Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 11.03.2012, 19:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Милки, Ирбе дело говорит! Обезвоживание нам не надо!!
  #3622  
Старый 11.03.2012, 19:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ирбе, Ланчик! пойду попью, хотя тоже страшно, меня вчера и от воды выворачивало. В ногах и руках тремор, всю трясет, я даже не понимаю что это. Сейчас муж ципленка гриль есть, а у меня от одного запаха в горле ком.
  #3623  
Старый 11.03.2012, 19:59
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Так, Милк, спокойствие, только спокойствие!
1.Чистую воду и не очень крепкий черный чаек пей аккуратно, глоточками. Так, чтобы не вызвать рвоту. Пусть жидкость усваивается.
2.Муж потом доест свою курицу, а сейчас пусть скачет в аптеку и покупает Энтеросгель. Будешь пить, как в инструкции написано. Это абсорбент - он соберет и выведет всю дрянь, из-за которой тебя рвет и трясет.
3.Следи за самочувствием: если поднимется температура - вызывай скорую.
Я тя не пугаю, но за мной с моим отравлением и температурой 40 пару лет назад приехала реанимация. В общем, будь внимательна и сейчас точно ничего не ешь! Ничего!
  #3624  
Старый 11.03.2012, 20:09
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Милки, у меня недавно тоже такое было. Не могла ничего пить, кроме минеральной воды с газом.
  #3625  
Старый 11.03.2012, 21:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Спасибо вам, мои дарахие!
муж уже, по совету Ирбе, отложил куру, жареная-то она не улетит, и сгонял за энтеросгелем, сижу, давлюсь, а что делать? надо так надо!
Мой сегодня первый раз съел яблочко, жалуется, что теперь из-за этого он резко разжирел, яблоко не переваривается, а катается там внутри брюха как по тарелочке с голубой каемочкой, я и ему энтеросгеля втюхала пусть мужу тоже будет хорошо
  #3626  
Старый 11.03.2012, 21:20
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Ну, раз чувство юмора на месте, ты явно выздоравливаешь !
  #3627  
Старый 12.03.2012, 09:22
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Чаруша, видимо, имела неосторожность написать вконтакте в группе дюкана про липо. Чаруша, это очень опрометчиво, я даже своим приятельницам про липо не говорю, у нас тот кто в меньшенстве, тот и неадекват.
Я вчера отравилась, всю ночь меня выворачивало как чулок, сегодня с утра минус 1 кг, есть вообще не могу, страшно. А ведь хотела записывать съеденное
тьфу ж ты... видимо, так давно не заходила на форум, что изъясняться по-человечески разучилась - но смысл перефразирован верно!

Но Дюкан вообще, конечно, вещь заразная - раз 100 сажусь и держусь до первого застоя... сегодня вот опять решила, воодушевившись родным форумом и всеми сидящими на нем... в нашем - "родном" как-то проще и уютнее все же))) и потом, только на Дюкане, если и срыв - но не такой ЗАЖОР как на остальных... в общем даю ему еще один шанс, хотела еще вчера дать - но вечером на остатки салатика в холодильнике сорвалась - праздники, будь они не ладны!!!

Но вообще девчат, хотела у вас совета спросить - я тут 14 дней перед 8 марта просидела на жесткой Кремлевке - понравилось, но .... у меня КД ПРОПАЛИ!!! Должны были прийти около 1 марта, и вот уже 12 дней их нема.... отекла, но от чего - от приближения или соли - не ясно - ясно, что их нет... и пижму пила - а толку нет, ванны, чуть ли не кипяток, принимаю - толку опять 0.... наверное из-за того, что я к Кремлевке еще ксеникал прибавила... но суть от этого не меняется - что делать теперь?! как их вызвать?! еще я йодомарин принимать начала, на всякий случай, после всех травль Липо 6х и прочими заразами... а сейчас еще параллельно на Редуксине сижу....
  #3628  
Старый 12.03.2012, 10:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Чаруш, неужели за всё это время ты ещё не сбросила столько сколько тебе надо? Расскажи сколько ты сбросила на Дюкане с того момента как ушла с нашего форума. Если я не путаю, то после ОП ты похудела на 8 кг. Это было на тот момент, когда ты фотки послеоперационные выложила. Я ничего не путаю? Ну а что потом?
У меня как-то давно тоже сбой гормональный был на кремлёвке. Я купила в аптеке противозачаточные (те, которые по 21 табл в упаковке) и пропила неделю, после их отмены месячные пришли. Хотя может лучше сходить к гинекологу. Но у меня в то время возможности не было по очередям сидеть, а без очередей тогда к врачу попасть невозможно было.
  #3629  
Старый 12.03.2012, 10:26
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Чаруш, неужели за всё это время ты ещё не сбросила столько сколько тебе надо? Расскажи сколько ты сбросила на Дюкане с того момента как ушла с нашего форума. Если я не путаю, то после ОП ты похудела на 8 кг. Это было на тот момент, когда ты фотки послеоперационные выложила. Я ничего не путаю? Ну а что потом?
У меня как-то давно тоже сбой гормональный был на кремлёвке. Я купила в аптеке противозачаточные (те, которые по 21 табл в упаковке) и пропила неделю, после их отмены месячные пришли. Хотя может лучше сходить к гинекологу. Но у меня в то время возможности не было по очередям сидеть, а без очередей тогда к врачу попасть невозможно было.
Маг, да, все верно... ушла я с форума в 66 кг))) но тогда... блин, вот не помню на чем сидела, но помню, что каждый день как выжитый лимон была на тренажере... а потом ушла на Дюкана, но что-то то и дело срывалась, да и настрой под упал... в итоге старалась держать вес и не худеть... до конца осени был вес 63-65 кг... и жила нормально...а потом сменила работу, повысилась ответственность - теперь очень мало сплю... 5 часов от силы.... но ведь в выходные то отсыпаюсь!!!! ну и плюс зима, кароче вес перестал слушаться.... под НГ разъелась до 66 кг... после НГ стараюсь похудеть, но видать показала организму плохую еду, и он не хочет ее отдавать, больше 2х недель почти не держусь... а надо - надо! вот сейчас жду тепло, наверное в холод не могу так легко сбрасывать... на зиму общий - средний вес - 65.5 - 66 кг, сегодня утром.... после очередного срыва все 68... убиться хочется(((( не хочу противозачатки пить - никогда не пила, и влезать не хочется.... постараюсь пижмой все-таки... в конце концов начнутся же они когда-нибудь.... ну а к врачу пойду - чего он мне скажет - мозги промоет, что ата-та, зачем себя так мучила... сейчас люди на форумах, больше медиков о болячках знают...
  #3630  
Старый 12.03.2012, 11:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так у тебя и вес может ползти вверх от того, что месячных нет. Если не хочешь самолечением, то сходи в к врачу. Сейчас такие таблы, что от недельного приёма никаких проблем не будет
  #3631  
Старый 12.03.2012, 11:36
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Так у тебя и вес может ползти вверх от того, что месячных нет. Если не хочешь самолечением, то сходи в к врачу. Сейчас такие таблы, что от недельного приёма никаких проблем не будет
ну то, что сейчас вес ползет вверх, вернее не ползет, а высокий стоит... и не управляем (именно сейчас) - я понимаю причину - месячные... не вышла положенная жидкость, вот вес и стоит... поэтому списываю на них, что как только вернутся - дело пойдет, просто сам факт - когда уже они вернутся?! думала жир убрала - так вроде 7,8,9 и 10 марта достаточно заразы ела - должно было хватить... вообще живот крутит, выделения (пардон!) есть - должны вот-вот уже... надеюсь....

