Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 01.09.2014, 17:10
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Да именно за 135 только думаю подойдет ли?
Стройняшка, мы с вами в один день родились с разницей в год! Как ваши ножки сегодня, форма изменилась немного?

Я за ними тоже наблюдаю, они вроде от другого доктора....
  #1062  
Старый 01.09.2014, 19:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мимино, а какой у вас рост, и длина от подколенной ямки до пола? И еще если не сложно фото сделайте ножки вместе.
  #1063  
Старый 01.09.2014, 20:10
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ничего себе... Более-менее... Пребываю в шоке от твоих теперешних ног, Счастливая. В голени увеличатся еще обязательно но то что сейчас... это нереально круто. Уже хочется посмотреть на вашего СМА... Дохтор этот творит чудеса.
Ну, Вкуська, от тебя получить такую похвалу дорогого стоит! Ты же перфекционистка побольше моего!
Я очень рада!
Конечно надеюсь,что ещё немного увеличатся голени..ну ты то понимаешь почему мне на этом этапе немного не хватает рельефности?
Хотя..даже если так и останется, я всё равно буду безмерно довольна...Ведь нельзя сравнить даже с тем,что было! А самый большой бонус для меня после опи..это то,что именно в динамике ,мой икс стал почти незаметен! Именно это меня так раздражало- пока стою ещё ничего..а при походке - тушите свет! В этом и огромный минус Х перед О..
Кстати, левая нога чувствует себя совершенно обычно, а вот правая немного как бы крепатура чувствуется..Может ли это быть от того ,что на правой ещё не до конца фасция разошлась (я на это очень надеюсь). Ведь правая нога это та, на которй мне на первой опи завели имплант совсем назад и поэтому нога казалась много тоньше ,чем правая..Может СМА на правой строил почти что новый карман в правильном месте..и фасция ещё не растянулась?

А чего когда в Нижнем была не пошла посмотреть на дохтора? ;)

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Schastlivaya , да, в Нижнем) Планирую в октябре. Уже очень хочется красивые ножки)
Совсем скоро уже!
Обязательно получишь красоту..СМА всем делает красивые ножки! Уж если мои украсить удалось...то что уж про всех остальных говорить?
Тока ты не теряйся, покажи и нам,похвастайся!

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Я тоже хочууууууу только одно НО: как из Москвы на ОП и обратно поделитесь пожалуйста опытом...
Вот мой исходник...
Твое НО легко решаемо...Я после ОП ехала на поезде в Питер..очень даже комфортно было..взяла себe купе СВ..была одна , никто не мешал..ножки отдыхали
На самолете тяжелее..Но, когда я делала первый раз операцию, то домой возвращалась самолётом...больно, но терпимо..если , конечно, воспользуешься службой сопровождения..
Так что..ничего невозможного
  #1064  
Старый 01.09.2014, 20:26
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

**Tasha** да ещё нечего рассказывать. У меня нет денег на дорогу. Обстоятельства сильно изменились. Надеюсь, что ситуация исправится в лучшую сторону.

Обо мне:
  #1065  
Старый 01.09.2014, 21:56
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Мимино, а какой у вас рост, и длина от подколенной ямки до пола? И еще если не сложно фото сделайте ножки вместе.
Ой, Lalaaa, очень рада то именно вы откликнулись. Поле того опыта который есть у вас, вы явно по советуете что надо мой рост 170, вес 59, длина от ямки до пола 44, объем голени 34, щиколотки 21. Не знаю что еще нужно для объективной оценки Слышала что есть какая то методика по расчету необходимого объема, при которой учитываются длина и объем голени и сравнивается с каким то индексом (по моему фи...)
Миниатюры
image.jpg  
  #1066  
Старый 01.09.2014, 21:59
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Не сразу заметила, этот айфон все правит на свой лад, извините
Миниатюры
image.jpg  
  #1067  
Старый 01.09.2014, 22:02
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

