Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.06.2007, 17:19
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я про липофиллинг 2 года думаю, но все боюсь. Вместо этого колю филлеры. Дорого конечно и часто... Но приятная неожиданность - сходила фотографироваться на загранпаспорт, фотография получилась неплохая, пришла идея сравнить ее с фото на российском паспорте 6-летней давности. Изменений между этими двумя фотографиями (в смысле лица конечно :D ) не нашла ни я, ни мой косметолог, к которой я на радостях поскакала с этими фотками! Поэтому я решила, что все-таки мои муки вознаграждаются хоть немножечко. Но теперь думаю, не буду пока гель подкалывать - сначала сделаю эндо, а потом займусь липофиллингом все-таки. Видимо, время пришло!
  #142  
Старый 13.06.2007, 13:25
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Kira, я получила твои фото. Ну ничего там такого уж страшного нет. Как ты сейчас, как реабилитация? Довольна ли результатом?
  #143  
Старый 13.06.2007, 14:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Оса, а ты что собираешься липофилить, носогубки?
  #144  
Старый 13.06.2007, 14:42
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ага, собиралась носогубки и опущенные углы рта. А щас думаю, а ну как сделать себе еще и слезную борозду?
  #145  
Старый 13.06.2007, 16:19
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Оса, к моему немалому удивлению, на фотках я получаюсь менее мордастая. В реале все намного круче, уж можешь мне поверить.
Хотя вот сейчас 12 день - а отеки после липофилига уже почти спали. То, что я до сих пор отечно-опухшая, вина не столько липофилинга, сколько липосакции верхнего отдела щек. Вот там, дааааа...больно, надуто. И главное, эта область не поддается никакой компресии, ничем на нее не воздействуешь.
И отеки от СМАС шеи тоже не подарок. Кто там говорил, что СМАС проста в реабилитации? Щас :twisted: Голову не могу повернуть, вся подбородочная часть в бугристых отеках.
В общем, из всего комплекса проще всего для меня оказался липофилинг. Думаю, коррекция вообще будет как косметическая процедура.
Про результат говорить рано - месяц, не меньше, в идеале два.
  #146  
Старый 13.06.2007, 17:10
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ну ничего-ничего, потерпи еще недельку, думаю отеки спадут и болезненные ощущения уйдут потихоньку. Зато ты ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛА! Просто я читала в другой темке, как вы с девочками эти операции обсуждали и как тебе удачно сделали среднюю эндо. А теперь ты уже практически у финиша. Даже если потребуется коррекция после липофиллинга, это уже не страшно! Молодец, так держать!
  #147  
Старый 14.06.2007, 09:37
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Оса, спасибо. Хотя насчет "финиша" я не слишком уверена...еще столько всего интересного :D
  #148  
Старый 15.06.2007, 12:03
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Знаешь, как говорят китайцы, чтобы осуществить свою мечту, надо пройти путь в 1000 шагов. Так вот, думаю, что ты прошла по крайней мере половину пути! (Половину оставляю тебе на то интересное, которое еще впереди ) А я еще в самом начале...
  #149  
Старый 16.06.2007, 08:31
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делает липофилинг, а Вы не пробовали липофилинг в верхние веки?

Я делала блефаропластику 7 лет назад, веки уже начинали опять нависать, я подумывала о ее повторении. Врач предложил липофилинг верхних век, я долго думала, потом согласилась - все равно делала липофилинг щек, решила, чем черт не шутит?

Результат был потрясный. Мне первый раз вводили жир в область бровей (над бровями, под бровями), за счет этого глаза открылись, и блефаропластика сейчас вроде не нужна (только дай бог, чтобы жир прижился). Еще первый раз хирург вводил мне жир непосредственно в веки - в результате получались миндалевидные глаза, от вида которых я просто балдела. Потом - увы - жир на самих веках рассосался полностью, я пошла на коррекцию, а врач почему-то (почему, не знаю) решил в область век жир больше не вводить вообще, только в область бровей. Я чуть не плакала потом - но что делать, если я ему плохо все объяснила.

Так что миндалевидные глазки у меня были недолго, но в принципе результат липофилинга глаз потрясный. Я смотрелана фото X-Rain и думала, что вот примерно такие глазки у меня и были до того. X-Rain, очень советую попробовать липофилинг в веки - вы же все равно будете делать коррекцию, так что это точно не повредит.
  #150  
Старый 16.06.2007, 14:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Soleya_12, у вас есть фото ДО и ПОСЛЕ?

