Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 11.07.2012, 00:57
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Vermishelle, отек бывает неравномерно держится- мастер может совсем немного уколоть в одну сторону больше препарата для устранения ассимметрии, и в итоге будет неравномерный отек. Отек где-то 2 недели держится.

Обо мне:
  #422  
Старый 11.07.2012, 08:45
Аватар для vermishele
vermishele vermishele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 3
vermishele на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Vermishelle, отек бывает неравномерно держится- мастер может совсем немного уколоть в одну сторону больше препарата для устранения ассимметрии, и в итоге будет неравномерный отек. Отек где-то 2 недели держится.
да сегодня уже лучше выглядит, хотя губа все равно ноет. в мастере я не сомневаюсь, сказали терпеть терпим)))
  #423  
Старый 11.07.2012, 11:40
Аватар для Шелла
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 58
Шелла на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня. Подскажите клинику и мастера в Санкт-Петербурге, где можно сделать похленькими губки. И какой препарат на сегодняшний день считается самым безопасным? Пусть даже эфект недолговременный. Спасибо
  #424  
Старый 11.07.2012, 13:41
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Егорка, я не не знаю как даже благодарить вас!!!! Я счастлива, что встретила вас на форме, это видно судьба!! Мне и правда вообще не нужна была операция, просто абсолютно!!! Я поняла, что в молодом возрасте инъекциями можно достичь отличного эффекта и это как раз мой случай! Я была там, где вы мне посоветовали. Проблема глазками решена и более того, я еще скулы с висками сделала
Если бы была личка, то я все написала бы вам туда, т.к. получается что я оставила отзыв без фото, но у меня нет фото, не сделала я их. Возможно меня забанят и я не смогу сюда войти больше, но я иду на риск, т.к. не могу не отблагодарить вас за вашу помощь!!!! Целую и обнимаю вас!!!! Пусть и ваши результаты превзойдут все ожидания!!!! Счастья вам!!
P.S. возможно это мое последнее сообщение на этом форуме
  #425  
Старый 11.07.2012, 14:20
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Кэндис, ну вы ФИЛ врача не называли, то и отзыва нет.
Что за гель вам кололи? Сколько стоит шприц, любопытно

Обо мне:
  #426  
Старый 11.07.2012, 14:55
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 203
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Кэндис, как то странно все это. Прочитала все Ваши сообщения, кроме как реклама не воспринимаются.
  #427  
Старый 11.07.2012, 15:11
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Кэндис, так ваши фото ДО есть в блефаропластике http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4936&page=91
Выложите пожалуйста как получилось ПОСЛЕ, очень интересно, у меня были такие же ямки, как у вас, где вы стрелочкой показывали, но мой результат ПОСЛЕ меня очень не устраивает
  #428  
Старый 11.07.2012, 15:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кэндис, я очень рада, что помогла принять правильное решение
Мама Тима, а реклама клиники СПИК есть на главной странице нашего форума. И думаю, что Кэндис было совсем не до рекламы, когда её охватила страшная паника за 4 дня до операции. Просто она интуитивно почувствовала, что выбрала не совсем правильный способ для решения своей проблемы.Что же плохого в том, что люди, которые имеют большой опыт в этом вопросе, посоветовали человеку другие способы решения Наверное это и есть цель форума - передать новичкам свой опыт, поделиться знанием
  #429  
Старый 11.07.2012, 15:35
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 203
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Egorka, то что вы помогаете разобраться с такими вопросами как ОП большое вам спасибо за это, действительно пока я не знала о существовании этого форума, я и не знала с чем можно столкнуться сделав ту или иную ОП. Все остальные свои рассуждения по поводу своего предыдущего поста, оставлю при себе.
  #430  
Старый 11.07.2012, 15:51
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Мама Тима, хорошо, я выложу результ, но не знаю что вы поймете на данный момент. В принципе, вы можете удалить мое предыдущее сообщение, оно предназначалось лишь для одного человека и оно уже очитано.Сейчас уже появились синяки и отечность спадает, результат уже не так выражен идеально как с отеками, впадинка осталась немного , конкретно в нее не кололи, т.к. Рядом грыжа и если в нее попасть, догадываетесь чем это чревато. Попытаюсь объяснить какие улучшения произошли: до коррекции было подглазье-полукруг 2 см, выглядело как мешок, но на самом деле это было западение. По контуру этого полукруга ввели гель и подглазье уменьшилось до 1 см. Я надеюсь, вы понимаете, как это выглядит. Косметолог сказала, что гель еще должен растекся и немного заполнить впадинку возле носа, если что, всегда можно добавить. Но даже не смотря на то, что борозды остались, подглазье уменьшилось на 1 см И этот результат уже меня обрадовал!
У меня фотка ДО сделана так, что подглазьев не видно. Как мне показать результат? Все, мне теперь бан?
Егорка, спасибо, вы меня понимаете. Я правда радуюсь тому, что сегодня вместо хирурга я пошла к косметологу.

