Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 11.05.2015, 09:36
Аватар для GoldenFish
GoldenFish GoldenFish вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
GoldenFish на нуле
По умолчанию

На лимонной диете здесь кто нибудь стройнел?
Помогает ли вода с лимоном выпитая утром на тощак ускорить метаболизм?
И стоит ли заедать плотный ужин лимоном как мне советует мой фитнес тренер.
Кто нибудь здесь проверял мифические жиросжигающие свойства лимона?
Только плиз не пишите что дескать кислый лимон нельзя при гастрите и повышенной кислотности желудка.
Я у здоровых людей спрашиваю, у тех которых желудок здоров.
  #1642  
Старый 11.05.2015, 13:57
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

GoldenFish,я пробовала такой фокус с грейпфрутом. Два года потом гастрит вылечить не могла, хотя до этого не имела. Вот теперь вы с лимоном попробуйте.
  #1643  
Старый 11.05.2015, 17:45
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, трындец какой-то, никак не могу себя заставить просидеть на диете больше недели (((
Результатов нет, одни страдания!!! Моя главная проблема - зависимость от сладкого и булок/хлеба. как начну есть, не могу остановиться.
Может есть какая-то литература внушающая? )))))
  #1644  
Старый 11.05.2015, 17:57
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

elena1983, попробуйте считать еду в программе myfitnesspal. Я как стала в ней подсчитывать съеденные калории и баланс белков/жиров/углеводов - поняла, что я реально углеводов недобираю. Стала есть по норме, проблемы с тягой к какой-либо пище прошли. Причем для похудения не так важно из какого источника будут взяты углеводы - хлеба с вареньем или гречки. Главное, чтобы баланс сходился и перебора в суточной калорийности не было. И, главное, не ставить цель похудеть быстро - будет стресс и будет срывы. Если поставить цель - 200 гр в неделю - похудение будет абсолютно безболезненным.
  #1645  
Старый 11.05.2015, 18:25
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

тоже стала считать в myfitnesspal. оказалось, что недоедаю углеводов.
еще у меня такая закономерность в день тренировок недобираю калорий, в другие дни - норм или перебор 100-200. (моя цель: набор массы. хотелось бы без жира, но куда ж без него)
  #1646  
Старый 11.05.2015, 18:27
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

luddy, я тоже в день тренировок недобираю, зато на следующий "добираю".
  #1647  
Старый 11.05.2015, 19:19
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

А я наоборот почти всегда перебираю углей, а белков недобираю (((я фруктов много ем.
  #1648  
Старый 11.05.2015, 19:56
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Я тоже оказывается углей не добираю, а вот жир в переборе, никогда бы не подумала.
  #1649  
Старый 12.05.2015, 02:24
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

elena1983,
попробуйте проанализировать свой калораж на булках (предположим 2500-3000 ккал) и тот, который вы получаете, находясь на диете.
Так вот , урезайте медленно. Старайтесь заменить углеводную составляющую на вкусный цельнозерновой хлеб, не исключайте полностью крупы. Старайтесь, чтоб каждый приём пищи насыщал (т.е. не обязательно есть по 5-6 раз в день, но не наедаясь). Три раза, но насытиться. Каждый приём должен включать белки жиры и углеводы.
В достаточной мере. Для этого меню составляйте заранее.
Меньший дефицит увеличит время похудения, но предотвратит от срывов и булок. Поэтому медленней пойдёте к цели, но увЕренней. Это, если нет сил держаться долго на должном/расчётном дефиците.
  #1650  
Старый 12.05.2015, 03:23
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

elena1983 на сайте борменталя есть внушалки. Как платные, так и бесплатные. Мне помогают
  #1651  
Старый 12.05.2015, 08:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elena1983 все у вас в голове. Вы же не какая-то слабая амёба, неспособная убрать изо рта вредные, для вашей цели предметы. Ваше тело - это ваша ценность и всякий мусор вы туда кидать не будете, если захотите. Замените сладкое на десерты по дюкану, если без них совсем никак. Самое сложное - первые 3 недели, поставьте себе первую цель продержаться 3 недели. Через 3 недели вы увидите результат и получите стимул продолжать. И к лету сможете носить любую одежду какую захотите. Сколько вам нужно сбросить? Подключили вы спорт?
  #1652  
Старый 13.05.2015, 21:52
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