На фото не видно, но колени просто умоляют их "отлипить"
  #1068  
Старый 01.09.2014, 22:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мимино. 135 хорошо подходит под рост. Но с учетом того, что совсем небольшой диастаз мне кажется нужно его уводить назад. И получатся идеальные ножки. Имхо)

Мимино. А так хорошенькие ножки у вас. Исходник оч хороший)))) круро сможет сделать идеал из них. Что мужики штабелями будут падать глядя на ножки))))))
  #1069  
Старый 01.09.2014, 22:06
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , обязательно покажусь))
  #1070  
Старый 01.09.2014, 22:18
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Мимино, а какой у вас рост, и длина от подколенной ямки до пола? И еще если не сложно фото сделайте ножки вместе.
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Мимино. 135 хорошо подходит под рост. Но с учетом того, что совсем небольшой диастаз мне кажется нужно его уводить назад. И получатся идеальные ножки. Имхо)

Мимино. А так хорошенькие ножки у вас. Исходник оч хороший)))) круро сможет сделать идеал из них. Что мужики штабелями будут падать глядя на ножки))))))
Спасибо!!! Надеюсь что подойдет) я понимаю чувства женщины когда она перестает скрывать то что много лет ее беспокоило, это не передаваемо (знаю так как делала блефаропластику). И я рада за всех у кого получилось! И за вас тоже! Только вот беда-нет предела совершенству и сделав одно так и тянет сделать другое...пошарилась тут на форуме и кое что еще после родов хочу до 3-го размера довести...

На счет диастаза, это расстояние между самыми выпуклыми частями икр? Тогда у меня 3 см!
  #1071  
Старый 01.09.2014, 23:05
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
**Tasha** да ещё нечего рассказывать. У меня нет денег на дорогу. Обстоятельства сильно изменились. Надеюсь, что ситуация исправится в лучшую сторону.
Жаль,конечно,я надеялась, что ты уже сделала операцию и радуешься новым ножкам, желаю, тебе, чтоб ты все таки получила долгожданный результат, может тебе надо было в акции поучаствовать на этом сайте?
  #1072  
Старый 02.09.2014, 01:36
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Твое НО легко решаемо...Я после ОП ехала на поезде в Питер..очень даже комфортно было..взяла себe купе СВ..была одна , никто не мешал..ножки отдыхали
На самолете тяжелее..Но, когда я делала первый раз операцию, то домой возвращалась самолётом...больно, но терпимо..если , конечно, воспользуешься службой сопровождения..
Так что..ничего невозможного
Прости Schastlivaya, я пропустила твой ответ. Спасибо за совет на счет поездатолько вот думаю как на счет перевязки и швов? Их вроде на 10 день снимают.... Вместо поезда можно и авто( муж заберет), ехать примерно часов 5?до Москвы....у меня еще реб маленький, испугается когда меня увидит такую...

Думала даже гостиницу снять, так муж говорит иди тогда к Мариничевой она конечно, судя по фото на сайте, тож ничего делает, но я не слышала здесь ни одного реального отзыва от кого либо про нее

А судя по личной страничке СМА в VK , и фото которые о там разместил, наш док эстет;)
  #1073  
Старый 02.09.2014, 11:05
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Принимайте в свои ряды. Вот уже несколько месяцев читаю этот форум и наконец решилась на операцию)))
Как и многие здесь с детства страдаю комплексом кривых ног и всю жизнь мечтала это исправить.
И вот вчера ЭТО свершилось!!!
Пока нахожусь в клинике, завтра меня выписывают.
Делала операцию у Крысина, поставили Евросиликон 110.

