Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.04.2007, 23:41
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JN
Мой доктор сказал, что в места излишка будет вводить какие-то иньекции, которые не сразу, а в течение двух-трёх недель будут убивать лишние клетки (не запомнила название, уже на самом выходе получилось, офис закрывая). Я в некотором смятении сейчас - не убъётся ли клеток больше, чем надо?! Девочки, никто не знает, что это за инъекции?
Судя по описанию, речь идет о препарате "Липостабил", который мы недавно обсуждали тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=647&start=100
  #102  
Старый 19.04.2007, 00:01
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Катерина, кажется, Аннета уже дала название. Я уточню ещё чуть позже. Может какой другой. Я тоже удивилась, первый раз слышала, но уже неудобно было распрашивать, так как выяснилось это уже у двери, а я его и так задержала будь здоров, а он первый день после отпуска, понимаю, что домой хотелось.

Аннета, огромное спасибо за информацию! Пошла просвещаться.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Прочитала, ещё в большем смятении. Позвоню сначала, попробую у девочек-ассистенток спросить название, чтобы поискать информацию в интернете. Мне в конце месяца к нему на коррекцию, буду сначала "пытать калёным железом", что это, как работает и прочее.
  #103  
Старый 19.04.2007, 00:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

JN, а он тебя чарджить за поправку будет? Если нет то почему не попробовать? На мой взгляд липо как то провереннее , а так какой-то жимии в лицо наколют, а рассосется она и эффект вместе с ней.
Лазер обязательно сделай, после него точно тянуть уже не чего. Я так желею, что не дала под глаза сделать, сейчас так контрастно смотрится, морщины просто так очевидны
Раньше я их и не замечала вовсе, была уверена что там самое беспроблемное место!
  #104  
Старый 19.04.2007, 00:19
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Isa, не знаю, не было речи о доплате, обычно же он сразу говорил. И, в том то всё и дело, что я запаниковала, как бы весь эффект не убился, чего я совсем не хочу. Лучше заплатить, чем потом снова корректировать, а жира в запасе у меня больше нет, соответственно, нужно будет снова брать. В общем, я снова растерянности. Вообще, он не любит всякие филеры, считает, что свой собственный жир - лучше всего, потому что родной, хорошо приживается, а не какая-то химия. Но вот вдруг вот так. Любую химию он имеет, конечно, вводит тем, кто не хочет ложиться под наркоз для добавления жира. Рассказал ещё про интересное средство, но я, как обычно, названия не помню. Средство от тусклости и усталости. Берёт во Франции. Колется три раза в течение трёх месяцев и кожа буквально сияет и пышет молодостью. Сказал, что ситая подсадка, кто сделал 1 раз, тот ежегодно уже старается повторять, потому что эффект великолепен. Показал эффекты на фотографиях. Сказал, что этим средством часто пользуются пластические хирурги во время операции, чтобы достичь послеоперационного великолепного эффекта сияния кожи. На следующей консультации попрошу прямо записать мне на бумажке, а то я и так плохо запоминаю названия , а от обилия информации вообще эти названия повылетали.
А лазер - да, лучше делать везде. Я об этом даже сама перед шлифовкой напомню.... на всякий случай, хотя он мне сам говорил, что и скулы, и глаза, типа, всё подтянется и ни СМАС, ни блефаро не нужны будут ещё несколько лет. Не зацикливайся только, Изочка. Увлажнитель хороший под глазки положила, отошла от зеркала и забыла, и вперёд на всякого рода подвиги! ;) У тебя глазки великолепные!!![/b]
  #105  
Старый 19.04.2007, 00:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Jn, ну в третий раз то у него должно же быть понимание чего вы в результате хотите :D , можно же и после липо похудеть больше чем хочется. В чем разница?
А в средства я эти не верю, чистый подсад и развод на деньги. Лучше лазер и Obaji, все равно на кремы в любом случае надо тратится!
  #106  
Старый 19.04.2007, 00:33
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Ой, Изочка, надеюсь
Мне тоже не нравятся всякие наполнители. Всё-таки действительно, наверное, лучше свой жирок и лазер. Иза, просвети, что такое Obaji?
Кстати, он и сам сказал о подсадке. Просто эффект потрясающий для измождённой и уставшей кожи (особенно измождённой от высыхания с возрастом, всяких иньекций, в том числе и подтяжек, чем, например, грещат актрисы, певицы и тд). Тебе это не грозит :D .
  #107  
Старый 19.04.2007, 05:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Jn, это куча разных кремов . Их смешиваешь, в опред. пропорциях. Ну и несколько шагов наносишь, утром одни, вечером другие. Тебе тоже после лазера что-то подобное выпишут. Они практически у каждого продвинутого хирурга продаются. Тоже подсад, после облезания лицо сияет, как ты говоришь, ну а потом переходишь в майнтенанс режим. Пока мне очень нравится, во всяком случае эффект от них точно есть!
  #108  
Старый 19.04.2007, 19:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

