Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 09.12.2008, 11:22
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

У меня тоже была грудь с небольшой ассиметрией. На мой вопрос - будет ли это заметно и после увеличения, мой хирург - ответил, что после операции она будет менее заметна. Как же так странно получается, у кого-то после увеличения ассиметрия больше видна, а у кого-то меньше. Мне ставили одинаковые по объему импланты, но сиси вроде одинаковые.
Просто я читала, что о результате можно судить ближе к трем месяцам.

Обо мне:
  #382  
Старый 09.12.2008, 11:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Танечка, асимметрии бывают разные, отсюда и разные результаты.

Мегги, зная, как Блохин хранит фотки (все скопом, не помечая кто есть кто), он их вряд ли сможет прислать. Точнее не он, так как с интернетом у него туго, а его помощница Надежда, которая должна, наверное, проверять мейлы. Но может и не проверять.

  #383  
Старый 09.12.2008, 11:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мегги, у нас есть темка про томографию, почитайте и поспрашивайте там, я сама томографию никогда не делала. При асимметрии "до" имеет значение разница в подгрудных складках, если она у вас была, значит закономерно, что асимметрия "после" осталась.

Кстати, вот тут наглядно видно как асимметрию можно вычислить на томографии: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2194&page=11 листайте вниз - пост 257, потом 259 и 260

Обо мне:
  #384  
Старый 09.12.2008, 11:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я Блохину когда-то по мейлу писала, до сих пор ответа жду. Мегги, думаю самый оптимальный вариант для Вас, это записаться в Москве на томографию, там и специалисты, которые уже собаку съели на сисях и сможете рано утромбез проблем сделать, когда будете приезжать на следующий осмотр, если его вообще Вам назначили.
И Вам стоит наблюдать за собой, чтобы не было каких-либо ещё развивающихся ассиметрий. На данный момент да, у вас грудь разной формы и одна ниже другой, но какого характера была ассиметрия до? в чем она выражалась?
Забрать фото у Блохина можно, возьмите с собой флешку, когда поедите. Скажите, что ну оооочень надо забрать. Вам дадут ноутбук, там придется и правда себя искать по родинкам и особым приметам Только важно попросить фото до того, как начнутся разборки по поводу вашей груди. И не факт, что томограмму он посмотрит, хотя, может что-то изменилось с тех пор...
В любом случаей, у Вас если что, коррекция возможна минимум через пол года, и думаю, что не у этого врача.

Обо мне:
  #385  
Старый 09.12.2008, 11:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 196 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Выставляю фото через 10 дней после.качество фото с мобильного телефона.ассиметрия сильная присутствует.но правая грудь так отстает от левой и отечность медленне спадает не не села вниз еще .правда справа у меня отек аж до лопатки и гематома.может из-за этого?
Миниатюры
Photo-0004.jpg  
  #386  
Старый 09.12.2008, 11:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, девушка в состоянии сама разобраться, что ей и у кого переделывать. Если вдруг такое понадобится.

Мегги, советы форумчанок надо воспринимать тоже достаточно критически. Вон Alia несколько страниц назад и Луке говорила, что сама грудь у нее не опустится. Прошло всего несколько дней, и одна грудь уже опустилась. Форум - это всего лишь форум. Отсюда можно почерпнуть как массу полезнейшей информации, так и массу информации, которую не стоит воспринимать всерьез. Жаль только нервов девочек, которых заставляют нервничать зря.

  #387  
Старый 09.12.2008, 11:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Надеюь, что и вторая сползет куда надо

Обо мне:
  #388  
Старый 09.12.2008, 11:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Luca, если правая опустится, так же как это сделала левая, то асимметрии быть не должно (или же она минимизируется). Так что пока только ждать и делать процедуры (какая там помогла опуститься одной груди).

  #389  
Старый 09.12.2008, 11:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 196 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня и после первой оп почему-то правая отставала.
Мне в принципе уже можно из этой темы уходить тьфу-тьфу.специально выставила динамику ,может кто-будет меньше плакать после такой же оп.
  #390  
Старый 09.12.2008, 12:03
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Лука, мне кажется следующее- того результата в точности как ты хочешь - не будет. Но ситуация то несравнимо лучше чем после первой оп. Я бы сделала так ( у меня похожая ситуация)- подожди полгода...посмотри..Тебе нужно определится в вариантах - "грудь неплохая, а с некоторыми недочетами можно смирится и жить" и "нет, я буду переделывать пока не получится резалт полностью меня устраивающий". Я вот выбрала первое и не жалею- грудь с годами меняется..опускается...толстеет-худеет вместе с тобой... И в итоге через пяток лет и так захочется по-больше и по-выше.. Так что выше нос.8))

Обо мне:
  #391  
Старый 09.12.2008, 12:04
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

LUCA, а мне все больше и больше нравится Ваша грудь. Помоему данная ассиметрия из-за отека, по ребрам (как бы это объяснить правильно - вообщем по нижнему уровню груди) ассиметрии я не вижу.

