Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.04.2013, 23:27
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
Спасибо за поздравления! Да, удалила лишь часть геля с рубцовой тканью, остатки геля конечно дадут о себе знать, так что скорее всего придется и еще раз оперировать. Сейчас делала по-минимуму, просила убрать шишки и часть объема. Более сильное вмешательство грозило бы антибиотиками, большей травматичностью, так как геля у меня вкачано много. Да и как было сказано, лучше находится поблизости, чтобы док. Мог контролировать процесс после операции, что в моем случае не представляется возможным.
  #282  
Старый 17.04.2013, 00:26
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Mimi1985 Добрый вечер! Нет методик которые способны противостоять биополимерному гелю,только операция и послеоперационная реабилитация!
В вашей анкете есть опыт проведенных операций,значит вы сможете решиться на операцию! Я желаю вам удачи!!! Сходите на консультацию,узнайте что говорит по этому поводу врач!!!!

Я обещала написать статью которую прочила! Я понимаю,что к биополимерному гелю она не имеет отношение,но поднять моральный дух она сможет!Напишу ее сокращенно,прочитав ее я поняла ,что у нас не все так страшно и не нужно отчаиваться ,нам нужно бороться и жить!
"Чтобы не пугать людей,я была вынуждена носить специальную полностью закрывающую лицо маску.Только ночью выходила на улицу без маски,дышала воздухом и плакала!

После того,как их с мужем облили бензином и подожгли,27 летняя Юля перенесла ( 49 операций).О диком случае,произошедшем в Одессе в августе 2000 года сообщали многие сми! Должник нанял двух наркоманов,чтобы те облили бензином и подожгли его кредиторов -молодую супружескую пару.Сумма долга составляла...400 долларов!За семь лет мужественная женщина успела родить дочь,заняться бизнесом и начать новую жизнь,сделала 49 операций! Кстати на момент трагедии Юлия была беременная и потеряла ребенка!"Перевязки Юле делали под общим наркозом вместе с окровавленными бинтами с лица сдиралась обугленная кожа."

Спустя годы Юлия говорит" Только сейчас я научилась ценить свою красоту! Месяц назад собрала всех наших знакомых и явилась без маски.Они не знали,как себя вести,молчали. Но я была рада этой встрече.Ведь я прошла колоссальный путь к выздоровлению! Отпустило...
Статья Ирины Копровской.(Киев)
Я максимально сократила статью!
  #283  
Старый 17.04.2013, 10:14
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Paster как у вас дела, как ваши губы?
  #284  
Старый 17.04.2013, 10:49
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

skoda55
Ужас, прочитала статью и мне стало еще хуже:0

вокруг очень много что происходит, и если все это через себя пропускать жить не захочется, будет одна депрессия.
Надо радоваться тому , что есть и тем кто с нами рядом.
  #285  
Старый 17.04.2013, 13:47
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

enso17 Я написала эту статью,чтобы показать что есть в мире люди которым очень плохо, но у них есть силы для того чтобы жить и бороться!

Хуже...?! чем у героини статьи наверно быть не может...
  #286  
Старый 17.04.2013, 13:58
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

fleur81
Губы маленькие,как я и просила. Док. вколол Дипроспан и сразу отек ушел на половину. Второй укол 22ого и я уверена, что будет еще 2 укола точно. Я очень довольна. Окружающие очень удивлены, что я решила эту проблему. Результат будет виден в конце мая. Есть стянутость по швам. Я очень довольна ,что сделала оп. Гурьянов волшебник!
  #287  
Старый 17.04.2013, 16:16
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

Paster Здравствуйте, скажите пожалуйста у Вас губы не болят? Я каждое утро просыпаюсь с ужасной болью, потом немного боль проходит но все равно я постоянно чувствую сильный дискомфорт, губы как буд-то сильно замерзли и вдобавок их натерли перцем, сильно жжет. Как я помню мы сделали оп-и почти одновременно, как у Вас именно по ощущениям?
  #288  
Старый 17.04.2013, 20:13
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

innared извините, что вмешиваюсь, на счет боли у меня она была только после того, отошел анестезия. Если у вас ощущения покалывания, то у меня так образовывался фиброз по шву, такое ощущение не очень приятное было, как будто зудит, вроде и не сильно и не больно, а вот что то не то, и ощущение такое, что губа увеличивается, а к зеркалу подходишь, все нормально, такая же. Как у вас шов ушел на место? Довольны уже или пока сложно?
  #289  
Старый 17.04.2013, 22:07
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

Krasota17 Шов ушел,но он все равно виден! конечно все не так страшно, но честно говоря и не хорошо. У меня шов верхней губы ложится на вывернутую слизистую. Ощущение что мне срезали красную кайму губы чуть ли не на сантиметр. Есть ассимертрия, губы деревянные. Эти постоянные боли не дают забыться. Я все ждала, думала вот-вот и все станет более менее, но вот уже пошла 4-я неделя, а губы не проходят. Как Вы думаете, а за лечением я могу обратиться к вашему доктору? Он примет меня, прооперированную у другого доктора?
  #290  
Старый 17.04.2013, 22:17
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

innared обратитесь хотя бы за консультацией, она ведь бесплатная! Пока не поздно, как в это время уже можно и дипроспан колоть и процедуры делать, если это нужно. Я в своем докторе не сомневаюсь, он знает, что он делает, он знает результат, не обещает идеала, но при этом очень старается! Позвоните ему завтра в 10 и езжайте, он с 10 обычно уже в клинике!

