Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 10.04.2009, 13:10
Аватар для АРИАНА
АРИАНА АРИАНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Тула
Сообщений: 28
АРИАНА на нуле
По умолчанию

Картошечка! Ну золото - это конечно же перебор... Недостатков тоже хватает... Он просто юрист в третьем поколении - все проблемы должен изучать изнутри... А еще от человека много зависит... А на счет красоты - разнообразие должно быть. Одно дело меняться: красотка брюнетка - красотка рыжая - красотка блондинка - эмоции то одни... А другое дело, когда сегодня красотка, независимая, сильная, самостоятельная, а завтра беззащитная, слабенькая, беспомощная. Мы все боимся, что бы нас таких видели, а мужчины (конечно же не все) очень хорошо на это реагируют, т.к. чувствуют себя супергероями, без которых "слабенькие" просто пропадут... Главное не заиграться ))

Мамочка! Уже парекратили... Просто после родов и после пластики видон одинаковый... А тема, как мужчины на это реагируют (ведь интересует всех не только конечный результат).. Заранее извинения приношу, что не по теме..

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 10.04.2009 в 13:25. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #2562  
Старый 11.04.2009, 00:44
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Дааа девчонки спор зашол далеко.Мамочка полностью с тобой согласна по поводу машины,если есть дети в семье.
В нескольких постах раньше я рассказывала про парня с которым недавно познакомилась.Так вот у нас зашла с ним темка:Сидели в кафе и прошла девушка с пышными объёмами,ну он же сразу типа силикон(хотя грудь очень естественная,быстрее всего своя).Я начала распрашивать,а как определил.Он ответил,ну еслибы попробывать её на ощупь,сразу бы сказал.А когда мою трогал(под кофту залез),так бедный аж припух.Какие они хорошие и т.п.И это при том,что он знаток в силиконе(это он говорит так).Он принял мою грудь,как за естественную.Моей груди 2месяца,на ощупь она действительно натуральная,просто упругая девичья грудь.

Обо мне:
  #2563  
Старый 19.04.2009, 14:45
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Христос Воскресс!Девчонки я незнаю как сказать своему новому парню(дело доходит до секса),что это силикон или просто подтяжка.ну когда он увидит шрамы(они пока видны ещё).Или этим занимать в полной темноте.Почему незнаю,т.к он думает,что они мои натуральные и родные.

Обо мне:
  #2564  
Старый 19.04.2009, 14:48
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Совет один - погодить с секасом! Или придумать секас в белье... и в кромешной темноте. То есть в лифте.

  #2565  
Старый 19.04.2009, 14:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Котенок, пусть лучше так и думает, что родные. А насчет шрамов от подтяжки, тогда или в белье, а если обнаружит, может соврать, что кисту удаляли?
  #2566  
Старый 19.04.2009, 15:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Можно сказать, что подтяжка, зачем про силикон то колоться без необходимости?
Есть плюс в шрамах от подтяжки.:d

Обо мне:
  #2567  
Старый 19.04.2009, 16:14
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Мне нравится вариант Анжелины - секос в лифте)) А потом мона слегка помариновать)) и снова где-нить нестандартно)))

У меня другой кхм... вопрос... у меня тут намечаются левые отношения... так вот грудь выглядит и на ощупь как своя (если сильно не пальпировать)... только вот в районе шва на ареоле уплотнения внутри... и вот думается мне не нащупает ли чего вдруг мальчик? Ваще он молоденький - 22 года, не думаю, что он такой знаток пластических операций... ну вот пока подумываю о варианте, как Анжелина предложила.... или может еще месяцок помариновать и швы не такие плотные будут?

Обо мне:
  #2568  
Старый 19.04.2009, 17:00
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Замужем с детьми можно и помариновать,тем более у меня спустя два месяца,уплотнения в районе шва прошли практически.
Iryna кисту сразу на обеих грудях-я думаю он поймёт что-то неладное,а вот в кромешной темноте,т.е в комнате,мол я нелюблю при свете-это вариант.
Девчонки спасибо за советы,но в лифтах у нас светло,мариновать-это скорее я себя мариную,у меня оч.давно было.Мы сейчас гуляем то в кафе,а после на лавочке сидим.Я уже согласна и на лавочке,да блин лавочки в округе вдоль проезда машин,да и мой район,в котором я живу с детства.Утром когда гуляешь с ребёнком такое ощущение,что на тебя все смотрят после,вчерашней зажималовке на лавочке.Спасибо ещё раз за дельные советы девчонки.