Обо мне:
  #392  
Старый 09.12.2008, 12:13
Аватар для karolinna
karolinna karolinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 9
karolinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду под "отторжением"?
влияет ли размер на приживление импланта или это очередной слух?
  #393  
Старый 09.12.2008, 12:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я считаю, что слух

Обо мне:
  #394  
Старый 09.12.2008, 12:14
Аватар для karolinna
karolinna karolinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 9
karolinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Выставляю фото через 10 дней после.качество фото с мобильного телефона.ассиметрия сильная присутствует.но правая грудь так отстает от левой и отечность медленне спадает не не села вниз еще .правда справа у меня отек аж до лопатки и гематома.может из-за этого?

А у тебя ассиметрия изначально была?
  #395  
Старый 09.12.2008, 12:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 196 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Элия, на самом деле результат еще неизвестен:во-первых швы-это было полной из главных причин оп под вопросам-уйдут ли , вторая причина-эффект чашек уже ушла, грудь мягкая в любом положении и имлант нигде не прощупывается, с точки зрения эстетики тоже лучше чем из под железы (после 2-х лет ношения).на самом деле к моей морде, если честно мне ни 4 ни 5 номер не подходит в принципе-это надо принять наконец и успокоиться с размером.если вторая сядет так же как и первая я буду довольна результатом на 100%.
  #396  
Старый 09.12.2008, 12:18
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Я ваще теперь философски отношусь - сиськи это не нос переделывай да переделывай скока хошь:d

Обо мне:
  #397  
Старый 09.12.2008, 12:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

угу... а потом переделывать будет нечего

Обо мне:
  #398  
Старый 09.12.2008, 12:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 196 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ассиметрия у меня была изначально.
  #399  
Старый 09.12.2008, 12:28
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Малинка, а Вам ставили одинаковые импланты? Я ооочень надеюсь, что с о временем выровняется (что еще остается делать?!) А вот левая (меньшая) с краю лепешка и вверху ближе к середине бугор… Я не то что расстраиваюсь, я просто в депрессии, поглощаю тортики месяц.
Я ещё раз повторюсь, что не из Москвы и мне летать туда-сюда с 2-мя детьми, а младшей 1,5 годика. О каком осмотре идет речь! Когда я кричала Надежде: «Подождите не уходите!» и задала ряд вопросов, которые у меня на данный момент стучали в голове, в том числе и про осмотры, на что мне ответили, что специально приезжать не надо, а так если будете в Москве и захотите показаться – заходите. На то, что Блохин ответит я не очень рассчитываю, раньше (до операции) отвечала Надежда. У него ещё один помощник появился – Глеб, он то и фоткал. Эх, были у меня фотки «до» на сотовом телефоне, да разбила я его.
Ассиметрия у меня выражалась в том, что одна грудь чуть-чуть была пухлее (левая). Это после кормления детей. Но Блохин почему то написал в выписке, что у меня врожденная?! Кстати, ни договора, ни сертификата на импланты не дали.
Alia, а что значит «не было каких-либо ещё развивающихся ассиметрий»? Как и откуда они ещё могут возникнуть?
Спасибо всем, что откликнулись. Я по натуре скромная и для меня это «носить» тяжело и тем более разговаривать с Блохиным.

Обо мне:
  #400  
Старый 09.12.2008, 12:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну например, какая-нибудь грудь начнет ползти вниз.
В общем не думайте и не берите в голову. Пока есть ассиметрия, но рано думать о коррекции, и ассиметрия не такая уж и большая, хотя глаз режет и её видно. а особенно обидно, когда она приобретенная от действий врача. На документы можно и не рассчитывать, мне так и не отдали, только за импланты 2 маленькие карточки.
Кстати, в документах второй раз мне невесть что написали якобы делали... ничего близкого с реальным вмешательством
Я тоже из другой страны, правда без детей. Ездила, пришлось.
Телефон разбился, а память телефона жива, можно было бы восстановить. Да Вы позвоните им, скажите ооочень надо и все, пусть по мейлу пришлют. Раз появился Глеб, может он лучше владеет компьютером?
Вы заплатили огромные деньги, пусть посуетятся немного. Отправить фото - это пару минут.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©