Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 25.04.2014, 00:15
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Сегодня моему новому личику 4 месяца и неделя. Подбивая ИТОГО, вспоминаю, как это было.
На первой склейке - 2 фото с разницей примерно в год. В 2012г. несмотря на мешки под глазами, привычная физиономия не казалась мне старушечьей. Но в конце года случился сбой в месячных, и тут догнала меня депрессия: блииин, это ж вот она - старость! А потом в течение года лицо просто "упало" -см.2013год.
Ну, я ж по современной привычке за решением всех проблем лезу в интернет. Почти сразу набрела на этот замечательный сайт, где всё чётко по полочкам разложено. За три недели взяла штурмом все интересующие меня темы, с самого дна архивов, тщательно перелопатила всё.

" И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО...."

Уже через 2 недели я знала, чтО буду делать, и у кого. План действий составила такой :
1) липосакция бедер - отчет http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6856&page=30
2) подтяжка СМАС - все подробности реабилитации по датам - здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7197&page=75 фото 3месца после оп http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7197&page=147
3) филлер в губы http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7873&page=32
4) незапланированная липосакция лица http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1983&page=87
Фотки, которые посылала Гришину для предварительной консультации http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=246

Тему про " Мифы пластической хирургии" от Катерины тоже выучила назубок. Потому липосакцию запланировала первой, чтоб посмотреть на дока, на клинику, проконсультироваться вживую по лицу.
Ещё 2 недели я тщательно рыла негативную инфу про Гришина. " Кладбища" не обнаружила, но негативные отзывы нашла: здесь, на форуме неудачное абдомино, на другом сайте - неоднозначный результат рино, в отзывах на сайте самого Гришина тоже были пару отрицательных отзывов, не помню о чем. Но хороших, прям восторженных отзывов - гораздо больше, это притом, что недовольные пациенты, как правило, шуму создают гораздо больше. На мой взгляд, во всех этих случаях просматриваются не врачебные косяки\ошибки, а несоответствие ожидаемого эстетического результата тому, что получилось в итоге.
Для себя сделала вывод, что док - очень квалифицированный, ответственный и старательный. Но... Бывает всякое, и к этому тоже нужно быть готовой.
А ещё напросилась в гости к Луоне. Её личико вживую поразило меня не меньше, чем на фото! Так что, ни в чем больше не сомневалась.

На фото: склейка ДО, разметка в клинике, фото сейчас, где я вполне себе нравлюсь, и результат липосакции сюда же, до кучи. Хоть я и осталась маленькой и толстенькой, как и была, но все ж не так ужасно теперь выглядит мой зад. Если б скачать ещё литров 5 сала с ног, да сделать подтяжку кожи на бедрах - были б совсем нормальные ноги. Но... В пенсию глядя я уж точно не стану этим заморачиваться.
Миниатюры
IMG_0001.JPG   P1013725.JPG   IMG_6519.JPG   IMG_6489 - копия.jpg   IMG_0002.jpg  

Обо мне:
  #3342  
Старый 25.04.2014, 00:27
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

На этих склейках - 2 фото ДО, и 2 - ПОСЛЕ при разном освещении. Старалась сфоткаться при правильном свете. Так видны и морщинки, и пигментация, которая смолоду всегда со мной, хотя в жизни я, вроде, не настолько рябая, как на фото получилась. Профиль, оказывается, у меня тоже какой-то странноватый. А я и не думала об этом раньше...

Допытывалась у дока, какой- такой СМАС у меня - высокий, низкий или как? Он мне терпеливо объяснял, что невозможно лицо разделить чётко на зоны, среднюю или нижнюю. Чтобы восполнить сползший объём лица, он пликирует энтот СМАС в районе скул, чтоб придать им объём. Плюс кисетными швами присбаривает и подтягивает туда же, в скулы и среднюю часть. При этом уменьшаются и носогубки, т.к. средняя зона тоже участвует в операции. Вот оттуда получаются щёчки-яблочки, как говорила Луона. Ну а потом укладывают кожу с "косонаправленной" подтяжкой к ушам и вискам. Максимально вырезается лоскут кожи под и перед ушами. У меня, сказал, что отрезал больше 2 см кожи. Наверное, в самый раз : и морщины ушли, и швы не растянулись и не сдеформировались. Шовчики на лице - то отдельная песня. Я их не раз выкладывала http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7197&page=166

Сейчас я ооочень довольна своим результатом. Лучше всего сказала Лилёк о своей оп: " Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Я просто прусь!" Мариэтта сказала: " Я тащусь от себя". Ну, а мне слов уже не хватило, так что я - просто счастлива!

Я думаю, что мой успешный результат состоит из нескольких составляющих:

1) Гришин - умница и золотые ручки, всё сделал идеально

2) просто выпал мне счастливый билет, нигде рука дока не дрогнула и никаких случайных неприятностей не приключилось

3) от предков достался мне "качественный" генотип. Никогда не было каких-то траблов со здоровьем, всё в организме работает чётко, как часы. В частности, у меня никогда не было герпеса, о котором тут столько написано. Я не знаю, что это такое. Где-то читала, что это признак высокого иммунитета. Может оттого настолько скоростная и беспроблемная реаба, всё зажило, как на собаке.
Следующий отчет сделаю - когда будет год новому лицу, если доживу
Миниатюры
IMG_5272 - копия.JPG   IMG_5273 - копия.JPG   IMG_2394 - копия.JPG   P1013722.JPG   P1013720.JPG  

Обо мне:
  #3343  
Старый 25.04.2014, 00:40
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Luga, отлично выглядишь! Такая молодая, свежая и взгляд игривый. И носик у тебя просто загляденье ( у меня новый пунктик).

