Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 27.02.2010, 19:23
Аватар для lliissaa
lliissaa lliissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Укарина
Сообщений: 5
lliissaa на нуле
По умолчанию

корочка сама стала по-маленьку отходить, я созвонилась с доктором, мне сказали можно аккуратно среззать отошедшие кусочки, а на прием когда полностью все отодйдет....
  #2702  
Старый 27.02.2010, 20:29
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

tata-kz, нет высыпаний на лице не было. ,т-т-т. Прошла неделя после снятия корочки после первой ОП и на обработанных местах врагов замечено не было)) Кожа зудела сильно дня 2, а потом начала чуть-чуть шелушиться. Не сильно. Ну и краснота))) Больше пока никаких побочек не выявлено.
  #2703  
Старый 27.02.2010, 23:39
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
liolik87, рубцы у вас не глубокие и случай лёгкий, я думаю за одну шлифовку вы от них избавитесь. И вообще ничего ужасного у ввс нет. У меня опыт только лазерной шлифовки в Тюмени, может вы читали мои посты и видели мои фото. Захотите - помогу организовать вам лечение в Тюмени.
Спасибо вам elenlist,что-то начитавшись разных форумов,боюсь я лазера как огня,хотя дермабразия тоже серьёзная процедура.Да если честно я готова на любую процедуру,лишь бы был какой-то результат.Я следила за вашей историей,и очень рада за вас,что всё хорошо,и рубчики ваши ушли)))))))
  #2704  
Старый 27.02.2010, 23:43
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию Привет красотки!

Привет красотки! Вот моя история с иллюстрациями. Начала борьбу со шрамамами полтора года назад. Специально ради шрамов не фоталась (только сегодя ради этого поста), поэтому нарыла в архивах, что смогла. Пароль 12345, можно нажать на ссылку "полный размер". Вот такая я была в 2006 году [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В декабре 2008 решила начать с простого - с кислоты (ТСА) Это адская бесполезная процедура, хоть и дешевая, никому не посоветую. С меня неделю отваливались обожженые куски кожи, я не ела, не спала пять дней. Отвратительные ощущения как самой процедуры так и пост период. Я терпела и маучалась, сделала аж три раза, в декабре, феврале и марте! Результат ноль, плюс эритема, только сейчас ее стало незаметно, а так почти год держалась. По поводу пигментации: после ТСА через 2 месяца мне нужно было лететь на Бали по работе, запаслась SPF 50 и еще одной классной штучкой, называется Депидерм (Урьяж), тогда их существовало 2 вида, с солнечными фильтрами и без. Мне понравился тот что без, нанесешь его и вся кожа становится ровного красивого цвета - замечу - это не тоналка, я не знаю как это действует, но результат классный был, жалко днем им пользоваться нельзя было, а тот что с фильтрами так не действовал (специально глянула в инете, теперь таких нет, а сделали эмульсию какую то от пигметации, очень жаль, но может быть она действует также). Вот как раз я после трех кислот на Бали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ну вот, помоему толку от ТСА никакого. Летом делала вские процедуры косм. коррекции типа мезотерапии, они уж совсем малоэффективны, и готовилась к серьезному шагу - шлифовке CO2 (к дермабразии я наверное никогда готова не буду). В конце сентября пошла в Эклан на консультацию. От CO2 меня отговорили, сказали - фраксель мне в помощь будет, три операции и эффект ошеломляющий!!! Я поверила... Выдохнула, что вроде не такая тяжелая процедура и пошла к своему косметологу. Спросила у косметолога, что мне делать, если прыщи полезут? Она стала мне колоть внутримышечно Траумель, три укола до операции и три после, каждый через 2 дня. Потом я задолбалась по 1500 выкидывать за укльчик, пошлав аптеку, купила пачку траумеля, шприцов и спиртвых салфеток и делала все сама, правда потом у меня аллергия какая-то на теле началась, так что в последние две опрации я ничего не колола. Так вот. Сделала я первую процедуру фракселя, все пофиг шрамам моим! Тут я, правда в косметике, после первой операции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . По ощущением это легче кислоты это точно! И потом никакого пост периода, буквально 1 день красная и опухшая, а потом нормально все. Мне так хотелось верить, что это мне помогло хоть чуть-чуть, но наверное я сама себя обманывала. Через месяц пошла на вторую, поросила помощнее сделать, затем сделала третью в начале декабря. Вот я после третьей операции (да, у меня почему-то после процедур этих глаза дня три болят и слезятся, не знаю, толи из-за кремов, толи из-за самой операции, визином закапывала) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне всегда давали договор подписывать, о том, что я в курсе, что для эффекта нужно сделать не менее трех операций. Вот сразу после Нового Года, сделала четвертую. Здесь я через неделю после четвертой, в макияже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Парень мой говорит, что ничерта не изменилось. А мне хочется верить, что результат есть. Нет, на самом деле он есть! Ведь фраксель не стесывает кожу, а как бы наоброт, изнутри в шрамах ее наращивает, проникая своими лучами в рубцовую ткань, потихоньку разрушая ее и зарождая в этой ткани условия для роста новых клеток. Мои кратеры стали меньшей глубины и посветлели, но их крася все такие же грубые и рваные. Я думаю за фракселем будущее (переносится легко, без реаблитации и побочек).Но уж слишком он не мощный! В моем случае мне пришлось бы сдлеать штук 50 таких облучений. Короче, результатом я недовольна! Специально для вас пошла и нафоткала свои ужасные, отвратные щеки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вроде как планирую замуж выйти этим летом, и с такой "красотой" я этого сделать не смогу, я не хочу быть невестой с дырявыми щеками! Вобщем пошла в Эклан записываться на CO2. В понедельник поеду анализы сдавать. Боюсь очень, даже наверное не боли и наркоза общего, а боюсь проснуться после опреции, и уведить все тот же лунный рельеф, я проплачу неделю и опять откажу своему жениху до следующего года...
Извините меня за такой большой пост, просто хотелось поделиться...
  #2705  
Старый 27.02.2010, 23:47
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=kiranuis;786542]liolik87 нормальное у вас лицо, по сравнению с моим просто сказка на фотах не очень хорошо видно текстуру кожи, но всеравно видно, что все не так страшно как вы описываете я думаю вам можно обойтись без агресивных процедур

