Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 26.12.2015, 08:58
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johanspb Посмотреть сообщение
Я после операции на ВЧ уже через 3 недели в зал пошел и нормально там отпахал. Главное было контролировать челюсти - чтобы не сжимать зубы от нагрузок.
Самая ненадежная это НЧ =) У меня 8й день, и беспокоит только НЧ(отек, зубы побаливают, хрустит немного)!
А на ВЧ только нос болит, а зубы в порядке.

Цитата:
Сообщение от Camerata Посмотреть сообщение
А мне сказали 8-ки оставить.. Интересно, где тогда разрезы будут делать?
Разрезы можно в любом месте сделать... АР сделал прям в зубах (6ки называются вроде =) Но, мб основный разрез поперечно челюсти приходится за 8ками, по снимку не видно
  #1622  
Старый 26.12.2015, 09:31
Аватар для Amber_An
Amber_An Amber_An вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Эстония
Сообщений: 40
Amber_An на нуле
По умолчанию

Мне предстоит операция- выдвижение НЧ и гениопластика подбородка. Какие процедуры можете рекомендовать после? На микротоки уже записана, на третий день после операции начну. Но может еще есть нужное? П.С очень боюсь провисания мягких тканей.
  #1623  
Старый 26.12.2015, 10:21
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Был на консультации у Андреищева и Сенюка. Про Сенюка может кто нибудь сказать?)
  #1624  
Старый 26.12.2015, 11:24
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

MENDOZA26 Почитайте форум. Сенюк и Андреищев одни из ведущих челюстно-лицевых хирургов в РФ. Здесь очень много результатов от Сенюка.
  #1625  
Старый 26.12.2015, 12:36
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Camerata

В Питере сказали 400 к рублей. Это за 2 оп без подбородка. В Москве 370. Теперь думаю как быть..может кто подскажет)
  #1626  
Старый 26.12.2015, 12:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MENDOZA26 тебе уже подсказывали. Если нет финансовой возможности, то делай по квоте( государство пока еще платит за такие операции. А в скором будущем все может поменятся и квоты на челюстно лицевые операции могут отменить).
  #1627  
Старый 26.12.2015, 12:48
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Ничего себе цены подскочили( Вы имеете ввиду это цена за одну операцию на две челюсти?
Примерно одинаковая стоимость. Еще дорогу и проживание стоит учесть.
Тут сложно давать советы. Только субъективные ощущения от общения с хирургами. После прочтения разных форумов у меня сложилось впечатление, что они оба высококлассные специалисты. Самые востребованные в России. А процент недовольных пациентов есть у любого хирурга.
  #1628  
Старый 26.12.2015, 13:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Camerata Стоимость моей операции в Спике у Андреищева 307 тр ( в эту сумму входит операция, сутки стационара, наркоз и 3 процедуры микротоков )Будут делать двухчелюстную остеотомию ( верхнюю челюсть расширять, нижнюю выдвигать ) и выдвижение подбородочной кости .

Если бы за меня платило государство ( по квоте ) то платило бы дороже : 130 тр расширение верхней челюсти и постановка дистрактора+30 тр за сам дистрактор И 360 тр стоимость основной операции.

Camerata ну смотря с чем сравнивать . Нормальные цены я считаю за операцию у Андреищева в Спике . Набиев мне год назад насчитал больше. При том при всем что Набиев не умеет оперировать без предоперационной подготовки брекетами. Набиев жалостливо рассказывает как мало денег ему достается от операций по квоте и зовет оперировать к себе в клинику Эвклаз . Я бы пошла , если бы он умел без пред операционной подготовке брекетами оперировать.
И кстати Андреищев выровняет мне носовую перегородку бонусом-бесплатно. А Набиев за выравнивание носовой перегородки 90 тр просил.

Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
Был на консультации у Андреищева и Сенюка. Про Сенюка может кто нибудь сказать?)
Ты хотел без предоперац подготовки брекетами оперироваться .
Я знаю что Андреищев так умеет . А Сенюк как тебе предложил ?
Тебе необходимо брекеты носить перед операцией?
  #1629  
Старый 26.12.2015, 13:07
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

АлёнаС Стоимость 2-челюстной оп у Андреищева была в районе 250 т р. весной этого года. А для Mendoza26 уже 400 т.р. Стремительная инфляция получается.

А для себя я уже давно только оп по квоте рассматриваю. Т.к временное+постоянное протезирование выливается в очень круглую сумму. Для меня, например, это огромные деньги, которые еще не уверена, что смогу заработать. Если еще плюс оп в 400 т.р., то уже точно придется отказаться от этой затеи. Сама очень переживаю, что квоты отменят или сократят их кол-во в год.
  #1630  
Старый 26.12.2015, 13:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Для меня эти брекеты ( предоперац подготовка брекетами ) проблема из за которой я не опернулась еще 5 лет назад . Потому что Набиев зная что я буду протезироваться настаивал на носке брекетов.
Я очень жалею что 5 лет назад не поехала в Питер к Андреищеву . Уже бы давно прооперировалась и протезировалась . И ходила бы 5 лет уже красивой.

Camerata стоимость операции в Спике рассчитывается индивидуально от сложности каждого конкретного пациента.
Я дистальшик и Мендоза дистальшик и у нас у обоих глубокий прикус.Мне будут делать две челюсти и подбородок и это стоит 307 тр .А Мендозе без подбородка , только две челюсти за 400 тр . Видимо у Мендозы дороже не потому что цены выросли, а потому что операция сложнее.
  #1631  
Старый 26.12.2015, 13:20
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

АлёнаС нет же

150 только берут за постановку дистрактора на нч и вч...пипец
  #1632  
Старый 26.12.2015, 14:37
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
Camerata

В Питере сказали 400 к рублей. Это за 2 оп без подбородка. В Москве 370. Теперь думаю как быть..может кто подскажет)
Мое субъективное мнение, что в первую очередь, нужно определиться с хирургом, с тем, кому Вы доверитесь полностью и без сомнений. И, если вдруг, что-то пойдет не так, не посыпать голову пеплом, а искать решение проблемы.
  #1633  
Старый 26.12.2015, 15:05
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Tuzya, Как Ваши дела? Как смыкание сейчас? Вас выписали уже?
  #1634  
Старый 26.12.2015, 15:20
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Тут пишут доверься хирургам. Да, Сенюк относится к пациентам хрен знает как. Андреищев же наоборот, но работы Сенюка нравятся больше. И то, что он не ставит дистракторы..блин...
  #1635  
Старый 26.12.2015, 15:27
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Mendoza26 Ну если Вам даже Андреищев предложил дистрактор, значит в МГМСУ тоже предложат его ставить, наверняка. Ну а если Вы принципиально хотите обойтись без дистрактора, тогда у Вас один вариант, похоже, остается.. Ну тем более, что работы Сенюка нравятся больше.

Ну это я так бы на Вашем месте рассуждала.. Как совет прошу не воспринимать.
  #1636  
Старый 26.12.2015, 15:39
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Camerata спасибо))), дела вроде ничего. Меня выписали в четверг (всего я провела в больнице 23 дня). Состояние пока очень шаткое (((, у меня до сих пор температура по вечерам 37,2. Нос не дышит(((. Блуждающие боли доконали уже.

Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
Да, Сенюк относится к пациентам хрен знает как
Что Вы понимаете под "относится"? Я не встречала хирурга (а я их повидала много за свою жизнь) который наводил "сю-сю" со своими пациентами. Отрезал/выреза/зашил/пришил и все. Зашел пару раз или один раз после операции и все. Если хирург мало говорит - так они все такие (хирурги, не только члх). Если Вы формулируете четкий и понятный вопрос - то всегда получите четкий ответ. А если вопрос "пойду туда, не зная куда" - то и ответ будет такой же.
  #1637  
Старый 26.12.2015, 16:30
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
АлёнаС нет же

150 только берут за постановку дистрактора на нч и вч...пипец
Что за дистрактор на нч?
  #1638  
Старый 26.12.2015, 16:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
.
Что Вы понимаете под "относится"? Я не встречала хирурга (а я их повидала много за свою жизнь) который наводил "сю-сю" со своими пациентами.
Я только у таких и оперируюсь . У чутких хирургов.
  #1639  
Старый 26.12.2015, 17:31
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Camerata Стоимость моей операции в Спике у Андреищева 307 тр ( в эту сумму входит операция, сутки стационара, наркоз и 3 процедуры микротоков )Будут делать двухчелюстную остеотомию ( верхнюю челюсть расширять, нижнюю выдвигать ) и выдвижение подбородочной кости .

Если бы за меня платило государство ( по квоте ) то платило бы дороже : 130 тр расширение верхней челюсти и постановка дистрактора+30 тр за сам дистрактор И 360 тр стоимость основной операции.

Camerata ну смотря с чем сравнивать . Нормальные цены я считаю за операцию у Андреищева в Спике . Набиев мне год назад насчитал больше. При том при всем что Набиев не умеет оперировать без предоперационной подготовки брекетами. Набиев жалостливо рассказывает как мало денег ему достается от операций по квоте и зовет оперировать к себе в клинику Эвклаз . Я бы пошла , если бы он умел без пред операционной подготовке брекетами оперировать.
И кстати Андреищев выровняет мне носовую перегородку бонусом-бесплатно. А Набиев за выравнивание носовой перегородки 90 тр просил.



Ты хотел без предоперац подготовки брекетами оперироваться .
Я знаю что Андреищев так умеет . А Сенюк как тебе предложил ?
Тебе необходимо брекеты носить перед операцией?
И Андреищев и Сенюк, согласны только после брекет носки =(
  #1640  
Старый 26.12.2015, 19:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MENDOZA26 тогда делай по квоте раз тебе по любому брекеты носить. Телефон Ортодонта в Ставрополе который имеет опыт подготовки к челюстно лицевой операции я тебе уже дала.

MENDOZA26 у меня есть финансовая возможность оплатить свою операцию . Но я бы тоже стала делать по квоте , если бы Андреищев мне сказал брекеты носить и предложил тоже самое что мне предложили в мгсму (носку брекетов , двух этапную операцию и расширение верхн челюсти дистрактором )
Я выбирала между : 1) операция сейчас и без брекетов за свой счет
2) операция бесплатно по квоте через год и с брекетами.

MENDOZA26 зачем ты выбираешь среди врачей у которых можно оперироваться только за свой счет , если у тебя нет финансовой возможности?
Ты был в Москве и был у Сенюка. А почему не был в МГСМУ у Дробышева и Глушко. Почему не был в местах где оперируют по квоте?
Люди имеющие финансовые возможности и то готовы сэкономить и опернуться за счет государства . А тем у кого нет фин возможностей , "сам бог велел" оперироваться за счет государства.

Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
. Андреищев же наоборот, но работы Сенюка нравятся больше. И то, что он не ставит дистракторы..блин...
Дай пожалуйста ссылочку на работы Сенюка.
И дай пожалуйста ссылочку на работы Сенюка именно исправления дистального глубокого прикуса.
И обьясни пожалуйста чем тебе " нравятся больше" работы Сенюка. Чем они лучше?
И дай ссылочку работ Андреищева которые тебе не понравились. И да
Все работы которые тебе понравились или не понравились у Сенюка или Андреищева должны быть по исправлению только ДИСТАЛЬНОГО ГЛУБОКОГО прикуса ( исправление мезального прикуса дистальщику не интересно)
Мне интересно узнать в чем заключаются твои критерии : нравится или не нравится .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©