Обо мне:
  #3344  
Старый 25.04.2014, 00:46
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Luga , замечательный результат!
  #3345  
Старый 25.04.2014, 00:59
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Luga , рада за тебя! Пусть результат как можно дольше радует!

Обо мне:
  #3346  
Старый 25.04.2014, 01:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Luga , какая прелесть!)))) И результат отличный , и отчёт чёткий и подробный одновременно, как инструкция))) Поздравляю со второй молодостью!
  #3347  
Старый 25.04.2014, 02:18
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

Luga Я тащусь от тебя. Гришин молодец. Спасибо за содержательные посты , просвещение и вдохновление.
  #3348  
Старый 25.04.2014, 07:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Luga, я тебя люблю!!! Все коротко, ясно и интересно. Выглядишь потрясно. Липосакция бедер для меня открытие, почитаю, так как зреет у меня небольшой план на эту темку)))) И вообще, покой нам только снится, да и пришла к выводу, что лучшее средство от депрессии-это пластическая операция)))
  #3349  
Старый 25.04.2014, 10:18
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Luga Ты умничка! Такой подробный и информативный отчет, а результат просто потрясающий! Добавлю еще одну фотку, из жизни)))) Пигмалион и Галатея!!!! Это еще в "Юне", сейчас Гришин работает в новой клинике, но об этом в его теме!
Миниатюры
IMG_3175.JPG  

Обо мне:
  #3350  
Старый 25.04.2014, 10:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Они выглядят как ровесники))))
  #3351  
Старый 25.04.2014, 11:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Luga, умничка!.. ну действительно- инструкция к применению... отличный результат, спасибо за позитив вселение уверенности, что все, что будет хорошо, надо только очень захотеть!!

Тошка, мои поздравления! пусть реаба будет легкой!
а напомните , пожалуйста, что вы сделали.......
  #3352  
Старый 25.04.2014, 11:37
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Блефро верх низ и смас)))
  #3353  
Старый 25.04.2014, 12:07
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Luga выглядишь, просто СУПЕР, помолодела лет эдак на 15..!! Молодой такой овал, глазки тоже такие молодые ( с таким ласковым и открытым взглядом , как у девушек) И стать такая появилась с " новым" лицом!
Огромное спасибо за " отчет", мне такая поддержка , а то я уже совсем сникла, все в "черном"цвете, тяжело дается эта реабилитация, моему смаса уже 2 месяца , но я еще далека от конечного" результата" , да и уже засомневалась во всем... Соберусь с силами , выложу фотки .
  #3354  
Старый 25.04.2014, 12:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Тошка а вот эти дренажные трубочки очень нужны??? я просто не у всех их вижу..
как самочувствие?..второй день
  #3355  
Старый 25.04.2014, 12:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Luga Какая ты молодец, столько позитива в твоих постах, так все ясно, конкретно и точно разложено по пунктам!!!!
А самое ГЛАВНОЕ: прекрасный результат, молодая, энергичная, такая собранно-целеустремленная в будущее женщина у которой вся жизнь еще впереди (вот только по пенсию не надо, смешно, аж животик болит)
Наслаждайся каждый миг результатом и пусть этот миг тянется бесконечно!!!!
Девочки, мы ведь тут все молодцы и заслужили свое счастье быть молодыми))))

Тошка мои поздравления, скорейшей реабилитации и красоты

Обо мне:
  #3356  
Старый 25.04.2014, 12:52
Аватар для Laady
Laady Laady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 24
Laady на нуле
По умолчанию

Luga, просто потрясающий итог!!!! Заряд позитива для всех, кто стремится стать моложе!!!

Тошка, поздравляю с операцией! Ждем фотографий без бинтов и с таким же позитивом, как у Luga!

Обо мне:
  #3357  
Старый 25.04.2014, 13:10
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Luga блестящий результат! Спасибо за подробный отчет, очень познавательно. Красоты и бесконечной молодости!

Тошка, поздравляю!
Позитивного настроения, легкой и быстрой реабы!
  #3358  
Старый 25.04.2014, 13:49
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо)))) я уже дома)))) дренажи первые сутки стояли и тянулись из за ушей у под подбородок, как мне показалось по шее. Сегодня их сняли. На перевязке было больновато, отслойка была обширная. Операция затянулась на 4 часа из за фиброза от нитей которые я ставила год назад, что еще раз подтверждает слова хирургов что нити лучше не ставить до подтяжек..... Говорят те места которые проходят за 10 минут проходили за 30-40..... Лекарств с собой дали мешок. Завтра опять на перевязку.
Luga я внимательно слежу за Вашими фото))))) и за историей... Один из самых лучших резалтов которые я видела. Вы потрясающе выглядите!!! Так держать и не расслабляться))))))
  #3359  
Старый 25.04.2014, 13:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Тошка,расскажите кто врач?
  #3360  
Старый 25.04.2014, 13:57
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Мариэтта Пшениснов Кирилл Павлович ЕМЦ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©