Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.04.2013, 01:39
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
Прости, но я тебе завидую)))) как я мечтала выкинуть нахер все свое белье!
плюс миллион, и я мечтаю.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 19.04.2013, 01:39
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

моя мечта, перед ОП, лучше постройнеть, так что останавливай свою молотилку) и скоро уже выкинешь старое белье)

ramis, ты не видишь швов потому что они под телесными пластырями) а что под ними, одному АА известно)

А ты что решила со швами? Сняла их?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 19.04.2013, 01:55
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Сняли только на животе, грудь завтра, когда муж приедет, он у меня технологию освоил ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 19.04.2013, 02:07
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Ого! Вот это муж) отпишись завтра как ощущения от процесса, а то послезавтра меня ждет тоже самое)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 19.04.2013, 09:18
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Я знаю, что BEI меня опять раскритикует (как-то у нас был подобрый разговор, и она сказала, что делать ОП у такого дока, как Блохин - это кот в мешке),
ну-ка ну-ка, когда это я такое говорила? )))) Что-то не припомню. Серьезно. В первый раз вижу)


OljaLarionova Ты прикалываешься? Размер такой же... Да у тебя раньше он был натянут на грудь, да еще левая все равно немного не умещалась, а сейчас грудь в нем просто утопает. Ты не ожидай, что все твои старые лифчики будут тебе прямо невероятно велики и закроют всю грудину до шеи и пупка)))) Могу поспорить, что в том месте, где верхняя кромка чашки, ты можешь спокойно просунуть палец. У меня тоже старые бюсты уж не сваливались, просто видно было именно по их верхней части, что большие. Я и сейчас наверняка смогу надеть и D чашку, и она просто полностью закроет грудь, в то время как та должна быть, например, открыта наполовину, ну и внутри будет пусто, а внешне и не заметно будет, что лиф большой. У меня вон вообще подруга с твердой единицей носит 75C! Ей так комфортнее, говорит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 19.04.2013, 11:48
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

OljaLarionova вырисовывается супер форма!я думала,такая форма только с имплантами возможна
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 19.04.2013, 12:04
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Оля, а док не говорил сколько удаленного материала было ? В граммах,мл, или хотя бы в ладошках, чтоб хоть виртуально определить сколько убрали. Все ведь складывают в мисочку, на глаз моно определить мл, думаю ему как опытному легко это сделать.

Сейчас еще отек у Вас , однозначно, вы пьете что-то из медикаментов?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 19.04.2013, 12:19
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, да я хотела чтобы сваливались) конечно бюст сейчас сидит лучше, но он абсолютно как раз, то есть на данный момент я получила эффект подтяжки, а не уменьшения.

katarklim, спасибо, наверное это потому что у меня грудь состояла практически из железы, жира совсем мало было.


peshte, я спросила после ОП, он сказал что не взвешивали, но отрезали точно половину! Еще сказал что обычно собрав одну грудь, делают фото на операционном столе, чтобы было видно разницу. Но в этот раз он забыл и жалеет. Так что одному Богу известно сколько и чего мне отрезали.

Я пила антибиотики и что-то для разжжижения крови - 7 дней. Сейчас начну пить для кишечника бактерии) чтобы восстановилась микрофлора) как-то так)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 19.04.2013, 12:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , разницу в белье видно!Грудь там лежит свободно, если бы у тебя был бюстик меньшего размера, увидела бы разницу.У тебя редуцировали половину живых тканей, не жира только.Потому такой отёк .У меня после липо боди тайт до сих пор на ногах в некоторых местах онемение, 6 месяцев прошло.А методика обещала макс.3 месяца полного восстановления.А у тебя железу чикнули, где жира не было совсем.Сдуется она у тебя и на много, это вне всяких сомнений.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 19.04.2013, 12:23
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Белая, расскажи пожалуйста, я эту тему совсем не изучала, а хочется знать на что, я надеюсь) за счет чего отек? Что там надувается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 19.04.2013, 12:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ,так ткани же травмированы сильны, много редуцировано и именно тканей, а не просто жировой ткани и кожи.Всё должно успокоиться, зажить, там же и воспалительный процесс есть.Вспомни, как любой глубокий порез заживает, ноет, могут в этом месте ткани надуться, потом потихоньку всё приходит в норму и со временем следов почти не остаётся.А это грудь, и разрез не маленький.Скорее всего С ещё и ткани там собирал, прошивая их для лучшей формы.Точно не помню, писали у нас, что куда пришивается внутри, чтобы грудь сохраняла форму.Смотри какой объём вмешательства и всё должно зажить и успокоиться, вот тебе и отёк.Набирайся терпения и жди.Не случайно все хирурги пишут, что в 2 недели нельзя оценивать результат операции, ни размер, ни форму.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 19.04.2013, 13:18
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

