Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 14.04.2013, 16:52
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 добро пожаловать в ряды прооперированных! Принимайте поздравления! Мне док вычистил весь гель ( он уже было на операции сказал, ну все шьем, а потом говорит стоп еще вот кусочек остался сейчас его вырежу и все)
У меня паника никто из девченок про физио ничего не советует, мне док сказал в четверг 11 апреля, что через 3 дня начинать физио делать, завтра уже 15 апреля, а я ничего не нашла( буду завтра ему звонить(
  #262  
Старый 14.04.2013, 18:48
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Enso! На счет мужа без паники!!!! Если бы дело было только в губах, то отношения бы продлились не долго, а у вас уже двое прекрасных ребятишек!! Поноет чуть чуть и привыкнет к новой вам, мой тоже привереда, кушала тоже отвернувшись, и ребенок мордахи за столом корчил, когда губы видел, и еще в саду всем рассказал, что у меня губы черные у меня муж вращается в очень разных кругах, и видит разных людей, и в том числе прекрасных женщин, я сначала парилась, потом забила, и опять включила себя без комплексов, и теперь если кто заметил, я смеюсь и говорю, что да решила быть не как все, а уменьшила губы, а не увеличила. Дело вовсе не в губах, если у вас есть настоящие друзья, и любящие люди, никто не отвернется, а это и главное в жизни! А муж у меня первое время тоже ходил настороженный, да и еще и подкалывал постоянно, здесь главное тоже на умняке ходить и типа показывать ну что? Ну так получилось? А ты можно подумать по молодости ошибок не совершал! А все живет и дальше будете смотреть, либо коррекция, либо так оставите!Все ок! Не теряйте себя, это главное!!!!!

[b]pain[/b. По поводу физио : у меня аппарат жезатон , обрабатываю насадку, мажу гидрокортизоном, вожу по губам и шву по 7 мин на губу, все!

Enso еще первые 2-3 недели может падать самооценка, это нормально! Чувствуешь себя ущербной, особенно при виде нормальных натуральных губ, это тоже нужно пережить, не все так страшно, судьба у нас такая! Потом начинаешь себя мучить и гнобить за то что их сделала, и тд, вообщем здесь и психологическая реабилитация. На счет мужа, у меня тоже от него сильная психологическая зависимость, если на белое он скажет черное, то я тоже так скажу. Но в вашем и в моем случае уже маленькая победа - принятие операции и принятие ненатуральных губ, так что все ок
  #263  
Старый 14.04.2013, 22:19
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Спасибо за поддержку вам и всем девочкам!
Без форума и отзывов я даже и не помышляла об удалении, думала всю жизнь придется с такими шишками ходить и кривыми губами.
Хорошо еще я не работаю , а дома сижу, время на реабу есть.
  #264  
Старый 15.04.2013, 14:20
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!!! Сегодня второй раз делала физ процедуры,губы мягкие становятся и шов не так тянет! Мне эффект нравится! Я как только можно будет хочу еще раз операцию сделать ,чтобы откорректировать все!
Krasota17 -Сказала правильно- этот год у нас пройдет под лозунгом ГУБЫ !!!

pain Я не знаю как точно называется аппарат ,но все так же делают с мазью как вам написала Krasota17 !!!

enso17 Примите мои поздравления!!!!! Самые трудные первые 5-7 дней!!!!! Потом все легче проходит,мы все конечно с зеркалами в руках и с календарями,посмотрев в зеркало тут же смотрим какой день)))) Терпения вам ,через месяц губа станет совсем другой!!!!! Мужчины просто более ранимые и ему просто будет больно смотреть,да и не нужно ему видеть это!!!

Девочки я сегодня в клинике в журнале прочитала статью о женщине и то,что ей прошлось пройти . Многие проходят такой тяжелый путь ,находят в себе силы все преодолеть ( ей сделали 49 операций на лице)! Я найду ее в инете или потом возьму журнал и напишу ее вам .
  #265  
Старый 15.04.2013, 15:37
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А аппарат для физио у вас какой- жезатон perfect skin..?
Не могу найти его выходную мощность, написано мощность нагревателя 2 вт, это и есть выходная мощность?
  #266  
Старый 15.04.2013, 19:37
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

pain Скажите пожалуйста, а у вас гель растекался в нижней губе, под губой, и если да, то убралось ли там, после оп, стало ли меньше, просто у меня там гель, я вот все думаю и не могу решиться на оп, боюсь, что не изменится, прикрепляю фото, видите, нижняя , точнее под нижней губой с одной стороны больше, а верхняя губа уже после о.п., 2-ух
  #267  
Старый 15.04.2013, 19:44
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Вот фота, вроде видно...
Миниатюры
DSC02762.JPG  
  #268  
Старый 15.04.2013, 19:52
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девчонки на счет аппаратов и их мощности звоните Г, называете мощность и Док вам скажет сколько и как делать!
  #269  
Старый 16.04.2013, 00:33
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

