Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 02.04.2009, 15:54
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

la mamma, извините, а вы не могли бы рассказать по подробнее как это у вас имплант снизу выходит, у меня вот похожая картина, прошел только месяц после оп, так вот я пытаюсь разобраться что к чему.
  #2462  
Старый 02.04.2009, 16:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

про трансов не в курсе не развею я твои страхи. что с 275сс, что с 350сс, что с 445сс контуры импланта прощупать можно, рябь есть, потому что нет жира. можно сделать липофиллинг если сильно беспокоит.
  #2463  
Старый 02.04.2009, 16:36
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

tavi неправильная пунктуация видимо :dur: выходит не в прямом смысле слова , а выходит так что ..
Липофиллинг? обязательно у дока спрошу! спасибо. но вообще я имела ввиду что меня волнует не случится ли чего с кожей потом в месте где на нее давит имплант, а контуры и рябь ,это в сравнении совсем не важно
Тави, у вас наверно просто опускается имплант, да? у меня так тоже было, исправляли под наркозом, всмысле потребовалась переделка

Последний раз редактировалось La Mamma; 02.04.2009 в 16:39. Причина: добавление
  #2464  
Старый 02.04.2009, 16:45
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

La mamma, у меня имплант везде прощупывается и даже неровности видно, стоит под железу, внизу особенно как то сползает,конечно если придется исправлять, то буду просить имплант больше, т.к. ну уж совсем мало получилось.
  #2465  
Старый 02.04.2009, 16:49
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

большой имплант или маленький, он любой давит на железу и ее атрофирует. через неск лет (а может и не через несколько) своей железы практически не остается, даже если раньше было ничего. я на сестре наблюдаю и не только. и хирурги так говорят. истончаются ткани. но чтобы кожа атрофировалась - не знаю, говорят такое может быть при огромных имплантах, я не знаю.
  #2466  
Старый 02.04.2009, 16:56
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а сколько лет уже сестра с имплантатами? Насколько сильно заметно истончение тканей железы?
  #2467  
Старый 02.04.2009, 17:12
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
большой имплант или маленький, он любой давит на железу и ее атрофирует. через неск лет (а может и не через несколько) своей железы практически не остается, даже если раньше было ничего. я на сестре наблюдаю и не только. и хирурги так говорят. истончаются ткани. но чтобы кожа атрофировалась - не знаю, говорят такое может быть при огромных имплантах, я не знаю.
Атрофируется железа:susel: её и так-то мало...

А избежать таких последствий можно?

Обо мне:
  #2468  
Старый 02.04.2009, 17:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

нельзя. имплант постоянно давит на свои ткани, естественно они истончаются. какие варианты? только это не для обсуждения в теме "кому мало"
  #2469  
Старый 02.04.2009, 17:45
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

понятно ну вот как сейчас с 450 , ты комфортно себя чувствуешь? не тяжело? нет таких заморочек про кожу раз от железы ничего не осталось ?
у меня такая же комплекция ,поэтому "примеряю на себя"
  #2470  
Старый 02.04.2009, 17:56
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котёнок Посмотреть сообщение
А у меня объём груди 95,а девчонки сказали,что у меня 3-ки нет никакой,максимум 2,5.Объём груди мерять же надо по соскам,т.е по самым выпуклым частям?
я конечно не знаю...может для тебя это и не новость. но размер груди это соотношение, вернее разница между обхватом груди и обхватом под грудью.

AA(наша нулевка) 10–12 cм
A (первый) 12-14 см
B (второй) 14-16 см
C 16-18 см
D 18-20 см
DD 20-22 см
ну и т.д.

я тоже переживаю, чтобы не попасть в клуб для тех кому мало. Пишу только что своему МЧ в аське, мол может мне поставить 395-410 сс, чтобы мало не было. а он : давай уж сразу 520-645, чтобы за несколько кварталов было видно, что ты идешь
  #2471  
Старый 02.04.2009, 21:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Хочу сказать, что у меня лично с этой сеткой никакой общей границы нет. Милавица шьет белье по этой ветке. Получается мне нужна чашка А, но если в В я вмещусь, то в А точно нет.

Обо мне:
  #2472  
Старый 02.04.2009, 23:51
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Елена А, т.е. с годами грудь немножко уменьшится?