Блин, я, наверное, первая девушка на Земле, кто жаждет прихода КД!!!
  #3632  
Старый 12.03.2012, 15:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

"Блин, я, наверное, первая девушка на Земле, кто жаждет прихода КД!!! ")))) точно уверена,что любая девушка иногда жаждет этих КТ
  #3633  
Старый 12.03.2012, 15:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девы, за три дня обжорства три кило в плюсе.
за вчерашний белковый день ушёл всего 1

Милка, как здоровье?
  #3634  
Старый 12.03.2012, 15:52
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Девушки, я к вам. Поправилась за зиму, весь жир на "талии", прям как спасательный круг, хожу, а это добро в такт трясется. ФУ!!! Уже неделю как взяла себя в руки, результат минус 1,5 кг. Но, тяжело не есть очередной кг конфет перед компом. Купила Редуксин, сегодня второй день принимала. Но от него так испортился сон. У кого то было так же?
  #3635  
Старый 12.03.2012, 16:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Charusha, судя по описанию своего режима питания, Дюкана тебе упрекнуть не в чем
  #3636  
Старый 12.03.2012, 16:30
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Чаруша, я уверена, у тебя вес стоит из-за нарушения цикла. Все-таки эти диеты к добру не приводят.
Зая, спасибо, дорогая, сегодня я огурец ( в смысле не блюю, пардон). Но я с НГ никак не могу вылечиться, две недели кашляю, чихаю, насморк, потом неделя ремиссии, и сноваздарова. Вот и сегодня после отравления опять кашель, сопли, температура 37. Сколько я уже иммуностимуляторов выпила, не перечесть, Думаю, это из-за диеты меня так корежит. У мужа разболелась почка, у него два года назад были проблемы с камнями в почках, и вот опять это дало себя знать. Он решил окончательно перейти на 3 этап, т.к. тоже стал чувствовать себя не очень хорошо. Да и характер у него стал поганый, я иногда сковороду так в руке сжимаю, что ручка плавиться от моих рукопожатий, но держусь, рукоприкладство не для меня
  #3637  
Старый 12.03.2012, 16:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turan Посмотреть сообщение
Купила Редуксин, сегодня второй день принимала. Но от него так испортился сон. У кого то было так же?
Обычная реакция. Купи в аптеке Атенолол 50, принимай за полчаса до сна по таблетке. Если купишь дозировкой 100мл, то соответственно по полтаблетки. Мне хватало.
  #3638  
Старый 12.03.2012, 16:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Согласна, я как-то 2 недели пила миридию, вообще не похудела, зато спать перестала окончательно, а еще тревожность какая-то появилось, страхи.
  #3639  
Старый 12.03.2012, 16:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

MilkWoman , ну и славно, а то ты нас напугала
Я сейчас скину наеденное на праздниках и тоже на закрепеление пойду. Надоело.
  #3640  
Старый 12.03.2012, 16:54
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Чаруша, я уверена, у тебя вес стоит из-за нарушения цикла.
так он у меня обычно по часам... кроме двух раз - нынешнего, и когда липо сделала - но первый раз простителен....

__________________________________________________ ___________

Девчат, поделитесь народной мудростью - как не лекарственно вызвать КД? купила на работе Душицу в аптеке - пью 2ю крепкую чашку - вроде внизу чего-то завелось-потягивает - но пока паровозик не едет... может есть еще варианты... рассматриваю молоко+йод... но стремно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©