Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 19.03.2010, 13:26
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Беларусь-Минск
Сообщений: 7
Undina на нуле
По умолчанию

ira-vini,раскажите.что это за процедура-наноперфорация?Это лазерное воздействие на пигментные пятна или я ошибаюсь?Сколько раз ее надо провести,что бы избавиться от пятен?
  #402  
Старый 22.03.2010, 19:58
Аватар для Viktoriya81
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 43
Viktoriya81 на нуле
По умолчанию

Пигментные пятна бывают врожденные и приобретенные. Например, после того как я сильно обгорела на солнце. у меня появились пигментные пятна на лице, помогли через время протирания кожи лимоном, перекисью водорода.
  #403  
Старый 23.03.2010, 14:38
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Беларусь-Минск
Сообщений: 7
Undina на нуле
По умолчанию

Viktoriya81,поделитесь опытом,как помогает перекись водорода избавиться от пигментации.Вы просто протирали ей пятна, в течении какого времени у вас прошел пигмент?
  #404  
Старый 25.03.2010, 13:53
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyS Посмотреть сообщение
Gabri, подскажи пожалуйста,что мне кипить из обаджи,курс РСХ 19.000 у нас стоит,дорогова то,я бы хотела что-то из этого купить,может подскажешь,что купить в первую очередь,может это будет достаточно?я понимаю весь курс в сочетании это то что нужно и делить его нельзя,но все таки,что из серии точно нужно купить на первое время для пробы и результата?
Ябрала Обаджи СРХ в Москве... обошлось 13 тыс. Если сэкономить на умывалке и солнцезащите (заменить их на др.), то выйдет где-то 10.5 тыс.... а вот всё остальное? Сыворотка нужна..., сверху дневной лосьон (с гликолькой) - он отшелушивает...., а ночью - ночной отбеливающий крем..... Но немогу похвастаться результатами....

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы будете заказывать Космелан? Если есть ссылка дайте пожалуйста.
Я беру в Москве у офиц. дистреб.... порошочек+ активатор обходится 8 тыс.руб.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.03.2010 в 14:30. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #405  
Старый 27.03.2010, 10:49
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabri
Я беру в Москве у офиц. дистреб.... порошочек+ активатор обходится 8 тыс.руб.
Gabri,а можешь подсказать их тел в москве? или интер страничку? я не могу найти их координаты? порошочек+ активатор в сочетании помогает хорошо?есть результаты?
  #406  
Старый 30.03.2010, 10:44
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь по эффекту после удаления пигмента лазером. Очень надеялась на результат. Увы.... Пигментация не только не ушла, а стала еще выраженнее, а в одном месте, после того как сошла корочка, кожа буквально трескается и появляются точечные кровоизлияния. Предлагают сделать еще несколько вспышек, но думаю, будет еще хуже. Расстроилась ужасно, постоянно что-нибудь делаешь, а эффекта не просто ноль, а со знаком минус......
  #407  
Старый 03.04.2010, 23:50
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Gabri,а можешь подсказать их тел в москве? или интер страничку? я не могу найти их координаты? порошочек+ активатор в сочетании помогает хорошо?есть результаты?[/QUOTE]
tatyS, конечно, подскажу: это ООО "Кловермед" 787-1772, 605-2864 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Новый Арбат д.34 стр.1 оф.501.... Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом применения Космелана... Есть ли результаты? Как он действует? Что входит в состав?
  #408  
Старый 04.04.2010, 13:13
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

tatyS, кажется, я тебя не поняла... и дала контакт для закупки Космедикса... Извени, найду ссылку на Космелан, обязательно выложу её здесь....
  #409  
Старый 10.04.2010, 14:00
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Ссылки на космелан я уже давала. Пролистайте одну страницу назад
  #410  
Старый 12.04.2010, 22:14
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Девченки, кто нибудь уже пользуется Космеланом? Не очень хорошие отзывы о нем на иностранных сайтах. Пишут, что формулу изменили и теперь совсем нет эффекта от него. Нужно искать крем с original формулой. Но он подороже.
  #411  
Старый 13.04.2010, 00:13
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Работала я как-то в салоне красоты, в котором проводились всякого рода процедуры, в том числе и фото. Очень активно использовалось ФОТО в борьбе с приобретённой пигментацией. иногда необходимо несколько процедур, так как при максимальной мощности можно приобрести ожог. Я пигменты не пробовала удалять, удаляла сосуды на крыльях носа, справа они были меньше и практически безвозвратно ушли, на левом вернулись, так как видимо чаще подвергается механическому воздействию! собираюсь просто напросто повторить.
Относительно борьбы с пигментом, видела результат у своей подруги косметолога, которая себе пигмент на щеке выводила, он как бы поднялся и она его отшелушила потом. Во время беременности у неё очень сильно проявился пигмент. в других местах, (вокруг губ прям ровным контуром таким- по мне так очень прикольно). Поосле лактации так же планирует избавляться при помощи ФОТО.
  #412  
Старый 20.04.2010, 20:48
Аватар для nessya
nessya nessya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 32
nessya на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
супер штука, правда не знаю есть ли она на российском рынке.
  #413  
Старый 21.04.2010, 00:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Это тоже самое что и трилума: гидрохинон + третиноин + гидрокортизон
  #414  
Старый 25.04.2010, 17:34
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Это тоже самое что и трилума: гидрохинон + третиноин + гидрокортизон
Магги ,а при сильной пигментации после ПХ этот крем помогает?

