Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 11.08.2008, 08:19
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да нет, Elena135, конечно, результаты "после"! Я их у себя сохранила на компе с целью распечатать и идти на консультацию с "образцами"
  #242  
Старый 11.08.2008, 17:41
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Девы, все крутила, вертела, в какой теме лучше отписаться, не нашла подходящей, решила тут. Про цены отдельно кратко отпишусь в ценах еще.
В общем, прихожу я сегодня на консалт. К оч известному местному томскому хирургу. Опоздал он изрядно, консалт прерывал на пятиминутку, все это я стоически выдержала (потому как бессоница сегодня не дала поспать ни часу). Но вот когда мне сказали, на мой вопрос о выборе имплантанта, езжай, мол, и примеряй....я так чуть и не осела прямо на пол. Я грю-доктор-я хотела бы в итоге то-то и то-то, какой же взять? Да какой возьмешь такой и поставлю. Диаметр, правда сказал и объем от и до. Ни профиль, ни форму, ничего больше. Дал пару телефонов, один в Новосибирске, другой в Москве, звони, узнавай, хошь-сама едь, меряй. Это как, грю? Под лиф суй, нра-бери....Попросила посмотреть фото его работ. Кое-как нашел. Девы, бахчевые культуры отдыхают...Я не говорю уже про рубцы на вид 7-8 см под грудью. На мой вопрос, анатом или круглый МНЕ лучше пожойдет для достижения желаемого результата-я предпочитаю круглые.... Короче, я руки в ноги и к другому хирургу. Тут все оказалось гораздо лучше. Все обсудили, долго меня изрисовывали, измеряли, выбирали оптимальный вариант. Но засада ждала меня на УЗИ желез, которое я делала впервые в жизни. Умная доктор, водя по мне прибором то и дело приговаривала-ой, а это мне не нравится, ой, а это что такое? Тут образование, тут киста....бла,бла..Какая операция, это противопоказанно..Кконцу процедуры у мна в глазах темно было. Пока ждала приема у маммолога, наревелась и 333 раза себя похоронила, в голове было только слово "рак". В итоге, мои образования оказались вполне нормальными для этого дня цикла. Но стресс был феноминальный, прям жизнь перед глазами пробежала. В итоге, заказала сегодня импланты, Makgan, надеюсь прийдут в пятницу и тогда сразу-ОП. Стиль, сорри не помню, 270сс, будут комбинированно ставить.

Обо мне:
  #243  
Старый 11.08.2008, 19:26
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Elena135, да уж! Приключения у вас сегодня были! Не переживайте! главное, что все хорошо закончилось!

Обо мне:
  #244  
Старый 11.08.2008, 19:46
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Elena135,
Да шустренько и с адреналиньчиком

Ну и я расскажу что мне сегодня насоветовали, была у одного хирурга, общались почти час. Насоветовал - круглые под мышцу 325сс и верхний профиль (я как знала, что у нас это почти как закон по видимому), ну средний сказал еще можно, но точно не нижний. Запретил пить гормональные

А насчет анатомов, сказал, что особой разницы нет, т.к. все равно под мышцу, да и анатомы могут крутиться, но это я и так отсюда уже знала.
  #245  
Старый 11.08.2008, 19:51
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

Linda, анатомы еще и тверже, а вот про гормональные можно подробнее, хирург как-нибудь объяснил отмену приёма?

Обо мне:
  #246  
Старый 11.08.2008, 19:53
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Linda, дааа... чую я, у нас все тут сейчас пойдут с круглыми... я тоже что-то боюсь уже ставить анатомы, буду узнавать на след. консе о круглых... гы)

Обо мне:
  #247  
Старый 11.08.2008, 19:57
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

ЭКСТРА,
Про гормональные я и здесь где то читала одним глазом и специально уточнила.
Точной причины не могу сказать почему нельзя, сказал что его анестезиолог просит, чтоб хотя бы за недели 2- 3 не пили.

Зато ОП сказал можно делать в любой день цикла, даже в критические дни, главное тампон сказал возьмите :d Но я лучше подсчитаю чтоб был не красный день
  #248  
Старый 11.08.2008, 23:33
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Elena 135, да уж, можно только посопереживать! Как Вам сегодня "повезло"! И так вся на нервах - такое дело серьезное, а тут такие кренделя! Это в Москве или в Томске? Если в Москве, то я прямо задумалась... У меня есть несколько "кандидатур", но, если Ваши консультанты в их числе - подумаю, что и как.
А Вам не сообщили, какой у Вас приблизительно может быть размер с 270сс? Ой, а круглые все-таки решили или анатомы?
  #249  
Старый 12.08.2008, 07:47
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Да уж, ч адреналином....Анжелина, нет, это в Томске. Тавить будут через ареолу, средний профиль, анатомы. Мой хирург грит, что за 10 лет у нее тока один случай был с переворачиванием. Еще она мне будет сосок как-то поднимать, за счет того, что нижнюю складку груди спустит.

