Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 29.01.2016, 11:06
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Emma Спасибо Вам за ответ. Прочитала Ваш пост невнимательно. И остальные посты тоже. Про коронарку Муррк уже написала выше (пост1368). Но всё же интересно, что ответит Вам и как обоснует.

Обо мне:
  #1382  
Старый 29.01.2016, 11:12
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Ох, только бы не эндо!!!! Чегой-то я его опасаюсь.
Liza-Veta , поздравляю с "началом боевых действий." Одно то, что "лед тронулся" - уже хорошо. Страхи, страхи, страхи.... В сторону их, если созрела. Настраивайся на волну, что все будет хорошо, потом сама смеяться будешь над своими страхами и радоваться результату. А эндо лба бояться не нужно, мне кажется, что это легче, чем коронарка. Травматизация меньше. Шов, какой бы он изумительный на вид не был, это шов. Но тут решение Ищенко, его надо слушать. Удачи тебе и всего доброго!

Обо мне:
  #1383  
Старый 29.01.2016, 11:15
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

iryc-ka я на консультации была уже)). Он мне ответил как раз то, о чем я здесь писала. Второй раз собираюсь не на консультацию, а на операцию)
  #1384  
Старый 29.01.2016, 11:31
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Всё таки виртуальное общение имеет свои недостатки...
Я поняла что вы про Ищенко, а не про Серб...Я про избытки кожи писала. Если избытки кожи на лбу редко встречаются, то почему Серб практически каждой пациентке делает коронарку. Вот что я хотела сказать. Ну да ладно, мы друг друга поняли.
А Вам удачной ОП!

Обо мне:
  #1385  
Старый 29.01.2016, 11:40
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

iryc-ka ну у каждого мастера свое видение проблемы). Мне подход ИА тоже ближе.
  #1386  
Старый 29.01.2016, 11:54
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

iryc-ka , она не делает каждой корону, она предлагает разные варианты, а человек сам выбирает, это разные вещи. То есть методикой эндо подтяжки лба она тоже владеет.
  #1387  
Старый 29.01.2016, 13:24
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

tech Да. я знаю, что она владеет разными методиками)))Речь не о ней. Мы-то рассуждаем об Ищенко- почему он крайне редко предлагает коронарку.
Всё-таки ещё раз убеждаюсь, что виртуальное общение имеет свои недостатки...или я не так пишу)))

Обо мне:
  #1388  
Старый 29.01.2016, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда59 Посмотреть сообщение
Катерина! Да я сделала оп у Ищенко со скидкой 25% иочень благодарна этому прекрасному форуму,лично вам, Докторам Ищенко и Фирсову, всему медперсоналу клинике Артимеда. И я никуда не пропала и по своим талантам отчитываюсь в теме Антивозрастные оп. Я полагала, личные темы обязательны в случае фоурмчанок-победительниц?(поправьте, если я не права)
Обычно при таких скидках по акции точно такие же условия как и для победителей. Ведь скидкой можно и не пользоваться. Но как в вашем случае уточнить надо у администраторов клиники.

  #1389  
Старый 29.01.2016, 15:12
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,общалась с Элия,все хорошо,ОП прошла успешно,7 часов. Личико как у Лисенка. ОП была у Серб.
Фото у меня есть,но не согласовав с Элией ставить не буду.
Она передает всем привет и сказала,что намерена создать личную тему)

Обо мне:
  #1390  
Старый 29.01.2016, 15:19
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Зойка Ей тоже большой привет! Пусть поправляется и порадует нас личной темой! Ждём с нетерпением!

Обо мне:
  #1391  
Старый 29.01.2016, 15:39
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Девочки, наверное, я ближайшая буду на консе у А.Л. (2 февраля), и про коронарку обязательно задам вопрос. У меня почему-то сложилось мнение (возможно, ошибочное), что эндо - более травматичная операция. И отходняк (в смысле, реаба) от нее тяжелее. Помните, про Мамедова писали (он позиционировался как спец по эндо, если я ничего не путаю) - как долго после его эндо восстанавливались. Может, у меня в голове каша - заранее прошу прощения. У меня сейчас "полное погружение", и идет уже перегруз по информации.

Порыскала тут по архивным фото (получила массу удовольствия!) - хочу показать, что бы я хотела получить в результате. Только не смейтесь и не крутите пальцем у виска!
1. Линию подбородка - как в 31 год. 2. Чтобы при улыбке кожа в "кучки" и морщины под глазами не собиралась (тоже как в 31 год). 3. Овал лица и шею - как в 35 лет. 4. В целом хотелось бы хоть отдалённо приблизиться к этому образу (33 года).