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Мдяяя, но я пока не собираюсь ОК отменять....прочитала в инструкции об образовании хлоазмы(пегментации) радует, радует))))))

А вообще кто нибудь избавился от пигментных пятен применяя лазер? Я столько рекламы вижу, ну ладно я ..прием ОК и все такое. А те кто не принимают ОК, лазером кто нибудь удалял?
У меня появилась сильная пигментация на лице после ПХ. Самые крупные пятна мне прижгли лазером 5 месяцев назад.Успешно.Пока вновь не появились,дадеюсь и не появятся.

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Дошла я до вас))) я в Исиной теме уже чуточку ответила, тут продолжу)) Пептидики не работают с пигментацией напрямую, как к примеру гидрохинон, не осветляют, они восстанавливают окислительные процессы в коже. А посттрравматическая и солнечная пигментация - это как раз нарушение окислит проц. Я изначально начала ими пользоваться с целью изведения постакне, а пигмент ушел у меня в кач-ве бонуса)) В целом применять их надо курсом, не разово...Привыкание к меди происходит постепенно, как правило через ухудшение(это тоже нужно учитывать, дабы не пережить разочарование в первый месяц использования) В архиве Исиной темы об этом много и подробно написано, это надо читать, в двух словах тут не объяснишь. О себе могу сказать,после года на пептидах(2 курса) что такой кожи у меня не было НИКОГДА, даже в юности. Так что, если надумаете и решитесь - пишите, помогу подобрать оптимальную рутину)) Удачи!
Наталя,у меня пигментация во все лицо,очень сильная после ПХ.Применяла обаджи-эффекта ноль.5 месяцев назад лазером удалила самые крупные пигментные пятна-удалились и не появляются,а что делать с остальными пятнами?Ведь сплошняком лазером не прижгешь.Лицо кирпично-морковного цвета,даже маскирующим кремом не скроешь.Помогите,подскажите,что лучше использовать в посттравм.?

Последний раз редактировалось Тата; 25.04.2010 в 21:04. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения!
  #415  
Старый 25.04.2010, 19:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ангелина, если обаджи не помог, то трилума тоже не поможет.
Что такое ПХ?
И какой лазер тебе помог?
Я тоже готова начать борьбу пептидами, давай пробовать вместе
  #416  
Старый 25.04.2010, 21:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelinaa Посмотреть сообщение

Наталя,у меня пигментация во все лицо,очень сильная после ПХ.Применяла обаджи-эффекта ноль.5 месяцев назад лазером удалила самые крупные пигментные пятна-удалились и не появляются,а что делать с остальными пятнами?Ведь сплошняком лазером не прижгешь.Лицо кирпично-морковного цвета,даже маскирующим кремом не скроешь.Помогите,подскажите,что лучше использовать в посттравм.?
Ангелина, сложно сказать , что в итоге вам поможет, но можно помимо пептидов пробовать крема с вит К и гомеопатические мази ( есть такие от печеночных пятен). Гомеопатия на многих работает. Попробуйте еще крема с серой. Ну и фотоомоложение конечно.
  #417  
Старый 26.04.2010, 11:25
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ангелина, если обаджи не помог, то трилума тоже не поможет.
Что такое ПХ?
И какой лазер тебе помог?
Я тоже готова начать борьбу пептидами, давай пробовать вместе
ПХ-пластическая хирургия.После фейслифтинга лицо засыпало пигментацией.
Я не совсем разбираюсь какие лазеры бывают.Но скоро наведаюсь к косметологу и узнаю какой лазер использовали и обязательно напишу Вам.
а еще я слышала от подруги о Фраксель.Она удалила всю пигм.с его помощью, сначала лицо изумительное,но потом высыпала пигментация еще больше,даже при использовании 100% защитных кремов.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ангелина, если обаджи не помог, то трилума тоже не поможет.
Что такое ПХ?
И какой лазер тебе помог?
Я тоже готова начать борьбу пептидами, давай пробовать вместе
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ангелина, сложно сказать , что в итоге вам поможет, но можно помимо пептидов пробовать крема с вит К и гомеопатические мази ( есть такие от печеночных пятен). Гомеопатия на многих работает. Попробуйте еще крема с серой. Ну и фотоомоложение конечно.
Спасибо за совет.Крема о которых вы говорите какое у них название и есть ли аналог в Европе.Потому что не знаю когда смогу попасть в Россию.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.04.2010 в 11:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #418  
Старый 26.04.2010, 11:52
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Louis Widmer действительно супер. Начала пользоваться и бросила, т.к. на второй день появляется сильная гиперемия, а потом кожа слезает прямо клоками. В инструкции написано, что нужно применять 3 месяца, утром и вечером, я наносила только вечером две недели. Обязательно продолжу, но уже осенью.
  #419  
Старый 27.04.2010, 15:12
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Девочки , а фракселем кто -нибудь отбеливал кожу? Помогло? сколько процедур нужно провести?
  #420  
Старый 30.04.2010, 22:52
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто нибудь удалял пятна с помощью бадяги?Я побродила по форуму, ничего не нашла про бадягу,может это совсем древний метод?Вроде он действует как пилинг,и в показаниях удаляет пигментные пятна.Я получила ожег после ТСА,красные пятна не проходят уже два месяца.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©