Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 01.10.2011, 13:12
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Katsuya, я бы хотела у вас узнать...насколько я поняла вы делали 3 шлифовки за 1.5 года...можно узнать,а какой интервал был между шлифовками?и все 3 раза вы делали фраксель репейр да?
А результат по фото отличный просто!
  #902  
Старый 01.10.2011, 16:51
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Китти-китти, спасибо.
2-ю шлифовку сделала через 5,5 мес. после 1-й; 3-ю спустя 11 мес. после 2-й. Т.е. даже меньше чем за 1,5 года.
Все 3 процедуры делала на Репейре.
*****
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
у тебя у ямочек дно снизу поднималось?
Lexa, а есть другие варианты
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
вижу четкое улучшение после 1 и 2 шлифовки. а вот разницу между 2 и 3 по фото я не увидела. плюс разное положение головы, свет по разному ложиться, сравнить сложно.
Странно, но что-то я тоже не увидела большой разницы на фото, кроме того факта, что я харю отъела
Фоткаю на древний мобильник, который к тому же расколотила вдребезги. Очень трудно добиться от него не размытой передачи. До сих пор недоумеваю как 1-я фотография (ДО) у меня получилась такая четкая. Фотографируюсь каждый раз, стоя у лампы дневного света. Из сделанных 20-ти фото выбрала самую четкую.
Если серьезно, то самая очевидная разница как будто была после 1-й шлифовки, несмотря на то, что параметры были слабее. Но это объяснимо - края рубцов стали не такие отчетливые и "рваные". И кожа отработала своё по полной. В реале результат и от 3-й шлифовки однозначно есть, но, по всей видимости, действительно не столь очевидный.
Короче говоря, мои слова против фото - ничто
Разноцветность всё портит. Когда цвет однородный, все выглядит не так плачевно
Впрочем, это лишний раз доказывает, что углекислотным (глубоким) лазером нет смысла шлифоваться часто. Кожа устает, ведь ресурсы её не безграничны.
  #903  
Старый 01.10.2011, 20:42
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ну так это не беда! можно сфоткаться по резалту после 3 шлифовки в любое время))) хоть щас, да ? ты уже отделилась? кстати у тебя кожа какого фототипа? второй?

но даже с пигментацией и остатками пост акне, у тебя кожа сейчас просто супер!!! все эти траблы с наркозом и реабой того стоили!

я вот тоже думаю пока подзавязать с радикальными методами) заказала пикардовских пептидов для бампи скин. рутина все таки также важна.

Обо мне:
  #904  
Старый 02.10.2011, 23:29
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

а ты где и у кого репейр делала если не секрет? и не сориентируешь по стоимости процедуры?во-сколько репейр выйдет на все лицо примерно?извини уж за кучу вопросов
  #905  
Старый 03.10.2011, 17:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Китти-китти, я уже столько раз здесь упоминала о клинике и враче, что даже как-то неудобно делать это снова.
В альбоме с фото вверху есть описание, где указаны имя врача и название клиники.
Стоимость определяется параметрами, которые врач выберет на предварительной консультации.
Но если от рубцов избавляемся, то ориентировочно все лицо будет стоить 60тыс.-70тыс.
  #906  
Старый 03.10.2011, 20:43
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Ой,извините,не сразу заметила что фото подписаны...
  #907  
Старый 09.10.2011, 01:04
Аватар для zebra1981
zebra1981 zebra1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2009
Город: Милан
Сообщений: 1
zebra1981 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,

Очень давно читаю эту тему, спасибо всем кто делится опытом и результатами!
Сама собираюсь делать шлифовку, в связи с этим вопрос. Кто-нибудь слышал о лазере Паломар??? В сети нашла только информацию клиник, а хотелось бы узнать отзывы тех кто уже испробовал на своей коже. Из разговора с доктором поняла что, у него преимущество перед другими лазерами, во первых быстрая реаба, обезбаливание только местное, ну и результат хороший, мне сказала, что необходимо 3 процедуры.

Спасибо за ваши отзывы.
  #908  
Старый 09.10.2011, 22:45
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Хотела уточнить у LEXA разница по толщине после мех. дермабразии со времнем выравнивается? я собираюсь делать на все лицо
Просто собралась к Фисенко на процедуру, но жуть как боюсь. С лазерами уж общалась, знаю, что за звери.
  #909  
Старый 09.10.2011, 23:01
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

никаких разниц по толщине у меня не было видно, я чувствовала что кожа стала тоньше , а не видела это. ну и изначально были огромные глубокие ямы , прям все щеки бугры и ямы. после мех шлифовки ямки остались бугры сгладились, кожа стала более сухой, а была очень жирная я каждое утро просыпалась со слоем сала на всем лице. вот сейчас после лазерной поднимается дно ямок...
немного дольше держалась демаркационная линия после мех шлифовки.

Обо мне:
  #910  
Старый 09.10.2011, 23:37
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Спасибо LEXA, а еще как-то стремно делать механику под глазами, кожа там тоньше, еще боюсь рубцов или у ГИ рука уже набита? LEXA успокойте меня, плиз))
  #911  
Старый 09.10.2011, 23:45
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

хотела тебе прям написать ГИ очень хороший врач с большим опытом работы. а еще в принципе как солнышко) веселая и позитивная. руки у нее просто золотые. я когда к ней шла, ни разу не боялась рубцов или еще чего. что и получилось, прекрасно шлифанулась. слушай зачем ты под глазами делаешь?