innared во первых не переживайте, срок еще маленький для результата, резиновые и у меня были пока дипроспан не укололи!это нормальная реакция, а то что зудит, это возможно фиброз нарастает, это тоже нормально, но лучше остановить это дело, но я не доктор, это мое лишь предположение, и как болит? Внутри? При нажатии?
  #291  
Старый 18.04.2013, 00:56
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

вот откопала фото после удаления биополимера, меня явно не устроил результат, расстояние от носа до губы вытянулось да и годков прибавилось.. после пришлось делать еще операции чтобы губа была симпатичней , второе фото ( как сейчас)после булхорна и VY прилагаю.
так что не у всех все окейно после полного удаления биополимера из двух губ)
Миниатюры
1.jpg   2ь.jpg  
  #292  
Старый 18.04.2013, 02:27
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

innared
У меня губы очень стянуты,
есть мерзлота в губах. Не болят совсем, могу плотно сжимать губы. Если посильнее нажать, то больно и распирающие ощущения потом начинаются. Наверное у меня после второй инъекции Дипроспана совсем губы маленькие станут . У меня как раз сократилось расстояние от верхней губы до носа. И появился подбородок, на который наплывала нижняя губа.
Ушли носогубные как то быстро. На работе сказали, что как будто подтяжку сделала.

VY - ? Что это за оп.?
  #293  
Старый 18.04.2013, 08:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster у меня носогубки уже улетучились, хотя до этого я думала что точно уже пора их колоть, и губа верхняя осталась на том же расстоянии от носа, нижняя при беге не болтается, раньше при беге приходилось ее поджимать, ну это из за того, что мышцу подшивали, в целом вид стало намного интереснее и моложе, а то раньше была, как старая порнушница, с расплывшимися огромными губа. На сегодняшний день пока отказалась от мысли подкачать потом гиадуронкой, 2 недели назад была уверена, что подкачаю.
  #294  
Старый 18.04.2013, 12:04
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

Krasota17 Привет! Очень хочется на консу к Г. но моя работа не дает мне заняться губами, блин! Позвоню в обед, может Г. меня примет в субботу. Знаете по результатам выложенным здесь, да и по вашим рассказам, я как-то вашему доку тоже уже заочно доверяю)

Paster Да это точно, большие губы нас старят! Я тоже заметила разницу, губы стали меньше, лицо реально стало моложавее. А то я тоже как сказала Красота17 "как старая порнушница" ходила))). Paster, выложите пожалуйста свежие фото Ваших губ))

Misi Вы делали VY верхней губы? Можно пару вопросов? Кто Вам делал?, Как заживали губы поврежденные биополимером, а потом еще и оп-й по его удалению?
Я смотрела здесь результаты хейло оп-й (на случай если губы ниточками станут) у Г. есть очень хорошие работы.
  #295  
Старый 18.04.2013, 12:07
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Мне делали Булхорн и VY в клинике на Пырьева 9.
Удаляли биополимер в институте красоты на Арбате.
После удаления из 2-х губ превратились в нитку и подворачивалась губа, возможно иначе не получилось бы думаю, ведь удаляли почти весь биополимер.
  #296  
Старый 18.04.2013, 18:48
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Губы твердые еще, отек уходит каждый день(после Дипроспана), отек гуляет, серединка самая болезненная, по краям уже хорошо.
Док вырезал все. Как я и хотела, прошло 20 дней.
Улыбаться не могу, очень стянут рот, как будто прострочен нитками.
Миниатюры
IMG_0609.JPG  
  #297  
Старый 18.04.2013, 20:19
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster мне нравится ваш результат, верхняя я так понимаю уже совсем без отека, а вот на нижней по центру виден и справа немного.
У меня также улыбаться не могу, делаю физио, хожу замотаная шарфом(
И вообще мне не нравится что происходит с моими губами, я очень напугана и настроение из-за губ нет никакого( очень надеюсь, что это пока отек и все пройдет и разровняется.
Krasota17 было ли у вас что-то похожее?
Миниатюры
фотография (1).JPG   фотография.JPG  
  #298  
Старый 18.04.2013, 20:52
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

pain
Верхняя у меня тоже еще с отеком над губой и в губе. Еще далека до полного восстановления. И нижняя тоже.

pain
Дипроспан пора колоть.
Езжайте к доку. Мне он очень рано уколол Дипроспан.
Все в порядке, до настоящего результата нам еще далеко.
  #299  
Старый 18.04.2013, 20:53
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain а до физио такого не было? Отправьте Г фото!! У меня так не было, то что отек это понятно, может пока подождать с физио? Может это так от физио процедур разогнало? Но опять таки я не врач. Я напугана конечно была постоянно, и от любого зуда или немого другого ощущения бегу к зеркалу. Но у вас то всего чуть чуть прошло, я на этом сроке не делала физио. Стянутость начала проходить недели полторы назад. Возможно это остатки биополимера начинают лезть, опять таки я не знаю. Сколько дней прошло после оп?


Paster почему интересно середина так долго заживает на нижней?
pain я тоже стала за вас переживать, попробую свои фотки пересмотреть я много себя щелкала может найду что то похожее, тогда выставлю!
  #300  
Старый 18.04.2013, 20:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Вот так было, тоже видите сторона вся перекошена, сейчас все на месте
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©