Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 19.12.2015, 13:00
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Да я специально в одних и тех же условиях стараюсь делать фото. Вот сделала коллаж. До и 12 дней после оп. 330 круг себбин. Бедра до 92 после 98.

Еще

И еще
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1102  
Старый 19.12.2015, 13:03
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili мне тоже нравиться сейчас твоя попа. Я думаю будет ещё лучше, когда отёк окончательно сойдёт. Ну и похудела ты в талии, рельев стал более выраженный. Твой результат прибодряет меня очень.
  #1103  
Старый 19.12.2015, 13:05
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

АлёнаС я хотела чуть больше попу. Чтоб в профиль прям выделялась. Жду окончательных изменений

Обо мне:
  #1104  
Старый 19.12.2015, 13:07
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Вот еду в аэропорт уже, дороги обратно нет.
  #1105  
Старый 19.12.2015, 13:09
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro летите с хорошим настроением. Как за подарком к деду морозу. Главное настрой))

Обо мне:
  #1106  
Старый 19.12.2015, 13:32
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili так классно, такая очевидная разница. А если бы поставила 360, то контур реально был бы виден. Док то молодец, правильный размер подобрал. Блин, но я хочу 360. Буду просить,чтобы конкретные причины привел, почему они мне не подходят

Как питалась перед опи? Голова болит второй день. Таблетки мне можно пить или не ? А вечером тусовка, будет алкоголь, тоже вопро , можно ли?

alili а там ,в алинике нет случайно косметических процебур, хотела бы хим.пилинг сделать, все равно 6 дней валяться

alili у тебя даже ноги длиннее стали, особенно видно на фото с зади
AdagioAllegro напомни пожалуйста свои объемы и рост, а также выстави фотку до, чтобы уже не искать по ыоруму.
мы все желаем тебе хорошей дороги, настроения и решительности . Блин, это щас я такая смелая, посмотрим, что через пару дней запою
  #1107  
Старый 19.12.2015, 13:48
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili класс уже видно что очень аппетитная попа ) скажи по фото не видно что имплант выделяется , ты его реально видиш край ? Я думаю , что он обрастёт тканью и его по идеи видно не будет ) попа супер , надо тебе только терпение ждать )

natali41 скажите и ваши параметры , я тоже очень хочу 360 и буду доктору выносить мозг ))) если не захочет ставить 360, там блин такая маленькая разница в мм

330-127-38 мм, а 360-128-42мм, почти нет разницы по диаметру

У меня операция 24 февраля ( так долго ждать
  #1108  
Старый 19.12.2015, 14:10
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr рост 165 бедра 93, талия 68, вес 57.
мне док в письме ответил нет, именно из за разницы профиля в 4 мм,, тогда я стала предлагать другие фирмы, там площадь такая же, а высота на 2мм выше, на что он ответил, что для меня имплант уже он выбрал, и дальнейший разговор по выбору считает не уместным, так вот хочу, чтобы при встрече конкретно объяснил причину

Еще забыла сказать, что имплант не должен выходить за край мышцы, может это и является присиной откза
  #1109  
Старый 19.12.2015, 14:45
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

persikr я не вижу краев импланта нигде. Док мне показал пальцами(4см) сколько над имплантом тканей. Меня пока не устраивает вид полубоком. Как-то странно попа кругляшом выделяется
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1110  
Старый 19.12.2015, 15:28
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili ну по фото я этого не вижу , мне кажется нормально , может это дело привычки ) плюс отек сойдёт )

natali41 мы с вами почти с одинаковыми параметрами я рост 160 см, талия 67, бёдра 94 . И я тоже хочу 360 именно в проэкции дело. первый раз он мне сказал что надо на меня смотреть можно ли , а второй типо объём можно выбрать в день операции не волнуйтесь. А я блин волнуюсь и тоже думала за другие импланты как и вы. Почему он сейчас не пишет ответ не ясно .

Вес 56

Вес 56 , но хочу ещё немного подхудеть)

natali41 почему нельзя объяснить , ведь это не трудно ) плюс операция не 5 копеек стоит) и нам было б намного спокойнее знать причину отказа ))) уже б его не дергали по этому поводу )
  #1111  
Старый 19.12.2015, 15:38
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili a мне твой результат с боку тоже нравиться. Приподнятый профиль удлиняет очень ноги. Мне нравиться, что объём сверху прибавился и подтянул нижнюю часть ягодицы. Выглядит как у молоденькой, спортивной девушки.

Интерестно как на мне будут импланты в 330 мл выглядить. Мне Крысин их тоже советовал. Я меньше ростом 164 см. Оптически должно по отношению к телу попа больше выглядить чем у alili A какой у тебя рост? Я забыла. Помню только, что выше.

