Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 29.05.2007, 03:01
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Sintija, да в лифчике хожу я....не потому что боюсь, что тити обвиснут, а потому что размер их мал. Я уже писала об этом, а потом посмотрела на кол-во грамматических ошибок и удалила. ))) Или это продолжается комплекс дооперационной груди... , вобщем - привыкла я к лифчикам - мне тоже необходима подтяжка мозгов!))) :D
  #1322  
Старый 29.05.2007, 08:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

окс, сосков не будет точно. В моем договоре на ОП этого не было предусмотрено Я уж писала об этом не раз. Если не делать дополнительно операцию по их формированию, то их и не будет. Я такую ОП делать не буду :dur:
  #1323  
Старый 29.05.2007, 14:57
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Да знаем, знаем... Но я думала ты операцию будешь делать, видела я фотки данной операции : то нет сосков - то вдруг образуются на ровном месте.)) Еще видела фотки нехирургического лечения при помощи вакуумной чашечки.
  #1324  
Старый 30.05.2007, 01:53
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Тат, не переживай, вот проснёшся как-нить утром, а у тебя 2 несанкционированных соска ка-ак выскочат а про формирование я что-то не слышала... ты шутишь или точно ?

Мамочка, явилась собой, я аж предыдущую страницу не узнала во-от красоту кажет, скоро и грудь, наверное, увидим в крупном формате

а я сегодня купила чёрный бюстик, который открывает много межгрудного пространства (не знаю как сказать) - в общем он располагается по бокам, а центр более открыт для блузок с вырезом. Так пока стояла в примерочной, так мне своя грудь понравилась в большом зеркале - пожалела, что не было фотика - вот бы продавщицы порадовались звукам :twisted:

но размерчик стал "а", зато большой и круглый "а"
  #1325  
Старый 30.05.2007, 02:53
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот такие длинные нижние швы в обе стороны, что далеко не каждый лифчик их может спрятать, торчат кончики в центре.

Никак не могу доехать до врача! В левой груди так твердо в районе вертикального шва, прям комок какой-то.
  #1326  
Старый 30.05.2007, 15:34
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Амазонка на нуле
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ!!!У меня была мастопексия с протезированием 350 анатомы...15 мая. Вот фото груди, какая-то у неё неестественная форма Я в панике
Она станет нормальной или так и будет?Подтяжка по ареоле и внизу под грудью шрамы
Изображения
Тип файла: jpg imga0452_118.jpg (56,2 Кб, 928 просмотров)

Обо мне:
  #1327  
Старый 30.05.2007, 15:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Амазонка,погодь паниковать..она обязательно подопустится,да и отек еще присутствует ;)

Обо мне:
  #1328  
Старый 30.05.2007, 15:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Амазонка, а если подтяжка по ареоле, почему шов под грудью?
Я в имплантах не спец, но помнится девчонки говорили, что при подтяжке по ареоле грудь имеет поменьше шансов стать такой идеальной, как при подтяжках обычными способами .
Но у тебя точно еще пока отек, форма груди изменится и станет более естественной и красивой. Хотя и сейчас ничего криминального я лично не вижу ;)
И еще. При периареолярных подтяжках грудь частенько становится плосковатой. У тебя, похоже, такого нет. Так что это уже здОрово!
  #1329  
Старый 30.05.2007, 18:19
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Амазонка на нуле
По умолчанию

Девчонки, я вас уже неделю читаю и поняла, что я лох во всех этих тонкостях))Просто мне посоветовали хирурга и я тупо пошла к нему, ничего не решала-на его усмотрение всё отдала. Высказав единственное пожелание-что б было красиво и желательно(но не обязательно) без вертикального шва. В субботу я иду швы снимать, теперь-то я спец, после вас ;) И расспрошу всё) Единственное, что я знаю-что имплант ставили полностью под железу и руками я машу с самого начала легко, единственное-тяжёлое вверх нельзя поднимать. И почему под грудью шов спрошу-наверное именно для лучшей формы, у меня сильный птоз был, грудь "потеряла" ещё в 15 лет посчле сильнейшего резкого похудения. Может фотки даст-до и после. А , кстати, почему вы решили, что у меня отёк?Я в этом не разбираюсь, Я даже не знала, что он у меня сразу после операции был и жутко переживала, что у меня будет грудь 5 размера))ТАКИЕ батоны были, я чуть ли не в истерике билась. Опять же, спасибо вам, прочитала, что отёки не раньше чем через 2 недели спадут и успокоилась. Сейчас груди 15 дней и она по ощущениям действительно в 2 раза меньше чем была сразу после операции)))Так что...не зная меня, вы мне УЖЕ помогли) Что ещё спросить? Пишите, в субботу вернусь от врача и отпишусь-что и как)

Обо мне:
  #1330  
Старый 30.05.2007, 18:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Амазонка, шов под грудью вряд ли для формы. Ума не приложу зачем он нужен был вообще
а есть фотки До операции?