Ева М, я колола в поодглазья Glytone с плотностью 2 и объемом 1мл, стоило 21.000 руб.
  #431  
Старый 11.07.2012, 16:16
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Кэндис, не пропадайте, пожалуйста!!! Слежу за вашими подглазьями, т.к. сама с такой же проблемой и тоже читаю и раздумываю: колоть или не колоть. Правда, я к Павленко собралась пойти. Скажите, а препарат вам косметолог предложила сама, почему именно он? У меня в носогубках теосиаль уже почти 2 года стоит как прибитый, я настроена на него в подглазья или на Сурдж.
  #432  
Старый 11.07.2012, 16:18
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Проблема глазками решена и более того, я еще скулы с висками сделала
Кэндис, и на всё это ушло 1мл Glytone ??
  #433  
Старый 11.07.2012, 17:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Кэндис, просто сделайте фото на данный момент и выложите их.

Обо мне:
  #434  
Старый 11.07.2012, 17:41
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Удалите то провокационное предложение и все чтобы никого не нервировать, вам же только щелк и все и все ровно. Я вчера чуть в кому от стресса не впала, а сегодня, увидев положительные изменения, радовалась как ребенок, ну и написала так эмоционально, не подумав, чем это чревато на форуме. Ну не решена проблема прям на все 100% конечно же, это косметология все таки. Плюс из-за отека все выглядело гладко-гладко, а сейчас, борозда уже проявилась побольше, она есть, но вид в в любом случае лучше.
Sabiwa, фотки я уже сделала, даже еще одну фотку ДО нашла. Дайте мне несколько минут и выложу. Главное не нервничаем все будет!
  #435  
Старый 11.07.2012, 17:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Кэндис, мы точно не нервничаем

Обо мне:
  #436  
Старый 11.07.2012, 18:18
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Вот и у меня после инъекций филлеров сначала все супер (что бы это не было: подглазья, носогубные, шишки у рта мои), гладко-гладко, а при схождении отека все на места места практически возвращается, ну почти.....причем все докалываю, докалываю. Непонятно, куда все так быстро уходит((((( причем у меня то и изначально не было явных проблем, совсем небольшие
  #437  
Старый 11.07.2012, 19:11
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Елена san, извините не увидела сразу вашего сообщения. Видимо косметологи работают с какой-то определенной маркой, которую они лично, считают наилучшей. Видимо поэтому, мне и достался Glytone.
Lastohka 1мл Glytone ушло только на подглазья. Про другое, тссс, это предложение вообще надо удалить, не хочу из-за этого все лицо на показ здесь выставлять. Проболталась просто на эмоциях. А по поводу ямочек, которые стрелочкой были отмечены, то они после филлера изменились, это место по-прежнему видно (пигментация), но это уже не ямка. И еще, раньше, слезная борозда заканчивалась В этой ямке, упиралась в нее, так вот после инъекций, борозда стала короче и до этого места не доходит, т.к. она теперь НАД этим местом, выше.
Marissa, я вот тоже все переживала, что с отеком весь эффект пропадет,но уже 7 часов прошло, надеюсь, рез-т окончательный.
Выставляю фото на растерзание. Не знаю, поймете ли вы там что (в жизни все намного заметнее). Подгоняла фото под фотку ДО, которая не ахти. Не просто, оказывается, фоткаться в тех же ракурсе/наклоне/освещени. На втором фото я специально наклонила голову вниз. Раньше, при таком наклоне были круги.
[IMG]http://s49.*******.ru/i123/1207/78/26d7bf88e9eb.jpg[/IMG]
  #438  
Старый 11.07.2012, 19:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Кэндис, очень хорошо!
  #439  
Старый 11.07.2012, 19:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Кэндис, вам канюлей делали или иглой?

Обо мне:
  #440  
Старый 11.07.2012, 19:21
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Iryna, спасибо!
Ева М, делали канюлей, она проходила полукругом по подглазью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©