Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.12.2006, 14:16
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Пожалуйста. Сама искала информацию перед тем как пойти на эту операцию, но её было катастрофически мало, так что пошла на свой страх и риск. Статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и еще одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я лечилась: аевит 2 раза в день + цинктерал 2 раза в день + мазь арника-хель утром вечером и витамин с суточная доза.
  #62  
Старый 18.12.2006, 20:27
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, информация очень даже полезная. Теперь, прежде чем решиться на лазер, 7 раз подумаю(не больше). Спасибочки Надеюсь, решусь когда-нибудь. Трусиха я
  #63  
Старый 06.02.2007, 20:00
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию Лазерная шлифовка кожи

я вот в санлазе собираюсь делать и страшно как-то....хочу делать на щеках, боюсь, что потом кожа будет разных оттенков, или четкая граница.....и в какое время года вы делали? говорят летом нельзя, это правда?

Доча , и как там у вас дела? а то писали, а потом куда-то исчези
  #64  
Старый 09.02.2007, 18:12
Аватар для Барканитка
Барканитка Барканитка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 46
Барканитка на нуле
По умолчанию

Четкая граница может быть только после СО2 лазера, эрбиевый менее травматичный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #65  
Старый 12.02.2007, 08:01
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Я прошла через эрбиевый лазер, да он менее травматичный. Но у меня была даже не граница, а разница в цвете кожи. Я загорелая была, стабильно раз в неделю в солярии лежала. Вот и получилось после шлифовки бело-розовое лицо и загорелое тело. Хотя именно на лице четкой границы не было, т.к. хирург во время шлифовки зашел мне на линию роста волос и немного под подбородок.
  #66  
Старый 20.02.2007, 10:00
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl А тебе всего лица делали? и ты довольна результатом? а где делала? не в Москве случаем?
  #67  
Старый 20.02.2007, 13:55
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Cathy, чуть выше на этой странице написан мой рассказ о шлифовке. Делала в Екатеринбурге, на все лицо. Результатом вполне довольна, но ожидала большего.
  #68  
Старый 04.03.2007, 13:35
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

у меня лично один страх - это то, что кожа потом будет другого цвета в местах обработки и будет отличаться от той, где не трогали...еще вычитала, что лазером разныем места по разному делают...то есть где-то меньше держат, где-то больше и потом...где больше держали - краснеет сильнее - тоже цвет потом может отличаться.....и вообще ни к уого нету фотки до и полсе...чтоб результат видеть...
  #69  
Старый 04.03.2007, 14:36
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Девочки!!!
И всё-таки, какой лазер лучше - СО2 или эрбиевый в плане результата? Я хотела отшлифовать веки после блефаро, но разгорелся аппетит - лицо тоже не помешает. В понедельник иду на консалт. Кто-нибудь знает, обычно назначают предшлифовочную подготовку или сразу делают шлифовку?
  #70  
Старый 04.03.2007, 14:43
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Petra, я была недавно у Пановой на консультации, думаю, ей можно довериться. Я, как созрею, пойду только к ней. Я так поняла, что эрбиевый может помочь в случае с веснушками, при чем очень хорошо помочь, а СО2 для проблем по-серьезней.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Алена, сразу шлифовку никто делать не будет, конечно. Это полноценная операция, как мне сказала Ольга Сергеевна. а, если СО2 на все лицо, то однозначно надо будет остаться в клинике дней на 8, капельницы, уход, антибиотики. Лично я не боюсь красноты после шлифовки, а опасаюсь каких-либо последствий других, типа, инфекции, а, значит, рубцов, и проч. Лучше эту тему лучше изучить и задать все вопросы на консультации.
  #71  
Старый 04.03.2007, 15:14
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1, в клинике на 8 дней? Мне сказали, что отпустят сразу, если обезболивать местно, и на следующий день - если наркоз.
  #72  
Старый 04.03.2007, 16:21
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алёна, может в других клиниках и отпустят, а в "Эклане" надо полежать в стационаре, честно говоря, после со2 с рожей без кожи
я бы и сама домой не пошла. В клинике наблюдение, капельницы в обязательном порядке, инъекции антибиотиков, перевязки, вернее наложение лекарственных средств на лицо. После эрбиевого скорее всего - домой.
  #73  
Старый 04.03.2007, 17:49
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1, к сожалению, у меня нет возможности так долго отдыхать вне дома По поводу шлифовки я была на консалте один раз ради любопытства. Врач не внушил доверия, потому что названная им цена смехотворна по сравнению со средними ценами в Москве.
Завтра иду к доктору. которого рекомендовал мой хирург. Внутренне абсолютно не готова к шлифовке, но время летит,а сезон пилингов заканчивается.
  #74  
Старый 04.03.2007, 19:56
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна А в какой клинике то собираешься делать?
  #75  
Старый 04.03.2007, 20:35
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алёна, Вы все-таки какую шлифовку хотите делать? Что интересно, Панова сказала, что сейчас уже делать не стоит, так же , как и ТСА, солнце уже активное, а вот с конца июня уже можно. Я всегда считала, что летом нельзя, солнце, пыль и все такое, но док сказала, что в июне солнце уже не такое активное, как в марте, например.
  #76  
Старый 04.03.2007, 22:07
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, собираюсь шлифоваться тут (
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хирург, у которого я оперировала веки, рекомендовал этого врача. Он работает с ней 16 лет и сказал, что она является очень опытным, высококлассным специалистом по лазерной шлифовке.

