Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 03.12.2008, 22:14
Аватар для kallibri
kallibri kallibri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2008
Город: Латвия
Сообщений: 92
kallibri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julieta Посмотреть сообщение
Да - переделывать надо, но очень боюсь последствий и еще переделок.
Посмотрела твои (надеюсь на ты можно) фото (с опущеными руками) и прям как на себя! У меня похоже такаяже проблема! Покрайней мере визуально мы близнецы. Ассиметрия у меня также была с первых месяцев,на всех консультациях мне все как один сказали ждать,делать массаж и все опустится (якобы мышца не расслабляется).Сказали коррекция не светит раньше чем через 6-8 месяцев. Прошло 7. На этой неделе иду к доктору т.к. ситуация не изменилась.Посмотрим к чему придем...
  #322  
Старый 03.12.2008, 23:01
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

девочки а скажите пож..., у каго лука делала опер.?
  #323  
Старый 03.12.2008, 23:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Bambi73, тебе не кажется, что еще, мягко говоря, рановато обвинять врача в безнаказанности и писать высокопарные фразы типа "всех границ"? :susel: Ты форум-то внимательно читаешь?

Лука с хирургом еще не говорила, т.е. ей пока никто и ни в чем не отказывал - это раз.

Во-вторых, у нее была переделка, что всегда сложнее и дольше по времени реабилитации и т.п.
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет.только из больницы.
Докладыю.увеличение мне сделали, но совсем немного.все пошло не так.оп была тяжеленная,я еле выжила.в итоге поставили 300 сс круглые.так оговоренные импланты не пошли.какие-то проблемы с карманами.но мне все равно.главное, что исправили контурирование.переставили из под железы под мышцу.
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
У меня ряби нет,имплант просто все равно весь прощупывается.плюс Ры сказал надо все равно большую жесткость выбрать.вообще если бы не шов не стала бы переделывать.грудь моей фигуре подходит.надеюсь юудет только лучше.кожа позволяет наверное, я кормила уже давно и имплант 1.5 года стоит.
В-третьих, хирург изначально был против операции, Лука настояла:

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
У меня тоже имплант контурирует в одной груди+шов неровный, надо иссекать.я и сказала раз резать, хочу побольше и фото Мурзика и Аквамарины под нос сунула, он типа ненатурально будет и вызывающе.я ему :вызывающе и хочу, и говорю имплант выбрала.он говорит, хороший выбор-одобряю.но, на 400 стоит остановиться.знайте я в принципе против переделки.и я записалась на оп.
И в четвертых, надо внимательно читать форум, прежде чем писать подобные посты! )

Лука, мы все понимаем твое состояние, тем более в ранний послеоперационный период. Надеюсь, вы с хирургом придете к общему знаменателю и все закончится благополучно. Желаю тебе удачи!

И если не трудно - покажи плиз фотки нормального размера и снятые не сверху, а ровно .
  #324  
Старый 04.12.2008, 00:29
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Лука, не видно ничего (((( да и времени прошло совсем мало!!!

Обо мне:
  #325  
Старый 04.12.2008, 00:47
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Тата. Я старалась очень мягко выразить то, что думаю по поводу работы хирурга....
Но король же голый!
Я второй месяц изучаю форум по маммо. ЕленеА удалось получить отличный результат в итоге.
Если мной результат операции будет очевидно неудачным, с моим хирургом мы встретимся в суде(то есть к нему на стол я не лягу более)

Я конечно под эмоциями пишу, только-только тему про судебные разбирательства читала...
Мой порядок действий будет как я описала в посте 344
  #326  
Старый 04.12.2008, 00:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А с каких это пор у нас на сроке пару дней называется "результат"? Тем более после двух месяцев изучения форума? У нас, к примеру, была девушка Мариэлла, у которой через которкое время после операции грудь выглядела примерно так же (насколько можно судить по фотке Луки) и она тоже рыдала, а уже через три месяца вид груди изменился. Все фотки есть на форуме, можно воспользоваться поиском.