АлёнаС у тебя такие же параметры как у меня. Ты какой думаешь себе размер ставить?
  #1112  
Старый 19.12.2015, 15:39
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr думаю к объяснению он хочет добавить и визуализацию, т.е покажет имплант и объяснит.
девочки, кто делал опи, что мне ответите на счет алкоголя, можно мне сегодня пить или нет?
  #1113  
Старый 19.12.2015, 15:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 я бы не употребляла бы перед операцией алкоголь точно. Вы анализы уже сдали? Или завтра с утра после алкоголя будете сдавать? ( после алкоголя видимо очень хорошие анализы крови будут

На форуме есть темка : подготовка к операции
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1909&page=51
Можно в ней еще спросить.

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
АлёнаС у тебя такие же параметры как у меня. Ты какой думаешь себе размер ставить?
Я вначале решила сделать челюстно лицевую операцию ( 12 января уже записана на нее) .А позже , видимо в июне сделаю глютеопластику.
По обьему имплантов как раз есть время подумать. Приму решение на основании фотографий Alili спустя 3 месяца после операции и на основании , того какой обьем бедер у нее будет спустя 3 месяца ( исходник Аlili92 , сейчас ее обьем бедер 98 . Импланты 330 круг прибавили ей 6 см. Хочу узнать останется ли этот же обьем 98 см после окончательного схождения отека через 3-4 месяца?)
У меня исходник 90 , если импланты 330 прибавят 6 см и без отека останется 96 см .Думаю что 96 мне будет много ( с 96 я в свою одежду не влезу )
  #1114  
Старый 19.12.2015, 16:20
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

АлёнаС я анализы сдам в день опи 28 дек
  #1115  
Старый 19.12.2015, 16:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro я пока склоняюсь к обьему имплантов 300.
Я не хочу большую попу . Я хочу гармоничную пропорциональную фигуру. ( я хочу выглядить как например Грейс Келли, а не как Ким Кардашьян ) У меня сейчас обьем груди 90 см ( импланты 275 евроселикон . Ношу бюстгальтер 75 С ) и обьем бедер у меня сейчас 90 , но попа плосковата. Я думаю что обьем бедер в 93-94 см меня устроит ( такой же обьем бедер как в трусиках пуш апах )

natali41 за неделю до операции пить алкоголь можно
  #1116  
Старый 19.12.2015, 21:05
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Проекция 330 себбин 380 мм. На большее они не смогут увеличить попу. Я тож жду,когда отеки спадут джинсы застегнуть не могу. Рост 178 и у высоких попа и мышцы длиннее поэтому результат может отличаться

Где-то читала,что на высоких рекомендуют ставить анатомы по этой причине

Обо мне:
  #1117  
Старый 20.12.2015, 01:21
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

лично мне все нравится. вам надо прекратить искать недочеты, вид с полубока похож на накаченную попу. Наслаждайтесь!
  #1118  
Старый 20.12.2015, 13:22
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

alili мне кажется, у вас небольшая послеоперационна депрессия. Такое частенько бывает. Результат у вас суперский. И со всех ракурсов попа смотрится правильно. Именно, как отличная попа. В профиль и 3/4 высокая и правильная по обьему. Если говорить об имплантах, то лучше не сделать не возможно. Ну, это мое лично мнение, конечно
  #1119  
Старый 20.12.2015, 14:47
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Печальные новости у меня пару вечеров была температура. Я не обращала внимание. Ну и помните жаловалась,что шов болит. Сегодня обрабатывала и заметила,что шов разошелся((((( а еще сегодня выходной и как назло месячные(( завтра иду к хирургу. Прям с тампоном и пойду я лох. Выпила зиннат,обработала ранку. Жду завтра. Крови нет. Только что-то белое там и липкое. Не стоило мне на кортаны садиться и на низкий диван. Будьте осторожны после оп. Вот запрещают месяц сидеть-значит нельзя сидеть

Вот фото

И еще

Док успокоил вроде. Дал рекомендации хирургу местному,к кому пойду и меня успокоил вроде. "Заживёт не переживайте. Такое иногда случается,опыт большой. Место такое".

disloyal спасибо за оценку хорошую. Есть такое а еще до оп представляешь себе рещультать и не всегда получается так,как мечтал. Вот и придираешься. Так-то по любому лучше,чем было
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1120  
Старый 20.12.2015, 17:28
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili бедная девочка, у меня часть шва расходилась после абдоно, паника была неимоверная, а там шов большой , тоже температура, док тогда мне дал какие то пластыри силеконовые, потом еще почти 2 недели их клеела. В результате шов стал немного широкий, а не тоненькая полосочка, через пол года сделала шлифовку, и все окей.
поэтому, не расстраивайся, я так поняла, что у многих девочек с форума была такая проблема. А док уж тем более каждый день с этим сталкивается, если говорит всё будет зорошо, значит действительно особо не переживай.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©