Обо мне:
  #1331  
Старый 30.05.2007, 20:23
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Амазонка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Амазонка, шов под грудью вряд ли для формы. Ума не приложу зачем он нужен был вообще
а есть фотки До операции?
У меня нет, но у врача есть. А когда под грудью обычно делают?Я например думала, что для имплантов

Обо мне:
  #1332  
Старый 30.05.2007, 20:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

через ареолу импланты тоже можно вставить, ведь все равно ее резали, когда подтяжку делали. Ты спроси

Обо мне:
  #1333  
Старый 31.05.2007, 01:51
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

) призадумалась про вариант "под грудью + ареола", очень уж нестандартно. Единственное что могу представить - был очень уж сильный птоз, который только ареольной бы не убрался. Но всё равно странно - обычно тогда ареольная + вертикальный

Амазонка, спроси обязательно! случай похоже нечастый

Насчёт отёков - у меня слева держался месяц, справа 2, если не дольше. Это же вмешательство в ткани груди, организм должен бороться. Форма, на мой взгляд - неокончательная. Немного видна стянутость по ареоле (но не криминально, согласна с Татой), но это же потом проходит со временем - кожа растянется, грудь чуть приопустится и будет округлая красота! не переживай! отличный резалт для 2 недель! ;)
  #1334  
Старый 02.06.2007, 00:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Принимайте в свои ряды..

Девочки, ну вот и я теперь в этой ветке поселилась. не успела я приехать с липо у Павлова, так теперь собираюсь к нему же на редукционную маммопластику :D Правда, напугал он меня маленько, сказал, что соски далеко надо будет пересаживать, "будем надеяться, что приживутся". А если нет7 А как же я? Без них? У меня размер бюстгалтера 80Е, надоел - сил нет! Но страааааашно! У меня перед блефаро и липо такого страха не було вообще!
  #1335  
Старый 02.06.2007, 00:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lanalip, не переживай Это врачи таким образом нас о возможных побочках предупреждают
Мы тут трое с о-о-о-чень далеко перенесенными ареолами, и ничего - у всех прижились У девчонок быстро и беспроблемно, у меня чуток с проблемами, но ведь прижились же, никуда не делись ;) . И у тебя все будет хорошо!
  #1336  
Старый 02.06.2007, 01:44
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

lanalip, мне уменьшали с 75-Е, сейчас у меня 75-С. Соски тоже высоко переносили. У меня прошло 3 месяца с операции. Прижились, правый вообще хороший такой, а левый только как будто с одного края не до конца расправился, еще не чувствительный.
  #1337  
Старый 02.06.2007, 11:53
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Sintija,спасибоооо А чего ты боишься то без сбруи ходить? Вон смотри мы с мамочкой с такими формами и ходим,ничего вроде не потеряли :D
lanalip,на счет сосков,здесь наверное я самый такой экземпляр у кого соски переносили почти на 50 см ваерх На правой 44 см на левой 40.Питающую ножку тянул не снизу,а с внутреней боковой стороны груди.В результате,правый сосок так сказать с первой минуты как был чувствителен так и по сей день все замечательно,хотя сама форма груди еще не до конца округлилась.А левый только через две недели стал реагировать на холод,то есть набухать и сжиматься,но вот чувствительность можно сказать прмерно на 30% еще.Если по нему пальцем постучать то где то вдалеке чувствую,а если просто провести слегка то нет Но я очень верю в то, что и к нему все вернется ;) Так что ничего не боись
  #1338  
Старый 02.06.2007, 17:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!! А есть здесь кто-нибудь, кто у Павлова редукционную маммопластику делал? А то я в галерее видела только результаты его работ по увеличению. А когда была на липо, почему-то не догадалась попросить портфолио посмотреть

Девочки, оказывается не все так страшно. Мне мой дорогой ВВП вот что ответил: "Естественно, будет не свободная пересадка, а перенос на верне-медиальной или на верхне-нижней ножке (по ходу дела решим). Диаметр ареол естественно уменьшим." Так что буду скорее приходить в себя после липо и готовиться к новой поездке в Питер!
  #1339  
Старый 04.06.2007, 19:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Блин, ну везет же вам, девчонки! Жаль, что Блохин решил ареолы "свободно" переносить . Много легче бы все проходило ведь... Да и соски бы не спрятались навсегда ) .
В свободном переносе я вижу только одно большое преимущество - операция проходит быстро, т.е. меньше наркоза и кровопотери. Остальное - минусы .

lanalip, ты не пропадай пожалуйста! От Павлова с редукцией будешь у нас кажется первая! Мы за тебя с удовольствием поболеем!
  #1340  
Старый 04.06.2007, 20:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо Таточка! Не пропаду! Только поеду я к нему не раньше осени - еще после липо надо в себя прийти и денег подкопить. Я собираюсь у него грудь сделать и Ботокс в лоб и вокруг глаз попробовать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©