эх если бы было нормальное лицо,а так ужас((((старалась сделать хорошие фотки,ну ни как не получается,а кожа у меня очень жирная,и толстая,я сейчас мажусь дифферином 0.3%он хорошо помогает от комедонов,но кожа как была жирной так и осталась...

Mokka Petit,прочитала ваш пост,и просмотрела ваши фотографии,очень вам сочувствую,и понимаю,так как сама страдаю от постакне((У вас очень красивые черты лица,и как жаль что из-за этой УБ страдают такие красивые девушки и парни(((((я вам от всего сердца желаю чтоб вы по скорее избавились от постакне .........
  #2706  
Старый 28.02.2010, 00:08
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

iolik87, спасибо за поддержку, это мне сейчас очень поможет
  #2707  
Старый 28.02.2010, 00:19
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я не смогла посмотреть фото, я наверное особенно "одаренная".
Но хочу без фото сказать, что не все так ужасно как Вы думаете. Вы сами себя накручиваете. Любят не за гладкую кожу, любят за душу. Если Вы выберете мужчину который смотрит только на красивую молодую кожу, то когда Вы постареете этот мужчина всеравно побежит к другой с молодой и гладкой кожей. Так что пусть любят не кожу, а Вас.
Что касается реальности, у моей однокласницы бали постакне и она была красива, но с некрасивой кожей, она замужем с двумя детьми, кстати замуж вышла раньше меня (у меня "нормальная" кожа), такчто любовь и красота не одно и тоже.

С другой стороны, мы - женщины, озабоченны внешними данными...ну нас так природа устроила. Поэтому "париться" из-за этой "проблемы" будете Вы, а не мужчина.

Я шью иногда себе одежду в одном известном ателье,дорогом, а у хозяйки на лице кожа с постакне, но до чего она обаятельная, как ее все любят и кожа смотрится как у кошечки на мордоче. Все от восприятия зависит. Не ВСЕ зависит от кожи.
  #2708  
Старый 28.02.2010, 00:32
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Flammbe, Спасибо за добрые слова. Я хочу сказать, что мой парень меня 6 лет замуж зовет, а я не могу... Вы правы, те кто меня любят, говорят, что я самая красвая, а кто не любит - плевала на них!
  #2709  
Старый 28.02.2010, 00:36
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

