Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.10.2011, 23:24
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

выбираю те, которые нужны и делаю.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 19.10.2011, 08:56
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

Это к ревитонике не имеет никакого отношения. У меня есть ревитоника. Это не то.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 19.10.2011, 09:58
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

спорить не буду, но нашла я это именно, набрав в поисковике: Осминкина, ревитоника. Если это не ревитоника, то мне все равно понравилось.
На остальных сайтах нужно было деньги заплатить за диск. На такое не ведусь, потому нашла бесплатное и дальше не искала
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 20.10.2011, 11:55
Аватар для totoro
totoro totoro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 5
totoro на нуле
По умолчанию

Эти упражнения должны быть схожи с Ревитоникой, поскольку ведущая их девушка училась у Осмининой.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 20.10.2011, 21:59
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Я просматривала и другие сайты. Если короткостриженная темноволосая тетенька это Осминина, она еще массажи показывает,то в ее физиономии только слепой не увидит и филлеры и нити и, наверное, много чего другого. Бровь явно поднята нитью, в губах и носогубках филлер. Развод еще один.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь она с волосами подлинее.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 14.01.2012, 17:25
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giulia Посмотреть сообщение
Это к ревитонике не имеет никакого отношения. У меня есть ревитоника. Это не то.
giulia,подскажите пож-та,занятия с ревитоникой дали вам какой-нибудь значимый результат?Читала и видела на их сайте,что те,кто серьезно занимался,добивались приличных результатов.
Сама я верю в то,что прилежно занимаясь,можно улучшить себя в некоторой степени.Например ,работая с кожей круговой мышцы глаза(в подглазничной области) ,я добилась утолщения подкожного слоя,особенно около наружного уголка глаза.Теперь пытаюсь нарастить подкожку и над глазом.Но как это делается, я узнала на других сайтах.Но беда в том,что на таких сайтах все очень разрозненно,нет четких методик,как последовательно работать с мышцами лица.Кто во что горазд,то ТАМ кожу дернули,то там шею расслабили,а там нос защипнули.Появилась боязнь,что расслабляя одну мышцу,можно закрепостить другую.А прецеденты такие были...
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.01.2012, 09:46
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ланн, а какие упражнения Вы делали на круговую мышцу, расскажите пжл. И будте добры держите в курсе своих успехов и поисков нас
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.01.2012, 21:30
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Упражнение очень несложное.
Двумя пальцами(указательным и большим,указательный- в угол глаза,большой рядом)захватываете небольшой участок кожи,буквально миллиметрик,и перетираете очень нежно между пальчиками,раза 4,5.
Потом отступаем чуть чуть и снова повторяем перетирание.И так,по миллиметру,перетирая(стараемся не пропускать ткани) двигаемся к наружному углу глаза.Движение пальчиками такое-знаете,как изображают наличие денег -перетирая большой палец об указательный.Кожу не оттягиваем,пальчики должны двигаться вдоль скуловой(если снизу)кости.
Не знаю понятно ли описАла.
Знаю,что очень боязно прикасаться к шкурке глаза,она практически у всех вялая и тонкая.Но теперь знаю точно,этим упражнением не навредишь. Занимает время минуты 3-4 оба глаза.Сижу перед ТВ,компом и перетираю потихонечку.
Сейчас уже реже,один-два раза в неделю.Недели через две,как начала перетирать,заметила,что там где брала в защип один миллиметр ,уже чуть толще стало,что даже пальчиками заметно.Еще как бонус,оказалось,что перетирая" гусиные лапки",увидела,что сглаживается граница между морщинкой и кожей рядом.Т.е морщинка конечно есть,но глубина ее стала меньше.
Можно эти же перетирания делать на тыльной стороне ладони.Тоже шкурка утолщается.Но на ладони первые дни будет"леопардовый" окрас от мелких синячков.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 18.01.2012, 23:45
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Ланн, очень интересно! А есть какое-либо научное объяснение этого процесса. Так скоро и липофилинг не понадобится:d
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 19.01.2012, 11:32
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
н Так скоро и липофилинг не понадобится:d
Ну это вряд ли,конечно
Но ботокс я перестала колоть,последний раз это делала 9 месяцев назад,пока не вижу необходимости.Хотя до этого я постоянно делала его три года.(мне 42)
По поводу научности объяснения...Те,кто это начинал практиковать,просто заметили явные улучшения ну и донесли миру/форумчанам/ свои начинания.Форумчане не замедлили воспользоваться...Вы же знаете как это бывает на форуме.Один начал,остальные моментально подхватывают.Суть в том,что мы перетираем подкожку друг о друга,тем самым,вероятно,хоть как то заставляем ее работать.Ведь кожа вокруг глаз-это "священная корова" для женщины.И ни-ни ее хоть как-то потревожить.
Сейчас работаю над внутренним углом глаза,там труднее нарастает почему-то...Может синева станет меньше.
Миниатюры
глаз 19.01.JPG  
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 19.01.2012, 13:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я вижу суфф.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 19.01.2012, 18:56
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ланн, спасибо,попробую наверное сначала кисти. Ланна обязательно выкладывайте что сможете найти по фейсбилдингу.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 19.01.2012, 20:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь может подсказать упражнения, поднимающие верхнюю губу? Т.е. уменьшающие расстояние между губой и носом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.01.2012, 20:59
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Кася,мне такие упр-ния не встречались.На увеличение губ(конечно не как после инъекций)-да,есть упражнения.

