Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.05.2015, 14:04
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Всем привет! Швы сняли, стало и правда легче! Все уже срослось, остались только уплотнения на местах швов. Они немного твердоваты там. Чувствительность сохранилась. Скажите, пожалуйста, через какое время, примерно они должны размягчиться и что делать, чтобы ускорить этот процесс? Сегодня 24-й день после операции.
  #142  
Старый 09.05.2015, 16:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Важная, ничего не делать, сами со временем в течение месяца размягчатся.

Если говорить о моем опыте, то у меня уплотнений не было.

Обо мне:
  #143  
Старый 09.05.2015, 20:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Важная, у меня у знакомой так и остались подобные уплотнения, повторной операцией удаляла через несколько лет. Может быть доктору стоит вопрос задать.

  #144  
Старый 09.05.2015, 20:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Да, Катерина права, лучше хирурга спросить. Но все равно, мне кажется он попросит ждать, потому что больше ничего делать нельзя раз уплотнения есть, раны свежие.

Обо мне:
  #145  
Старый 11.05.2015, 00:48
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы)) Я пока подожду, ведь у меня всего четвертый день после снятия швов только. Я все-таки думаю, что швы размягчаться со временем. Врач, когда меня осматривала, говорила, что все хорошо получилось, надо просто набраться терпения и все заживет и будет красиво)
  #146  
Старый 13.05.2015, 14:11
Аватар для Kdme
Kdme Kdme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 16
Kdme на нуле
По умолчанию

Девочки) прочитала тему..я так поняла делают часто у глобы и в Питере...
А в Москве никого посоветовать не можете?
Я переживаю, если сделать у глобы, он же уедет..; вдруг заживать плохо будет..или еще что-то к кому ехать с вопросами(((
  #147  
Старый 13.05.2015, 20:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kdme, не только у Глобы часто оперируются ))


Но если говорить о Глоба, то он и в Москве оперирует. Вы можете ему написать и договориться по времени когда сделать операцию. Если необходимо, его эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #148  
Старый 15.05.2015, 17:56
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я сделала вчера операцию. Чувствую себя отлично. Немного неудобно, но в целом нормально. Болело и щипало только первые несколько часов после операции, а потом осталось лишь чувство стянутости. Делала под местным. Лежала в палате сутки. Сейчас сильный отек, выглядит ужасающе. По сравнению со мной тут все красавицы были в первые дни.
Но все равно я рада, не боюсь и чувствую себя огурчиком.
Немного пугают кровянистые выделения. Через пару часов после операции был мини потоп, что меня встревожило. Но сейчас лишь чуть-чуть понемногу подтекает. Медсестра сказала, что еще неделю может так быть.
У вас долго шла кровь?

Еще такой вопрос. Сколько сходит основной отек? И можно ли это ускорить? Вчера 99% времени провела в кровати. Сегодня пару часов за день находила. Отек довольно сильный. У меня капюшон раз 10 больше, чем был до операции. Сильных неудобств не доставляет, но страшновато не разойдутся ли швы, там все так натянуто.
Хотела выложить фотки, но что-то не получается.
  #149  
Старый 18.05.2015, 12:48
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

ЛизАнька Поздравляю!!
Как сейчас, уменьшился отёк? Где делала? У кого? Фото покажи, там не сложно выкладывается, просто может размер фото великоват, поэтому не получается)))

Обо мне:
  #150  
Старый 18.05.2015, 13:41
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

