Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.03.2006, 16:37
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Нет зубы чувствительными не стали. А фотки мои увидеть нигде нельзя :D Если напишите мне свой е-майл, завтра пришлю фотки. Сейчас убегаю.
  #42  
Старый 21.03.2006, 17:03
Аватар для Дженни
Дженни Дженни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 27
Дженни на нуле
По умолчанию

Психея, а чистку предварительную (эа фло) делает клиника непосредственно перед зумом?
Посоветуйте клинику плз
  #43  
Старый 21.03.2006, 22:21
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дженни
Психея, а чистку предварительную (эа фло) делает клиника непосредственно перед зумом?
Посоветуйте клинику плз
Не, air flow делают за неделю до zoom. Это нужно для того, чтобы десны подзажили, т.к. они после air flow кровоточат слегка. Я делала все в "Vallex". Но вообще, можно зайти на сайт, который по zoom рекомендовала Libertad, там перечислины клиники и врачи, которые имеют лицензию на проведение этой процедуры.
  #44  
Старый 22.03.2006, 04:13
Аватар для *Katastrrofa
*Katastrrofa *Katastrrofa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2006
Город: Германия
Сообщений: 6
*Katastrrofa на нуле
По умолчанию

Приветы всем !
У меня капа и гель ( списываю с упаковки ) : БелагельО 20% ,для отбеливания ,реминерализации ,фторирования и снижения чвствительности зубов на основе пероксида карбамида . Наношу раз в год ,в течении 2 недель (до месяца) на полчаса ( удобно: вначале чищу зубы ,накладываю капу ,пока в душ ,косметика ,время проходит незаметно )после час не рекомендуется курить и пить чай ,кофе .Довольна ,как слон .
Адрес сайта ( тоже с упаковки ) :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #45  
Старый 23.03.2006, 23:50
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Мне осветлили на 6-7 тонов. Мой родной цвет А3, что собственно считается среднепопуляционным цветом эмали. До самого белого естественного осталось два тона. Доктор сказал, что можно через некоторое время добить это дело домашним отбеливанием, но предупредила, что это больно. Фотографироваться раз в месяц, я думаю, мне будет несложно.
  #46  
Старый 29.03.2006, 01:46
Аватар для Фира
Фира Фира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 17
Фира на нуле
По умолчанию 2 Психея

Отличный результат. Скажите, а почему вы решили остановить свой выбор именно на Zoom-е, я вот тоже хочу отбелить зубы, пока подбираю информацию, побывала на многих сайтах, статей прочитала массу, в итоге еще больше запуталась.

Кто-нибудь может знает какое отбеливание на сегодняшний день лучшим является, цена вообще не имеет значения, главное безопасность и результативность.
  #47  
Старый 29.03.2006, 11:37
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Casta, я тоже много инфы изучала по этому поводу, Вывод: офисное отбеливание самое агрессивное, домашнее отбеливание более щадящее для зубов, но это для терпеливых, и говорят что более болезненный для чувствительных зубов, нужно позаботиться заранее об обезболивающих средствах. Если выбирать между Zoom и Opalescence, то Opalescence предпочтительнее. Я буду делать Opalescence , о результатах сообщу, я думаю недели через 2-4 результат будет.
  #48  
Старый 29.03.2006, 17:53
Аватар для Фира
Фира Фира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 17
Фира на нуле
По умолчанию 2 Tatu

Спасибо за информацию, надеюсь у вас отбеливание пройдет успешно. А что это за система такая? Тоже лазер или домашнее отбеливание. Про лазерное я читала, что вроде бы напротив за счет того, что они используют лазер отбеливающий раствор содержит меньшую концентрацию перекиси.
  #49  
Старый 29.03.2006, 22:37
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию Re: 2 Психея

Цитата:
Сообщение от Kasta
Отличный результат. Скажите, а почему вы решили остановить свой выбор именно на Zoom-е, я вот тоже хочу отбелить зубы, пока подбираю информацию, побывала на многих сайтах, статей прочитала массу, в итоге еще больше запуталась.

Кто-нибудь может знает какое отбеливание на сегодняшний день лучшим является, цена вообще не имеет значения, главное безопасность и результативность.
На zoome я свой выбор остановила потому, что результат самый заметный после zooma. Если изначально в рекламе обещают отбелить на 2-3 тона, то какой в этом смысл? Разницу заметит только стоматолог. Потом, я лично больше всего видела людей отбеленных этим методом. Я когда сидела у кабинета, ждала когда пригласят, то активно опрашивала людей с отбеленными зубами как и что. По поводу агрессивности, ну что я могу сказать - агрессивность зависит от концентрации пероксида карбамида и времени его воздействия (все отбеливающие системы на основе одного хим. вещества). По поводу офисного отбеливания могу сказать, что оно безболезненно, так как десны изолируются, зубы даже до покрываются защитным раствором с фтором, да и длится это дело всего час, а не несколько раз по 12 часов. При домашнем отбеливании (очень болезненном) десны повреждаются гораздо больше (несколько раз длительно этим хим. веществом их обрабатывать или не обрабатывать вообще - почувствуйте разницу). А потом моему осмыслению не поддается тот факт, что тот метод, который безболезненный более повреждающий, чем тот, который вызывает дикую боль. Боль - это первый сигнал повреждения организма. Я не люблю терпеть боль :susel: , а также не люблю длительных методов лечения, всегда предпочитаю более радикальные методы :D .
  #50  
Старый 30.03.2006, 02:15
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию ((

