Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 25.09.2010, 13:52
Аватар для merilin
merilin merilin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 7
merilin на нуле
По умолчанию

bagira1973 извините,ходила вчера на осмотр,но ваше сообщение не читала,пойду еще раз только в следующую пятницу,если еще будет актуально,то обязательно спрошу.
  #962  
Старый 27.09.2010, 17:21
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Мерилин, спасибо. Просьба в силе.
  #963  
Старый 01.10.2010, 12:21
Аватар для merilin
merilin merilin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 7
merilin на нуле
По умолчанию

bagira1973 ходила сегодня к доку и спросила про корнер лифт,на что он ответил,что эта операция из разряда тех,к-е оставляют рубчики в уголках губ,нужно смотреть на человека,чтобы решить,что лучше делать,какую-то подтжку от середины щек или корнер.Лично я так поняла,что он занимается этим редко.Сказал,что нужно лично вас видеть,чтобы решить и род операции и цену(т.к. тут он тоже мне не ответил).
  #964  
Старый 03.10.2010, 17:55
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

Ninon, нет пока не была ни у кого. я сначала хочу зубы доделать-брекеты. потом примусь за губы. но уже точно решила 100% что буду делать губы. филлеры не хочу, во первых постоянно вкалывать нужно во вторых ими форму губ особо не изменишь и не нравятся мне накачанные губы, слишком видно что не натурэль))) хотела сделать один раз просто посмотреть как мне вообще с губами побольше перед хейло, но решила что не буду рисковать, боюсь осложнений потом после пластики. да и вообще мне как то неприятно что у меня будет инородное тело в губах... хирург наверное гурьянов, тк. про него достаточно написано здесь в этой теме, несколько девочек у него делали и я видела фото. просто про эту операцию в интернете мало написано и я не видела более подробных рассказов как кто то другой делает хейло из др. хирургов. и вроде как писали что именно гурьнов спец по губам, как рыбакин спец по носам(сама я незнаю правда ли это)
но на первую консультацию пойду к гурьянову
  #965  
Старый 04.10.2010, 11:43
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Merilin, спасибо Вам огромное. Вилимо, мне тоже придется на консу к Гурьянову сначала сходить.
  #966  
Старый 07.10.2010, 14:26
Аватар для Hopeless
Hopeless Hopeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 13
Hopeless на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ,девушки!
Я здесь новенькая,мне очень нужен ваш совет!
Я уже много лет хочу сделать что-то со своей щелью вместо рта и начала вентелировать этот вопрос полгода назад.
До недавнего времени хотела сделать VY на слизистой,но после рассказов пугают последствия.
Теперь задумалась насчет иссечения каймы у Агапова,но очень боюсь заметного шрама,а декоративкой не всегда воспользуешься=(
+ не хотелось бы что-то вживлять(фасцию или еще что-то),просто в некоторых местах подтянуть губу,и плевать на обьем.Но как я поняла,сшивают именно кожу,а не губу с кожей,т.е.подтяжки таким образом не добиться?или я что-то не так поняла?
Булхорн делать однозначно не буду.
Очень жду ответа!
Особенно myvell

1.И еще расскажите ,кто удачно сделал закрытую хейло(кто -то писал,что делал деликатно,это что значит?)
Были после операции проблемы со слизистой?
Как реагирует на пищу порез,холод,тепло,болезнь?
2.Если вживлять фасцию,обязательно иссякать губу ? И что со временем с фасцией происходит?
  #967  
Старый 08.10.2010, 01:07
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Hopeless, мне, как профану, сложно объяснить весь процесс. Я думаю, что мне сшивали кожу с губой, а не кожу с кожей. Потому что шов был ровно по кайме верхней губы. Со временем с губой, а следовательно и с фасцией. ничего страшного не произошло. Единственное виню себя в том. что просила дока немного сделать. А теперь поняла, что можно было бы и больше и чуток повыше резать. Сказать, что довольна - ничего не сказать, ибо я очень довольна. Только вначале после операции была особая чувствительность, через пару месцев и отек сошел и как будто ничего и не было.
Ну а как Вы представляете вживление без иссечения? По-другому то как? Конечно разрез и тонель для протаскивания фасции. Конечно Вам надо сходить на консультацию к хирургам, возможно есть другие пути решения проблемы. Про закрытую хейло я ничего не знаю. Со слизистой вообще нет проблем. След от шва есть по кайме. Меня он вполне устраивает. Сколько не выкладывала фоток, на них его не видно, видимо это свойство фотографии. Живьем заметно при очень близком пристальном разглядывании слегка белесый тонкий шовчик. У многих людей такое же без всяких операций.
  #968  
Старый 08.10.2010, 04:49
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

А многие такой тонкий белесый своеобразный "шовчик" себе карандашиком рисуют, как контур выше линии природногого контура . Ваш результат MyVeil считаю просто замечательным и по фото даже никаких таких шовчиков и не видно.

