Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 26.01.2015, 07:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Но не у всех же так вот все тяжело проходит. У меня воо вообще никаких неприятных ощущений, тьфу-тьфу-тьфу!
  #1922  
Старый 26.01.2015, 08:40
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova дык ты молоденькая А у меня полный набор - и чужие, и жесткие, и болят ежели спортом заниматься. А я в отличии от Светки в зале не пашу, я вообще в залы не хожу, максимум бассейн, и всё равно болят. И белье фиг найдешь. Доктор сказал нужен лиф чтобы груди сближать. Я кучу магазинов обтоптала - ничего, так и хожу в лифе для кормящих, просто сшила чашечки посередине, чтоб сближало )))
Но я не жалею и считаю, что доктор мне сделал замечательную грудь, ибо ДО был ужас-ужас. Пустые сиськи висели на ребрах, а-ля уши спаниэля.
Но девы, у кого своя, пусть небольшая, но аккуратная и не висит, подумайте сто раз и не делайте, наслаждайтесь тем, что природа подарила. Повод обратиться к пластическому хирургу у вас и так с возрастом появится.

Обо мне:
  #1923  
Старый 26.01.2015, 09:25
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

amby Спасибо) Теперь уже перетерплю наверно. Делала в Спике, чет никто не предупредил, что чулки нужны(
Сяду за комп загружу фотки скоро. С тел чет не получается))
  #1924  
Старый 26.01.2015, 09:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

РСка, думаешь, от возраста зависит? Я скорее списываю на то, что я упитанная, поэтому они мне не мешают
  #1925  
Старый 26.01.2015, 10:49
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova *рука лицо* в каком месте упитанная!?!?!? ))
Анна.. ну ей Богу.. стройна и прекрасна.

З.Ы. Молодой организм быстрее восстанавливается - раз, и ДО ОП твоя грудь была красивой - двас.

Обо мне:
  #1926  
Старый 26.01.2015, 10:52
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, после оп. 2,5 месяца. Сосок на одной какбуд-то иголкой колит, больно не сильно, но постоянно отвлекает. Это нормально у кого-то было такое?

Обо мне:
  #1927  
Старый 26.01.2015, 11:01
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

анна81, иногда таким образом чувствительность восстанавливается
  #1928  
Старый 26.01.2015, 11:03
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

amby спасибо, а то уже начала нервничать, а доку звонить боюсь.

Обо мне:
  #1929  
Старый 26.01.2015, 11:07
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ты аппетитная) я вот обратила внимание, про проблемы с чувством инородности, ряби, контурирования именно у сильно худых. Но это же логично, если делают ОП где взять покровных тканей, жирок не покрывает и еще плюс не плотный тургор, поэтому надо полагать что будет. Быть к этого готовой, либо извините набирать вес, иначе по другому никак.

Обо мне:
  #1930  
Старый 26.01.2015, 15:31
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
lod1 я уже достаточно долго думаю над Оп, даже записалась на Оп))), но чем больше на форуме читаю, сомнения закрадываются(. Мне нужно сразу, решила пошла и сделала))). Или не читать форум, но это уже как наркотик))). мне мои сисы не нравятся по размеру(ог80, опг71), они не висят(деток у нас нет(((. все доки говорят грудь подростка))).
В душе я хочу, но начитавшись форум, на подсознании понимаю, что я обязательно во что то вляпаюсь))).

меньше знаешь, крепче спишь))
А я говорила)))