На что обратила внимание - асимметрия действительно была всегда, но не критично (жить не мешала, как сейчас). Примерно с 40 лет до своих 52 я ПОЧТИ не менялась. То есть меня бы не устроил результат "возвращения" в свои 40 - я и разницу, пожалуй, не замечу. Уже в 40 лет было всё то, от чего я сейчас хочу избавиться. То есть нужно действительно ГЛОБАЛЬНОЕ вмешательство (омоложение). Только вот думаю - не пошлёт ли меня док с такими запросами куда подальше?...
Миниатюры
1-1994 - 31 год.jpg   2- 1994 - 31 год.jpg   3- 1998 год -35 лет.jpg   1996 - 33 года.jpg  
  #1392  
Старый 29.01.2016, 16:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta
Какая красивая!
Я ни разу не специалист, но есть определенные типы лиц, на которых что-то делать - одно удовольствие.
Вот как у нашей Belle.
ИМХО, у Вас тоже такие, "благодарные" черты.
Док не только не пошлет, он наоборот будет рад "разгуляться", что б если уж делать, так все сразу в гармонии.
  #1393  
Старый 29.01.2016, 17:02
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, а у вас вес сейчас тот же, что был в 33?
  #1394  
Старый 29.01.2016, 17:25
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Настасья73 Наверное, сейчас даже меньше. Я тогда больше мясистая была. А вообще, застыла в одной поре: при росте 164 см с самой молодости вешу 55-57 кг. Если вдруг 59-60 кг - то уже караул: сама на себя непохожа, всё раздражает, бесит. Но быстро худею - просто перестаю жрать. Спорт ненавижу, это просто генетика. Был период (32-34 года), когда имелись "французские пропорции" (рост минус 111), то есть весила 53 кг. Но то счастливое время быстро прошло... А вообще, в моем возрасте имеешь или фигуру, или лицо. Если худею больше, чем надо, то тоже ничего хорошего: грудь худеет первая, а попа - последняя. Нет, чтобы наоборот. Лицо обвисает и становится измождённым. В общем, сзади - пионЭрка, спереди - пенсионерка, как раз мой случай.

Ir1958 Спасибо за добрые слова на добром слове! Буду просить А.Л., чтобы всё утянул побольше и гвоздями прибил.

Кстати, не написала про глаза - а это ведь самое моё больное место (после губы). Надо делать блефаро верхнюю ОБЯЗАТЕЛЬНО, но дико опасаюсь "обезьяньего глаза". Пытаюсь старые фотки рассмотреть, и ничего не могу понять - как оно там было? Но явно лучше! Про низ даже и говорить нечего - это моя мечта (чтобы морщин и завалов не было под глазами, а было ровненько, и кожа при улыбке не собиралась). Ну, и суфы, будь они неладны....
Миниатюры
Глаза в 24 года.jpg   Глаза в 34 года.jpg   Глаза сечас, в 52 года..jpg  
  #1395  
Старый 29.01.2016, 18:05
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Меня вот невероятно поразило, что во время длительной операции врачи выходят с операционной не только покурить, попить пописить, но и проконсультировать других и не одну причем!!!
Читаю смас за неделю ( время моего отсутствия) Очень интересные темы обсуждаете))) По поводу подлога и замен - в моем случае исключено. Я все видела и слышала)))
  #1396  
Старый 29.01.2016, 18:18
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Шафранчик , а вы нас фото не порадуете? На какой оправе очков остановились?

Обо мне:
  #1397  
Старый 29.01.2016, 18:51
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Gelena995 Вот тут мои 2 месяца. И в очках тожеhttp://plastic-surgeon.ru/forum/show...02#post2002502

Liza-Veta Я рада, что вы наконец определяетесь в своих желаниях. Лицо у вас очень милое и симпатичное. И просится омоложение. Думаю, что результат будет интересным и красивым.

Очень интересно посмотреть фото Надежды. Тоже со всеми очень жду)))
  #1398  
Старый 29.01.2016, 18:58
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta! Очень интересное лицо, в огранке, я думаю, будет шедевр. Если в душе тебе 33 и задор как у 33-летней на данный момент , то все получится!
  #1399  
Старый 29.01.2016, 19:37
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, это хорошо, что вес стабилен, можно надеяться на то, что вы хотите. что такое обезьяний глаз? Круглый что ли?
  #1400  
Старый 29.01.2016, 21:29
Аватар для dadosy
dadosy dadosy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: СПБ
Сообщений: 70
dadosy на нуле
По умолчанию

собираюсь делать полный смас лица и шеи в сентябре,пока черпаю и черпаю информацию.много для себя открыла нового,первый вопрос:кто курит и курил,как все это происходит при этой оп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©