Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.05.2021, 14:12
Аватар для Катика
Катика Катика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Катика на нуле
По умолчанию Увеличение груди + абдоминопластика. Доктор Колбасин Дмитрий Викторович

Добрый день, девочки. Немного предыстории... Фигура у меня всегда была спортивной, грудь 1,5-2 размера, стоячая, красивая. Но после рождения двух милых пупсов, от былой красоты остались только обвисшие носочки и огромный фартук кожи вместо пресса. Сразу оговорюсь, живот я мазала всю беременность огромным количеством кремов и масел разных фирм, но с генетикой не поспоришь и всё это было зря. Горевала я недолго, так как сразу решила, что как закончу ГВ со вторым ребёнком, сразу сделаю пластику.
И вот старшему сыну летом будет 7, а дочке уже 3 года. Встретила знаклмуюн, с которой мы часто гуляли, пока дети были совсем маленькие. Разговорившись, она сказала, что уже сделала грудь (мы с ней давно мечтали об этом), дала мне все контакты клиники, куратора, рассказала все подробности. Меня как камнем по башке стукнули, я поняла, что либо делать сейчас, либо никогда (ребенок в школу пойдет, второй в сад, я на работу), будет сложнее найти время. А сейчас конец апреля и впереди лето. Начался поиск претендентов, к кому лечь под 🔪...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2021, 17:54
Аватар для Катика
Катика Катика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Катика на нуле
По умолчанию

Я была у трёх хирургов. Первый очень понравился: спокойный, уверенный, как будто со старым другом встретились поболтать. Лишней информацией не грузил, лекции не читал, думаю прекрасно понимал, что хоть какой-то минимум информации я прочитала, перед тем как идти на приём. Сразу сказал на мой птоз и увеличенные соски после кормления 375 анатом, уменьшить ареолы, подтяжка не потребуется за счёт объёма и уменьшения ареол всё встанет прекрасно. Глаза у меня на лоб полезли от таких объёмов, я хотела меньше, но примерив на себя имплантаты под топик, поняла, что именно такой размер и нужен (уравновесит мой круглый попец и фигура станет ��) .
Сомнения конечно остались и я пошла кл второму и третьему хирургу. Второй стоооооолько говорил общей инфы и показывал брошюр, как будто я за сетевой косметикой пришла��. Работы свои тоже показывал, мне не все они понравились, даже многие были вообще не в моём вкусе. Хотя имя этого врача часто мелькало на форумах и на тех же форумах, я уже после откопала несколько неприятных историй испорченной груди��. Этот хирург предложил мне 230-260 мл максимум, разные имплантаты, так грудь разная. Примерила у него их и поняла, что будет мало этого! Больше док сказал вряд ли получится поставить. Ну и в заключении я, когда записывалась в клинику на приём сразу сказала, что хочу совмещенную операцию абдоминопластика+грудь, на что они меня уверили, что это 100% возможно! На деле врач сказал, что за такую операцию не возьмется��. Было обидно потерять зря столько времени на дорогу и беседу. Хотя баллы ЗА первого доктора сразу прибавились.
Третий доктор был совсем не многословен, работ своих мало, что будет в итоге у меня он сомневался (как пойдет шов на животе, что с пупком будет, какой объём поставить имплантатов). Я сразу его отмела: если он не знает, что делать со мной, то мне у него делать нечего. Про совмещение двух операций тоже не уверен...
Несколько дней я не вылазила с форумов пластической хирургии, вопросов накопилось масса, все их пришлось записать на бумаге)). Всё это время я держала связь с куратором из первой клиники и некоторые вопросы задавала ей сразу, ну а часть осталась для дока и я записалась на повторную консультацию... Зашла к доктору уже мега спокойной, очень рядом с ним комфортно, всё волнение уходит куда-то. Задала все технические вопросы, он теперь подробно разрисовал мне на бумаге, как он выбрал мне имплант, по какому принципу: база, высота, выступ (или как он там точно называется), профиль,... Всё это ещё раз перемерил на мне. Показал, как будет выглядеть мой пупок (я очень не хотела плюшку получить), получился, красивый. Где будет идти шов, и возможно понадобится, вертикальный, если не получится всё собрать красиво. В общем, вышла я от него со 100% решением, что это МОЙ доктор и я буду делать только у него.

Прикрепила исходник.
Миниатюры
6acd4c64.jpg   4c802955.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2021, 19:04
Аватар для Катика
Катика Катика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Катика на нуле
По умолчанию

