аллюр сенсуал. Кстати насчет Елисейский полей, мне вааще не нра, а вот мужу очень даже. То же касалось некой экстраваганзы от живанши, мускус чистой воды, но мужикам нравилось. Так что не все что вкусно женщине может понравится мужчине.

Обо мне:
  #296  
Старый 23.09.2007, 20:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кстати, есть вот такой ресурс (работает только для женских ароматов):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Выбираете и нажимаете на первую букву любимого аромата, потом выбираете его из предложенного списка, а затем вам предлагается 3 аромата, которые вам тоже должны понравиться.

Так вот, X-rain, ввела я наши общие любимые Дольче Вита, и среди трех предложенных фигурирует Hermes Un Jardin En Mediterranee - Сады Средиземноморья, который я здесь уже упоминала. Попробуйте, вдруг понравится.
  #297  
Старый 23.09.2007, 21:15
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ЛАНАЛИП- очень классная ссылка! Теперь я знаю что НЕ покупать и даже не нюхать Правда многие вещи я вообще впервые вижу
  #298  
Старый 23.09.2007, 21:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Сады средиземноморья просто обожаю. Удалось добыть с большим трудом в одном маленьком московском бутике. В Дьютике ни в Москве, ни в Греции не было. Запах очень необычный и стойкий.
  #299  
Старый 23.09.2007, 21:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Loylira, я тоже эту ссылку для определения чего НЕ НАДО покупать иногда использую.

Egorka, мне вообще большинство ароматов Hermes нравится. Как я раньше мимо них проходила? Я впервые купила себе Hermes Eau des Merveilles года 3 назад, и началось... Мне еще Hiris очень нравится. Все ароматы достойные, дорогие, шлейфовые.
  #300  
Старый 23.09.2007, 21:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я тоже удивляюсь, как это я Hermes обошла стороной. Сады допользую, надо будет еще что-нибудь попробовать. А вот мои любимые на зиму Kisu от Tann Roka. Просто необыкновенные!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©