Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 21.05.2018, 10:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, мы тут выше это обсудили уже, не буду повторяться, прочитай вчерашние посты.
Потом можно сказать, что женским желанием большего эффекта было прибавить себе возраста...
Но зачем нам здесь лгать, не понимаю...

  #242  
Старый 21.05.2018, 10:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
в марте, озвучивала 55, из-за этого и сыр-бор...
год за 5 так бывает.

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Скуластость ушла. Все вполне естественно.
вот щас отлично, Стеф!!

Цитата:
Сообщение от vikatoma Посмотреть сообщение
, то могу показаться совсем голой ( в
я тоже могу, хоть и не такая медийная))) Викатома, ты -шутница
  #243  
Старый 21.05.2018, 11:13
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
может,не хотела изначально её афишировать, поэтому и слукавила...
никто не горит желанием афишировать пластику.Но ,по крайней мере ,для тех, кто хоть немного в теме, слов не надо , по небольшим нюансам присутствие вмешательства определяется.В конкретном случае ,у меня тоже сложилось впечатление,что девушка хотела промолчать о предыдущей опи , но зачем?
  #244  
Старый 21.05.2018, 11:17
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Да уж... Меня в прошлый раз удивило предложение показываться раз в месяц, я и написала, словно отчёт перед клиникой. Но вот сейчас теряется все доверие. Когда девушки пишут свой возраст, мы примеряем его на себя, соотносим, как это было бы у нас. К чему кокетство перед теми, кто с тобой в одной лодке, к чему такое враньё, мне совсем не ясно.
Не думаю, что vikatoma не оперировалась, и это фейк, скорее, судя по отчётам, это рекламная операция. Простите, если я ошиблась. Я вижу, что тут есть какие-то коалиции, но не разобралась пока в них.
Тем не менее, результат все равно хотелось бы увидеть, через полгода, год, чтобы оценить работу хирурга.
  #245  
Старый 21.05.2018, 11:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Cucumber, ну вот напишите про свой возраст к примеру. Мы его примерим на себя. Возраст каждой мы здесь знаем?
Почитайте личные темы- ( не акционные) сплошные рекламные акции.? То есть кто решился на рассказ и кому интересен этот процесс начинает вызывать недоверие? А кто сидит и пол слова говорит , то вопросов не вызывает.
И человек читал форум из кустов 1,5 года, потом зарегистрировался, сделал выбор, прооперировался и нам рассказывает.( видела ж как девочки делают). Смотрите, читайте. Порадуетесь.

Обо мне:
  #246  
Старый 21.05.2018, 11:55
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Meln, нет проблем, я при регистрации указала свой возраст, и я его здесь не скрываю, мне в этом году исполнилось 54.
Личные темы читаю, уже многих прочитала, все пишут свой возраст, зачем его скрывать здесь.
И недоверие возникает не с рассказом, я и сама, возможно, решусь рассказать о своей операции, а начинаешь сомневаться тогда, когда видишь какой-то обман и несовпадение фактов.
По первому сообщению, где 55 лет, ни за что не скажешь, что человек 1,5 года читал форум.
А Вы так защищаете её, потому что она у Вашего хирурга оперировалась, да?
  #247  
Старый 21.05.2018, 11:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 647
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Только бы тему не закрыли......(

Обо мне:
  #248  
Старый 21.05.2018, 12:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Cucumber, да, защищаю. И , потому , что у нас с ней один доктор Янковская Н.Л., и потому что 19 мая я познакомилась с Викатомой на приёме у доктора в Москве. Год рождения Викатома 04. 08. 1957 год. Я в восхищении от этой женщины. И пригласила Ее на московские встречи, когда они состояться.

Обо мне:
  #249  
Старый 21.05.2018, 12:08
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

безотносительно конкретных личностей.Всем ведь понятно отчего вопрос истинного (!) возраста вызывает интерес.Одно дело, когда ты выглядишь так,как выглядишь в данный момент и тебе 40 и совсем другое,если тебе 50 , а уж если с поправкой на проведенную ранее операцию... ,картина восприятия очень меняется. Ясное дело, комплименты всем приятны,но на специализированном форуме хотелось бы правдивости от предполагаемых единомышленников.
  #250  
Старый 21.05.2018, 12:27
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Meln, "защита " обычно обратный эффект дает, много слишком защитников у вашего доктора.
Акционные пациенты либо недовольны, либо пропали, а на ранних сроках новые появляются со сплошными дифирамбами, хочет доктор попиариться, пусть акцию объявляет. Результат акционерки через год выставляет, а так ... на ранних сроках сколько мы восторгов видели, и тебя после Ищенко в том числе.
Еще сразу хочу написать, это мой первый и последний пост в этой теме за дооолгое время, в дрязги не хочу, но тут прямо явно за дурочек кто-то нас держит, не выдержала.
  #251  
Старый 21.05.2018, 12:32
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

edel, согласна с тобой и с Масленой по поводу постановочных фото. это же сразу видно, тем более для нас опытных))) Факт операции не оспариваю, фото до и после есть, все так, но возможно человеку дали большую скидку за освещение своей оп, ИМХО