fleur81 У меня гель наоборот не вниз под губы уходил, а будто выпячивался наружу. Насколько я поняла по фото у Вас похожий случай с Paster.
Paster как у вас дела? Покажите как сейчас ваши губки выглядят?
Krasota17 Г мне сказал, мощность и сколько делать, но вот аппарат я никак не могу найти( наверное стоит ему позвонить все же.
  #270  
Старый 16.04.2013, 01:31
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

fleur81 Я не знаю будет ли видно на фото но у меня когда гель стал увеличиваться в губах ,на нижней губе он еще сполз вниз,а на подбородке было два шарика размером с горошину,я писала. После операции этого нет! Знаю одно,мне нужно было сделать операцию намного раньше ,а не мучатся столько лет! Больше решимости ,хороший хирург плюс ваша решимость и успех гарантирован !!!!
Миниатюры
NnZjRlwVEXk.jpg  
  #271  
Старый 16.04.2013, 01:44
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Эту фотографию только что сделала!
Миниатюры
X9KbcM1FlC0.jpg  
  #272  
Старый 16.04.2013, 01:53
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Милые девочки !!!! Все те кто еще не решился на операцию,посмотрите на мои фотографии,на наших девочек!!!! Не лишайте себя радостей жизни,просто решитесь и удалите эту "гадость" !!!! Мы потеряли свое лицо,свою красоту и пока не произошли "совсем большие проблемы" решитесь на операцию,если гель начал расти его не остановить,он как снежный ком!!!!

Если нас читают девушки и женщины которые тут случайно,я прошу вас никогда не колите биополимер и всем своим родным,близким ,друзьям расскажите о том,что прочитали !!!! Может быть кого все мы сможем уберечь !!!!! Девочки всем хорошего настроения,и терпения ! Мы справимся )))))))))))))
  #273  
Старый 16.04.2013, 10:04
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

skoda55 у Вас великолепный результат,а оперировал Гурьянов?
  #274  
Старый 16.04.2013, 10:24
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

pain
skoda55 Девочки спасибо большое за ответы!!!
  #275  
Старый 16.04.2013, 13:14
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

natal.samoxina2011 Спасибо большое!!! Меня оперировал Кадочников Сергей Валерьевич.!!!
  #276  
Старый 16.04.2013, 15:40
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Девочки, щас была у дока, говорит у меня все хорошо. Хоть и губа вся в уплотнениях, но на швах ничего нет. Опять дипроспан уколол во все эти шарики (видимо это отек, я так толком и не поняла что это) сказал, что колит чуть-чуть, а то ткань губы может атрофироваться. Я спросила на счет физио, говорит мне она не понадобится... Я конечно не люблю самодеятельность и ему виднее, но почему не надо?!
Krasota17 в чем смысл физио? У вас вобще результат отличный! Но вы же делаете... что-то я запуталась слегка...
  #277  
Старый 16.04.2013, 15:55
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta я сегодня тоже у дока была, тоже дипроспан вколол, сказал, что я уже на финишной. Губа мягкая, типа все ок. Физио он мне сказал, что хотите делайте хуже не будет. Спасибо у физио смысл такой же как и у дипроспана!
  #278  
Старый 16.04.2013, 17:23
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 мои поздравления!)) Как же я мечтаю забыть о губах и жить дальше, это будет просто счастье!)
  #279  
Старый 16.04.2013, 20:55
Аватар для Mimi1985
Mimi1985 Mimi1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Mimi1985 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки!!! Забрела случайно на форум ваш...так как тоже умучилась с постоянными вопросами ты сделала губы... и так 4 года...вот уже 4 года назад вкололи испанский биополимер не знаю что делать...ходила на электропорацию 3 раза улучшения были но минимальные....все равно эта утиность...неужели нет других вариантов удалить только резать????Фото моих губешек ниже извините за качество на вебкамеру снимала слабый нэтбук у меня(
Миниатюры
Snapshot_20130416.jpg   Snapshot_20130416_1.jpg   Snapshot_20130416_3.jpg  
  #280  
Старый 16.04.2013, 22:46
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

enso17 Присоединяюсь к поздравлениям! Вы такая умница, что решились ,не смотрю на то, что Вы кормящая мамочка!
Как себя чувствуете? Я так поняла,что Г. может удалять не весь гель ,а по желанию клиента?? А остатки не будут себя проявлять??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©