Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 22.01.2015, 21:18
Аватар для Катюша Капля
Катюша Капля Катюша Капля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Ивано-Франковск Украина
Сообщений: 21
Катюша Капля на нуле
По умолчанию

Точный объем мы не обсуждали, я показывала фото желаемого результата, сказала что хочу 300мл, он сказал что думает что мне будет много... Но много тоже для каждого понятие разное... Сказал что мое желание основано на том что я фоток насмотрелась, а на разных людях разные объемы смотрятся по разному(ну я с этим согласна) показал мне фото девушек с 265мл, тоже вроде на картинке ничего... Ну буду сайзеры мерять, тогда посмотрю сама... У меня грудь была 2размера при кормлении, так я точно уверена что мне мало такого... Я еще худая оч, может из-за этого такой объем предложил, чтобы контурирования потом не было...
Спасибо большое всем что откликнулись!!!! Очень помогли мне)) теперь знаю чего просить))))

На счет другого врача может вы и правы... Надо не спешить, послушать мнение кого-то еще)
  #1962  
Старый 22.01.2015, 23:15
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

Катюша Капля обязательно сходи послушай др доков...) вот я своего выбрала, изначально была настроена на одного врача, но на консультации записалась к 4 и кого выбрала вообще и не рассматривала, а так для большей информации ехала на консультацию! И она мне очень понравилась и как провела консультацию и вообще мне как-то просто захотелось у нее сделать и все!))

Обо мне:
  #1963  
Старый 23.01.2015, 02:51
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska а что думаешь про импланты нагор? там ширина и высота нормальные или не очень?(очень нужно твое мнение). плюс гарантия от контрактуры и т д и не пена.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

SaSiska 295 мл, правда не знаю какую высоту лучше выбрать))).

SaSiska вот на рос сайт ссылка, там размеры. Помоги, плиз.

SaSiska[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1964  
Старый 23.01.2015, 19:03
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

kisja, я нагор даже не рассматривала, британские импланты как-то не внушают доверия, может из-за того что относительно недавно появились на рассийском рынке и примеров с ними мала. Я еще лет 6 назад, когда только мечтала о ОП, решила ставить только МакГан. Что касается отношения ширины к высоте и в общем параметров, они практически равны МакГанам, только средняя проекция Нагор = высокой маков, а высокая Нагор = сверхвысокой МакГана, например Nagor ХМ2 290 ( средняя высота, средняя проекция ) = Natrelle МF 295 ( средняя высота, высокая проекция ). Конечно высоту должен выдирать док, но я бы рассматривала только среднюю высоту, среднюю или высокую проекцию ( в Нагоре это импланты с обозначением ХМ2 и ХМ3 соответственно ).

Про гарантию от контрактуры это всего лишь пиар ход, даже пена 100% не исключает контрактуру, просто вероятность гораздо ниже чем с текстурированными, поэтому производитель дает гарантию на замену импланта при контре, а не на то что её точно не будет.

Еще хочу заметить, что в них всего один вариант наполнителя - высококогезивный гель, они будут достаточно твердые как пена. У меня гель Софт Тач самый мягкий, а грудь на ощупь точно не натуральная. В наклоне да, очень мягенькая, её так и хочется мять А вот стоя если пальцами сжимать мягкая, но упругая чувствуется что силикон, если просто руками к телу прижимать, совсем беда, как резиновые мячики, при том что груди второй год пошел Только из-за этого стала рассматривать Политех как вариант замены, уж очень их Рыжая хвалит, называет мякушками.

Обо мне:
  #1965  
Старый 23.01.2015, 21:09
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вчера все случилось! Сегодня уже дома с новыми сисями. Поставили Нагор ХМ3-485. Доступ под грудью. Много не смотриться ( вроде)
  #1966  
Старый 23.01.2015, 22:01
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Милая моя, поздравляю Так вам уже в другую тему нужно отписываться " поделитесь опытом". Поскорей хочется фотки посмотреть с этими имплантами и вашим результатом, должно быть очень аппетитно с базой 13,5 и профилем 6,3

Обо мне:
  #1967  
Старый 24.01.2015, 04:40
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska да про контру я тоже знаю, что исключить ее нельзя. Но, у нагоров текстура столько микрон, как политех пена, поняла. политех пена немного токсична(пара сигарет), принцип пены такой, что(капсула) ткань вростает в пену, пена не дает образоваться толстой капсуле(обманывает организм). после образования капсулы пена в течении пару лет отходит от импланта и остается в тканях, выделяя токсины в небольшом колличестве. и, как я поняла, эта пена отходит от импланта и имплант остается гладким. не помню где я это читала.
про нагор, они дают пожизненную гарантию от контры, меняют оба импланта. И это первая компания европейская, которая получает регистрацию в штатах.
я у знакомой трогала политехи пену им 8 лет, я почувствовала имплант сразу,ну мягкие, думаю и аллерганы мягкие, плюс рябь тоже есть. рябь из за мягкости. Когезив стоит во всех имплантах, просто в одних он более жидкий(софт тач).
на счет рыжей по мягкости, сама понимаешь, это все субьективно(ощущения у всех разные и восприятие).
самый большой прикол, у нас наверное нагоров в украине нет вообще))), но у меня бздик на них какой то., я еще доку про нагоры не говорила, намекнула только, он подозрительно покосился))). а может себин импланты, те вообще эксклюзив.
а ты политех пену будешь или текстуру? я уже думаю может текстуру политех ставить))). хочу через подмышки, смс у меня вообще нет))).