У меня и так совсем небольшая получилась. А если ещё уменьшаться будет...
Не, надеюсь, что когда и так железы мало было, истончаться уже некуда

Обо мне:
  #2473  
Старый 02.04.2009, 23:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

О плохом...
Прям страшно думать...
Мне тоже, без импланта, меньше некуда....
О хорошем...
УРАААААА! По таблице(что выше приведена) у меня D эээээ!!!!
  #2474  
Старый 03.04.2009, 10:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

La Mamma, нормально мне с 450сс. как будет выглядеть со временем - напишу позже, но не думаю что будет принципиальная разница в смысле отвисания/контурирования и пр. с теми, у кого 250сс стоит. ИМХО тут от ткани зависит. плотная дольше форму держит, мягкая или птозная - меньше.
а вот ни на какие таблицы я никогда не заморачиваюсь. мне вот лично не было проще от того что я и с 350сс чашку Д носила, мне было мало и это ну никакая не 4 была. и сейчас не 4, полная 3.
  #2475  
Старый 03.04.2009, 10:08
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Leotana, тебе меньше некуда? D--это не B+
Вот знать бы сначала, что уменьшается всё. Делала бы сразу D. :P

Обо мне:
  #2476  
Старый 03.04.2009, 13:36
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Девочки, не ругайтесь сильно Но, если всё хорошо после ОП зажило без осложнений (любых) и чуть-чуть мало (пол размера, например), не переделывайте!
ЕленаА у Вас же последний наркоз, если я не ошибаюсь, 4 часа длился.
Я сама для себя решила, что грудь осенью сделаю, но постараюсь сразу возможный максимум поставить, чтобы не переделывать! Лучше потом, что-нибудь антивозрастное сделать. Всё ИМХО.
  #2477  
Старый 03.04.2009, 13:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ellebee
это я представила, что импланты вытащили, а за время их "носки" всё истончилось и атрофировалось... Чего без всего этого тогда останется?
А по поводу D размера... знаешь, не выглядит он на Д, хоть лопни! Я могу тешить себя всякими, подобного рода результатами по таблицам и т. п. Но в реале... Мой размер СПАСАЕТ ширина базы импланта (я уже где-то писала) 13см. Короче на д не выглядит точно. Я смею надеяться только на трёшечку(не совсем полную)... и то сомненицааааа ... перевешивают.
Я, изначально, мечтала о полной трёшке. НЕ по таблицам, белью(т.к. у имплантированной груди с размером белья "неразбериха", мягко говоря)... а ВИЗУАЛЬНО.
Вот так.

Шпилька, дак мы и не ругаемся... упаси Господи....
Дело то и не в размере... Желания наши изначальные, когда не совершаются в полной мере.... вот и ноем...
А что касается "ГЛАВНОЕ БЕЗ ПОБОЧЕК" - СПОРУ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
У человека всегда так... дали это - мало, надо ещё больше, ещё лучше...
  #2478  
Старый 03.04.2009, 16:45
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Девченки, а я выхожу из клуба, я так переживаю за ту складочку,что у меня получается (описала в проблемах), что загадала,что если пронесет,и она разгладится, буду радоваться своим сисям таким какие они есть, ну не дотягивают до вожделенных Д, ну и что, главное,чтобы грудь была,не большая ,а красивая,ровненькая,без всяких стеканий и даблов,без контарнктур и всякой лободы..
  #2479  
Старый 03.04.2009, 16:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Шпилька, у меня переделка 4 часа была из-за кривых рук первого хирурга (чтобы админы не посчитали эту формулировку "слишком", оговорюсь что руки искривились во время работы над моим телом. дважды, и никаких "особенностей организма" зафиксировано не было).
и я тоже призываю всех сразу хорошо думать перед первой ОП о размере, потому что каждая переделка - риск и боль и деньги. если бы не проблемы - свои 350сс я бы не рискнула переделывать. после последней ОП я реально ползала по дому и плакала от боли, только ради размера не стала бы я это повторять.
  #2480  
Старый 03.04.2009, 21:17
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А по поводу D размера... знаешь, не выглядит он на Д, хоть лопни! Я могу тешить себя всякими, подобного рода результатами по таблицам и т. п. Но в реале... Мой размер СПАСАЕТ ширина базы импланта (я уже где-то писала) 13см. Короче на д не выглядит точно. Я смею надеяться только на трёшечку(не совсем полную)... и то сомненицааааа ... перевешивают.
Я, изначально, мечтала о полной трёшке. НЕ по таблицам, белью(т.к. у имплантированной груди с размером белья "неразбериха", мягко говоря)... а ВИЗУАЛЬНО.
Вот так.
а как выглядит визуально Д? просто Дшка Дшке рознь...если взять двух девушек, но одну пополнее, или повыше например...все визуально будет по-разному. хотя и у той и у той Д. мне кажется тут все зависит от комплекции человека.
У меня у одной подруги шикарная большая грудь. На вид как по мне у нее чуть больше 3-го. Девочка не высокая, и объем по грудью у нее 85. так она говорит что у нее всего навсего двойка. Хотя визуально. Так что я думаю не стоит переживать. главное, чтобы грудки были красивенькие и здоровенькие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©