Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.10.2009, 17:01
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

спасибо сейчас посмотрю инфу по этой марке . Если честно первый раз слышу . По поводу того что мелирование убьет волосы ... вот этого и боюсь . Вот решила спросить вашего мнения о том что мне пойдет .А то будет обидно испортить и не угадать с цветом .
  #162  
Старый 25.10.2009, 17:27
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

у меня подруга как раз из чёрного выходила, сначала была блондинкой, потом постепенно-постепенно до чёрного дошла, потом поняла, что пипец как бесят светлы корни и решила стать карамельной. Для этого сначала сделала мелирование посветлее, вскоре длинные волосы отстригла очень коротко, ибо они были просто неживые, через пару месяцев сделала 2 смывки в салоне, после волосы там ей чем-то лечили, на вид и на ощупь они хорошие...ИМХО с длинными волосами после таких мер было бы печальное зрелище.
  #163  
Старый 25.10.2009, 17:41
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

вот меня как раз и бесит то что корни на много светлее и я так же постепенно притопала к черному цвету(который меня портит ) , у меня уже руки опускаются просто сижу с отросшими корнями и не знаю что делать ,да и в какой цвет тоже не понятно . С таким успехом свои отращу но это долго ,ходить с такой красотой на голове не очень хочется ))
  #164  
Старый 26.10.2009, 21:47
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите плизззз... Из светлого 9 золотистый .. перейти в шатен , хочу что то типа молочного шоколада.
Какую нужно процедуру сделать чтоб цвет не так быстро смывался с осветленных волос и был более насыщенным и плотным. Слышала делают , перед переходом со светлого в оттенок темнее , какую то процедуру .... может кто слышал , подскажите
  #165  
Старый 26.10.2009, 22:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мне мастера тоже, как то так вяло приветствуют моё предложение , из блонда в шоколод (скорее средне русый цвет). Говорят, что только отрастив свои, можно покрасить и получить качественно "носящийся" цвет.... А с блонда, грят, бушь в зелень при вымывании уходить....

Про процедуру, помогающую, никто и ничего.... Возможно, это что-то типа запечатывания цвета или наподобе?
  #166  
Старый 27.10.2009, 01:03
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девоньки, помогите найти в сети палитру цветов Кутрина. У них на сайте была раньше, но куда то делась(( В среду краситься, а я еще с цветом не определилась.
  #167  
Старый 27.10.2009, 09:58
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Ну это смотря какой блонд был , если совсем гидроперит, то на нём что ни делай краска держаться не будет. Из золотистого проблем не должно быть, если конечно перед этим не было белого. Я красилась из блондинки в шоколад, после первой покраски с первым же мытьём головы смылось огого сколько стойкой краски, вода был вся коричневая, цвет волос (особенно но концах) смылся заметно, но зелёным не был Потом покрасилась ещё 2 раза и уже год как ни крашусь. Цвет почти одинаковый( но это и дураку понятно, что один в один не будет), заметно только на солнце, так что если вы собираетесь краситься, а не отращивать свой цвет, то вообще никаких проблем не должно быть, разьве что качество волос как обычно.
  #168  
Старый 27.10.2009, 17:03
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Yulsens, перед золотом белого не было, цвет почти одинаковый ..по всей длинне???
  #169  
Старый 27.10.2009, 19:58
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

есть небольшая разница между отросшими моими волосьями и окрашенными, но никаких резких переходов нет.
  #170  
Старый 01.11.2009, 00:53
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

В Голливуде вывели новый эталон красоты: Beauty-тренд покоряет мир


Впереди 2010 год и новое десятилетие. Какой тип красоты станет флагманом и ориентиром для всех девушек мира? Стилисты уверены: будущее – не за брюнетками и не за блондинками, а за… блонетками. Новая "масть", выведенная, как и положено, в Голливуде, уже нашла немало поклонниц и готова триумфально шагать по салонам красоты мира. Как стать блонеткой? Покраситься в brond, конечно!


Brond (brown + blond) - самый модный на сегодняшний день оттенок волос, по мнению звездных парикмахеров. Многие из нас не раз любовались игрой света в локонах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и актрисы Дженнифер Анистон. Девушки стали родоначальницами нового цветотипа, который в 1990-х и начале 2000-х годов носил не самое приятное название «грязный блонд». Но в настоящий момент у нового цвета появилось столько разновидностей и способов получения оттенка, что стилисты наконец нашли новый термин - brond. Цвет, привлекающий игрой светлых и более темных прядей на фоне натуральных корней, достижим и на волосах блондинок, и на волосах брюнеток.
Brond - не какой-то определенный тон, его не найдешь в баночке с готовой краской. Именно этим он красив - своей индивидуальностью. Сравнив шевелюры таких звезд, как Кармен Электра, Эшли Симпсон, Бар Рафаэли и Даутцен Крез, вы убедитесь: это именно так называемые блонетки, при этом каждая из них по-своему хороша.