  #969  
Старый 09.10.2010, 01:41
Аватар для Hopeless
Hopeless Hopeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 13
Hopeless на нуле
По умолчанию

Myveil , здорово,вам повезло,и результат мне очень нравится)
Встретиться бы с Вами было потрясающе!
Т.е.его даже не обязательно шлифовать потом?
  #970  
Старый 09.10.2010, 08:58
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Hopeless, спасибо! О шлифовке я не думала, мне кажется, что там шлифовать нечего. А еще я в этом ничего не понимаю, надо это или нет .
  #971  
Старый 09.10.2010, 21:51
Аватар для sergienkolga
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москоу сити
Сообщений: 38
sergienkolga на нуле
По умолчанию

хмм....что такое фасция?? вроде читала весь форум но ни слова не было про это сказано.

и можно ли как то убрать этот шовчик? лазером например? или нельзя? очень уж я боюсь шрамов...ужас как не хочу. но придется делать видимо разрезы по кайме, тк. как я поняла только она меняет саму форму губ. я хочу делать не изза объема а именно форму красивую хочу...
  #972  
Старый 09.10.2010, 23:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

ФАСЦИЯ (fascia), дословно значит бинт, повязка, в анатомии этим термином обозначают соединительнотканную оболочку, одевающую различные органы, главным образом мышцы.

Обо мне:
  #973  
Старый 10.10.2010, 00:11
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

sergienkolga, самый лучший способ всё узнать - консультация хирурга.
  #974  
Старый 10.10.2010, 11:58
Аватар для manhattan
manhattan manhattan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 14
manhattan на нуле
По умолчанию

а я попросила чуть-чуть "вывернуть" верхнюю губу, т.е. приподнять ее слегка во время ринопластики, как это было сделано точно, не знаю, но чувствую шов между десной и верхней губой под носом и верхняя губа, конечно, сильно опухла. 14-го иду на осмотр, спрошу подробнее, как это было сделано-)
  #975  
Старый 11.10.2010, 00:12
Аватар для Hopeless
Hopeless Hopeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 13
Hopeless на нуле
По умолчанию =/

Manhatten ,будем ждать ;)
Ольга,как я вас понимаю,сама мучаюсь-и хочется,и колется)Тоже хочу сделать только разрез,без добавления обьема,но боюсь напортачить,все-таки это на всю жизнь,а коррекция стоит дополнительных денег(+опять губу мучать) =(
Myveil,расскажите пожалуйста,сколько губа болит после иссечения,пока заживает?
Недавно резали десну и сшивали,уже неделю не проходит=(Представляю,что будет с губой...Все таки я восхищаюсь Вашей смелостью!
И еще вопрос интересный:док говорил что-нибудь насчет резкой смены климата?Что будет,если плавать в соленой морской воде?Просто планировала переезжать в дальнейшем на юг,это для меня очень важно ^^
  #976  
Старый 11.10.2010, 00:47
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Hopeless, вот на Юга то и нельзя после операции, ни в коем разе нельзя подставлять губы солнцу или намертво намазать солнцезащитную помаду с фильтром 50%! Губа без движения после - не болит сама по себе, но мы ж не можем не есть, ни пить, ни молчать! Поэтому первое время постреливает, но чесное слово - НОРМАЛЬНО! Абсолютно терпимо. Неприятно неделю было по городу ходить с синими нитками вдоль и поперек, конфузно было. Но эти дни тоже пролетят, шовчик намертво сел, ничего ниоткуда не текло. Швы снимать не больно, для обработки по рекомендации доктора купила Октенисепт аэрозоль. Пропила антибиотики и линекс. Замечательно шли увлажняющие обычные салфетки с ромашкой -легко снялись корочки. Ничего смелого тут нет, это такая ерунда! Все зажило как на собаке. Гораздо хуже переносится антивозрастная операция и рино , вот там меня клинило (
Мои фотки с рассказом есть на сайте.
  #977  
Старый 11.10.2010, 01:06
Аватар для Hopeless
Hopeless Hopeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 13
Hopeless на нуле
По умолчанию =(

Ну вот,я прямо расстроилась=(
Ну,можно с пластырем на губе загарать))
Хорошо,что существует автозагар)
А жить на юге и не выходить из дому -печальная перспектива.
И все же интересно,как соленая вода действует?
Так не хочется лишать себя всех удовольствий,ведь ради солнышка на юг еду))
  #978  
Старый 11.10.2010, 01:13
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Я через 2 недели после операции уехала к подруге в Одессу, была там 8 дней, мазала без конца эту горькую помаду с 50% защитой, никакого пластыря не клеила. Соленое море отлично переносилось!
  #979  
Старый 11.10.2010, 02:35
Аватар для Hopeless
Hopeless Hopeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 13
Hopeless на нуле
По умолчанию =)

Уфф,прямо успокоили)
Сореентируйте по цене ,пожалуйста,после Вашего рассказа я загорелась=)
  #980  
Старый 11.10.2010, 09:22
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Hopeless, Вы точно уверены, что оно Вам нужно? Может покажете губки? По цене не смогу, они ж меняются у докторов каждый год. Это надо на консультации узнать, заодно и примеры посмотреть. Может еще подумаете и посмотрите другие способы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©