Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 11.04.2012, 22:37
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Я бы посоветовала все манипуляции с лицом сделать в одну ОП, они сопоставимые. Совершенно нет смысла разбивать на две ОП. Поехать в Питер.

Обо мне:
  #722  
Старый 11.04.2012, 23:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

+100 к grebeolga по поводу одной ОП. Я не представляю, если бы сначала сделала глаза, потом подождала бы полгода и делала нос, а потом ещё через год эндо А так, один раз отмучилась, а потом радуйся
Если пугает цена, то имей ввиду, что при нескольких ОП надо и наркоз, и палату каждый раз оплачивать, а при совмещении делают обычно скидки.
А между Москвой и Питером выбирать надо по хирургам, а не по городу, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Мурррк, фотки смотрела в профиле, мне тоже кажется, что там все идеально.. куда уж лучше то?)))) пойду почитаю личную тему..) Спасибо за ссылку, может и до Москвы доберусь..)
Дык мне тогда тоже так казалось, и сейчас эту напряжённость вижу когда рядом ставлю фотки нынешние.

  #723  
Старый 12.04.2012, 00:19
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

murrrk, видимо, напряженность - это для меня пока слишком тонкое понятие..))))) Пока у меня красота мерится более грубыми категориями, такими как величина отека и выраженность кривизны..)))) Хочу скорее тоже дождаться времени, когда буду рассматривать на фотках полутона и думать о мягкости линий.. Быстрее бы..)
  #724  
Старый 13.04.2012, 01:05
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Можно смотреть на своё фото до и начать радоваться своему отражению в зеркале пусть даже с отеком и кривизной. К сожалению у всех сначала половинки лица по разному себя ведут и всех беспокоит "кривизна".

Обо мне:
  #725  
Старый 14.04.2012, 22:52
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Вот пришла пора и мне думать об ОП. Блефаро решило проблему мешков, но чуток поменялся разрез глаз, и провисла кожа о всему лицу. Была на консе, советуют эндо средней трети. А после - вторую ОП по подтяжке нижней части, если захочу (совмещать докторне посоветовал, трудно - не выдержу 8 часов ОП).
Девочки, кто у кого делал эндо в Питере? Нашла пару результатов Агапова, но там девушки помоложе меня все же. Буду благодарна, если кто-то даст совет - правильный ли выбор ОП и откликнется тот, кто оперировался в Питере. Мое фото есть в консультациях по блефаро, 2-страница.
  #726  
Старый 16.04.2012, 18:18
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Leya333 сколько читаю тему 80% здесь оперировались в Питере. Данные ОП совмещают. 2 раза под нож более травматично, чем длительная ОП.

Обо мне:
  #727  
Старый 16.04.2012, 19:37
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Интересно насколько рознятся цены между такими хирургами как Агапов Ищенко и Сафонова? Я между нх выбираю. Был четвертый вариант , Екатеринбург, по совету моей подруги, но я сегодня почитала отзывы о том как они навязывают дополнительные операции и окончательно передумала. осталось только эти варианты, слишком хорошие результаты. Как я буду решаться ума не приложу, с моим весовским характером придется сомневаться не один раз. Муррк, а вы у Ищенко кажется, да? Я не особо смотрела вашу тему, потому что носы меня не интересуют, а там как раз обсуждали только это кажется. Надо еще раз посмотреть, и окончательный ваш результат я тоже еще не видела. Здесь столько всего, глаза разбегаются. Брошка, как дела? Может плохих фоток тоже надо показать? Я вот смотрю на себя в зеркале после блефаропластики? Один день вроде бы ничего, а в другой страшная, будто и не делала ничего. Почему так?
  #728  
Старый 16.04.2012, 20:51
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grebeolga Посмотреть сообщение
Leya333 сколько читаю тему 80% здесь оперировались в Питере. Данные ОП совмещают. 2 раза под нож более травматично, чем длительная ОП.
Я увидела несколько результатов Агапова, Хрусталевой, Малаховской. Эх, и почему нет статистики по докам - у кого сколько и процент удачных ))) Было б удобно.
Я была на консе у Моураовой. Она сказала, что две ОП займут часов 8. Да и отложить хочу еще потому, что я не хочу швов предушных. Пока не хочу.
Моураова сказала, что у меня классические показания для эндо (((
  #729  
Старый 16.04.2012, 23:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Белен, если Вы про эндо по Рамиресу, то Ищенко ее не делает. От Сафоновой я тоже эндо не видела. Есть разве у нас на сайте?
  #730  
Старый 17.04.2012, 06:55
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ой вы что)))) . Я еще не на такой стадии чтобы разбираться какой хирург что делает. Я просто по отзывам и результатам отслеживаю. Знаю точно что не буду делать ничего со швами перел ушами. Пусть хоть рухнет все лицо, не буду и точка. Пока не изучу весь форум ни к какому хирургу записыватьсо не буду.
  #731  
Старый 17.04.2012, 09:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Муррк, а вы у Ищенко кажется, да? Я не особо смотрела вашу тему, потому что носы меня не интересуют, а там как раз обсуждали только это кажется. Надо еще раз посмотреть, и окончательный ваш результат я тоже еще не видела.
Лицо murrrk делала Малаховская. Грудь и липо - Ищенко. В ее теме было обо всем.