ДуняПетина Спасибо! Я тоже очень рада. Если честно, то не могу до конца поверить, что уже все. Так хочется с кем-то поделиться, а никому из родных и друзей не говорила.
Я делала у себя в Ирк-е. В клинике Элиt. Врач Oлейник.
Прошло чуть больше 4 суток. Уже не кровит, может только пару капель. Отек лишь чуть-чуть спал, еще довольно сильный. Если бы я не знала свою анатомию, то подумала бы, что много оставили. Двигаться могу нормально и сижу уже чуть ли не в позе лотоса. Ничего не тянет.
Я нажимала на картинку и ничего не получалось. Нажала на скрепочку, вроде вставилось.
Тут фото сразу после операции, там подписано, через сколько часов снято (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!). И второе через 4 дня. Между этими фото было ВСЕ темно-фиолетовое. Уменьшали МПГ и капюшон. Сами МПГ у меня толстые, может поэтому такой отек.
В самом-самом низу и край, где кажется что все обрезали, там ничего не трогали как раз. Это мое и в нормальном состоянии оно смотрится нормально.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: общая.jpg
Просмотров: 2541
Размер:	83,0 Кб
ID:	132604

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150518_093341.jpg
Просмотров: 2283
Размер:	25,7 Кб
ID:	132613
  #151  
Старый 18.05.2015, 14:48
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

ЛизАнька Слушай, какая ты молодец, все по часам запечатлела. А ДО у тебя есть фото?

Обо мне:
  #152  
Старый 18.05.2015, 16:16
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

ДуняПетина Фото ДО нет. Нашла что-то похожее, такой же тип - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (фото не мое!), только у меня губы были ассиметричными и толще (примерно 2,5-3см и 2см, выступали за пределы БПГ на 1-1,5см, но в белье и купальнике все равно было видно). Получается мне их укоротили до линии капюшона. Сам капюшон по боковым складкам уменьшили.
Я понимаю, что мои фото после конечно шокируют габаритами. Но это скорее отек.
Сам капюшон был около сантиметра в высоту, может чуть больше. А МПГ укоротили под него. Да и его самого тоже уменьшили, поэтому в итоге максимум МПГ будут 1см, а скорее всего около 7мм.
Сразу после операции врач поднесла зеркало и дала посмотреть на результат. Сказала, что это еще гель(вроде как) и они будут меньше. При операции она сначала убрала все лишнее, а потом уже зашивала. Наверное, они вводят этот гель, чтобы остановить кровотечение и оперируют уже с ним, зажимы же использовать нельзя. А в противном случае пациент истечет кровью прямо на столе...
  #153  
Старый 18.05.2015, 19:25
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

ЛизАнька, Вам делали под общим наркозом тли местным?
  #154  
Старый 19.05.2015, 05:31
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

fordgirl Под местным. Еще кололи седативное. Было больно только пару уколов. Операцию, на удивления, я вообще не чувствовала. У меня просто обычно быстро проходит наркоз. И, несмотря на заверения врача, он у меня прошел не через 5-6 часов, а через час после операции. Но у меня всегда так. Я даже после полного могу через пять минут уже спокойно бегать или проснуться посредине операции.
Через час после операции немного болело и боль полностью ушла часа через 4. Т.е. будь я "нормальным" человеком, то реаб период был бы полностью безболезненным.
Сегодня уже заметно поменьше стал отек. Через недельку другу сброшу более позитивное фото.
  #155  
Старый 25.05.2015, 08:58
Аватар для Elmira85
Elmira85 Elmira85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2015
Город: Омск
Сообщений: 1
Elmira85 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ,дорогие девушки ..если кто -то владеет информацией ,подскажите,специалиста по интимной пластике в Омске ..
  #156  
Старый 28.05.2015, 14:18
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

Elmira85 Прочитайте лучше архивы. Там кто-то был из Омска, если я не ошибаюсь, с печальным опытом. Был отзыв про доктора Рогаж...и что-то там дальше у пользователя Patricia, он в Новосибирске оперирует, от вас недалеко. Посмотрите в архиве тома 3.