а мой звезда-профессор-ортодонт ваще против отбеливания(( Говорит. что плохо это для зубов. голивудский глюк. Счиатеат что нужно делать профессиональные чистки и все. Говорит, что зубы должны быть здоровыми. чистыми и блстящими. а цвет амали - уж какую Бог дал. У самого идеально чистые, без пятен и налета но отнюдь не белоснежные
  #51  
Старый 30.03.2006, 11:55
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Вот цитирую ответы врача-стоматолога:
1) "Повышенная чувствительность зубов - это как раз одно из противопоказаний к отбеливанию вообще. Поэтому, если отбеливание вам как вы считаете очень необходимо, сначала надо избавиться от чувствительности, чтобы еще больше себе не навредить. С потемневшими зубами можно хорошо себя в целом чувствовать, а вот повышенная чувствительность - это явный дискомфорт..."
2) "Если есть даже небольшие проблем с повышенной чувствиетльностью, ZOOM - не лучший выбор. Это одна из самых агресивных методик - и высокая концентрация перекиси водорода и дополнительный тепловой фактор на эмаль зубов. Пусть врач выберет для вашей конкретной ситуации более мягкую отбеливающую систему"
3) "При выборе Opalescence или Zoom - Opalescence в плане меньшей агрессивности по отношению к твердым тканям зубов будет предпочтительнее"
Сама еще не могу точно определиться, хочется сразу и быстро, НО.....
  #52  
Старый 30.03.2006, 12:14
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Taty? подскажи- а ты уже отбелила зубы? Каков результат? И последствия?

Обо мне:
  #53  
Старый 30.03.2006, 12:35
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Sifia. я инфу тоже изучаю по этому вопросу, много инфы нашла о том что домашнее отбеливание такое же эффективное как и офисное, но блин...тоже хочется все и сразу.....но и зубы жалко, у меня нормальные зубы, без пломб и прочих неприятностей, но вот чувствительность есть , особенно после гигиенической чистки в клиники, несколько дней зубы "ноют". Отбеливание я делать буду совершенно точно, но вот какое, пока вопрос открытый.....
  #54  
Старый 31.03.2006, 00:09
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

2 Tatu
Как же ты будешь терпеть дом. отбеливание с чувствительными зубами?
  #55  
Старый 31.03.2006, 10:32
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Спасибо, Психея, подбодрила ....я сейчас проведу терапию для чувствительных зубов 2 недельки, а потом начнется....завтра, кстати иду в клинику за этой отбеливающей системой Opalescence
  #56  
Старый 31.03.2006, 11:13
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

taty , ты как найдешь чего дельного- так напиши, океюшки? :D А то тоже охота голивудской улыбнуться

Обо мне:
  #57  
Старый 31.03.2006, 12:52
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Конечно, Sofia, если что сообщу. Вот, если интересно, цитаты:

"Клинические испытания продемонстрировали успешность домашнего метода отбеливания . Витальное отбеливание с помощью каппы (mouth guard) имеет такие же показания и результаты, как и обычное офисное отбеливание, но может быть проведено за меньшие деньги и с меньшим количеством побочных эффектов, таких как ожоги тканей и повышение чувствительности зубов"
"Лазерное отбеливание.Следует упомянуть ряд моментов, связанных с использованием лазеров для отбеливания. Во-первых, и что наиболее важно, лазер не отбеливает зубы. Лазер просто ускоряет окислительное воздействие перекиси водорода. Во-вторых, полость рта должна быть тщательно подготовлена к процедуре, поскольку используются высокие концентрации перекиси водорода, и в-третьих – в литературе нет данных, что лазерное отбеливание отбеливает зубы эффективнее домашнего или офисного отбеливания"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #58  
Старый 01.04.2006, 13:05
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, я буквально вчера ходила на консультацию к врачу, который делает отбеливание, ну так вот, он меня стал так рьяно отговаривать от этой процедуры, что я даже растерялась. А главным его аргументом на мои слабые протесты стала фраза о том, что сначала зубы белые белые, а потом становятся еще хуже, чем "до". Ну я и ушла нисчем, так как рисковать не сильно хочется. Теперь даже не знаю, что и делать, так как специалист был заинтересованным, а делать не рекомендовал. Что скажите?
  #59  
Старый 01.04.2006, 13:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А меня знаете, что смутило? По первой ссылке Тату я прочла, что перед отбеливанием Zoom необходимо заменить все пломбы, "старше" 2 лет. Вот этого я впала в ступор! :mad0: У меня весь рот в пломбах, и самым "молодым" из них уже 4 года, а большинству - лет 8, не меньше.
Причем к стоматологу я хожу регулярно, и все восхищаются, какие у меня хорошие пломбы (ну так и врачи были супер! ;) ). Так что и отбелить хочется, и пломбы менять смысла не вижу, вот и маюсь....
  #60  
Старый 01.04.2006, 13:53
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Тата, мне врач сказал про пломбы следующее: -главное чтобы не было их на внешней стороне, так как их цвет остается прежним и по-сравнению с отбелившимися зубками будет контраст, а что касается возраста пломб.... ничего сказано об этом не было. Вот. А я сейчас не просто сомневаюсь, а уже почти отступила от этой затеи. Вот жду, может кто-то в защиту выступит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©