Обо мне:
  #912  
Старый 09.10.2011, 23:59
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

ГИ сказала, что сделаем, потому как не будет границ, думаешь не стоит? Прям. как на голгофу собираюсь всего боюсь . Еще ГИ сказала, что кожа бу светлее чем обычно. Кстати оа меня берет после лазеров.

А и наркоз тоже в списке страхов, в общем клиника
  #913  
Старый 10.10.2011, 00:07
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ага, после своей лазерной я теперь еще больше люблю наркоз) там кстати в вену, минут на 15-20))0 ваще кайф. не знаю про глаза, советовать не могу)) это видимо нужно один раз попробовать. я для себя решила там больше не делать. это будет самое не приятное -уход за глазами. если их не делать, то легче переносить реабу, но выглядеть будешь как в очках)) потом еще 2 месяца. какие зоны делаешь? почему решила после лазера делаеть механическую, а не еще одну лезерную? на каком лазере делала? давно?

Обо мне:
  #914  
Старый 10.10.2011, 00:19
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

делаю все лицо. лазеры( фраксель рипэйр, СО2 дот) делала на потяжении 2-х лет, в общей сложности штук 20,и в перерывах трихлоуксусные, устала.
Лучше стало, думаю на 70%. А ты под глаза механику делала?

Наркоз в эстет - укольчик в вену или капельница?
  #915  
Старый 10.10.2011, 00:25
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

20 ?!!!!!!! шлифовок на лазере??????????? афигеть... или 2 ? это какие периоды между ними были? от ТСА резал какой то хоть был? думаю на спине сделать...
у тебя есть фотки что было до и что после?
да механика и была под глазами. там предлагают все делать для ровности цвета, морщины мимические были, но все вернулись , поэтому смысла в этой зоне не вижу вообще. все таки шлифовка это не чистка какая, а нормальная такая процедура, и ждать что после выйдешь сразу красавицей не стоит расчитывать. имхо лучше сделать максимум комфортно, а резал зато надолго останется, тачто каких то там 2 месяца с разным цветом походить фигня.

Обо мне:
  #916  
Старый 10.10.2011, 00:37
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Да 20. если не больше, уж плюнула считать за 2 года тааак устала. по-моему я их делала ч-з месяц и даже летом (перфекционистка на всю голову)
трихлор, как мне показалось слабоват, а ты на спину от рубцов хош?
Фоток до и после неделала, но все мои грят что уже хорошо
От прям не знаю, что делать с подглазами)) и без того кожа тонкая, а стане ыще тоньше.
  #917  
Старый 10.10.2011, 00:47
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

че вообще 2 год не фоткалась? ))
а можно лазер через месяц делать... ммм мне врач сказал что через полгода.
ага на спину и на декольте от рубцов, надо конечно покопаться может лазер на эти зоны делают. мне фраксель репаир оч понравился.
а что для тебя критичного случиться, если ты под глазами не будешь делать?

а ты где фраксель репаир делала? под общим наркозом? тса какой процент тебе делали?

70% улучшение это офигеть какой класный резал должен быть)

Обо мне:
  #918  
Старый 10.10.2011, 01:30
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Ой, сорри, запутала не рипэйр, а рестор, кот. полегче. Я быстро востанавливалась после, поэтому прописывала себе процедуру каждый месяц)) упрашивала своего космет. сделать еще разок и все.))) Делали на максим. параметрах
тса был 50%, на спину будет не удобно,после него образ. пленка на 2-й день, бу тянуть, лучше лазер.

Ну, да не фоткалась,от зеркала то шарахалась))

Могем встретиться в реале, если ты не против.
  #919  
Старый 10.10.2011, 11:52
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Света, можно и встретиться))
а тебе лазер делали под местным обезболиванием?
я не знаю по поводу ТСА на спине, ну будет тянуть, а если лазер, то вообще вся в крови ходить буду ? или от этих не идет кровь?

мне на консах говорили, что лазер на спину смысла не имеет делать, типа параметры должны быть слабее и результат такого как на лице не будет. да и сколько он на спину стоить будет.. тоже вопрос )))

Обо мне:
  #920  
Старый 10.10.2011, 20:12
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите мне пожалуйста! я планирую мех.дм этой зимой, по консультациям особо пока не ходила,времени все нет да и ехать в другие города вообще из-за этого только сложно...у меня рубцы постакне, в основном дырочки конечно (атрофические что-ли они называются?), но есть и возвышающиеся над поверхностью - гипертрофические. таких у меня 3 штуки ( 2 вообще на передней части щек, то есть на видном месте), НО один из таких гипертрофический...естественно его трогать нельзя...У меня вопрос,врач проведет мне операцию если есть такие рубцы как у меня? и можно ли будет при шлифовке келоид не трогать а как бы обойти его стороной?
Скажите свое мнение пожалуйста...кто что может сказать по этому поводу...
я бы выложила фото этих рубчиков,но на фотках они не особо заметны... смотрятся просто как краснота....Но я еще попробую сфоткаться если что!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©