Обо мне:
  #250  
Старый 12.08.2008, 09:52
Аватар для byasha
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 103
byasha на нуле
По умолчанию

Девочки,мне в разделе консультации хирург советует если без подтяжки и под железу и как я хочу круглый ,то получится 3-3.5 размер. Как вы думаете, при росте 167 ,весе 58-59 кг это не будет много?Я в общем не хрупкая, стройная , но плечи не узкие -в прошлом гимнастка. Не хотелось бы выглядеть Памелой Андерсон.
  #251  
Старый 12.08.2008, 11:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы не забывайте только тему: Какие имплантаты выбрать. Обо всем другом - в соответствующие темы.

  #252  
Старый 13.08.2008, 22:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
Unhappy

Девочки! Караул!! Иду на ОП и не знаю какие импланты выбрать
  #253  
Старый 13.08.2008, 22:30
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Что, уже назначена дата ОП, а Вам ничего не предложил хирург?
  #254  
Старый 13.08.2008, 22:35
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
Thumbs up

Да вот назначено на 15 сентября, но решила раньше,0 предложил - гидрогель Арион анатомы 370-но я как-то не была готова к вопросу, и теперь не понимаю-какой размер получится, ну и в общем-то цены тоже неясные, месяц назад сделала блефаро верхнее у Агапова ДГ

Lena-Irena. у вас все супер!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.08.2008 в 22:44. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #255  
Старый 13.08.2008, 22:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Спасибо. У меня стоит маленький объём. Про Arion ничего не могу сказать, может у кого-то из девочек есть информация. 370сс хороший объёмчик.
Не пиши сообщения подряд, пользуйся кнопкой "edit" для дополнения сообщения, она активна минут 10.
  #256  
Старый 14.08.2008, 00:13
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Там в начале темы было обсуждение 510х. Вставлю и я свои пять копеек... Стоя - супер! И не контурирует, и смотрится очень красиво и естесственно. Но вот лежа! Никогда и никому, видимо, уже я не смогу наплести, что это моя настоящая грудь. (придется менять политику, но это в другую тему) Он смотрится ужасно. Вот именно, что выступающая верхняя часть, намертво зафиксированная мышцей, никуда не уходит, когда своя железа с этого импланта стекает. То есть, железа с соском стекает, а горочка импланта остается горделиво возвышаться надо всем этим богатством, прямо-таки крича: "фигушки! Силикон!":mad0: Сфоткала. Приаттачу завтра, потому что, сорри, шнуры от фотика потеряла. Хотя на фотках этого так сильно и не видно.
  #257  
Старый 14.08.2008, 00:48
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Сонатина !у вас грудь-очень красивая.проблемму которую вы описали- наблюдаю каждый день-вы точно описали а я не понимала чтоэто железа вместе с соском стекает с горки.когда у меня 510МХ стоял под железой-этого не происходило.тож не очень-но не так как сейчас

Обо мне:
  #258  
Старый 14.08.2008, 01:09
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Sonatina, мне очень нравится ваша грудь, я именно такой же формы хочу. Скажите, а 510FX это анатомы, и профиль у них разный бывает?
Поли, а что лучше тогда просить чтобы ставили под железу, если я хочу тоже 510FX, чтобы не было такого как у Сонатины и у Вас?
  #259  
Старый 14.08.2008, 07:45
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Sonatina, ждем фоток, но стоя-супер. Именно та форма груди, о которой я всегда мечтала.

Обо мне:
  #260  
Старый 14.08.2008, 11:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, у вас у всех у кого стоит 510-ый, исходник приличный и стоит малый объем импланта, поэтому есть чему с чего стекать.
интересно, а как он ведет себя когда своей железы нет? сползать-то нечему... я вот никак себе это представить не могу, как это визуально и на ощупь должно быть...
Сонатина, плиз, вывеси фотки

кстати, а как грудь себя ведет когда на боку лежишь? (спим-то мы чаще всего именно так)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©