Обо мне:
  #2569  
Старый 19.04.2009, 23:03
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Котенок, так его еще не того, до сих пор? У тебя ж там уже заросло наверно. А по поводу сисек-если сам не выпасит -не колись, я вообще думала,что он знает об ОП, а раз так,то придумай не про кисту, а про то,что были затвердения во время комления ребенка, я уже непомню-вроде лактостаз называется, закупорка молочных протоков.
  #2570  
Старый 19.04.2009, 23:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мне кажется про ОП в связи с какой-либо болезнью лучше не упоминать, они же мнительные, жуть. Про подтяжку я бы сказала, что тут такого, а про импланты, если сам не спросит, не говори.
  #2571  
Старый 19.04.2009, 23:23
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Во-во! Скажешь про заболевание - подумает, что заразное... нафик-нафик!

  #2572  
Старый 19.04.2009, 23:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Про импланты можно вообще не говорить, не нужно, даже если спросит, не узнает ведь никак, списать все на подтяжку.

Обо мне:
  #2573  
Старый 19.04.2009, 23:30
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

гыы, что теперь всю жизнь по темным углам/лифтам прятаться? Имплантированную грудь никак не спрячешь. Ну ладно там позажимались, помацали... А лежа на спине все становится понятно. У меня и круглые стояли, и анатомы сейчас. Так с круглыми даже муж ничего прощупать не мог, пока на спинку не заваливалась А сейчас со всех сторон все прощупывается...
  #2574  
Старый 19.04.2009, 23:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Забава, а что прощупывается, прямо сами импланты? Это как?

Обо мне:
  #2575  
Старый 19.04.2009, 23:44
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

А у тебя не прощупываются совсем? Я когда в первый раз круглые ставила, не прощупывались никак, покрытие было достаточным. Но лежа ткани растекались и грудь становилась слишком твердой, будто две лепехи под железой. А сейчас видимо ткани истончились, грудь растянулась, поэтому 510 прощупывается. НУ как, если взять грудь в ладонь и помацать, как это обычно делают мужчины, то конечно ничего не прощупывается, просто упругая грудь. А если пальпировать, то по внутренней стороне явно прощупывается край имплантата, лежа, уже писали, кончик твердый торчит (да, хочу отметить, что лежа анатомические мне больше почему то нравятся на ощупь). Ну и если аккуратно целенаправленно прощупывать пытаясь именно что-то нащупать, то и край, как уже написала, прощупывается, и железа более мягкая, чувствуется что внутри что-то более твердое. Ну во первых у меня рожавшая, кормившая грудь, плюс растянутая после первой ОП. У нерожавших девочек может ничего и не прощупывается, если специально не щупать, ну или если МЧ неопытный в этом деле.
  #2576  
Старый 19.04.2009, 23:49
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Забава, у меня край не прощупывается, а кончик действительно упругий, но я в принципе не скрываю, что грудь имплантированная, что тут такого?
  #2577  
Старый 19.04.2009, 23:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я не знаю, имплант мне кажется не прощупывается. Но грудь, когда лежу, твердая, особенно правая, последнее время вроде помягче все стало, раньше колом стояла, как прибитая, теперь слегка колыхается. Но какая то она странная на ощупь, не пойму. И еще твердые валики внизу ареол не разошлись.
Но я особо не щупаю грудь и другим не даю8)), жду переделки. Что то потом будет? Посмотрим.

Обо мне:
  #2578  
Старый 19.04.2009, 23:56
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

хорошо, что не прощупывается у меня он сейчас стал прощупываться, Ищенко сказал, что очень растянулась железа после первой ОП. Но я тогда поправилась на 10 кг. и резко скинула. Может от этого. Но я как-то не парюсь по этому поводу. Это так уж если целенаправленно что-то искать.
Да, и все это вылезает конечно не сразу, а через полгода после ОП, когда сходят все отеки.
  #2579  
Старый 20.04.2009, 00:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Забава, вот и я думаю, не будет мч Котенка целеноправленно искать имплант. Так зачем говорить без необходимости? Может потом, когда серьезнее отношения станут, а то говорить тут всяким-разным...

Обо мне:
  #2580  
Старый 20.04.2009, 00:05
Аватар для Тетя Мотя
Тетя Мотя Тетя Мотя вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
Тетя Мотя на нуле
По умолчанию

Думаю если мущщина что и заметит, то главное (ну как в обращении с детьми)- спокойная реакция женщины, и тогда он радостно это примет.
А вообще- мало кто в чем разбирается, а силиконовая грудь, как бы на словах они ее не осуждали, на практике- оч. им нравится!
Могу даже свой личный пример привести- мой любимый некоторое время назад решил, что наши отношения подошли к концу, любовь пошла и т.п...ну я попереживала немного естессно.. да и решила-пока я свободная женщина и мне не надо оглядываться на мужское мнение ( а он был противником силикона)- замучу ка себе операцию!
Ну и замутила.
Через месяц после оп у нас была дружеская встреча, после которой у него обнаружилось воскрешение чувст со страшной силой. Без помощи силикона тут не обошлось!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©