Надо сказать, что в отличие от многих мне повезло в том, что у меня есть сестра, у которой точно такая же проблема, поэтому мы вместе искали хирурга и теперь поддерживаем друг друга! Кто же поймёт тебя лучше, чем твой товарищ по несчастью))

Сейчас постараюсь выложить фотки До и что стало ПОСЛЕ (после всего одна фотография, уговорила медсестру меня сфотографиовать, когда она пришла меня проверить. Это через три часа после операции)

П.с. не получается загрузить фото с телефона((( подскажите, как это сделать?
  #1074  
Старый 02.09.2014, 13:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dashutka , привет. поздравляю тебя с оп! Желаю легкой реабы! Очень хочется посмотреть на ножки от Крысина! Ждем фоточек)

По поводу фото, есть окошечко, загрузка изображений, там выбираешь и все. Все достаточно просто. Если через обычный сайт. Если через tapatalk, то там открыть сообщение (нажать плюсик), появится окошко, там скрепочка будет нарисована, там увидишь дальше что делать)
  #1075  
Старый 02.09.2014, 13:44
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Dashutka, привет! Очень интересно посмотреть на ножки от Крысина, слышала он какую то стажировку в Бразилии проходил и у него своя спец методика по круро+ он давно не ставит анатомы. Так ли все это?
  #1076  
Старый 02.09.2014, 14:12
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Мимино, привет!
Насчёт анатомов не знаю, но к выбору имплантов он подходит иначе, чем Соколов А.
Я, кстати, была у Соколова на консультации, но в итоге мы с сестрой выбрали Крысина.
Мой рост 167, вес 57, обхват голени до операции 33, щиколотка примерно 20,5.
Соколов мне предложил симметрик 45, в крайнем случае 75, но с ними не всегда хороший результат получается.
Мне изначально нравились результаты со 110, но Соколов был категорически против.
Прикрепляю фото: в белых чулках - это сразу после операции (стою на платформе и не совсем ровно, ноги плохо слушаются)))

П.С. Забыла добавить - мне сразу сделали липо коленок))
Миниатюры
IMG_20140819_191629~2_opt.jpg   IMG_20140819_191816_opt.jpg   IMG_20140819_191942_opt.jpg   IMG_20140901_173303_opt.jpg  
  #1077  
Старый 02.09.2014, 14:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dashutka , ох уже ножки хороши, рельефненькие!!!! Немного времени пройдет, копру снимешь, ножки расправятся и будут тебя радовать еще больше! Результат думаю будет впечатляющий!
  #1078  
Старый 02.09.2014, 14:41
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Lalaaa, я люблю рельефные ножки и чтобы были три дырочки))))
Единственное, мне не очень нравится переход от импланта к щиколотке, резковат немного с моей точки зрения.
Но может это все ещё зажато, так как мышцы у меня каменные пока.
Буду ждать и следить за изменениями.

Вдруг кому интересно: у Крысина не надо сдавать анализы заранее, приезжаешь в день операции и все делают на месте.
Я приехала вчера к 10, кровь быстренько взяли, ЭКГ сделали и в 13.00 у меня уже была операция.
Домой сразу не отпускают, лежишь в клинике в день операции, целый день после и только на 3 день утром отпускают домой.
  #1079  
Старый 02.09.2014, 14:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dashutka , конечно все измениться еще, недельку - вторую походишь без компры и совсем иной вид будет у ножек
  #1080  
Старый 02.09.2014, 15:38
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Да именно за 135 только думаю подойдет ли?
если у СМА то думаю пойдет) у него шикарно ножки получаются со 135ым) смотря еще что ты хочешь, если худышки (как я мечтала) то будет перебор со 135, если худышки не твой идеал, то само то получится)

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Стройняшка, мы с вами в один день родились с разницей в год! Как ваши ножки сегодня, форма изменилась немного?
надо же))) нет, форма с ОП практически не менялась, про "распушение" могу сказать так, мне думается просто после компры немного "расплываются" и не более того, я во всяком случае сильных изменений не увидела)


Dashutka поздравляю! посмотрела на фото после и почему то показалось что это мои ноги))))))))) если тебе нравится рельеф, думаю ты будешь счастлива! хорошо получилось, немного коротковат конечно, но это уже мелочи, масса вариантов как это исправить, самое простое джинсы дудочки или юбочки с ботильонами, сейчас осень, оторвешься по полной!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©