Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 12.12.2014, 18:22
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
У меня всегда колени вылазят за носок
можно приседать лицом к стенке, встав к ней носкам. Дальше стенки коленям некуда уходить ) Ну и чем шире ноги ставлю, тем больше ягодицы чувствую )
Вчера сделала 6 подходов без веса (после оп боюсь еще в руки тяжелое брать) на присед и столько же на выпады. Ого-го как попа утром болела )

Обо мне:
  #2182  
Старый 12.12.2014, 20:50
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Иверия, лицом к стенке с гантелями не поприседаешь, у меня равновесие теряется. Дело в том, что я хочу попу увеличить, а без утяжеления я едва ли её сделаю хотя бы упругой... Я приседала без гантелей у стенки 2 недели где-то, толку от этого..тоже попа горела, болела, но роста от этого не будет.
  #2183  
Старый 12.12.2014, 21:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Иверия
Вообще-то я отлично приседаю со всем чем можно, но у стенки присесть очень сложно. Это часто советуют, но я не знаю людей кого бы это работало. Так что ты - уникум .

Обо мне:
  #2184  
Старый 13.12.2014, 00:25
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Rumba) так не надо и мух, и котлет сразу под один кетчуп! ) У стенки поставить себе технику именно невыползания коленей же ) А когда организм поймает волну, как же это делать, отходить от стенки, брать штангу/гантели/бодибар и вперед, к красивой попе )
Свои первые приседания я делала без веса, потом бодибар, потом гриф, потом штанга, потом уже гантели. И до сих пор мне с гантелями сложновато из-за равновесия.

Если носом в стенку тыкаться страшно и неудобно, то ведь можно любую визуальную преграду поставить - да хоть тот же табурет или коробку картонную (небольшой высоты, не выше колена). Чтобы она стопорила от касания. Стенка - это же направление мысли, а не единственный рецепт )

Обо мне:
  #2185  
Старый 13.12.2014, 00:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну не знаю. Я попробовала и вообще так присесть не смогла - грудь в стенку упирается . Я бы как раз с другой стороны посоветовала стул подставлять . Если в целях обучения.
Я писала недавно, что вообще не советую концентрироваться на выходе коленей за носки.

Обо мне:
  #2186  
Старый 13.12.2014, 00:52
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Вот! Все дело в сиськах! Я-то училась с 0 размером, так упираться было нечему

А вообще, конечно, да. Лучше всего, спору нет, просто слушать организм и пробовать вариации )

Обо мне:
  #2187  
Старый 13.12.2014, 01:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #2188  
Старый 14.12.2014, 17:55
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Иверия, так я же написала-приседала возле стенки. У меня получалось, я немного придерживалась за косяк. Но с гантелями этот номер не пройдёт))

Девочки, у меня уже есть изменения в теле. Ноги в бёдрах стали твёрдые, немного выпуклые квадры, попа приподнялась. Раньше когда я на боку лежала и ногу под себя одну поджимала-у меня на попе была одна кость торчащая, попа была углом. А сейчас круглая, но косточка прощупывается, конечно, но угол сгладился. По см ничего не добавилось, конечно же, но почему-то джинсы натягиваю с трудом. И постоянно ощущение надутых ног, "жестких" (в смысле ходьбы)
Муж первый заметил изменения, я ему доказывала, что за месяц ничего не может изменится, а он уверяет, что таки попа округлилась. )) По весу тоже всё на месте, но ем в 2 раза больше и не поправляюсь! (правильное питание, побольше белка, считаю БЖУ) Худеть я не хочу, наоборот хочу увидеть прибавку качественного веса))
  #2189  
Старый 14.12.2014, 22:07
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иверия Посмотреть сообщение
У стенки поставить себе технику именно невыползания коленей же ) А когда организм поймает волну, как же это делать, отходить от стенки, брать штангу/гантели/бодибар и вперед, к красивой попе )
я так начинала. с нуля до 15кг тренер технику ставил, потом перерыв полгода и опятьс нуля начала, до 15 кг довела сама и поняла, что что-то не так. сняла видео приседа с пустым грифом - носки сильно за колени, заваливаюсь вперед сильно. взяла тренера, за 6 тренировок помог.

начинали именно у стены с выработки "паттерна движения". оказалось, что я не могла встать из нижней точки из-за слабости спины, проваливалась в таз и заваливалась вперед, потом из этой раскоряки пыталась уже как-то выкарабкаться за счет квадрицепцов, поясницы ит.д. ужас ))

укреплялал спину - румынка, гиперэкстензии, тяги верх. блока. для устранения проваливания в нижней точке делала статику типа на корточках с попой на весу и зашагивания на куб. еще тренер подсказал представлять, что спина у меня натянута как лук назад, а к макушке крючок приделан, который тянет меня наверх. помогло.

сейчас топчусь между 27,5 и 30кг. в 30 опять техника страдает, в нижней точке раскорячивает и встаю не за счет толчка ягодицами и пятками, а гуляют бедра. несколько месяцев перед приседаниями с весом делала 1-2 подхода без веса возле стенки, чтобы вспомнить "паттерн".

а колени так немного и выходят, строение ног такое, по-другому просто геометрически не получится.

Обо мне:
  #2190  
Старый 15.12.2014, 00:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже пока за вес 30 кг в приседах не могу выйти. Делаю 4 подхода по 12-15 раз. Больше 30 кг - начинаю колени сводить. Ну могу раз 5 сделать более менее нормально, но этого надо, мне надо 12 хотя-бы.
  #2191  
Старый 15.12.2014, 03:14
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

При своем весе 44 кг делаю 42,5 кг на 12 повторов: 2 разминочных подхода, 4 рабочих. Точнее, делала до ОП Сегодня третья тренировка, пока только 20 кг рискнула положить, остальное добила жимом платформы


Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Ноги в бёдрах стали твёрдые, немного выпуклые квадры
С квадрами аккуратнее только, не перекачай Сколько видела девочек с квадратными бедрами - выглядят коротконогими и коренастыми, уже никакая попа не спасает.
Впрочем, у всех свои понятия о красоте, не буду навязывать ничего )

Обо мне:
  #2192  
Старый 15.12.2014, 19:09
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Иверия, мне и самой не нравится, я не перекачаю, мне это не светит))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©