Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 08.05.2011, 11:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я уже давно торгую маслами индийскими для волос фирма Марико. Очень дешево и обалденные результату. Девочки тут цены пишут ....... Можно покупать гораздо дешевле.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото013.jpg
Просмотров: 56
Размер:	94,9 Кб
ID:	56338Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото018.jpg
Просмотров: 41
Размер:	95,1 Кб
ID:	56339


Оляляля, смывку наносят как краску кисточкой. Поэтому можно отобрать прокрашенный волос, отделить пленкой и кисточкой по нему пройтись.
  #1442  
Старый 08.05.2011, 13:38
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ммм спасибо девочки и хочется и страшно ))))
А обязательно в тепле держать ? просто это еще сложне ..так я попробую промазать окрашенные по линии отросшего цвета и так похожу пол часика , а если это заворачивать под шапку то свои вымажутся .
П.С я конечно понимаю что от тепла поднимаются чешуйки ,но может и просто можно ?

Обо мне:
  #1443  
Старый 08.05.2011, 15:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А что есть майонез для волос, в США каждой аптеке, никто не пробовал, может стоящая штука?
  #1444  
Старый 14.05.2011, 11:12
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я перекрасилась потемнее, скажите, стало лучше? Правда сонная еще, сегодня утром сфоткалась...При разном освещении цвет смотрится по-разному. На солнце сильно отдает медью, хотя в цвете его нет-мешали русо-коричневые тона
Миниатюры
CIMG0467-1.jpg  

Обо мне:
  #1445  
Старый 14.05.2011, 13:27
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Лорен зе бест, очень красиво,идет вам,а еще красивые брови,глазки и вообще личико))
  #1446  
Старый 14.05.2011, 14:05
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Малика, это уж Вы загнули про красоту. Спасибо, конечно, главное, что уже кому-то, выбранный мною цвет, понравился. Спасибо еще раз. Все благодоря вам, девочки, пытаюсь идти правильным путем

Обо мне:
  #1447  
Старый 15.05.2011, 15:10
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Лойлира, теплый коричневый без рыжины не бывает. Все теплые цвета разбавляются медным, все холодные - фиолетовым. Поэтому даже если Лолет намешает себе теплый темный брун а ля Пенелопа Круз, то на солнце он все равно будет отливать красным.
Ланочка, подскажи, пожалуйста. Вот я крашусь в шоколад (как раз 6). И, когда краска чуть подсмывается, на солнце вылазить красный отблеск. С этим что вообще ничего сделать нельзя?
  #1448  
Старый 15.05.2011, 15:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Африка, рыжина - это реакция волоса на оксид. То есть при окрашивании сначала родной цвет вытравливают с помощью оксиданта (на этом этапе рыжина и проявляется), а потом замещают его другим оттенком (тут-то она и закрашивается). По мере смывания оттенка обнажается вытравленный цвет родного волоса - отсюда и проявление рыжины.

Единственное спасение - тонирование холодным отенком в промежутках между окрашиваниями. Я вот недавно по рекомендации мастера открыла для себя спец.красочку. ;)

Это линия Селектива под названием Селив. Безаммиачная, продается уже готовая, во флакончике. Ничего смешивать не нужно - отламывай кончик и наноси. Мне нравится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1449  
Старый 15.05.2011, 16:33
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!!! У меня еще до всех окрашиваний, в натуральном цвете на солнце проявляется медь. Может еще это играет роль.
  #1450  
Старый 15.05.2011, 16:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну да, на солнце волосы тоже выгорают, и первым вылазит именно красный пигмент..
А может, свой натуральный цвет волос - теплый и имеет красный пигмент в составе..
  #1451  
Старый 15.05.2011, 16:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

По моему опыту, если волосы с рыженой, то фиг от нее избавишься. Лучше расслабиться и получать удовольствие - читай остаться рыженькой. Даже если закрашивать рыжену темным, то все равно будет пробивать, только уже не благородный рыжий, а вульгарный красный.

Обо мне:
  #1452  
Старый 15.05.2011, 17:19
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Не, не выгорают, а при солнечном свете красные блики. Скорей всего, красный пигмент в волосе. Ладно, будем радоваться тому, что имеем.
  #1453  
Старый 15.05.2011, 19:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Я перекрасилась потемнее, скажите, стало лучше? Правда сонная еще, сегодня утром сфоткалась...При разном освещении цвет смотрится по-разному. На солнце сильно отдает медью, хотя в цвете его нет-мешали русо-коричневые тона
Очень красиво получилось, просто Ваш цвет, всё в полной гармонии

А я просто обожаю, когда на солне у кого-то золотятся волосы, по-моему, это классный эффект и придает волосам естественный, здоровый вид. В юности, пока не начала краситься, очень ждала лета, чтобы верхние прядки волос выгорели. Так сказать, эффект колорирования задарма получала
  #1454  
Старый 15.05.2011, 22:58
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А у меня мой родной на солнце (что-то мне кажется) отдает замечательной зеленью
  #1455  
Старый 15.05.2011, 23:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Русалка
А ты хной не пользовалась? Хотя бы бесцветной? Они дают зеленоватый отлив, если поверх химической краской красить.

Обо мне:
  #1456  
Старый 25.05.2011, 14:43
Аватар для Фрау Мюллер
Фрау Мюллер Фрау Мюллер вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: москва
Сообщений: 46
Фрау Мюллер на нуле
По умолчанию

Девочки,кто-нить краской Мажирель от лореаль цвет 8.1 светло русый блондин пепельный красился? боюсь тёмной серости и пугают еще зеленцой.
Хочу покраситься тк недавно не оч удачно осветлилась, цвет получился желтоватый слегка, я после затонировалась 8 от лореаль светло русой.Стало лучше,цвет стал поспокойней,золотистым,но после 1ой смывки значительно смылся.вот.взяла сначала краску тоже 8ку,а потом поменяла на 8.1 светло-пепельный блондин..сижу и фантазирую.
  #1457  
Старый 25.05.2011, 15:58
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Фрау Мюллер, попробуйте прядочку покрасить и просушить (там, где не очень заметно будет если что) мне подобное в голову не пришло несколько лет назад, и я стала серо-зеленой русалкой правда не помню уже, какой фирмы краска была..но тоже из золотистого блонда мечтала сделать светлый русый.
  #1458  
Старый 25.05.2011, 21:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Если желтизна на голове, то пепел однозначно даст зеленцу. Нужно красного микстона добавить. Ну и попробовать, конечно, на одной прядке, как Агата пишет!
  #1459  
Старый 28.05.2011, 19:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, кто собаку съел на Чи. Имеется: темно-русые практицки не крашеные волосы с минимумом седины. Хочется: средне-русый золотистый - но без рыжины-красноты. Что надо? Я планирую 7-ку натуральную смешать с 7-кой голд. Я права? А оксид - хватит 10 или 20 надо брать?
  #1460  
Старый 28.05.2011, 22:42
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Я вот недавно по рекомендации мастера открыла для себя спец.красочку. ;)

Это линия Селектива под названием Селив. Безаммиачная, продается уже готовая, во флакончике. Ничего смешивать не нужно - отламывай кончик и наноси. Мне нравится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

то есть ты полностью на эту краску перешла? пишут что вроде как и седину закрашивает, так ли это? а цвет какой берешь? разнообразия особо нету. непонятно какие холодные оттенки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©