Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.10.2007, 18:41
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

А я первого хирурга, который мне глаза делал, не искала, мне моя косметллог посоветовала сделать блефаро и не мучить себ инъекциями и прочей фигней, которая грыжи под глазами не уберет.

Павлова я нашла через этот сайт (спасибо Катерине!), а Агапова.. хи-хи.. мне Павлов похвалил и порекомендовал.. ;) Спасибо ВВ и за прекрасую липо, и за рекомендацию
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.10.2007, 20:24
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я попала ища ринопласта .Вообщем целые вечера сидела в фотках и гадала кого выбрать,ходила на консультации.Ездила даже в Питер на консалт к доктору которую мне посоветовала знакомая.Вообщем пошла по проторенной тропе в итоге.Довольна.Второго доктора тоже тут нашла :D как вы понимаете.Правда уже не вдавалась в такие поиски.Теперь если что может понадобятся новые поиски
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.10.2007, 23:51
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже попала ища инфу по ринопластике. К сожалению, поздно. После того, как мне уже сделали крайне неудачно ринопластику. Я была в жуткой депрессии. Зеркало мне показывало уродство, а близкие, дабы не травмировать говорили, что все хорошо. Мне уже казалось, что с ума схожу. Сайт меня реально спас, вернул к жизни. Спасибо ему и всем кто меня поддержал. Второго хирурга, делавшего повторную, нашла уже здесь.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.10.2007, 14:46
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Я о своем докторе узнала на этом сайте. В связи с чем очень признательна Катерине. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.10.2007, 18:58
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

я в свое время тоже вышла на этот сайт через поисковики набирала "маммопластика". Ну а потом пошло поехало: все ночи напролет просматривала работы хирургов, встреча в марте и возможность пощупать Так что за "моего скульптора" спасибо Катерине и другим форумчанкам
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.10.2007, 20:02
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Своего хирурга я нашла через др. форум. Правда, предварительно побывала на неск. консалтах и у др. пластиков. Сейчас понимаю, что выбор моего первого пл. хирурга был исключительно на эмоциях без малейшего понимания проблемы.
Сейчас безумно рада, что имею возможность читать ЭТОТ форум. Ему нет аналога в и-нете. Профессионализм, информативность, возможность получить личную консультацию, доброжелательность и т.д. и т.п.
Катерине огромный искренний респект!
Девочкам-модераторам - спасибо за помощь и терпение.
А также спасибо тем форумчанкам, кто уже прошел через ОП и делится бесценным опытом с начинающими.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.10.2007, 15:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я ,как и многие, сначала долго гуляла по просторам интернета,забивая в поисковик разные словосочетания
Выйдя на этот сайт, поняла, что ОНОХирурга нашла благодаря сайту.
За что всем :и создавшей его Катерине, и тем, кто сейчас активно помогает в его работе, и девочкам-форумчанкам, к которым всегда можно обратиться за советом, и тем , с кем подружилась, живя здесь...СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.10.2007, 13:14
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

А попала к хирургу Волковой... гуляя по Невскому. Тогда открылось Меди (кажется, это было таки Меди) на Невском, а если войти со двора была еще одна контора пластической хирургии, где принимали хирурги, ранее работавшие в институте красоты и пустившиеся в самостоятельное плавание (не забываем, что было время перестройки). Заглянула, на прием была пара человек, зашла и я. Узнала, что все реально и цена божеская (был декабрь месяц, цены "прыгнули" с января). Вот так все и случилось ))
(Эх, не помню имени и найти ее нигде не могу в Инете - собственно и на сайт попала, т.к. хотела найти что-нить про нее)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.03.2008, 05:41
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Поднимаю тему...Я в теме пластической хирургии всего месяц!
Я сначала ходила только по личным сайтам хирургов, выбирая доктора для дочки. Выбрали. Потом я стала "готовиться" к операции...А где можно почитать отзывы, узнать тонкости, задать вопросы? На Форумах! Ну и начала в Яндексе искать форумы по разным слово-сочетаниям. Нашла несколько. Пришла на каждый, почитала...а здесь осталась! Очень информативно, очень много нового и полезного, хорошая обстановка! Спасибо Катерине и модераторам, участниками! Сейчас, возможно, выбор хирурга был бы сложнее-больше информации. Но надеюсь, что мой выбор верный. Сделает дочка операцию-отпишусь! Или она зарегистрируется.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.01.2009, 19:31
Аватар для genius
genius genius вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: курск
Сообщений: 76
genius на нуле
По умолчанию

Из интернета,а также по рекомендациям знакомых
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.01.2009, 20:49
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

А я из Интернета

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.01.2009, 22:11
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

