Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 03.01.2009, 19:42
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
И пока я не приобрела для себя Клензидерм, крем с Третиноином и сыворотку с витамином С, по совету Х-Рэйн. Я мучилась с высыпанием прыщей и черными точками, и всякими бяками.
А теперь я просто радуюсь на кожу лица и за 2,5 месяца еще ни разу не обратилась к косметологу. Ну только брови оформила перед НГ и пару раз гликолиевый пилинг сделала когда кожа шелушилась.
А в каком режиме Вы применяете клинзидерм и сыворотку? Поделитесь, плиз...
  #522  
Старый 03.01.2009, 23:58
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Первую неделю я ежедневно перед сном применяла Клензидерм, утром протирала лицо обычным своим тоником и наносила сыворотку. В этот период времени у меня началось т.н. обострение, такое впечатление, что все комедоны стдящие спокойно под кожей полезли наружу. ТО же самое можно сказать о беленьких точечках под углами нижней губы, на щеках по бокам от носа. Они выглядели как небольшие маленькие пупырышки, но никогда не удалялись при чистке. Так вот, все это поперло наружу со страшной силой, как летом, после пребывания на солнце, например. И все это дело я тчательно выдавливала сама после умывания гелем № 1. Стоит заметить, что кожа на утро выглядела без единого намека на вечернюю экзекуцию. Ни одного воспаления, ни одной ранки!!!! Те проблемы, что раньше выглядели как долгозаживающие вавки - затягивались, покрывались корочкой и пропадали буквально за пару дней.
Вторую неделю я ввела через день крем Третиноин 0,5. Иногда как самостоятельную процедуру, иногда вместо геля №3, иногда сразу после умывания. Вот тут я увидела, что называется, РАЗНИЦУ!!! Как стала выглядеть кожа, ровненькая, подтянутая. Несмотря на сильное шелушение, я стала себе нравится!!!
Ну а потом, стала делать поцедуры реже. Спустя месяц вообще разленилась, где-то на 3-й цикл менструации меня опять немного обсыпало. Снова начала пользоваться Клензиком, и все прошло.
Сейчас я практически не пользуюсь гелем №3. Сыворотку С наношу через день, утром. Мне нравится, как после нее выглядит лицо. Третиноин иногда ежедневно, иногда через день, потом опять ленюсь. Умывалкой могу пользоваться утром и вечером. Она снимает отеки. Даже нос красивее становится. Тоник я свой забросила, впрочем, как и все остальные мазилки-кремы и маски. Альгинатка стоИт без надобности, целых полкило. Вот только скраб еще бывает в ходу.
В общем системы как таковой нет. Результаты есть. Препараты очень экономичные и легкие в использовании. Время от времени иногда возникают побочки в виде шелушения и усиления морщин, но все очень быстро проходит.
В общем, рекомендую. Это действительно вещь!!!!

Обо мне:
  #523  
Старый 04.01.2009, 00:04
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

А после сыворотки по утрам надо еще наносить какой-нибудь крем... или ее достаточно?
  #524  
Старый 04.01.2009, 00:08
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Сыворотки достаточно, она такая "маслянистая".
  #525  
Старый 04.01.2009, 00:16
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Думаю, что зависит от типа и состоянии кожи на данный момент. Возможно, что я делаю что-то неправильно. Но иногда я наношу крем Экшн, который тоже от Обаджи, иногда Третиноин, иногда противокуперозный крем (если нос синеет). Хочу заметить, что гель для умывания стягивает кожу, не критично, и даже иногда здОрово просто разглаживает. А иногда все шелушки обостряются. Сыворотка как масло, смягчает кожу и не оставляет жирного блеска. Просто иногда ее бывает недостаточно для полного увлажнения.
Что еще хочу добавить, во время пользования системой необходимо все-таки делать чистки. Она очень сильно сужает и уменьшает поры. И лучше, чтобы они были всегда по возможности чистые. Ну и внутренние глубокие воспаленные прыщи ИМХО, вскрывать и удалять. А то, у меня дочь знакомой начала пользоваться. Стало сразу процентов на 40 лучше, причем резко. А такие всякие "фурункулы" так и сидят. Она уже 2 недели на Клензидерме, им нравится. Но у меня просто руки чешутся все это вычистить. Гоню их к косметологу, а они все никак не хотят сами себе помогать.