Разбавлю тему позитивом)) все таки это "делимся опытом" а не "проблемы после". И если бы я сегодня, задумавшись об увеличении, набрела б на данный форум...я бы отказалась от операции...и очень даже зря((( Итак приступим
Моим малышкам полтора месяца (ура!!!!) Сказать что я счастлива-ничего не сказать! Мне нравится абсолютно все, да...конечно на ощупь еще не фонтан, но уже и не резина�� в лифчик запихнуть ее нереально, но я и не пытаюсь. Хохмы ради померила один из своих старых (предварительно повыкавыривав из него весь паралон/силикон и прочие пушаповские штучки) как итог- 75В (милавица) даже не прекрыл соски новые не покупаю, тк удовольствие не дешевое и жалко выкидывать потом будет (( но уже присмотрела себе пару "секси-пекси" моделек...жду лето, тогда уже и затарюсь) одежды зато накупила, платьев,кофточек..полный облипончик-смотрится капец как круто! В общем вы поняли...щенячий восторг у меня) из минусов....я люблю спать на боку, и теперь у меня новый прикол-если раньше периодически я просыпалась от того что у меня отекала рука, то теперь я просыпаюсь от того что у меня затекла грудь! Это смешно)))) это очень смешно)
Опг 73, Ог 82-83 (уже точно не вспомню) сделала несколько однотипных фотографий так как свет у меня не ахти...и тень по дурацкому падает) в жизни они по больше и по симпотишшнее)) но и на фотках тоже так ниче)
и почему они лежат (((
Миниатюры
20150126_140222.jpg   20150126_140736.jpg   20150126_140832.jpg   20150126_140837.jpg  

Обо мне:
  #1931  
Старый 26.01.2015, 16:13
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка молодец! поздравляю тебя носи и радуйся)

Обо мне:
  #1932  
Старый 26.01.2015, 17:00
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 359
МамаВероничкииСашульки на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка фигура шикарная))) грудь очень гармонично смотрится) пусть дальше так же радует!))

Обо мне:
  #1933  
Старый 26.01.2015, 17:17
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

kisja , просто нужно точно знать, что выхода нет или Вам это нужно на 100%. И вообще, довольным в разы больше. Но пластика как и вся косметология рулетка, и это надо помнить))) в общем, позитива больше!!! )))

Отчет)):
Сходила на узи . Первый вопрос был тот же , что я задала доку на первом знакомстве с новой грудью: Мне кажется импланты низко расположены. Нет?
В общем, никаких дефектов не обнаружили, но предположили , что такое прощупывание снизу из- за низко сформированного кармана . И в дальнейшем импланты могут отвиснуть вместе с сис еще ниже . Гравитация и возраст мать их!!!
Не зря впервые 2 мес у меня было ощущение, что импланты о ребра трутся и очень неприятно при наклоне в них упираются.
Что теперь даже не представляю... Видимо, только замена и ушивание кармана...

КрошкаВарежка , очень симпатично))) профиль какой? Смотрятся аккуратно , а вроде объем больше моих
  #1934  
Старый 26.01.2015, 17:19
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

SVетка Ну а док что сказал?

Обо мне:
  #1935  
Старый 26.01.2015, 17:20
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , у тя всё как надо. Давайте все станет сухими воблами вроде меня!! Дайте глазам чужим порадоваться за чужое здоровое тело!!

Сибирячка1 , к ней завтра, не доживу до обеда))
  #1936  
Старый 26.01.2015, 17:22
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

девочки подскажите может у кого такое было... У меня правая грудь побаливает немного, и есть такое ощущение когда немного грудь с низу вверх приподнимаешь (совсем чуть чуть) то как будто имплант почему-то трется и как шероховатость чувствуется...? Да и отек на ней так и не проходит, левая даже как меньше стала выглядеть на фоне правой...

Обо мне:
  #1937  
Старый 26.01.2015, 17:32
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Хочу показать Вам свой результат, сегодня 5 дней.( Извиняюсь за жиры в области живота.)

Как думаете в итоге что получиться?
Миниатюры
IMG_4342.JPG   IMG_4343.JPG   IMG_4344.JPG  
  #1938  
Старый 26.01.2015, 17:36
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Светка, а капсула толстая? Заломов на импланте нет? Просто если там тканей мало, то еще и поднятие имплантов вверх не поможет. Может, покажешься?
  #1939  
Старый 26.01.2015, 17:50
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Не тонкая, как - будто её вообще нет. Кожа и сразу имплант... Брррр неприятно на ощупь((( заломов нет. В покое, не двигаюсь всё ок. Блин, мне самой не верится, что за 2-3 мес такие изменения возможны.((

Милая моя , Вам еще ну оооочень рано прогнозировать. На животе еще и отеки сильные скорее всего.

Завтра сфотаю, но не знаю показательно ли выйдет. Но попробую
  #1940  
Старый 26.01.2015, 17:51
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

Это отеки, да? я не пойму есть у меня отек на груди или нет? они как мячики резиновые
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©