Как достигнуть заветного оттенка? Кармен Блэкберн, колорист марки John Frieda, советует: «Брюнетки должны попросить своего стилиста сделать им побольше прядей на несколько тонов светлее исходного цвета, при этом пряди должны быть довольно широкими и гармонировать с базовым цветом, а не выделяться слишком сильно на его фоне. Самые светлые пряди попросите сделать спереди, вокруг лица». Блондинкам поможет окрашивание части прядей в более темные цвета, а также тонирование для блеска и ухоженности. «Основная задача мастера - сделать так, чтобы корни выглядели естественно и отрастали незаметно», - говорит Кармен Блэкберн.
В России блонеток пока что-то не видно. Возможно, дело в том, что у российских девушек и так есть свой brond - русый, в то время как на Западе такой цвет в классификации отсутствует или называется «темный блондин». Как бы то ни было, русый - отличная база для превращения в blonett: тонирование карамельно-шоколадного оттенка и несколько светлых прядей превратят вас в существо будущего - блонетку. Или, возможно, в брюндинку - как повезет.
  #171  
Старый 06.11.2009, 18:09
Аватар для yulia_89
yulia_89 yulia_89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: москва
Сообщений: 9
yulia_89 на нуле
Smile Цвет волос

Девочки,помогите Сейчас у меня карамельно-пепельный цвет волос (надеюсь примерно понятно ,что я имею ввиду))) но цвет больше склонен к теплому оттенку.. (было сделанно мелирование + сверху тонирование ) Мне же хочется более "холодного" цвета... Покрасилась бы в русый (тонировала) ,но боюсь что цвет будет отдавать зеленотой) Кто красил волосы в русый и каков результат? если кто нибудь знает хорошего колориста дайте пожалуйста тел или ссылку
  #172  
Старый 06.11.2009, 21:49
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Нужно взять больше русо-пепельного, обязательно добавит или красный микс-тон или краску с 5 после черты.
Я например беру 8\1 - это русо-пепельный 45 г + 10/4 соттенком меди 45 г + 9/5 с красным 30 г и получаюсь русо-карамельная.
Значит, чтобы убрать теплый тон, нужно убрать медь и добавить пепел. А чтобы не было зеленого, обязательно добавить красного!!!!
  #173  
Старый 07.11.2009, 18:51
Аватар для yulia_89
yulia_89 yulia_89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: москва
Сообщений: 9
yulia_89 на нуле
По умолчанию

olga36 спасибо за совет,завтра пойду в салон надеюсь все получится удачно....
  #174  
Старый 10.11.2009, 23:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста, кто пробовал красить волосы краской Matrix ? Как у вас ощущения?
  #175  
Старый 10.11.2009, 23:56
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Подруга несколько раз красила, но она очень быстро вымывалась((.

Обо мне:
  #176  
Старый 11.11.2009, 10:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Кисуля да? ..... спасибо, вообще часто слышу, что профессиональные краски быстро вымываются...
  #177  
Старый 12.11.2009, 00:10
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Rim, я перепробовала огромное кол-во професс. красок и в итоге остановилась на итальянской Farmavita, конкретно вот на этой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Средства по уходу за волосами беру этой же марки - все нравится.

Обо мне:
  #178  
Старый 12.11.2009, 00:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кисуля !
Пошла изучать.
  #179  
Старый 14.11.2009, 13:47
Аватар для alasol
alasol alasol вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 97
alasol на нуле
По умолчанию

Ольга 36, вот и я как-то покрасилась в 18 лет, по-моему, хотела ближе к пепельному, было мелирование, в результате стала зеленоватого оттенка, особо не парилась, решила для себя, что это модно.:d
Оляля, мне кажется, у тебя волосы тонковаты, поаккуратнее с ними ))), тем более такие длинные!
  #180  
Старый 15.11.2009, 14:28
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я пока в этой сфере не начала работать, вообще не парилась. Тоже спокойно красилась пепельными оттенками и ходила зеленоватая. И даже этого не замечала, пока кто-то не спросит (особенно на солнце): а чего у тебя волосы зеленые?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©