Дальше всё как у всех: анализы, анализы, анализы... Ожидание операции, подсчет дней. Перекладывала вещи с верхних полок, вдруг они мне понадобятся срочно, а я не смогу их после опи достать без помощи мужа. Тотальная уборка квартиры хорошо помогала отвлечься от дурных мыслей, которые нет-нет но посещали мою голову. На кануне операции приехали мои родители, чтобы забрать детей к себе на время моей реабилитации.
И вот тот долгожданный день 21.05.2021 наступил! Приехать в клинику мне нужно было с 10:00 до 10:30. Потрясающее солнечное теплое утро было!)) Встретила меня куратор Оля сразу на входе, проводила в мою палату. Там мне выдали костюм, халат и велели полежать 15 минут вверх ногами на кровати, чтобы потом одеть чулки. Скоро пришёл доктор Колбасин с фотографом. Сделали фото ДО с разных ракурсов. Разрисовали меня фломастером. Решил ставить импланты POLYTECH 380 мл анатомы. Беседа с анестезиологом. Дальше, если честно, смутно помню, т.к. пришла медсестра и дала мне успокоительную таблетку, поставила капельницу, я ещё успела поговорить по телефону с близкими и меня повели в операционную уже изрядно весёлую)). Помню было очень спокойно и интересно одновременно. Легла на кушетку, сказали, что будут делать эпидуральную анастезию чтобы уменьшить общий наркоз, если я согласна, если против укола, то только наркоз. Я была не против. Дальше укол, маска и очнулась в палате. Меня разбудили около 7 вечера, операция длилась около 6 часов. Чувствовала я себя прекрасно, только тело потряхивало от холода, но быстро прошло. Мне сразу дали телефон позвонить родным и через час предложили ужин. Приходил доктор проведать. Боли не было никакой, действовала анастезия ещё и поэтому я довольно быстро уснула опять. Медсестра приходила постоянно проверять моё самочувствие. Вообще уход в клинике мне понравился: очень внимательные, приятные медсестры. В этот день вставать мне не разрешили, да и не зачем. Все маленькие дела шли по катетерам в пакет сами. Ночью около 3 часов я проснулась и уже почувствовала сильное жжение в области шва на животе. На вызов по кнопке сразу пришла помощь, укол и снова спать....

Второй день в клинике. Утром пришёл доктор осмотреть меня и сделать перевязку. Тут я увидела всё это ДОБРО своими глазами. Какие же огромные у меня сиськи! Живот без растяжек, ровный и натянутый. Впечатлений масса!
Аппетит у меня был хороший, всё было вкусное, но ела я треть того, что приносили. Живот мгновенно наполнялся. Лежать весь день на спине тяжело, хочется посидеть и походить. Кстати утром мне сняли мочевой катетер и помогли сделать первые шаги. С тех пор я пила много воды и постоянно ходила в туалет, дабы разноообразить свой день))). В этот день ко мне подселили двух соседок. Одна делала блефоропластику, другая отопластику. С ними было повеселее намного, чем одной лежать. Жаль вечером они уехали уже по домам. Самочувствие у меня было прекрасное, если так можно сказать: кололи обезбаливающее мне утром и перед сном, остальное время в промежутке было вполне терпимо.
Третий день в клинике. Боль стала намного меньше, но я почувствовала, что пришёл отёк, т.к. топик и боди стали жать сильнее, чем в первый день. Очень хотелось всё это снять...
Четвёртый день, утро. Меня выписывают)). Наконец-то сняли катетеры, сразу стало легче. Приехал муж за мной. Помог одеться и забрал мои вещи. С радостью наконец вышла на улицу, правда 50 метров до машины было тяжело идти, т.к. ходила я согнувшись и предсказано мне было так ходить ещё пару недель точно.
Дома конечно кааайф: любимая постель и подушки, книги, и море внимания от мужа. Вечером я решила постирать боди и топик. Очень раздражал меня запах йода и лекарств и пятна крови в местах, где были катетеры. Пока муж стирал и сушил вещи, я одела спортивный топ и бандаж на живот (он у меня остался после операции по установке сетки на диастаз 1,5 года назад). Было очень хорошо, но не долго длилось моё счастье. Пришлось одевать снова этот костюм пыток... Прилагаю фотки из клиники. Дома фоткаться не было сил вечером.

Фото из клиники
Миниатюры
d7ff6a4a.jpg   94112bec.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2021, 19:21
Аватар для Катика
Катика Катика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Катика на нуле
По умолчанию

Фото из инстаграм доктора.
Миниатюры
b5d83e84.jpg   cf576f7e.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2021, 08:55
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Поздравляю тебя! Отлично получилось всё, красотаааа)
У тебя ещё и тубулярность была, сложная грудь. Врач молодец!
Отличной тебе реабы, делись фотками))
По поводу живота трэшняк конечно, лотерея с этими беременностями. Хоть упашись в зале до беременности, хоть умажься средствами во время - если ресурс кожи всё, то будет вот такая история.
И круто когда есть денежки на то чтобы это потом исправить и снова была красота))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2021, 16:26
Аватар для Ol.belanovskaya
Ol.belanovskaya Ol.belanovskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Город: Canada
Сообщений: 8
Ol.belanovskaya на нуле
По умолчанию

@Катика, привет! Предварительный результат шикарный! Как ты себя чувствуешь сейчас? Как идет реабилитация? Как животик и грудь выглядят сейчас? Я планирую похожую комплексную операция в ноябре, но я буду одна и через две недели после операции буду лететь домой (14 часов). Пытаюсь понять, не слишком ли я много от себя хочу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.10.2021, 16:42
Аватар для Anastasia21
Anastasia21 Anastasia21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 231
Anastasia21 на нуле
По умолчанию

@Ol.belanovskaya, привет) я тоже сделала комплексную операцию, уже 3 недели прошло и совсем не жалею) если есть вопросы задавай
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2021, 22:02
Аватар для inessik
inessik inessik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Сообщений: 23
inessik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катика Посмотреть сообщение
Фото из инстаграм доктора.


как вы? как проходит восстановление??
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.11.2021, 23:03
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А у меня создалось впечатление, что это была реклама.
Ни одного сообщения в послеоперационных темах
Даже результат дока невозможно посмотреть, т.к мы все знаем, что фотки с операционного стола это не результат.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©