Обо мне:
  #151  
Старый 16.06.2007, 15:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я бы тоже с удовольствием посмотрела фото - совершенно не понятно, как это выглядит
  #152  
Старый 16.06.2007, 16:05
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Soleya_12, вот интересное совпадение.
Когда-то, лет до 30, у меня на верхнем веке была складка, почти лежавшая на ресницах. Хотя это и мешало накладывать тени, но глаза с нею были супер - юные и миндалевидные. Потом постепенно (видимо, за компанию с остальной жировой клетчаткой) эта складка куда-то делась безо всяких там блефаропластик :mad0: . Глаза округлились, а брови слегка задрались. И мне это категорически не нравится!
Эндо средней зоны хорошо поправило форму глаз, но складка не восстановилась. И я подумала - а не добавить ли туда жирку? Но врачу даже не заикнулась, решит, что совсем сбрендила .
Выходит, я думала в правильном направлении! Такие вещи делаются и дают нужный результат. Теперь буду терзать врачей на тему липофилига в веки.
  #153  
Старый 16.06.2007, 16:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кира, только, боюсь, на веках жир плохо приживется, как в губах
  #154  
Старый 16.06.2007, 16:08
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Попытка не пытка. У многих и губы приживаются.
  #155  
Старый 16.06.2007, 16:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И в губах приживается. Другое дело, какое кол-во. У меня результат ушел через несколько недель, вместе с отеком. Однако когда я делала гель через несколько лет, бедная Устинова была удивлена, что при надавливании на губу у меня из прокола полезли комочки жира. То же касается и век - там жир от природы не живет, а значит, шанс на приживление жира минимален, разве что много раз подряд колоть, в надежде что сохранится необходимое кол-во.
  #156  
Старый 16.06.2007, 17:52
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Катерина, с губами то понятно - там жировых клеток нет, очень трудно прижиться тому, чему там вроде и не место. Но ведь из-под верхних век удаляют жировые пакеты, или я что-то путаю?
Может, мы не совсем одно и тоже имеем в виду. Я говорю не совсем про веки, а про то, что снизу брови...ну, то что обрезают обычно при блефаропластике. Там же ведь вроде жир есть?
  #157  
Старый 16.06.2007, 21:22
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девчонки, я попробую добыть у врача фото до и после. Пока он только обещает прислать, я его продолжаю доставать. Надеюсь, что получится.

Считается, что жир приживается лучше всего ИМЕННО НА ВЕРХНИХ ВЕКАХ. Я делала щеки и верхние веки 3 мес. назад (понимаю, что судить рано). Щеки почти рассосались (что-то все же осталось), введенный жир в брови почти (под "над бровями" я имела в виду, что один укол был в верхнюю область самой брови, но весь жир под бровью) остался. Сам доктор говорил, что глаза останутся, туда даже с запасом почти не вводят из-за того, что он почти не рассасывается в той зоне (я про брови). А жир в районе бровей натягивает складку над глазами, получается эффект блефаропластики.
  #158  
Старый 17.06.2007, 13:04
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Soleya_12, обнаружила Вашу фотку в стоматологии. Веки с липофилингом - ЧУМА!!! Это именно то, что я хочу.
Где же Вы раньше то были? :twisted: Я отлипофилила все, кроме век.
А как их делают, под местным наркозом? Больный наркоз?
  #159  
Старый 17.06.2007, 20:16
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Кира, вы не представляете, сколько времени я колебалась про делать-не делать в верхние веки. Даже подругу с собой потащила к доктору, но та побоялась что-то советовать. После того, как сделала, как вы сами понимаете, был ужас-ужас-ужас, я чуть с ума не сошла - все эти страшные синяки, отеки, чужое лицо и т.п.

А потом был просто восторг, и именно с глазами. Они стали миндалевидными. Раньше я, когда красилась, старалась темными тенями или карандашом приподнять внешний уголок чуть вверх, а после липофилинга эта надобность отпала .

Мне было больно брать жир, даже под местным наркозом - укол все же тоже больно. Уколы в лицо почти не болезненные были (для меня, и я имею в виду уколы обезболивающие), что касается глаз - я ничего не чувствовала вообще. В любом случае я могу поклястся, что глаза делать менее болезненно, чем лицо, плюс это очень быстро.

Я 7 лет назад делала в Питере верхнюю и нижнюю блефаропластику "с висками" (как это сейчас называется, я не знаю) - такого эффекта, как от липофиллинга, и близко не было, хотя я была очень довольна результатами.
  #160  
Старый 17.06.2007, 20:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кира, ты про фотку с улыбкой в отбеливании, или какую-то еще надыбала? Вроде бы по этой ничего определенного нельзя сказать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©