Обо мне:
  #526  
Старый 13.01.2009, 16:05
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
И пока я не приобрела для себя Клензидерм, крем с Третиноином и сыворотку с витамином С, по совету Х-Рэйн. Я мучилась с высыпанием прыщей и черными точками, и всякими бяками.
А теперь я просто радуюсь на кожу лица и за 2,5 месяца еще ни разу не обратилась к косметологу. Ну только брови оформила перед НГ и пару раз гликолиевый пилинг сделала когда кожа шелушилась.
Спасибо, Kuzya! Как говорится, век живи-век учись! Попробуем и это.
Только вот у меня сомнения, неужели можно сделать идеальную кожу одними кремами-масками? Я склонна думать, что это лишь внешняя реакция организма на какие-то внутренние проблемы. По себе знаю, что и за 30 прыщики могут образоваться, как у подростка, если проблемы с гормональным фоном... Коже надо помогать, но вот чтобы из проблемной сделать хорошую... не уверена...
  #527  
Старый 13.01.2009, 17:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Долли, у меня внутренняя проблема... всё ещё юношеские гормоны бушуют. Избавляли от проблем оральные контрацептивы... Внешние уходы, то помогали, то не помогали... С Клезиком и Третиноином, у меня кожа пришла в порядок, немного только высыпает перед месячными. Я теперь верю в чудеса
Сейчас Клензик полностью отменила, Третиноин через ночь.
  #528  
Старый 16.01.2009, 18:25
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Так, девочки, и почему это я раньше в темку то не заодила??

Я как в Москоу переехала, кожа испортилась, стабильно на переносице и подбородке что-нибудь болючее подкожное, на щеках прыщики, под нижней губой не знаю как называются - такие подкожные беленькие маленькие шарики.. и еще по линии роста волос бяки.. и самое печальное - поры стали на переносице какие-то кривые.. вечно забиваются (одни и те же причем!) - то ли возрастные изменения уже (25 лет), то ли это кожа так реагирует на вечное забивание пор.. УЖОС КОРОЧЕ в принципе, с косметикой все вполне хорошо смотрится, но это же непорядок!

У меня в связи с этим вопросы:

1. хочу Третиноин самой маленькой концентрации, надеюсь, он поможет с порами справиться. Да? Он помогает от этого?

2. Кожа у меня сухая, хочу заказать Клензидерм для сухой кожи. А он не слишком щадящий? Просто я тут подумала, что если я с Третиноином все равно отшелушусь, то уже не принципиально для кожи (читай "для внешнего вида), какой Клезидерм брать? Хотя.. если от него чешутся, то наверное лучше все же более щадящий? (я очень чешучая )

Ну и главное, я конечно могу все заказать на ебее! Но Третиноин же там не купить (конечно, если вы мне скажете, что он мне вообще поможет т пор)?! А можно напрямую Оми написать по указанному ранее мейлу? Думаю, что да В связи с этим вопров - а как правильно пишется Третиноин самый слабый?? - "Also I'd like to buy Tretinoin 0,025%" - так что ли?

И сколько он стоит? Я на пейпеловскую карту деньги кладу под конкретную покупку.. около 75 уе надо на Клезидерм, а на Третиноин сколько еще добавить?

Сорри за глупые вопросы!

И еще - как мне счет от Оми придет? Надо будет на сайт пейпела зайти и там его найти или по эл.почте как с ебея письмо от нее придет, а внутри ссылка?

Очень жду ответа!

А вот вам фоточка моего лба! Сфотана минуту назад! Утром я его поковыряла на предмет неровностей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Ух ты, ну и урод на фото!
  #529  
Старый 16.01.2009, 18:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, Оми безусловнео можно написать на мейл - все так и делают, тем более, что у нее цены не хуже, чем на и-бее. Напиши, чтобы она сбросила тебе прайс-лист, если тебе нужна точная цена. А если не точная - то примерно 40 долларов . Клензидерм для сухой кожи не очень отличается по интенсивности, там просто есть увлажняющее средство вместо тонера - можешь вполне его заказывать. Удачи!
  #530  
Старый 16.01.2009, 18:50
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Третиноин 0.025 используют для Деколетажа. С Клензидермом 0.05 и 0.01. Если кожа сухая, то надо или Клензидерм для сухой кожи заказывать (в Москве его нет), или применять обычный через день и использовать смягчающие кремы типа обаджевского Action, еще можно Бепантен из аптеки.
Про Оми ничего не знаю, но кажется ей пишут на мейл и Третиноин у нее есть

X-Rain, мы с Тамарой ходим парой:d:d:d

Обо мне:
  #531  
Старый 16.01.2009, 18:53
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
  #532  
Старый 16.01.2009, 21:36
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, если кому нужен Клензидерм и третиноин, то можете присоединиться к закупке Обаджи до утра понедельника. Пишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сразу пишу, что Клензидерм для сухой кожи московский оптовик не закупает.