Лапуля,Вы если начнете ручками заниматься,то тоже не пропадайте,отпишитесь о своих результатах.Главное,проходите всю поверхность подряд,миллиметр за миллиметром.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.01.2012, 21:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Жаль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 29.03.2012, 23:45
Аватар для Sesa
Sesa Sesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2007
Город: Украина
Сообщений: 11
Sesa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
При птозе не столько мышцы дряблые (это зависит от мимики и их природного тонуса) сколько связки растягиваются. А вот их, как раз, упражнениями еще можно сильнее растянуть.
Разбираюсь в этой теме всего третий день. Начала все читать и пока хаотично выполнять найденные упражнения. Так как по опыту бодибилдинга знаю, что первыми потугами ни нарастить мышцы, не испортить фигуру (а в данном случае лицо) нельзя.
Но! не могу себе представить как можно физическими упражнениями растянуть связки. по-моему это нонсенс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 01.04.2012, 19:36
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию РЕВИТОНИКА

Девочки, а что вы думаете о Ревитонике?

Скульптурный фитнес REVITONICA (Ревитоника) - это инновационная гимнастика для лица и шеи нового поколения, которая по своему эффекту является реальной альтернативой пластической операции. В некоторых вопросах омоложения (формирование молодого угла челюсти, воссоздание формы подбородка, удлинение шеи), Ревитоника эффективна там, где пластическая хирургия бессильна.
REVITONICA была разработана в 1994 году в Литве, и после 17-летней апробации методика получила свое распространение в Прибалтике, Дании, Италии, Германии, Швеции, Израиле, позволив сотням женщин омолаживать и оздоравливать свое лицо, не прибегая к нефизиологическим методам воздействия.
Метод «Ревитоника» можно назвать катализатором перестройки мировых взглядов на процесс биомеханического старения лица и шеи. Будучи комплексной системой знаний, разработанной на основе прикладной биомеханики, биогидравлики, теоретической механики и знаний краниосакральной терапии («кранио»- череп, «сакра»-крестец), Ревитоника дает фантастическую возможность каждой женщине решить ее индивидуальную проблему – начиная от мелких морщинок в молодом возрасте, заканчивая возрождением всего лица в пожилом возрасте. Именно появление в 2010 году на российском рынке Скульптурного фитнес-комплекса «Ревитоника» подобно бомбе взорвало пространство устарелых методик лицевого фитнеса.
Что же такое Ревитоника и почему она дает такие быстрые, порой кажущиеся фантастическими результаты? Ревитоника представляет собой приемы ручного самомоделирования лица и шеи, которые по своему алгоритму выполнения, степени безопасности и эффекту не имеют аналогов в мире. В основе каждого приема лежат глубокие знания анатомии и понимание индивидуального алгоритма возрастных костно-мышечных деформаций. Основной целью методики является тотальная реконструкция овала, а также лифтинг лица и шеи.
лавный принцип методики основан на следующем законе физиологии: "Каждая морщина на лице имеет своего виновника в виде конкретной мышцы, находящейся в спазме или гипертонусе". C помошью простых остеопатических приемов можно снять спазм (гипертонус) мышц, убрать морщины, восстановить молодую структуру лица.
Теоретическая база гимнастики основана на идеях системы тенсегрити Т.Майерса (Thomas Myers, «Анатомические поезда»), согласно которой костно-мышечная система организма является сбалансированной биомеханической структурой. Приемы гимнастики представляют собой упражнения для лица и шеи, базируются на остеопатических принципах («обратных» остеопатических техниках), которые следуют за природной системой саморегуляции организма и снимают мышечные блоки (зажимы) в местах образования морщин.
