Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 08.01.2008, 01:34
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Беретта, а тебе на работу когда? на работе же ведь тоже не знают про ОП? мне вот 9-го, и я с ужасом представляю эти вопросы про новый нос)
Отчасти из-за того что может быть такая реакция, я предупредила всех подруг, типа делаю нос, и что бы никому ни слова)
Нос очень красивый, а "спалили" переживем!

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 08.01.2008, 01:46
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Мне тогда же когда и тебе, только мне в универ
Я знаю на 100%, что даже если сказать моим "подругам", то есть девушкам с которыми я общаюсь чаще других, ничего никому не говорить - то инфа расползется еще быстрее)
Я даже лучшей(!) подруге не сказала ничего, потому что она все рассказывает своему мч, а тот ясное дело язык на замке держать не будет
Просто если бы я была урод с уродливым носом и изменила его, меня все пожалели бы как сирую и убогенькую, которая тоже хочет в жизни человеческого счастья и эта тема была бы предметом деликатного перешептывания.
А так как для окружающих мои действия это просто бред, то я чувствую это станет предметом злорадных пересудов, потому что не все могут понять желание стать красивее.
Я уже молчу про мое похудение. Сидит мамзель моего роста 70 кг веса и искренне не понимает зачем я на диете сижу, если мой размер и так в магазине раскопать трудно:susel:
Ну никак их не переубедишь.. Да и не хочется
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 08.01.2008, 01:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Beretta, на работе если что не сильно оправдывайся. Чем больше крутишься, тем хуже(( На догадки говори "нет", выбери одну очень краткую версию и железным тоном, чтобы просто не смели задавать дополнительных вопросов. Типа "На этом все. тема закрыта." Пусть думают что хотят.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 08.01.2008, 01:52
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Ой а мне кажется что если сказать "на этом все. тема закрыта" это ну явное "да, я сделала себе новый нос"). Они то пусть конечно думают что хотят, но хотелось бы что бы думали что НЕ делала себе нос, а с таким и родилась, ведь для этого же мы скрываем свои ОП.

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 08.01.2008, 01:54
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да, Лилочка, я понимаю, того что растеряна и обезоружена не показала, крепко стояла на своем, хотя когда на тебя устремлены 6 пар глаз это не так то легко естественно врать.
Слава богу, я провела некоторую подготовку почвы перед оп, то есть предупредила о возможных временных изменениях во внешности, списав все на медицину
Спасла крепкая нервная система, а то было желание пискнуть и свалить подальше от цепких лап
Но я сейчас просто очень расстроена, потому что не хотелось бы чтобы эта история получила продолжение. Ведь я еще и губы хотела бы увеличить
Даааа... чтоб их всех, ну и что, зато я самая красивая буду
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 08.01.2008, 01:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да нет, произносить это не надо! Ну как доказать, что родилась, если все знают что не родилась? Не дураки всеже. Обратимся к опыту звезд. Как они поступают в случае оп? Они просто говорят "нет" и все тут... на все вопросы "нет". И хотя все знают что это не так, но многократно произнесенное нет заставляет мозг любопытных думать "а может и правда нет"...несмотря на очевидное. Потом возникают слухи "так делала она или не делала???" Но настроиться надо на нападки...((( кроме железной каски на мозге в виде "нет" не знаю что может помочь.... Но может я и не права. (вот с последней фразой все уж точно засомневались в моей правоте)))))

6 пар глаз! Ты боец! Прошла боевое крещение) теперь хоть 126 хоть миллион глаз тебе не страшны!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 08.01.2008, 02:08
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Мне сегодня девочка с работы по аське пишет: "Ну как ты там? как носик?" на работе один человек только знал:susel: Вот и верь после этого людям, это не подруга но тем не мение, неприятно! И вот теперь пойду на работу заранее зная, что внимание приковано будет к носу! :mad0:А вот так бы и не заметили может быть!

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 08.01.2008, 02:11
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Эх, да на самом деле большинство не такие и любопытные и внимательные, пока не пришла "глазастая", никто ничего и не заметил, а может просто не заострял.
Но стоит одному заорать "А король то голый!!!", как все начинают сомневаться. Я как могла постаралась уверенно всех убедить, что оп я не делала, что у меня ни денег (старалась последнее время ходить бродяжкой и усиленно вещать про дороговизну медицинских услуг и всяческих курсов), ни времени.
В общем-то прозвучало убедительно, но если кончик не опустится еще немного, то "глазастая" это в покое не оставит. Если не в глаза, то перешептывания за спиной гарантированы
Но я так постаралась выглядеть расстроенной получившимся эффектом курносости, что меня стали убеждать, что "все пройдет" и "даже сейчас совсем не страшно"
Когда же у людей появится желание копаться только в своих проблемах? Может исподтишка создать им эти проблемы?)
Ну вот видишь, Бонна, я все это предвидела и совсем не хотела, чтобы мой нос стал "гвоздем вечера", поэтому и Новый Год встречала как партизан в гордом одиночестве, и вот сейчас врать приходится...
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 08.01.2008, 02:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Это вечная проблема... Сама думаю как оп скрывать.... я никому не хочу говорить... вообще никому. Но проколы уже совершены))), потому как мое ближайшее окружение знает, что я увлечена пластикой, не выдерживаю и зову посмотреть на чей-нибудь восхитительный резалт)) Они смотрят на меня подозрительно))))...темные люди((((((
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 08.01.2008, 02:20
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Эх, Лила, вот как так сделать чтобы нигде не проколоться? Меня тоже никто не понимает. Ниче, будет и на нашей улице праздник, вот подойдут в одно прекрасное утро все эти закоснелые женщины к зеркалу и поймут, что "надо срочно что-то делать", а мы будем к тому времени уже благополучно отсмасены и отлипофиллены:d
Как грится береги красоту смолоду и решай проблемы по мере их появления, а не когда за мешками, морщинами, брылями, пигментациями уже не разглядишь былого величия:mad0:
Это будет наш момент триумфа
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 08.01.2008, 02:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Эх, Лила, вот как так сделать чтобы нигде не проколоться?
Нужно родиться Штирлицем)) хотя и тот в итоге не помню на чем, но на чем-то погорел)))) Также можно назвать небольшой ошибкой рассуждения о мед услугах вообще) хоть в плане дооговизны хоть как)) Кто-то уже писал что-то вроде: никогда не опказывала, что увлекаюсь такого рода услугами. А значит и в головах окружающих это не ассоциируется со мной, а значит и не было). И это писали девочки со СМАС, а там уж извините не заметить))) А лучше вообще делать страшную физиономию, и говорить что такие ужасы читала в журналах пропоследствия, что никогда бы ТАКОГО с собой... НИКОГДА!!! .... с волками жить - по-волчьи выть...будем прикидываться косными...)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 08.01.2008, 02:31
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Мы конечно же будем держать оборону и стойко отмахиваться от всех вопросов, но даже если нас и спалят "в уме":mad0:, то через пару месяцев все забудут об этом и это будет ужу не актуально, вот настанут времена