Обо мне:
  #252  
Старый 21.05.2018, 13:00
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Акционные пациенты либо недовольны, либо пропали,
Справедливости ради, почти у всех хирургов практически нет результатов после года, в том числе и акционных. Это что значит? все настолько плохо, что показывать нечего или все так хорошо, что забыли о форуме и ушли в новую жизнь? ))
а вообще конечно после таких подозрений, желание делиться радостью и фотками резко пропадает
  #253  
Старый 21.05.2018, 13:01
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Meln, жалко что не встретились, я тоже была у Янковскому 19.05.

Meln, примерно с 12.30 до 14.00
  #254  
Старый 21.05.2018, 13:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tetecora, я недавно выкладывала фото 7-летнего юбилея, несколько лет выкладывали Lollet, demid, Tatyana62, мы видели Любаньку, отписывалась maksim. Ещё Зойка, Мариэтта, ЕленаП, kolbi... Это первые, кого вспомнила. Если кого забыла, не серчайте, точно ещё были девочки.

  #255  
Старый 21.05.2018, 13:56
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, ну неужели нельзя просто порадоваться за человека? ...Господи, при чем здесь деньги? ...мне так вообще по барабану кто и кому сделал скидку ...я в поиске и мне интересны результаты разных доков. ...получается, что своими подозрениями и обвинениями отбиваем напрочь охоту делиться фотками(((...видно, как девочек и Стеф и Викатома и Василиса и др. прям прёт от того,что они сделали это!!!!...им просто хочется поделиться этой радостью с нами!!!!!...давайте будем доброжелательней, плиииз!!!!...Я за то,чтоб девочки в реабе находили здесь поддержку...а новички могли выбрать своего дока....в общем,за то,чтоб эта тема жила вечно!!!!!!!)))...аллилуйя!!!!)))
  #256  
Старый 21.05.2018, 14:00
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, не поднимайте панику) все хорошо
  #257  
Старый 21.05.2018, 14:03
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Тресь, да о чем ты,зая???? Я вообще за мир во всем мире))))
  #258  
Старый 21.05.2018, 14:06
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, когда много символов в тексте, то кажется, что человек кричит )
  #259  
Старый 21.05.2018, 14:15
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Тресь, ))))) я просто по жизни человек эмоциональный)))))..не кричу вообще)))..никогда))))
  #260  
Старый 21.05.2018, 16:35
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

У любого нормального дока есть клиенты, кот партийные/ медийные/ в правительстве/ подставить свое. так что это не аргумент вообще лично для меня о крутости доктора. при этом я ни за белых, ни за красных.

Что касается Vikatoma - у меня сложилось впечатление, что она любит быть в центре внимания, любит видеть челюсти, выпавшие от изумления, ну и вообще блистать. При этом эксцентрична. как немногие из нас. поэтому и воспринимаем трудно. И страдает симптомом Дориана Грея - как и все присутствующие. Это не хорошо и не плохо. Просто такой тип психики. Отсюда и все странности и несостыковки.

Фигура у нее и правда зашибись. я видела и снимаю шляпу, тк результат работы над своим телом. янравится ей быть эксцентричной. а фигура хорошая

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Meln, "защита " обычно обратный эффект дает, много слишком защитников у вашего доктора.
Акционные пациенты либо недовольны, либо пропали, а на ранних сроках новые появляются со сплошными дифирамбами, хочет доктор попиарить.
Ой, ну у некоторых доков вообще вон по 80% акционерок переделываются. Кто вслух, кто по тихому а Эльвира для статистики не аргумент..

Ты сама пишешь что Мелн на раннем сроке хвалила Ищенко. Теперь на раннем сроке хвалит Янковскую. Что чувствует - то и пишет. как раз опровержение, а не подтверждение тайной пиар- акции. Человек ведет себя как всегда. где проблема то?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©