SaSiska просто не могу понять, в политехах тоже когезив гель, за счет чего он мягкий? сколько девочек с политехами пишут, что пару лет имплант твердый, а потом мягкий.( пена отлипает в ткани что ли)? Я трогала знакомую, политех мягкий имплант. у тебя аллерган софт и твердый. Я уже ниче не понимаю)))). А ты? Меня аллерганы смущают своей массовостью установки(не в обиду), как известные горе пип импланты, ставили практически всем. Евросиликоны, вычитала в китае фабрика. И что ставить в итоге? у меня месяц до Оп остался(((. на крайняк политех текстуру поставлю.
  #1968  
Старый 24.01.2015, 18:08
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

kisja, аллерганы больше внушают доверия т.к. производитель США и на рынке уже очень давно, я американцам больше всего доверяю) На счет Политехов еще ничего не решила, мне не нравится их выбор объема и параметров, нужно будет в живую их увидеть и пощупать для ясности. Если не понравятся, то буду менять снова только на Аллерганы, но с меньшей базой и высоким или сверхвысоким профилем, другие даже рассматривать не хочу. И вообще я на Политехи обратила внимание совсем недавно благодаря Рыжей, у неё первый раз стояли Аллерганы, она жаловалась на твердость, потом Политех по словам очень мягкий и сразу. У меня грудь не твердая, а очень упругая даже немного резиновая, вот я и задумалась, может поменять не только форму, но можно сделать её мягче, хотя меня эта упругость не очень напрягает, я знала что совсем настоящей она на ощупь не будет.Кстати у меня первое время пока грудь была именно твердой, была на ощупь рябь в межгрудке месяца 3, потом грудь размякла и рябь исчезла, но импланты в межгрудке по прежнему прощупываются.
Ты с доком точно определилась? Просто каждый хирург привык работать с определенными имплантами ( рука под них набита ), если он не работает напимер с Нагор то и как вариант их рассматривать не стоит, может результат получится не очень. Если дока уже точно выбрала и ему доверяешь, выбирай импланты из предложенных им. Ты, если память не изменяет, о Дрюке говорила? он плохого не предложит.

Обо мне:
  #1969  
Старый 24.01.2015, 18:23
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

Помогите пожалуйста!хочу 2,5 максимум,док настаивает что мне 360мл нужно ставить,не много ли для меня,рост171,вес53

Импланты Nagor 360мл,анатомы

Спасибо большое!
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1970  
Старый 24.01.2015, 18:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Anastasiia нормально, вы высокая.

Обо мне:
  #1971  
Старый 24.01.2015, 19:11
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Anastasiia, исходник просто супер, будет красота.
насчет много-немного, по мне много не будет, хотя с вашим исходником+360 может получится немного побольше, чем 2,5...
на мой вкус это хорошо, но раз у вас четкий максимум... в общем, на всякий случай почитайте в соседней темке как раз сейчас обсуждается. девушке много 315 мл, хочет переделывать, ну так, на всякий случай примерьте ее ощущения на себя, чтобы потом не жалеть. а то оооочень редко, но все же бывают девочки, которые мучаются, от того, что поставили больше, чем хотели и даже иногда переделывают на меньший. а так вообще многим мало после)))
в общем, предупрежден, значит вооружен=)

но по мне 360 с таким исходником красиво будет.
  #1972  
Старый 24.01.2015, 19:13
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за мнения,может 310мл и все ок?
  #1973  
Старый 24.01.2015, 19:15
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Anastasiia, у вас своя грудь есть с 360 будет тройка, но смотреться много не будет, вы высокая все прапорционально получится

Обо мне:
  #1974  
Старый 24.01.2015, 19:20
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska ну да Дрюка выбрала. да я знаю, что он плохого не предложит))). у меня ньансы по здоровью, поэтому хочется какие то супер импланты)))). мечтаю короче, вот и перебираю импланты( может он исключение сделает)))).
  #1975  
Старый 24.01.2015, 19:22
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Anastasiia, вы для себя решите, что для вас страшнее - если будет больше, чем нужно или меньше? вот если сделаете 310 и вам мало покажется, сможете жить спокойно? не побежите за добавкой?=)) а если 360 поставите и многовато окажется, не будете парится (Svetka в соседней теме, например, сожалела, что поставила 315 вместо 275, и хочет переделать на еще меньший, но мне кажется, такое нечасто бывает). в общем, взвесьте, что для вас страшнее недобор или перебор, и выбирайте исходя из этого. мне, например, недобор, гораздо страшней))
опять же по базе нужно смотреть, если док говорит 360 может и правда так красивей будет, к тому же 50 мл, это небольшая разница.
  #1976  
Старый 24.01.2015, 19:24
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska знаешь, сколько людей, столько мнений(это про рыжую). мне уже кажется, что все импланты одинаковые по мягкости, имею ввиду, аллерганы, политех, просто ощущения у девченок разные. Я у дрюка трогала пену политех,она тверже чем аллерган текстура.
  #1977  
Старый 24.01.2015, 19:30
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Anastasiia, amby верно говорит, решите что для вас страшнее перебор или если мало окажется. Я очень жалею, что дока послушала и на меньших не настояла. Как и Svetka очень хочу переделать на поменьше, но пока ситуация не позволяет.

Обо мне:
  #1978  
Старый 24.01.2015, 19:31
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Anastasiia, вообще, размер дело субъективное, как известно. а как вы вашу грудь сейчас оцениваете в плане размера?
  #1979  
Старый 24.01.2015, 19:32
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska нужен совет))). мой рост 165,вес 46-47макс, опг 71, оп80, бедра 87. Док советует 265 или 295 высокий профиль или аллерган или политех. На мне 295 не будут третим размером? фотку пока нет возможности выложить
  #1980  
Старый 24.01.2015, 19:33
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

kisja, я сравнивала только аллерганы и евросиликон, евросиликон мягче показался, а вот аллерганы анатомы и круги показались одинаковыми на ощупь, хотя круги говорят мягче.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©