Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.03.2016, 08:11
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Mommy
я не эксперт,но по мне бок с той,которая ниже.там даже как уголок имплатна виден,что ли...Послушаем что еще другие девчонки скажут

Обо мне:
  #82  
Старый 17.03.2016, 08:14
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Mommy по идее, та, что ниже, стоит правильно (верхний полюс покатый, нижний наполнен, ореола смотрит ввех) видимо, другая не опустилась по каким-то причинам, может мышца не отпустила? ...Хотя вот если отзеркались, та, что выше, мне больше нравится... и Насколько я понимаю, разный тонус, нагрузка и вообще общая "накачанность" мышц играют тут роль, после 9 месяцев уже вряд ли что-то само изменится. А до 7 месяцев все было ок? Ленту наискосок не носили? Наверное, нужна коррекция.

Kurochka ага , в нижней как будто или даббл, или что-то подобное. Но у верхней контур просматривается, так что фиг его знает, кто из них "правильная пчела"
  #83  
Старый 17.03.2016, 08:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mommy блин,я теряюсь , вроде левая более естественная, но мне нравятся обе, если рассматривать их по отдельности
А исходник какой был? Есть фото?

Обо мне:
  #84  
Старый 17.03.2016, 09:19
Аватар для Mommy
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 87
Mommy на нуле
По умолчанию

Ямила
Буквально на нг было все в норме, одевала платье с декольте.
Потом ходила, не присматривалась, и вот на днях заметила эту явную разницу, и поняла что надо что то с этим делать.ленту наискосок не носила.

Лёвка
Сейчас уже нет в телефоне фото, на сайт выкладывала исходник. Около единички, небольшой птоз после кормления, но прилично выглядело, небольшая ассимметрия, правая чуть больше была.
  #85  
Старый 17.03.2016, 09:24
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Mommy говоришь на НГ все было симметрично? Хм...

Обо мне:
  #86  
Старый 17.03.2016, 09:57
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Mommy , у вас , похоже несколько варианов почему так вышло : 1) Подгрудная складка была чуть занижена и имплант "уехал" вниз. 2) Имплант слева на фото не опустился . 3) Косяки в обоих грудях - в одной имплант не опустился , во второй - излишне занижена подгрудная складка . По любому , похоже все дело в неправильно сформированных карманах (( А ваш док что говорит ?
Посмотрела ваш исходник , там не было такой заметной асимметрии и грудь красивая . Напишите и вы в "Консультации" на этом форуме , послушаем советы истинных специалистов ! Так искренне жаль , что у вас произашла эта проблема !!!! Желаю , чтоб все как можно быстрее разрешилось и вы имели бы ровную и красивую грудку !!!! Все будет в конце-концов хорошо , уверена в этом !!!
  #87  
Старый 17.03.2016, 10:39
Аватар для Mommy
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 87
Mommy на нуле
По умолчанию

Hиkи
Да, сужу по фото в платье с декольте, без бюстгальтера надевала, такой асимметрии нет.

tati76
Мой док сказал узи сделать. И спросил нет ли боли. В течении недели проведём очную консультацию. Спасибо большое за поддержку, что то так жалко себя стало(
  #88  
Старый 17.03.2016, 10:57
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Mommy конечно жалко, а как же?. идем-то за красотой... желаю благополучного разрешения возникшей проблемы!

Обо мне:
  #89  
Старый 17.03.2016, 11:06
Аватар для Mommy
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 87
Mommy на нуле
По умолчанию

Кто нибудь сталкивался с коррекцией? Такой же долгий период восстановления или попроще?
  #90  
Старый 17.03.2016, 11:13
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Mommy тут много кто коррекцию делал, вот Уралочка из последних, тьфу-тьфу вроде все ровно стало, поличтайте назад темку. Реаба легче конечно.