elena1983, если без сладкого вообще никак (мой случай), может попробовать есть это только в первой половине дня (до 12-14 часов)?
  #1653  
Старый 14.05.2015, 07:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 978 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Elena1983,у меня тоже плюшки обычно все дело портят. Я равнодушна ко всем видам конфет и шоколада, тортики люблю очень выборочно, но хлеб и булочки это моя слабость.Ем теперь хлеб только утром за завтраком.В течение дня из углей в основном припущенные не крахмалистые овощи и салаты+ немного ягод. Я не могу есть ни крупы ни бобовые-терпеть их не могу. Из любимых углей -только макароны. и кстати , на диетах я не умею сидеть. Потихоньку надо перестраивать питание под правильное, но учитывая свои пищевые предпочтения в том числе, другого выхода нет.
  #1654  
Старый 14.05.2015, 17:30
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я тоже за порцией " пенделей" . Поругайте меня.
Вчера сожрала ТРИ пирожка, ни как не могу уже месяц собраться и с углеводами завязать.
Неделю- дней десять, нормально все, потом обязательно гадость сожру, а еще праздники были, алкоголь...
Худеешь , худешь неделю, бам, за один день все вернулось. Когда не много сбросить надо, что- то не хватает мне мотивации.
Путевки купить куда- нибудь что ли?
Или разожраться уже, чтоб в шмотки не влазить?
  #1655  
Старый 14.05.2015, 19:53
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

А я сейчас на десерт клубнику со сгущенкой лопаю (сгущенки немного))) така вкуснятина .
  #1656  
Старый 14.05.2015, 20:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Подумаешь 3 пирожка. Было вкусно? И хорошо, а теперь обратно на диету. 3 пирожка никак не испортят 10 дневную диету, считай это была загрузка, чтобы метаболизм всколыхнуть. Алкоголь, если немного и сухое вино, то даже полезно.
  #1657  
Старый 14.05.2015, 20:54
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

edel мне кажется, ничего страшного, ну считайте, чтото был выходной. У меня девиз: " диету в будни", поэтому ограничения терплю 5-6 дней, а на выходных кино-вино- домино И так чувствую себя более нормальным и свободным человеком.
Я по совету девочек здесь, ела нуууу довольно нормальную пищу 2 нед на отдыхе и боольше, чем дома и шампанское, и коктейли (этого мне не советовали, сама догадалась), ходила на фитнес иииииииии - НЕ поправилась!!! Ура! Теперь стараюсь и дома не спрыгивать на птичьи дозы. Хотя взвеситься - страшно.
  #1658  
Старый 14.05.2015, 21:44
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , не , на диету с понидельника. В выходные два ДР у друзей, в ресторане и на даче, я поэтому вчера и наелась, "семь бед- один ответ".
Сегодня продержалась на правильной еде.
Мне когда готовить некогда себе отдельно, я срываюсь.
Прихожу с работы поздно, голодная, а дома вкусненького, вредненького наготовлено.
Все с понидельника запрещу и семье готовить угли быстрые, потерпят немного, потом я привыкну, войду в режим.
Спасибо за поддержку!
  #1659  
Старый 14.05.2015, 21:59
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Эдельчик, а ты разве не на Дюкане? Там столько пирогов/ пирожков/ тортиков, ну лопай их!
Я вот сейчас загрузила в холодильник трюфели и брынзу под пресс поставила .
За вечерним чаем доела шокобисквит с творожными шариками, делается вообще быстро, и никогда не скажешь, что диетческий
Если надумаешь делать, ты сначала взбей желтки, потом белки, их выложи на желтки и только потом всыпай все сыпучее. А то я в первый раз насыпала Сом в желтки, все схватилось насмерть и я еле-еле в этот пластелин белки вмешала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Творога можно взять для шариков побольше, я на 2 желтка вмешала 3 пачки, те 540 граммов, а крахмала оставила по рецепту. И делай шарики размером с грецкий орех, чтобы не было больших кусков бисквита вокруг шариков ))

Обо мне:
  #1660  
Старый 14.05.2015, 23:54
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ксения, очень за тебя рада! Продолжай в том же духе еще пару недель - если не поправишься - увеличивай каллораж еще !
Сколько ты на отдыхе калл в день ела?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©