JN, Два доктора советовали не совсем одно и то же, как я поняла?
На чем остановились - то?
  #109  
Старый 20.04.2007, 06:41
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Ага, понятно теперь. Спасибо, Изочка!

X-Rain, да нет, советовали одно и то же, просто немного разные методы. Один липосакцию излишов жира проводит обычным хирургическим путём, а доктор, который добавлял жир, сказал, что в эти самые излишки будет колоть какие-то иньекции, которые убивают лишние клетки. А у меня сомнение, не убъют ли эти инъекции клеток больше, чем надо бы.
Пока ничего не решила. Даже пока что не позвонила, чтобы узнать название инъекций, времени не было. Пока в растерянности. Нашла поблизости ещё одного пластика, попробую записаться ещё на одну консультацию (может рассудит как-то ).
  #110  
Старый 26.04.2007, 10:27
Аватар для космос
космос космос вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 4
космос на нуле
По умолчанию

Сходила на консалт к Малаховской по поводу липофилинга.Она без особого энтузиазма сказала что сделать конечно можно, округлые щеки придадут лицу более моложавый вид, но операция будет в два захода, жир может прижиться неровно, к тому же есть вероятность, что со временем могут начаться проблемы " щекастого" человека- брыльки и носогубные, а это предпологает новый виток "гонки вооружений". Стоит 25 тыс. под общим наркозом. Посоветовала хорошенько напитать лицо гиалуронкой во всех видах, ал систем, мезо, филеры-моей тонкой коже это лучше всего сейчас, может я успокоюсь и протяну так еще несколько лет до подтяжки. Вообщем-то она не отговаривала, но я решила с липофилингом повременить.Пойду искать где ал систем подешевле. Очень жалею что не смогла придти на встречу, показаться девочкам вживую, уже несколько хирургов находят мои завалившиеся после нижней блефаро глаза нормальными, дряблые щеки- не нуждающимися в коррекции, а я смотреть на себя в зеркало не могу. Гиалуронка конечно хорошо, но дорого и недолговечно. Может еще к кому-нибудь сходить...
  #111  
Старый 26.04.2007, 10:35
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Космос, не переживайте, может быть Вера Ивановна права. Проблема с брыльками, ИМХО, гораздо хуже впалых щек. Впалые щеки некоторым дамам даже придают известный шарм, а вот брыли никого не красят.
  #112  
Старый 26.04.2007, 12:48
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса
Космос, не переживайте, может быть Вера Ивановна права. Проблема с брыльками, ИМХО, гораздо хуже впалых щек. Впалые щеки некоторым дамам даже придают известный шарм, а вот брыли никого не красят.
Когда я отходила после липофиллинга области подбородка, мне тоже показалось, что жир переходит на брыли! я даже серьезно испугалась, ведь брыли похуже скорбных складок будут и не привыкшая к такому объему кожа может провиснуть!