вот на этой странице посмотри ,там как раз фото от Уралочки с разметкой перед коррекцией http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9766&page=92
  #91  
Старый 17.03.2016, 11:14
Аватар для Mommy
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 87
Mommy на нуле
По умолчанию

Ямила
Спасибо, почитаю.
Меня смущает в реабе после коррекции ещё и то, что вроде как одну будут корректировать, получается отек будет больше с одной стороны? Половину лета долгожданного насмарку(((
  #92  
Старый 17.03.2016, 12:23
Аватар для Полянушка
Полянушка Полянушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 7
Полянушка на нуле
По умолчанию

девочки , спасибо вам огромное ! я вот даже спала сегодня спокойно , благодаря вам ) консультация первая 13 апреля только... буду сюда отписываться по ходу дела, я так понимаю, что мой случай довольно редкий, так что может быть кому - нибудь поможет )
  #93  
Старый 17.03.2016, 12:26
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Mommy , на дворе март , если делать коррекцию в начале апреля , то в начале мая уже будет всё ОК Лето не будет потерянным у вас , не переживайте так !!!!! Держим за вас кулачки на удачу !!!!
  #94  
Старый 17.03.2016, 12:27
Аватар для Полянушка
Полянушка Полянушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 7
Полянушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
Ямила
Спасибо, почитаю.
Меня смущает в реабе после коррекции ещё и то, что вроде как одну будут корректировать, получается отек будет больше с одной стороны? Половину лета долгожданного насмарку(((
лето - это да ((( обидно.. а вы не корректируйте прямо сейчас.. ведь в купальнике, если я правильно понимаю, не заметно ассиметрии ? вы отпуск отгуляйте, а потом уже ложитесь на коррекцию. и вообще, говорят что повторная оп легче реаба проходит... (очень на это надеюсь... я в конце мая постараюсь на коррекцию лечь, получится практически день в день с первой операцией)
  #95  
Старый 17.03.2016, 12:29
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Полянушка , рада что вам полегче стала !!!! Обязательно пишите как все будет !!! Будем посылать вам коллективные позитивные волны добра
  #96  
Старый 17.03.2016, 13:00
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Девочки, всем привет! Подскажите, я одна вижу что у меня разные сиси!!! Скинула фотки врачу, а она пишет, что не видит ничего страшного и ей все нра!! А вот мне нет! У меня левая грудь ниже и она как гуляет. Точнее ведёт себя более естественно, я её могу двигать. А правая менее подвижная и выше. До операции левой кормила дочку 1год 4 месяца, а правой всего 5 она у меня была меньше и менее растянута. Может это повлияло. Врачи говорят ждём 6 месяцев. Оп была 27.01.16 высокий профиль 315 мл круглые, под мышцу.

Вот ещё фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: f390deb2.jpg
Просмотров: 623
Размер:	15,3 Кб
ID:	155951

Но больше всего мне не нравиться, когда руки вверх(((Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4878da7.jpg
Просмотров: 574
Размер:	11,3 Кб
ID:	155952
А вот ещё в стороны и шов на правой под грудью в складке , а на левой поднялся на грудь( я так понимаю имплант опустился)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ae9a3a9.jpg
Просмотров: 476
Размер:	11,3 Кб
ID:	155953

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a256bd8b.jpg
Просмотров: 530
Размер:	16,1 Кб
ID:	155954
  #97  
Старый 17.03.2016, 13:16
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно 50 дней! Читая тут коменты, понимаю, что уже ничего не поменяется. Блин, ну когда руки вверх поднимаю левая очень расстраивает. Компрессионное белье все ещё ношу, боюсь его снять и вдруг левая ещё ниже поползёт.((((
  #98  
Старый 17.03.2016, 14:01
Аватар для Анастасия)))
Анастасия))) Анастасия))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: москва
Сообщений: 15
Анастасия))) на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо за ответ, успокоили! Я наверное к себе очень придирчива!
  #99  
Старый 17.03.2016, 15:27
Аватар для Lafemme
Lafemme Lafemme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 4
Lafemme на нуле
По умолчанию

Pantusss Не расстраивайтесь. В любом случае результат оценивать через 6 мес, или все будет ок или коррекция.
У меня ситуация была точь в точь как у Вас. Через 7 мес после ОП сделала коррекцию, складку подшили на левой. Сейчас все норм, сиси одинаковые.
Ждите и наслаждайтесь грудью
  #100  
Старый 17.03.2016, 15:30
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lafemme Посмотреть сообщение
Pantusss Не расстраивайтесь. В любом случае результат оценивать через 6 мес, или все будет ок или коррекция.

У меня ситуация была точь в точь как у Вас. Через 7 мес после ОП сделала коррекцию, складку подшили на левой. Сейчас все норм, сиси одинаковые.

Ждите и наслаждайтесь грудью

А как это подшили складку? Это опять общий наркоз? Сколько это стоит? Спасибо большое за ответ. Просто жалко.....(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©