Когда решила увеличить грудь, походила на консы к разным хирургам, облазила весь инет (почти сразу наткнулась и на этот сайт). Никто мне не нравился, если честно.. Поэтому, пошла по совету сестры друга к Романовой. На консе она меня, кстати, тоже в восторг не привела, но я уже смирилась к тому времени к полному отсутствию интузиазма со стороны докторов...
В очередной раз, шарясь в нете, напоролась на минский форум с онлайн-консультациями. Там консы проводил только один хирург, причём фамилия была мне уже известна из plastic-surgeon. Сама не знаю почему, но решила для очистки совести и к нему сходить (до ОП тогда оставалось 2 недели). Помню как по выходу из больницы позвонил мой парень и спросил:"ну, как консультация?", на что получил ответ:"я влюбилась!"
По стечению обстоятельств, на следующий же день я срочно уехала в другую страну, где пробыла неделю и вернувшись совсем без денег, обнаружила, что мою квартиру обокрали!... Естественно, ОП у Романовой (2 августа) отменилась сама собой. На следующий день после приезда я позвонила Дмитрию и попросилась к нему. Проблема ещё состояла и в том, что я могла находиться в отпуске только до октября, соответственно, на ОП могла лечь не позже первой половины сентября. А, с другой стороны, меньше чем за месяц деньги на операцию собрать бы не удалось. Вот так вот мне повезло! В очередной раз убедилась, что в жизни не происходит ничего случайного!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.01.2009, 23:33
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

К моменту встречи со своим хирургом я уже твердо решила, что именно буду делать, походила на консультации, в и-нете поспрашивала у хирургов.
С объемом ОП определилась, а ни к кому из хирургов душа не лежала
И..... случайно наткнулась на сайте Медиэстетик на инфу об акции.
Оставался последний день для подачи заявок.
Не везучий я человек в плане « халявы» всякой.. Да и, прочитав истории других претенденток, понимала, что многим из них операция важнее чем мне. В конце концов у меня есть хорошая работа, любящий муж , прекрасные дети и внучка, да и оплатить ее я в состоянии........
А там женщины надеялись с помощью операции устроить неудавшуюся личную жизнь.
Но халява ж......... отчего ж не попробовать....... и я послала заявку.....
Почему меня отобрал пиар-отдел клиники в числе тех 6, кого лично доктор посмотрит, они до сих пор ответить не могут........
Но когда пришла на очную консультацию к хирургу........... сразу поняла -вот он-мой доктор! Просто почувствовала.. Это трудно объяснить. Когда я смотрю на график движения валюты или акции и вижу хороший момент для входа в рынок, появляется внутренняя дрожь-предвкушение, которая отражается огоньком в глазах. Вот такой огонек я увидела в глазах у доктора, когда он осмотрел на меня.
Потом я долго пытала его- ПОЧЕМУ Я?, а он отшучиватся до сих пор- это наверно судьба
С его стороны это был смелый ход. Корифеи отговаривались- " тяжелое лицо в прямом и переносном смысле, результат не предсказуем ".
А мне нравится результат ! Пасиб, доктор!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.01.2009, 23:45
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

По результатам, вывешенным на этом сайте и позитивному впечатлению от личных консультаций у Гурьянова..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.01.2009, 21:08
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Из материалов это сайта.
Спасибо, Катерина;).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.01.2009, 13:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А я на этот сайт пришла с women.ru. Очень давно, только лишь читала о тех, кто сделал маммо. Про себя думала, а может быть когда-нибудь и Я. Сперва читала, а потом и зарегистрировалась, т.к. появились вопросы и желание поделиться инфой. Хирурга выбрала заочно из всего прочитанного и увиденного тут. А потом раз, и все закрутилось, пазлы сложились и я готова
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.01.2009, 10:00
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

А я по-моему на сайт забрела этот случайно еще давно. Потом списалась с одной женщиной, которая со мной встретилась, она то и посоветовала мне А.В. И еще я много смотрела его работы- носы "уточкой". Вот это то мне и понравилось в нем. Это было как раз то, что мне надо ! А потом, как встретилась с А.В., и как сделал он мне нос- решила, что он "Бог и царь" для меня, и вообще мой девиз "Только А.В.!!"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.01.2009, 14:58
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Анастасия, а как же с таким настроем к ЛН идти, если доверяете только одному хирургу?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.01.2009, 08:57
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

ЕленаА, Вы знаете, я иду к Лидии Николаевне, т.к. она делает мне скидку на коррекцию крыльев.. Я испугалась, что у А.В. будет очень-очень дорого, даже с моей скидкой, просто потому что, у него цена выше, чем у всех. И из-за этого, даже на консультацию к нему не пошла.... А как хотела!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.01.2009, 10:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А Лидия Николаевна это кто?:d
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©