Ревитоника на сегодняшний день - это самый действенный и полезный лифтинг лица и шеи лица из всех ручных техник, которые есть в мире. Ревитоника предлагает женщинам в любом возрасте выполнять революционно эффективные упражнения для лица. Стоит несколько минут уделять себе каждый день, выполнив комплекс упражнений для лица, и через некоторое время женщины видят в зеркале себя помолодевшими на 10-15 лет.
Каждая женщина, занимающаяся по системе Ревитоника, замечает, что после регулярного выполнения упражнения, контур ее лица становится более четким, ровным. Восстанавливается красивая линия челюсти, ликвидируются застойные явления в тканях. Сохраняется высокое положение скул. Упражнения для овала лица формируют красивую линию овала, уменьшают жировые отложения на подбородке, подтягивают обвислости в нижней трети лица. Упражнения для лица от морщин восстанавливают гладкую кожу лба, ликвидируют складки в области переносице, разглаживают морщины в области подбородка. Все это позволит наслаждаться своим отражением в зеркале долгие годы.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Звучит очень хорошо, научно и правдоподобно... У меня куча знакомых купили курс и занимаются... у меня к этому еще несформировавшееся отношение...
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ДЕВОЧЕК-ЭКСПЕРТОВ
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 01.04.2012, 22:03
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

А в чем Вы сомневаетесь,когда результат можно наблюдать у знакомых? Я ни разу не эксперт здесь,но после двух месяцев ежедневных занятий лично у меня подтянулся овал и ушли ненавистные брыли( уже собиралась сдаваться своему косметологу), мышцы лица и шеи понемногу расслабляются .Это может казаться сказкой,но все вполне логично. Единственное НО в этой системе- надо регулярно заниматься,учиться разбираться в строении своего лица и тела,понимать как работать с проблемами и творчески их решать используя отработанные приемы ,чтобы получить результат.Не все на это готовы- легче сделать укол или подтяжку ,чем работать над собой. Поэтому Ревитоника останется уделом немногих продвинутых ,понимающих что происходит вокруг.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 02.04.2012, 09:51
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Ну и что? У вас, наверняка, тоже есть знакомые, которые делают различные косметические процедуры и вмешательства... тем не менее вы советуетесь на этом портале...
Я, конечно, очень рада за вас, что вы принадлежите к тем "немногим продвинутым, понимающим и творческим"... но хотелось бы услышать мнение независимых экспертов... а таких зомбированных, агрессивных и высокомерных отзывов и на сайте ревитоники предостаточно...
А по поводу "подтяжки овала и ухода брылей"... как насчет фото ДО и ПОСЛЕ?
Очень хорошая традиция данного сайта...

Прикол. Девочки, только сейчас увидела предыдущие посты... и куча о ревитонике((( Просто мою темку объединили с этой, и поэтому я не читала(((
СОРРИ!!!

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Осминина... то в ее физиономии только слепой не увидит и филлеры и нити и, наверное, много чего другого. Бровь явно поднята нитью, в губах и носогубках филлер. Развод еще один.
Вы уверены Викусська? Я про нити не знаю... Но филлеры мне тоже мерещатся... Катерина бы посмотрела...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это ветка с просьбами форумчан о ее фото. Естественно, многих интересует... Заявлено-то о себе мощно... И деньги немаленькие...
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 02.04.2012, 10:22
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

У меня нет таких знакомых,я все решаю для себя сама. И как могут "независимые" эксперты дать Вам совет,не испробовав на себе. А доказывать что-то мне не интересно, я вижу результат и мне этого уже достаточно. Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©