BEI, ой прости, это было мнение Белой (щас нашла в редукции))))



OljaLarionova , а расскажи, пожалуйста, чем тебе Блохин не понравился на консультации, что он тебе сказал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 19.04.2013, 13:51
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Белая, да у меня жира почти не было, мне как раз железу кромсали) и за счет нее уменьшали. Мне док кстати показывал что будет делать с железой. Сейчас попробую объяснить) вот круг - моя железа - из нее вырезают треугольный кусок - как кусок пиццы) получившиеся края железы сшивают - и получается конус - моя новая грудь) понятно объяснила?))) во всяком случае я так поняла)

Ольч, он мне не не понравился) просто ней мой человек на эмоциональном уровне. Я была у него пару лет назад, и он говорил что не нужно сейчас ничего делать с грудью, никакого криминала нет, женщины ходят с еще большими сисями, и что мне нужно родить детей - а потом уж приходить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 19.04.2013, 14:02
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Понятно... Два года назад ты вообще молоденькая была, и грудь, наверняка, повыше была. Но он свое мнение тебе сказал. Мне же наоборот, на мой вопрос, смогу ли я кормить грудью после ОП, сказал, что я практически на 100% не смогу кормить своим исходником, потому как все протоки передавлены, грудь слишком тяжелая и обвисшая, и ОП надо делать сейчас. Он, конечно, специфический человек. Хотя он был абсолютно разным на консультации и уже перед самой ОП)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 19.04.2013, 14:16
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Ольч, а у меня к сожалению была идеальная грудь для кормления, с точки зрения этих протоков. И она у меня не очень обвисшая, а от тяжести просто прилегла на тело) не знаю как объяснить правильно, и два года назад она была такая же как и 10 дней назад) она у меня в 15 уже так выросла, а в 16 прилегла)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 19.04.2013, 16:05
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

И то правда, если ткань железная удалена , а не жировая отек больше будет.
Оля, может, что-то противоотечное пропить, может хоть сироп шиповника, пусть доктор посоветует, что-то.
В общем надо подождать, пока уйдет воспаление в тканях, тут иногда палец поранишь при маникюре, его раздует, а тут грудь, порезали, надо потерпеть!
Все заживет ,сдуется отек!
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 20.04.2013, 03:16
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Вот я вообще очень скептически отношусь к таким людям, которые твердят, что сначала надо родить и все такое. А типа до этого можно ходить так, как уж есть. Мне кажется, такие люди относятся к женщинам как просто к созданиям для вынашивания, рождения и воспитания детей. Мне это жутко неприятно. "Вот родишь, потом сделаешь". А смысл? Сейчас ходишь с большими буферами, а во время беременности вообще перевешивать будут)) Нет уж, я лучше и потом тоже операцию сделаю, но и до того как завести детей, все же понаслаждаюсь нормальным размером груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 20.04.2013, 09:49
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

BEl а я наоборот согласна с таким мнением!все для полноценного кормления!
OljaLarionova как дела?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 20.04.2013, 10:36
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, ну мы понимаем друг друга)


katarklim, сейчас поеду снимать швы) выбираю что выпить бокал вина или обезболивающее?

Хочу спросить дока можно ли что-то противноотечное попить. Нашла в интернете капли Трумель С, у меня есть такой крем я им пользуюсь после биоревитализации. А в показаниях к каплям прописано: снятие послеоперационного отека мягких тканей.

Кто-нибудь пил такие капельки чтобы отек скорее свалил?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 20.04.2013, 11:30
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
я только гелем пользовалась для уменьшения отёка. Мне очень хорошо помогало, но и отёк не такой был большой, как у тебя - объем операции не тот.

Думала вчера про твою грудь (о как!), решила, что, наверное нельзя было в один этап уменьшить её настолько, насколько ты хотела. Помнишь, грубо говоря, во время операции от круга вырезают сегмент какой-то, этот вырезанный кусок убирают, концы круга сшивают, получается конус. Теперь представь, что бы получилось, если бы отрезали не 1/4 круга, а половину, например. Как бы удалось концы этого круга соединить? Всё было бы вкривь-вкось, наверное. Ну это я как дилетант рассуждаю.
Мне нравится твой результат. Понимаю, что ты хотела бОльшего, точнее меньшего, но жду с нетерпением, что отёк сойдёт, и ты станешь более воодушевленной и довольной проделанной операцией. Мне кажется, это уже кайф, когда грудь не лежит на теле, а стоит задорно. Жду фото твоей счастливой улыбки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©