но у меня все обошлось, брыльки не прибавились.
  #113  
Старый 26.04.2007, 13:40
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Lili4ka, я не поленилась, нашла Вашу фоту в консалтах, Вы спрашивали про комочки под нижней губой. Вы именно эту проблему имеете в виду, когда говорите про липофилинг подбородка? Или я путаю?
  #114  
Старый 27.04.2007, 09:56
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

В том числе и эту тоже. Хотя у хирурга я в основном жаловалась на западения по обе стороны подбородка, отчего он казался чересчур костистым, а лицо изможденным.
Те комки не исчезли совсем, но в общем сейчас картина подбородка уже не такая удручающая, как мне кажется.
Миниатюры
gubskladki_186.jpg  
  #115  
Старый 27.04.2007, 10:44
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Вот вид моей проблемной зоны на 5-6 день после липофиллинга.
Миниатюры
5day_face_976.jpg  
  #116  
Старый 27.04.2007, 10:50
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Ну и вот вид сейчас, примерно на 50й день после.

Кстати, обратите внимание на мою верхнюю губу. Там тоже был липофиллинг (в нижней не делали ничего).
Миниатюры
50day_face_102.jpg  
  #117  
Старый 15.05.2007, 10:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лиличка, по-моему хороший результат! Конечно, частично жир рассосался, но осталось процентов 35-40. Овал гораздо мягче.

Мне вчера В.И. Малаховская сделала аналогичную операцию - т.е. липофилинг щек. Когда я пришла на консу по поводу фейс-лифтинга, она сказала, что самое актуальное - это щеки, что она прямо глаз от них оторвать не может . 5 лет назад мне делали липофилинг носогубных ( с ними все в порядке), и щек. После произошедшего небольшого птоза получилизь заметные комки по середине щеки, т.е. щеки неровные. Вот это дело мы и исправляли. Фотки потом выложу. конечно, а сейчас как хомякс ижу, на работу не пошла.
Всего забрали 15 мл (с внутренних поверхносте бедер), из них после отмывки получилось 10 мл - 5,5 на одну щеку, 4,5 на другую (ассиметрия была). Операция была под местной анастезией, длилась ровно час (с забором жира). В.И. сказала, что случай довольно сложный и нестандартный, потому что уже был липофилинг, и нужно было бороться с закомковавшимся жиром и вообще виртуозно его вокруг обкалывать.
Было совершенно не больно и не страшно, наверрное сыграла свою роль премедикация. Арт-клиник произвела большое впечатление! Я потрясена, если честно! До этого я все делала в Инс. Кр. на Новом Арбате - совок, конечно, никакого сравнения.
  #118  
Старый 15.05.2007, 12:11
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Привет, X-Rain, хотела написать тебе в личку, спросить как дела, но уже все увидела! Надеюсь, у тебя все будет хорошо и желаемый результат будет достигнут без коррекции или с минимальным их количеством! Пиши, пожалуйста, как твоя реабилитация!
  #119  
Старый 20.05.2007, 20:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я положила в личную галерею (вход через профиль) фотографии липофилинга на 7 день. Предварительный результат, но сопоставимый срок с Лиличкой. Окончательный вариант будет через 1,5 месяца.

Добавлено спустя 2 минуты:

Лиличка, вопрос к тебе (теперь задаю со знанием дела :D ) - сколько тебе вводили мл жира?
  #120  
Старый 21.05.2007, 09:22
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

X-Rain, результат, безусловно, хороший. На фото видно, что по сравнению с "до" щека выровнялась.
Очень показательны фото в галерее - низ лица в юности и сейчас. Охо-хо....какое личико...где мои 17 лет
На юном "низе" отлично видна эта чудесная детская пухлость, а потом некая изможденность. Вот что с нами делает потеря жирового слоя на лице....покруче птоза будет :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©