Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.02.2009, 21:00
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Tory, думаю что это несколько разные вещи, так как дома пользуюсь иногда Бодягой-форте. Но послепилинговые ощущения очень похожи. Да, коралловый пилинг Roze De Mer. Не стала проверять правильность написания. Это смесь мелко-измельченных корралов + что-то из кислот, в описании пилинга все подробно написано. Результат и ощущения зависят от косметолога, как долго он будет пилинговать твою кожу. Но процедура, на мой взляд, зверская, так как корралы снимают как песок верхний слой кожи. Косметолог трет тебя этой смесью до тех пор, пока ты можешь терпеть. Красная становишься сразу после процедуры, так как поверхностный слой дермы нарушен, да еще и обработан кислотой или чем-то там еще. После пилинга, как и после бодяги, ощущения иголочек в коже и это длится пару дней, к коже не дотронешься. После бодяги это проходит быстрее,может быть я ее так сильно не втираю. Но результат потом мне понравился, хотя я делала целый комплекс пилингов и коралловый был последний.

Как и обещала попытаюсь разместить свои фото после желтого пилинга (Ретисес). Правда как я прочитала их есть 2 варианта: двухдневный (более сильный) и Ретисес (однодневный). Делала в Детали, там сейчас акции по пилингам. Для моей кожи косметолог посоветовал сделать 3 процедуры Ретисеса (ретоноловый пилинг). свои ощущения от самой процедуры и после нее я описала чуть выше.
Первые две фотографии - 3 сутки после пилинга (вечер).
Следующие - утро 4 суток (перед работой).

Загрузить пока не смогла, объем фото больше разрешенного, а как уменьшить не знаю. Попробую связаться с Катериной, может быть она поможет их разместить или подскажет как это сделать.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 16.02.2009, 21:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 807 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мимоза назовите даты по номерам фото, какому сроку соответствует каждый номер фотографии. Всего 4.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 17.02.2009, 10:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Sabiwa, более ранние два номера фото - это третий день после пилинга, тамболее красное лицо; две следующие четвертый.
Спасибо за понимание. Номера точно не помню, так как отправляла с дом. компьютера.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 17.02.2009, 17:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 807 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Мимоза
Миниатюры
mimoza.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 17.02.2009, 21:22
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо за размещенные фотографии. Пусть народ посмотрит как выглядит пилинг на третий-четвертый день. Самой стало страшно, как я хожу на работу! Народ на работе молчит или делает вид, что не замечает. Они уже привычные, что я то с пилингом, то с глазами не такими, то с губами после татуажа. :dur:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 19.02.2009, 09:40
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
Unhappy Неделя после пилинга.

Сегодня прошла неделя как я сделала желтый пилинг. Отшелушилась я плохо, если после ТСА у меня кожа шелушилась кусками в 2-3 дня, то здесь - мелкими чешуйками. Краснота при этом пилинге на 3-4 день как и у ТСА. Каких-то заметных результатов не замечаю, кроме того, что кожа немного суховата пока и за счет этого более натянута. Все морщины на местах, поры такие же, лицо пока немного розовое, вот и весь эффект. Все равно сделаю положенные 3 процедуры чтобы понять результат. Думаю что в возрасте после 40 и при наличии определенных показателей все-таки лучше сделать 1-2 ТСА, чем 4-10 более слабых пилингов. Об этом уже не раз писали.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 23.02.2009, 11:58
Аватар для Steinle
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 37
Steinle на нуле
По умолчанию

Я себе 20 числа сделала пилинг роз-де-мер. Более точный рассказ с фотками есть здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2187&page=22
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.12.2009, 23:34
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Pingi и так, поехали))
Мне косметолог сказала что желтый пиллинг очень хорош для сухой тонкой кожи...может эффект на такой коже лучше???!!!