ШЕСТЬ ЛЕТ? И Вы все с постакне заморачиваетесь?:mad0: Замуж, детей рожать! Срочно!8))
  #2710  
Старый 28.02.2010, 03:05
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, я уверена, что CO2 даст результат.
В соседней теме про Фраксель я выкладывала свои фото после Fraxel Repair (это фракционный CO2) и описывала свои ощущения. Вот ссылка - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2268&page=54
Посмотрите на мои фото и возрадуйтесь, у вас не все так плохо.
Но хочу сказать, мне результат понравился. Все происходило как по книге - т.е. эффект был лучше от месяца к месяцу. На моем последнем фото (через 50 дней) еще видно красноту, хотя к тому времени у меня не было эритемы вообще, а краснота эта из-за того, что мне надо отрезать руки, что бы я перестала ими давить несуществующие прыщи (это уже следующая проблема – к психологу пора :dur.
Так вот сейчас прошло уже 4,5 месяца и результат по сравнению с последним фото намного круче.
12 Марта я иду на вторую процедуру Fraxel Repair. Обещаю, что сфоткаюсь на последок.
Я, не поверите, даже про косметику забыла. Раньше я из дома без тонака не выходила, а сейчас только румяна накладываю.
Не буду утверждать, что проблема ушла, но то, что рубцы стали меньше, этетичней что ли и главное более-менее однородного цвета с остальное кожей – это я вам отвечаю.
Работа еще предстоит большая, но главное терпение.
Я для себя решила, что сделаю всего где то 3 процедуры (сейчас предстоит 2-я), а дальше посмотрю, надеюсь этого будет достаточно для оптимального резалта.
  #2711  
Старый 28.02.2010, 03:32
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Katsuya,у меня нет слов,одни эмоции,результат от одной процедуры,просто ошеломляющий!))Поздравляю вас!Я слышала много негатива от фракселя,а здесь и фото до,и фото после))думаю ещё несколько таких процедур и ваша кожа будет идеальна.вот теперь подумываю,а может с моей проблемой сможет справится??посмотрите мои фото на стр.135
  #2712  
Старый 28.02.2010, 03:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Liolik87, спасибо Вам большое!
Мне кажется, что у вас нет большой проблемы, но может, конечно, фото не очень отражают действительность. Если уж мне помог, то вам тоже должен обязательно (тем более, что рубчики у Вас совсем небольшие). Хотя были и те, кто не ощутил результата от Repair (в теме про фраксель).
  #2713  
Старый 28.02.2010, 08:25
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, вы такая красивая девушка! Тяжёло придётся вашему парню, когда вы станете ещё краше. Я уверена, что СО вам поможет и будет всё отлично .
  #2714  
Старый 28.02.2010, 11:20
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я наконец-то посмотрела фото, ну я как всегда на "бронивичке"!))))

Знаете, у Вас не такая уж ужасная проблема, мне кажется красота черт Вашего лица полностью компенсирует неровность кожи.
Да конечно, хочется идеальную кожу, мне кстати тоже хочется кожу без пор вообще(они у меня заметны), но думаю анатомию не переделать. А у Вас на мой взгляд ужасного ничего нет. Сначало смотришь на красоту лица, а только потом на кожу. Так что Вам многие могут позавидовать.

Р.S.
Держите нас вкурсе Вашей операции СО.
  #2715  
Старый 28.02.2010, 12:48
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Я Вам всем желаю обрести гладенькую кожу как можно скорее! Буду держать Вас в курсе! Очень уж я большие надежды возлагаю на CO2, надо наверное поменьше размышлять об этом, а то я все больше и больше нервничаю с каждым днем...

Katsuya, я посмотрела Ваши фото поле первой процедуры!!! Обалдеть! Во-первых результат виден сразу, это супер! Во-вторых, после операции моя кожа была лишь слегка опухшей, а у Вас явно основательный подход был! Теперь мне кажется, что мне какую-то подделку впарили! Это я получается 60 тыщ подарила кому-то?!?!?!
  #2716  
Старый 28.02.2010, 13:24
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А мне фраксель как мертвому припарка.
  #2717  
Старый 28.02.2010, 15:16
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, полностью согласна с предыдущими постами, Вы красивая девушка. А с ровной кожей будете вообще супер! Я уверена, что все у Вас получится. А почему Вы не хотите дермабразию? Вообще этот форум дает надежду всем, кто столкнулся с этой ужасной проблемой постакне! Спасибо всем девочкам, кто не поленился выложить здесь свои фото, рассказать об ощущениях. У большинства девушек хороший эффект от процедур. Я благодарна всем, кто дарит нам надежду!!!
  #2718  
Старый 28.02.2010, 15:20
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Katsuya резльтат паразительный вам очень повезло что вам подошел фраксель
Mokka Petit вы очень симпотичная двушка, обзательно будете ещё красивее!!! А почему боитесь дермабразии?
Цитата:
Это я получается 60 тыщ подарила кому-то?!?!?!
совсем нет, просто реакция очень индивидуальна от фракселя
тут еще есть темка про фраксель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2719  
Старый 28.02.2010, 15:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, у компании Reliant есть 3 вида лазеров Fraxel. Против постоакне и морщин применяют 2-а из них: Frael Re:store и Fraxel Re:pair.
Какой именно Фраксель делали вам?
Frael Re:store – лазер на эрбиевом стекле. Он слабенький, поверхностный. От него практически нет отека. Что бы получить хоть какой то резалт надо сделать не менее 10-ти процедур. Но против глубоких рубчиков – как мертвому припарки (имхо).
Fraxel Re:pair – углекислотный лазер СО2, но только фракционный. Это уже агрессивная процедура. Проникает довольно глубоко.
Я уже оставляла эту ссылку, но вот выложу еще раз, т.к. мне очень нравиться как в этой статье понятно описаны воздействие лазера CO2 и его отличия от эрбиевого - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2720  
Старый 28.02.2010, 16:03
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мне делали Fraxel Re:pair , лицо дней пять было красным, отекшим, как в дырочку, мазалась бенпантеном. Ну есть от него микро улучшение, но в целом картина не изменилась, как были рубцы так и остались. Сделала 3 процедуры, больше не стала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©