Zlata1 , я не знаю, какую, но то что лазерную - однозначно! Хочу убрать мимические морщины на нижних веках и сгладить некоторые проблемыне места на лице.
  #77  
Старый 06.03.2007, 14:37
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна а я вот на сан-лаз посматриваю....а цены какие там, где ты хочешь? на сайте вообще мало информации как-то
Zlata1 а Панова - это кто, что за клиника?
  #78  
Старый 06.03.2007, 14:58
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, вчера ездила на консалт. Расстроилась Врач произвела очень приятное впечатление. За консультацию в общей сложности заплатила 2300.Это первый шок. Второй - весь март забит, а в апреле уже нельзя шлифовать. Ну и третий шок - стоимость. Она складывается из самой операции, нарзкоза, ухода(повязки, уколы, капельницы), пребывания в течении 3-х дней в больнице и пперевозки.( Поясню-после операции отвозят в стационар, который находится в Боткинской).Общая сумма около 65000. С этим врачом меня " сосватал" хирург, оперировавший меня. Она имеет огромный опыт по шлифовке лазером. Так как на март записи нет, меня перенаправили к другому врачу - тоже отлично делает шлифовки(со слов доктора). Там цена намного меньше-42000 за всё. Но, узнав из первых уст о том, что лазерная шлифовка является очень агрессивным методом,я призадумалась.С одной стороны, нужно немного потерпеть, зато результат - эффект полноценной подтяжки и гладкая ровная кожа. С другой стороны,психологически я не готова к боли, отёку, наркозу. Муж категорически против, да и денег мне не хватает. Времени на раздумья мало. Я записалась на воскресенье вот сюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там говорят, что всё не так уж и страшно.
Кому довериться? Дилема.
  #79  
Старый 06.03.2007, 15:39
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, Панова Ольга Сергеевна, клиника "Эклан" ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3. Тел: (095) 930-9178, 930-9454.
Консультация стоит 500 руб. Лазер СО2 на все лицо - 42000, пербывание сутки -1700 руб , стоимость включает в себя процедуры (капельницы и проч.), наркоз около 5-6 тысяч.
Алена, лучше сто раз подумать, лицо- не ж**а, извините. Лучше не ошибаться.
  #80  
Старый 06.03.2007, 16:35
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1, безусловно, подумать можно и нужно, но что толку Я даже примерно не могу себе представить, что будет с лицом после шлифовки. В инете не нашла фотографий, на которых было бы показано лицо сразу после операции. А информация про облезающую кожу и красноту не передаёт всей тяжести послешлифовочного периода. У меня есть вопросы без ответа... врач уклонилась от них. Может кто-нибудь видел и знает из рассказов знакомых...после глубокой шлифовки лицо похоже на кусок мяса (извиняюсь за грубое сравнение)?
На сайте одной из клиник видела прейскурант, в котором за ШЛИФОВКУ одна цена, а за ЛАЗЕРНЫЙ ПИЛИНГ - другая. Шлифовка и пилинг - одна и та же процедура?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©