расскажи пожалуйста, какой у тебя результат и странно, почему две недели кожа восстанавливалась и что понимается под восстановлением?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.12.2009, 08:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Лула, ну для начала я должна сказать, что я делала однодневный желтый пилинг. Полагаю, тебе его же рекомендовали?
Кожа у меня достаточно толская, комбинированная. Уход за собой не систематизирован, но случаются "приходы", когда я бегу к косметологу со словами: так, давай мне быстренько что-нибудь сделаем и поядренее, а то некогда мне тут к тебе на курсы процедур разъезжаться Относительно пилинга я себе изначально намечтала ТСА, начитавшись отзывов X-Rain. Но косметолог меня отговорила в пользу желтого, мотивируя, что глубина воздействия (если можно так выразиться) будет такой же (а я хотела пилинг поглубже), процедура комфортна для пациента, опять же по сравнению с ТСА. Еще, после рассказа X-Rain, я очень боялась высыпаний,тем более, что я и так к ним склонна в зоне подбородка. Косметолог меня уверила, что как раз таки желтый пилинг меньше всего их провоцирует. Что-то она мне там рассказывала о чудесных свойствах ретинола, но я не запоминаю, да и думаю у нас все на форуме осознают степень полезности этого вещества:d
Ну что сказать?
Процедура действительно комфортная, ничего не жжет и не щипет. После пилинга шелушилась я 2 раза, косметолог меня об этом предупреждала. Сначала слезает более толстая пленочка с лица, потом, следом через день где-то, начинается второе, более тонкое шелушение, облезают даже уши. Высыпаний никаких не было! Могу даже сказать, что когда делала пилинг у меня был один противный глубокоподкожный прыщ, так вот он почему-то пропал Не знаю, может я не правильно выразилась относительно периода восстановления, но кожа недели 2 неприятно стянутая, сухая Думаю, это нормальные ощущения при пилинге, но не комфортно, что уж говорить. А так, еще на второй день после пилинга спокойно выходишь в люди и даже не плохо выглядишь, ибо есть эффект лифтинга из-за стянутости. На третий день начинаешь потихоньку шелушиться, на четвертый шелушишься активно, на пятый все идет потихоньку на спад, на шестой-седьмой день начинает второй слой сходить, ну и так постепенно, уже как после ожога на солнце, до ровной кожи без единой шелушинки так и получается недели 2. По сути неприятно кому-то показываться буквально 2-3 дня.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.12.2009, 08:42
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Pingi спасибо большое, мне предлагали однодневный, точно! А что после пиллинга, ради чего он вообще, эффект какой??? И как ты следила за кожей в пиковые дни, мне косметолог что-то сказала купить в аптеке, но я не помню...перед процедурой, спрошу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 11.12.2009, 16:16
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Никакого особенного ухода у меня не было: я купила в клинике крем увлажняющий и мазалась им, и еще косметолог мне посоветовала в аптеке гель от прыщей купить и мазать на всякий случай проблемную зону. Так и пережили. По поводу эффекта, как мне кажется, если кожа сама по себе не плохая, то и прям ярко выраженного результата не будет, ну более ровный и красивый цвет лица. Ну, еще считается, что желтый пилинг омолаживает; наверное, по принципу, сходному со средствами Обаджи (это я так для себя думаю).
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.12.2009, 16:39
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

СПасибо еще раз, сделаю его..осталось выбрать когда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.12.2009, 17:52
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Я делала Желт. Пиллинг года два назад...мне понравилось...только перед пиллингом мне выдали в клинике специальный крем, которым я пользовалась неделю до и после уже другим. Делала двухдневный пиллинг. Хочу в этом году повторить! Только я шелушилась не 5, а 10 дней...воооот

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 06.03.2010, 16:25
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите. кто делал ЖП,ни у кого не ныла кожа в период реабилитации? У меня сегодня 3 день( делала в среду вечером), со вчерашнего дня началось шелушение , кожа лица слегка ноет, особенно неприятно при нанесении кремов(. Это нормально? После ТСА такого у меня не было.... Да и сама процедура для меня была гораздо более дискомфортной показалась, чем ТСА
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 12.03.2010, 16:14
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Я тоже на серии ретиноловых пилингов....выбрала от Cosmedix (америк.). Делаю раз в две недели и планирую сделать 4. Уже позади третий... Пилинг очень комфортный...втирается в кожу маска (очень приятно пахнущая) и смывается только через 14 часов... на 3-4 день легкое шелушение... всё очень деликатно. В период шелушения использую крем Де-Пантенол. Уже есть ощущение, что кожа подтянулась, значительно выровнился цвет.... ПОКА ВСЁ НРАВИТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 12.03.2010, 16:40
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

У кого-нибудь выровнялась кожа от акне посде желтого пилинга?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 07.11.2010, 03:08
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Блиииин...ну что-то я совсем запуталась((( У меня тонкая кожа, оооч чувствительная..И пигментация в половину лба (от противозач таблеток)..Устинова сказала делать строго желтый пилинг..Но почитав тут отзывы что-то не могу понять его необходимость-зачем, если все пятна вернутся?...Что делать, ума не приложу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 07.11.2010, 17:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

как это "все пятна вернутся"?
пятна могут появиться,частично,но не обязательно
на тонкую сухую либо поверхностные,либо желтый
тса опасно
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 07.11.2010, 18:41
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Ну девочки же пишут, что только весна наступила-всё вернулось обратно..Хотя, прочитав еще и про дерматит после желтого, совсем что-то расхотелось..Другой косметолог советутет поверхностный (какой-то французский, названия не запомнила), который якобы направлен именно на пигментацию, делается в 3 процедуры... Так не хочется, чтоб разводили(((((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 07.11.2010, 20:40
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

поверхностные гораздо более безопасные во всех отношениях,но и менее эффективные
если у вас глубокие пигментные пятна,то не факт,что их выбелит и срединный пилинг
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©