Обо мне:
  #732  
Старый 17.04.2012, 23:53
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Leya333 А что такое удачная ОП? Должно нравится себе, окружающим, форумчанкам, хирургу? Причем тут предушные швы. Если вы решили делать эндо по Рамиресу средней зоны, то вам и нижнюю часть сделают так что предушных швов не будет. Насколько я понимаю там в заушной складке швы. Хотя конечно Вам решать. Я знаю людей, они каждый год делают по ОП, как подарок на Новый год себе. Может сделаете эндо средней зоны и нижняя немного подтянется и будет для вас не критична.

Обо мне:
  #733  
Старый 18.04.2012, 09:30
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

grebeolga, как интересно, так значит если эндо средней делать и смас, швы за ушами только? А не подскажете, где об этом можно почитать. Я вроде все архивы перечитала, но что-то этот момент упустила. Мне Агапов предлагает эндо средней + смас + блефаро.

Конечно, можно у него спросить, но я могу только в письме, так как далеко от Питера живу.
  #734  
Старый 18.04.2012, 16:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это возможно при эно- подтяжке смас без иссечения кожи. Не всем подойдет, только если небольшие возрастные изменения.
  #735  
Старый 18.04.2012, 17:14
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

У Leya333 вряд ли нужно иссечение кожи.
INDIGO конечно спросите в письме где будут швы. ДГ любит все делать эндо доступом с минимальными разрезами.
Ведь мы здесь просто рассуждаем. А делают хирурги.
А почитать в этой теме можно только про эндо по Рамиресу средней зоны и лба.

Обо мне:
  #736  
Старый 18.04.2012, 17:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Для лба есть другая тема, здесь только эндо средней зоны.
  #737  
Старый 18.04.2012, 19:31
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня ходила в салон, поменяла цвет волос и прическу.. смотрю в зеркало - ваще не я, даже страшно иногда становится.. администратор в салоне сказала - "ой, а вы поправились что-ли? у вас такие щечки стали кругленькие, вам очень идет!")))
У меня сейчас полтора месяца, я хотела спросить, вот у меня отек ползает по лицу, то под глазами, на следующий день может на верхнюю губу опуститься, перемещается короче туда-сюда.. раньше он был статичный.. это нормально, что он гуляет?
  #738  
Старый 18.04.2012, 20:03
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grebeolga Посмотреть сообщение
Leya333 А что такое удачная ОП? Должно нравится себе, окружающим, форумчанкам, хирургу? Причем тут предушные швы. Если вы решили делать эндо по Рамиресу средней зоны, то вам и нижнюю часть сделают так что предушных швов не будет. Насколько я понимаю там в заушной складке швы. Хотя конечно Вам решать. Я знаю людей, они каждый год делают по ОП, как подарок на Новый год себе. Может сделаете эндо средней зоны и нижняя немного подтянется и будет для вас не критична.
Нравиться я должна СЕБЕ.
Предушные швы... Волосы ношу в "конском хвосте". Пока предлагали с предушными. Решение - я тут затем, чтобы понять, что и как, ибо швов не хочу, скул не хочу, мордочку подтянуть хочу. Что делать. не знаю.

Цитата:
Сообщение от grebeolga Посмотреть сообщение
У Leya333 вряд ли нужно иссечение кожи.
Ведь мы здесь просто рассуждаем. А делают хирурги.
А почитать в этой теме можно только про эндо по Рамиресу средней зоны и лба.
Я, подтягивая руками среднюю зону, вижу, как уходит низ. Но это же превью, как говорят рекламщики, а что будет после эндо...
  #739  
Старый 18.04.2012, 21:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эндо на низ лица, к сожалению, не влияет. Правда, в течение первых нескольких месяцев наблюдается как бы такой эффект, но это от отека.
  #740  
Старый 18.04.2012, 23:41
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Совсем не влияет.. увы..((( у меня этот эффект был первые 4-5 недель.. сейчас низ лица лет на 10-15 старше средней зоны..))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©