Обо мне:
  #533  
Старый 18.01.2009, 18:05
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Девочки, кому нужен набор CLENZIderm для жирной кожи?Купила, а прыщи сами исчезли!!!Я живу в Москве!Пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #534  
Старый 18.01.2009, 18:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Томка, хахахах у меня тоже так было Но потом они гады опять появились... так что Клензик пригодился в хозяйстве
  #535  
Старый 19.01.2009, 10:39
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девочки, если кожа в зоне Т склонна к жирности и несильным высыпаниям той или иной перодичности, а на щеках ближе к нормальной, для какого типа кожи Клензидерм брать предпочтительнее? И что в сочетании с ним поможет заметно выровнять рельеф? Клензидерм сейчас стоит около 3000 рублей? Никак не сориентируюсь в выборе подходящего антипрыщавого средства.. )
  #536  
Старый 19.01.2009, 19:20
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Тигра, я заказала его на Ебее сегодня, вышло что-то типа.. сейчас вспомню точно.. $72.99, что равняется примерно 2300 р.!

Я бы конечно купила в Москве, но мне нужен для сухой кожи, я и без Клезидерма вся шулушусь!
  #537  
Старый 20.01.2009, 16:14
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девочки, а что за увлажняющее ср-во в Клензидерм для сухой кожи? Это отдельный тюбик, что ли? И что такое тонер?
Елена спрашивала про поры и Третиноин, я присоединяюсь у её вопросу. Как он действует в этом направлении?
Спасибо!
Девочки, и вот ещё что. Уж извините на такое колич-во вопросов. У меня Клензидерм для жирной кожи, сама кожа жирная, но Клензидерм очень сушит, бывает шелушение. Может, тогда лучше взять для сухой кожи?
  #538  
Старый 21.01.2009, 08:14
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Третиноин поры не уменьшает, я использую. Вещь хорошая, поры не забиваются, может поэтому они меньше и выглядят на чей-то взгляд, но не на мой. Изучаю темы про пептиды, буду пробовать. Тонер - это тоник по-нашему (он есть в системе нью-дерм)
Если пользоваться клензидермом для сухой кожи, то увлажнялка не нужна совсем. Сыну брала, ничего не шелушилось. Потом, все равно для жирной взяла - потермоядернее будет, но мы на спину мазюкаем.

С сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Система проста в употреблении.
Включает три шага.


ШАГ 1 ОЧИСТКА
Клинзер пенка для ежедневного ухода (Daily Care Foaming Cleanser)

Удаляет грязь и излишки жира 2% раствором салициловой кислоты, оставляя кожу чистой и свежей

Салициловая кислота мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, обнажая здоровую кожу
Ментол освежает и успокаивает раздраженную кожу


ШАГ 2 ПОДГОТОВКА
Терапия пор (Pore therapy)

Открывает поры и удаляет омертвевшие клетки, облегчает последующее глубокое проникновение раствора сыворотки для уничтожения источника угрей.

2% салициловая кислота удаляет омертвевшие клетки без повреждения кожи
Специальный денатурированный спирт быстро уничтожает бактерии P. acnes во время удаления омертвевших клеток


ШАГ 3 ЛЕЧЕНИЕ
Сыворотка-Гель (Serum Gel)

Густой гель превращается в жидкость при контакте с кожей. Он доставляет раствор пероксида бензоила в место зарождения угревой сыпи - вглубь пор, быстро очищая кожу от угрей и предотвращая новые.
5% раствор пероксида бензоила:

Запатентованная технология SoluZyl ™ доставляет мощный антиугревой препарат вглубь пор.
Обеспечивает быстрое сокращение количества красных воспаленных очагов, белых и черных угрей.
Быстрее и на более длительное время очищает кожу от бактерий, вызывающих угри.
  #539  
Старый 21.01.2009, 10:16
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

lizanna, купи Бепантен и увлажняй кожу в течение дня или крем на основе глицерина какой-нибудь. И используй Клензидерм через день.
tstrela, третиноин поры уменьшает, он вообще кожу выравнивает не только за счет отшелушивания, а то отчего бы такие хорошие результаты от обаджевского НюДерма ;).
Клензидерм тоже сужает поры. Нос только "упирается" пока:mad0:.

Обо мне:
  #540  
Старый 21.01.2009, 10:37
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, я прошла полный курс обаджи. Жирность как была, поры как были, пигмен. ушла. В целом картина лучше. Хочу совсем хорошо. Пробовать буду пептиды, думаю все будет также. У меня жирная кожа, через час блестит Т-зона, через 2 вся рожа. От оральных контрацеп. было хорошо, но я от них отказалась, т.к мастопатия обострилась. Замкнутый круг. Одна польза, 40 лет, а морщин нет нигде
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©