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 08.01.2008, 02:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Bonna, угу)))))) И заметь, ЭТИ ВРЕМЕНА настанут всего лишь через пару месяцев))))
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 08.01.2008, 02:39
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Лила, я как уважающий себя Штирлиц рассуждала на темы медицины, далекой от пластики, стоматология, например, тоже может существенно стоить
По-волчьи я вою уже давно, критикую силиконовые губы и сиськи как самая добропорядочная обывательница. Прокололась однажды Когда по глупости сказала, что я бы себе нос поправила) Оказывается, не забыли, хоть это было и давно. Так что всем девушкам совет на будущее: не делитесь планами с окружающими как бы вас не распирало, лучше на форуме пишите, тут вас поддержат
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 08.01.2008, 02:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Так что всем девушкам совет на будущее: не делитесь планами с окружающими как бы вас не распирало....:
ага))) Да прибудет с нами Штирлец!)))
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 08.01.2008, 13:07
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ну многие же люди видят, что что-то произошло. Если врать, то подозрения только усилятся, и появится стойкое убеждение "раз она скрывает, значит стыдится своего поступка". Вот он ажиотаж вокруг ОП. Обязательно этот случай станет главной новостью дня (месяца, года) среди знакомых и малознакомых людей. Если спросить у учасниц форума для чего они делают пластику, большинство ответит "в первую очередь для себя". Так вот и зачем заморачиваться, что думают об этом другие?
Вся это чушь о том, что надо "любить себя такой какая ты есть", не более чем слова. Если следовать этим принципам, то можно дойти до абсурда, перестать чистить зубы, пользоваться косметикой, следить за собой. В общем, это не у нас комплексы, а у тех других, кто нас осуждает
Берета, а какой у тебя рост? Просто интересно. Я после рождения 3-го ребенка похудела на 18 кг. У меня 179 см. И, естественно я не могла себе позволить с таким ростом оставаться "нормальной" с точки зрения окружающих

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 08.01.2008, 13:51
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Кузя, я почти на 20 см ниже
Так что ты себе точно можешь позволить весить больше чем я себе позволяю
А насчет изменений - я не отрицаю что они есть, это было бы тупо, но я просто стараюсь объяснить эти изменения другими факторами, не пластической хирургией)
Посмотрим, что из моих усилий выйдет.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 08.01.2008, 15:33
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Девочки,главное пережить первый месяц,ну максимум 2,а потом никто и не вспомнит))))
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 08.01.2008, 17:13
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Я на работу когда вышла, носила пластырь на носу, боялась свежий пролежень тональным замазывать. У нас коллектив - 20 человек, спросила только одна девушка, что с носом, остальные постеснялись наверно))) Правда 5 человек знали, что я ОП сделала... А той девушке и кто был рядом я сказала, что у меня простуда на носу вскочила, я сковырнула и заразу занесла, а когда без пластыря пришла, то всем интересно было, что у меня там под пластырем было, про форму носа вообще никто не спросил, а про шрам на носу все сказали, не переживай, все заживет, вот так мой пролежень отвлек коллег от самого носа))))
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 08.01.2008, 18:52
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Как показала практика - ни в коем разе не признаваться, даже пот пытками.. ну их нафих. Большинство относятся к пластике довольно негативно, большей частью из-за собственной необразованности в этом вопросе, и проводить среди них образовательные работы ценой собственных нервов что-то не хочется...Всегда можно списать изменения с собой на чудеса медицины и косметики . Напр., когда у меня стала увеличиваться верхняя губа, уже была готова объяснялка: "да вы не представляете, какие сча помады делают! пару раз намазал - губки пухлее станут! как называется? блин, не помню.. навзание, такое всеразтакое, сложное.." . Нос сча цветет зеленым.. наверное это будет "острый ринит" . Вобщем, не заслуживают большинство людей нашей откровенности, ой как не заслуживают - охаят, осудят и.. втайне крепко позавидуют. Поэтому, в которой раз спасибо Катерине, что у нас есть возможность обсудить наболевшее тут..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©