Очень грустно, что тема уже совсем мертвая. Такое ощущение, что разговариваешь сам с собой.
Почитав предыдущие тома, надеялась на поддержку. Но раз обещала, то надо написать. Может кому и пригодится. Отзывов о региональных операциях совсем мало.
Итак, сегодня 13 дней с момента операции. Вид уже лучше, но немного расстраивает то, что капюшон выглядывает и думаю, что ничего не изменится. По ощущениям удобства как и до операции. Сам клитор тоже выглядывает, раньше его частично скрывали малые губы. Возможно, со временем что-то изменится.
Швы были саморассасывающиеся, торчат два узелка (один, который на губе внезапно вылез только на 12 день). Душ принимала со второго дня, но аккуратно, кружечкой поливала и с мылом антибактериальным для интимной гигиены. На третий день ездила к подруге на день рождения, вроде не спалилась, сидя на полупопе. Как отмазку заранее придумала неудачную эпиляцию бикини, но она и не потребовалась.
На 8 день у меня началась молочница и я не выдержала и почесалась. Вроде совсем чуть-чуть, но из-за жесткой марлевой подкладки получилось до крови на одной губе. Почти двое суток периодически кровило, по виду швы не разошлись. На 10 день черт меня дернул совершить долгую прогулку километров так 10-15, в итоге я опять из-за марлевой повязки натерла себе, только возле входа.
Самое болезненное из всего для меня были первые 2 укола, чуток щипало после операции и немного тянуло в первые дня 2-3. Самое неприятное по физическим ощущениям была чесотка от заживающих швов, которая усилилась, благодаря молочнице.
Психологически мне было намного тяжелее, учитывая отек. Но я себя всячески подбадривала.
Чувствительность восстановилась на 100%, это было понятно уже день на 3-4. Кто-то сомневался, что можно заниматься сексом на 8 день. Я скажу, что можно и на 6-ой без особого дискомфорта для женщины. Правда шанс при этом, что разойдутся швы очень велик. Поэтому категорически не советую экспериментировать. Моя мне в пометке указала - 3 недели полового покоя.
В целом, я довольна, что сделала эту операцию. Есть небольшое разочарование из-за капюшона, но тут скорее моя физиология виновата. Возможно в глубоком будущем переделаю. Но сейчас определенно лучше, чем было до. Я просто ненавидела свои губы и так рада, что этого ужаса больше нет. Главное лишнее ничего не отрезали. Надеюсь, что мпг еще "похудеют". Сейчас швы мягкие, но прощупываются.

Девоньки, скажите по своему опыту, через какое время мужчина не сможет понять, что была операция?

На фото: 7 дней спустя, 13 дней спустя. На последней не стала фотать стоя, скажу только, что ширина капюшона уменьшилась на 25%.
Миниатюры
20150521_184947.jpg  
  #157  
Старый 28.05.2015, 19:35
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

ЛизАнька Спасибо большое за такой подробный рассказ о своих ощущениях!!! А то я все мечтаю, мечтаю когда отрежу свои и никак не решаюсь... Такие истории вдохновляют)))
У тебя очень красиво все получилось, рада за тебя)))

Обо мне:
  #158  
Старый 28.05.2015, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЛизАнька, мне кажется, к тому моменту, как сексом можно будет заниматься, уже невозможно понять наличие операции.

  #159  
Старый 29.05.2015, 00:04
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Первый секс у меня случился на 24 день после операции. Изначально после операции, у меня была проблема с МПГ с правой стороны, поэтому места швов был твердыми и наощупь можно было легко определить, что что-то не так Но на внешний вид это было незаметно. Чувствительность полностью восстановилась к этому моменту, так что все прошло отлично Сейчас прошло почти 1,5 мес после операции, швы с обоих сторон уже мягкие, все выглядит очень естественно)
  #160  
Старый 30.05.2015, 03:43
Аватар для ЛизАнька
ЛизАнька ЛизАнька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 16
ЛизАнька на нуле
По умолчанию

ДуняПетина спасибо! Очень приятно.

Катерина мне сексом через неделю можно будет, а швы (узелки) снимут через две. Так что это явно не мой вариант.


Важная спасибо. Мне тоже кажется, что 1,5-2мес. Тем более, что мужчины не очень внимательны и мало кто подумает о лабиопластике. Мне кажется многие даже не знают, что такие операции существуют.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©