  #327  
Старый 04.12.2008, 01:06
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Если я ошибаюсь в оценке двух дневного результата Люки, то я только рада буду.
Я поняла четко, что имплант должен выбирать только хирург(за два месяца чтения) При этом хирург должен иметь согласие пациента.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.12.2008 в 01:11. Причина: отредактировано администратором. Юморите в Трепе.
  #328  
Старый 04.12.2008, 10:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Сегодня пойду на перевязку, правда пока не к самому хирургу. но все равно получу реальную картину.визуально одна грудь опускается и становится больше, а вторая тоже вроде как уже не так приплюснута и где-то даже отдаленно начинает напоминать окружность.причем такая закономерность прослеживается: именно с первой груди лило больше, а вторая отставала, и сейчас в ней че-то булькает.может это отек, и я зря с ума схожу?так вроде 4-й день , а я руками туда сюда работаю, и в принципе на работе с понедельника уже.ага на 2-й день после оп.
из явных плюсов -лежа нет эффекта перевернутых чашек, как после 1-й оп.
  #329  
Старый 04.12.2008, 10:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

LUCA, ну, Если опуститься ОК тогда, у тебя и правда отек сильный сверху, хотя мне все равно кажется,что не будет того, чего тыхочешь. Ну правда... я не верю, что настолько имплант может опуститься.
Тока из-за моего поста не грусти и не обижайся, ладно?
Я тебе правда желаю всего хорошего и пусть все опускается и получается так, как тебе нравиться ;)

Обо мне:
  #330  
Старый 04.12.2008, 11:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Аля, какие обиды, я наоборот хочу узнать мнения разных людей.к сожалению, фото после первой оп стерла, но там было похоже,хоть и под железу.то что я не получу, то что хотела это уже понятно.в смысле размера.надеюсь хоть швы заживут красиво и не будет выпирающего из под железы импланта, +в постели на спину можно будет повернуться .потому как до второй оп это было невозможно просто-стоя, сидя все ок, но лежа на спине две приколоченных чашки на ощупь.поговорю с врачом может будет и третья позже , когда старый карман заживет.пока не знаю.в любом случае выбор у меня небольшой,потому что никто не возьмется мне сейчас переделывать, из-за возможности разрыва мышцы и проваливания импланта в старый карман.
  #331  
Старый 04.12.2008, 12:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Люк, получишь ты то что хочешь. ну значит с третьего раза. переделывать никто другой не возьмется это факт, потому что чужие проблемы, да еще на такой ранней стадии никому не нужны. в любом случае надо с Ры поговорить. и не плакать!!! все поправимо
  #332  
Старый 04.12.2008, 12:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Сегодня уже не рыдаю, хорошо есть люди , способные поддержать.плюс врач сказал, такая бурная реакция все-таки от наркоза больше- слезливость и т.д.потому как в принципе я не паникую обычно.но я тут перенесла 2 оп на деснах за последний месяц+переделка и видимо понесло меня.
  #333  
Старый 04.12.2008, 13:24
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

LUCA,
держись, дорогая!!

Может, не стоит всё-таки так быстро переделку затевать? Вон ведь как тяжело у тебя всё в этот раз прошло, силы организма подорваны...

Но будем, конечно, ждать, что Ры скажет.

Обо мне:
  #334  
Старый 04.12.2008, 13:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

LUCA, может действительно подождать...дать здоровью восстановиться... всё таки здоровье превыше всего.
Я, конечно, могу понять твое состояние..... но давай быть рациональными...
Да и как можно делать переделку по травмированным только недавно тканям, да по отекам, что из этого хорошего может выйти? Надо выжидать как ни крути ИМХО
  #335  
Старый 05.12.2008, 10:34
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

девушки мои дорогие...не фига не обошлось....грудь деформировалась....все болит, мышцу такое впечатление что свело, руку не поднять не в сторону отвести....пипец.... во вторник переделка. Вот только боюсь я страшно. не наркоза и ОП, а результата. если опять что-то не так. надо мной как будто поиздевались. Вот мол какая прекрасная у тебя правая грудь получилась, а эта не совсем.......блин...... ладно...пошла
  #336  
Старый 05.12.2008, 10:43
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Robbie, удачи! держим за тебя кулачки!!!
  #337  
Старый 05.12.2008, 10:53
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Robbie,
держись! Желаю успешной операции и красивых сисечек!
  #338  
Старый 05.12.2008, 11:01
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Robbie, не знаю как, но надо держаться!
Во вторник ОП, а ты выздоровела? Ты же вроде писала, что с простуды всё это началось..

Обо мне:
  #339  
Старый 05.12.2008, 13:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девочки, сходила я в клинику.Все и доктора, и администраторы очень ко мне внимательно и терпеливо отнеслись.доктор даже на себе показал какие процессы происходят у меня в груди.где имплант.сказал, что как раз первый минус постановки под мышцу-первоначально неказистый вид груди, и что импланты опустятся и будет все нормально.я сделаю пару процедур для снятия отека и сфоткаюсь.А.В. будет на следующей неделе.
  #340  
Старый 05.12.2008, 13:47
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Дай бог..будем за тебя переживать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©